Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.7%])

    4.7%

  2. - зависаю(голосов 405 [45.3%])

    45.3%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.87%])

    47.87%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 894

Гости не могут голосовать


#9926 2024-05-15 18:28:13

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как же скучаю по сортирам с предыдущей работы

Ты так красиво описал, что я вспомнил свою самую первую работу в банке, еще в нулевых, где были туалеты второго типа "для всех" и два роскошных просторных сортира, каждый с душем, писсуаром и биде на этаже начальства. Я там впервые увидел влажную туалетную бумагу, до этого даже и не подозревал о ее существовании. А сам я тогда снимал комнату в огромной коммуналке, переделанной из бывшей общаги и туалет там был... соответствующий. У меня был доступ к этому этажу (там у всех сотрудников были карты-пропуска и просто так между этажами было не погулять), так как я периодически приносил бумаги из бухгалтерии на подпись, но я стремался ходить в эти туалеты при руководстве, поэтому я каждый день дожидался, когда начальство уедет и шел на их этаж срать. Так приятно там сралось, до сих пор вспоминаю.

#9927 2024-05-15 18:29:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

с начальником за стенкой, у которого вечные созвоны по видео

Ну и пропердись ему там в прямом эфире, а то чо он!)

#9928 2024-05-15 19:03:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ты так красиво описал, что я вспомнил свою самую первую работу в банке.

Ты ещё лучше описал, у меня дома сортир куда проще  :lol:
Эх, напомнил о моей несбывшейся мечте воспользоваться учительским туалетом вместо того безщеколдного ада, но его на ключ запирали.

Анон пишет:

Ну и пропердись ему там в прямом эфире, а то чо он!)

Ай, ну его, заебёт щюточками потом.

#9929 2024-05-15 20:16:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон с саблезубым тигром, ты зараза: я ржал так, что теперь ребра сводит. :)

#9930 2024-05-15 20:20:19

Анон

Re: Сортирная тема

У анона на работе тоже секси туалет, но чтобы мы не слишком наслаждались обстановкой, интернет там не ловит

#9931 2024-05-15 20:55:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон вышел на новую работу, а там двери кабинок туалетов изнутри зеркальные. Сидишь, делаешь свои дела и любуешься своим отражением без штанов :girly:

#9932 2024-05-15 21:29:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ай, ну его, заебёт щюточками потом.

Да откуда же он узнает, что это ты, он же по видеосвязи будет разговаривать, а не подглядывать, кто там.

#9933 2024-05-15 22:57:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему вонючее то?

Недопереработанное, насыщенное пищеварительными ферментами, частично разложившееся под их действием, но то, что обычно всасывается кишечником, всосаться не успело. Плюс газы, образующиеся в процессе пищеварения. Плюс жидкие субстанции всегда пахнут сильнее, чем они же твердые.

Оу, интересно!
А я думал там резко желчь или еще какая-нибудь кислота выделяется от стресса. Анон-нефизиолух

Анон пишет:

А саблезубый тигр, пытавшийся их сожрать, но круто обдристанный, не перенёс позора и вымер 

:lol: да у меня такая дриста, что скунс видать посмотрел на этих предков и взял пример, и тоже выжил  :lol:

#9934 2024-05-15 23:19:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А я думал там резко желчь или еще какая-нибудь кислота выделяется от стресса.

Ну они выделяются, но не от стресса, а в рядовом порядке. И сами по себе пахнут, и пища, начавшая разлагаться под их действием, в тепле желудка и маленькой розовенькой 12перстной кишочки.. И тут приказ сверху: "Срочно сбросить балласт! Очистить трюмы!" И все это добро, не успев всосать питательные жидкости, не успев разложить массу до б/м сухого "компоста", срочно гонится на выход. И пахнет там, а не внутри анона.

Отредактировано (2024-05-15 23:21:44)

#9935 2024-05-15 23:24:22

Анон

Re: Сортирная тема

Ааа, всё, я понял. Спасибо что доходчиво объяснил

#9936 2024-05-15 23:28:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ты так красиво описал, что я вспомнил свою самую первую работу в банке

Анон на прошлых выходных очень приятно удивился туалетам в Каретном сарае историко-художественного музея в городе Серпухов. Бывают в музеях клёвые туалеты, но редко, особенно такого не ждешь от небольшого областного здания. А тут вдруг стильный минималистичный, но при этом удобный дизайн, всё-всё работает, всего (бумаги-мыло-бумажные полотенца-сушка дайсон) хватает, да еще и помещения Мэ и Жо почти что общие (разные залы, но без отдельной двери), по нынешним временам прям вау. Анон под впечатлением.

#9937 2024-05-16 01:25:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И пахнет там, а не внутри анона.

Философский вопрос: пахнет ли говно внутри человека, если учесть, что там его некому нюхать? :lol:

#9938 2024-05-16 01:30:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Философский вопрос: пахнет ли говно внутри человека, если учесть, что там его некому нюхать? :lol:

Очень хочу загуглить "есть ли обоняние у глистов", но не хочу портить историю поиска-)

#9939 2024-05-16 02:06:45

Анон

Re: Сортирная тема

Вкладка инкогнито тебе в помощь! =D

#9940 2024-05-16 03:13:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Очень хочу загуглить "есть ли обоняние у глистов", но не хочу портить историю поиска-)

Я испортил её за тебя.

Есть. Не прям обоняние, конечно, хеморецепторы. Правда, осознать, что они живут в говне, им мешает наличие всего одного ганглия

#9941 2024-05-17 00:33:25

Анон

Re: Сортирная тема

Я думал идти в тред про парфюм, но как же хорошо что у нас есть наш милейший тред, чтобы не пугать тамошних фей)))

Короче, просек у себя реакцию, что от некоторых духов может разболеться живот резко и надо бежать просраться, хотя аромат приятный и “не тошнит от него”. Хз что это было, достал один парфюм, которым пользовался от силы два раза несколько лет назад, вообще купил его, потому что у мамы был в молодости, но это офф. Короче потом в дороге искал туалет. И еще вспомнил как ходил неделями вокруг другого парфюма в магазине, в итоге решил надушиться, потом начало мутить и я решил не брать((

#9942 2024-05-17 09:41:34

Анон

Re: Сортирная тема

Шёл третий десяток и я наконец понял как складывать проклятые прокладки так чтоб они не раскручивались  :facepalm:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-17 09:50:42)

#9943 2024-05-17 09:50:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Шёл тридцатый десяток

Ого, скоро 300 лет будешь справлять? -)))
апд. Я успел-)

Отредактировано (2024-05-17 09:51:14)

#9944 2024-05-17 09:59:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Эх, напомнил о моей несбывшейся мечте воспользоваться учительским туалетом вместо того безщеколдного ада, но его на ключ запирали.

Про сортиры в школе. Здание моей школы было старое, во время второй мировой там даже раненых размещали. И вот на первом этаже, рядом с гардеробом, был классный туалет. У него был предбанничек с рукомойками, и собственно туалет, запирающийся на щеколду. Старая древняя дверь с щеколдой. Я туда любила бегать срать на переменке. А, собственно унитазов было два. Ну и вот самое милое дело, с подружкой сходить уютно посрать ))) И еще странное, там же рядом был типа зубоврачебный кабинет, а рядом комнатка, где жила уборщица. Прямо вот жила, постоянно. И дальше черный выход на двор школы.

#9945 2024-05-17 10:01:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

апд. Я успел-)

;D

#9946 2024-05-17 14:23:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

а рядом комнатка, где жила уборщица. Прямо вот жила, постоянно

Я вспомнил, что в двух разных школах (в одной я учился, в другой просто бывал) в некоторых туалетах реально жили технички, причем с детьми  :creepy:

#9947 2024-05-17 14:30:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Тогда два липких слоя соприкоснутся

Анон, это гениально! Спасибо

#9948 2024-05-17 14:32:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

а рядом комнатка, где жила уборщица. Прямо вот жила, постоянно

Я вспомнил, что в двух разных школах (в одной я учился, в другой просто бывал) в некоторых туалетах реально жили технички, причем с детьми  :creepy:

Ну там хоть не в туалете, но прямо рядом. Это еще советские времена были, не знаю, получила ли потом тетка жилье или померла раньше.

#9949 2024-05-17 14:45:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Это еще советские времена были

В моем случае тоже, но прямо излет советских времен, 89-91.

#9950 2024-05-17 15:09:28

Анон

Re: Сортирная тема

В нашей школе жила учительница, наша классная руководительница. Может даже и не она одна, мы просто только про нее знали. Воспринималось как-то норм, было начало 90-х, государство уже квартир не давало и понятно было, что на учительскую зарплату квартиру не снять и тем более не купить. Но вот сейчас только подумал, что не знаю, куда она ходила в туалет и мыться, в том крыле школы на 1 этаже вроде не было туалетов, даже учительских.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума