Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2951 2024-05-09 01:13:25

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

С опозданием на полгода.

Какие ещё "полгода"?! Дзюба настолько давно завирусился (и развирусился), что уже аж мхом порос к тому моменту, как Мегафон его нашёл.

Вообще я просто считаю, что Мегафон собирает альбом "Кринж: лучшее (проверенное временем!)". Криэйторам-старпёрам, наверное, нравится.

#2952 2024-05-09 01:44:58

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

У авиасейлса вся реклама ну не сказать, что кардинально тупая, но надмозговая точно. Орут за кадром: самурай! алабай! и т.д. - фоном соответствующая массовка в салоне самолета, а потом - опа! ошибочка, надо было "покупай!". Что авторы сего шедевра курили - хз(

#2953 2024-05-09 02:05:39

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Что авторы сего шедевра курили - хз(

Хочу ли я, могу ли я, говно ли я, а, магнолия!

#2954 2024-05-09 09:28:15

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

У авиасейлса вся реклама ну не сказать, что кардинально тупая, но надмозговая точно. Орут за кадром: самурай! алабай! и т.д. - фоном соответствующая массовка в салоне самолета, а потом - опа! ошибочка, надо было "покупай!". Что авторы сего шедевра курили - хз(

О да! Тоже хотел внести. Но я просто выключаю на ней звук. Алабаи очень няшные, девушки с караваями тоже прикольные, одна дремлет, другая каравай подъедает, надо еще посмотреть, что там самураи делают.

Отредактировано (2024-05-09 09:30:23)

#2955 2024-05-09 09:32:59

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Реклама карты тинькова: девушки посидели в кафе, а на момент оплаты одна говорит что заплатит за всех, а все ей переведут. Первый вопрос - смысл? Далее одна говорит - не буду переводить, у меня кредитка и куча довесков. Второй вопрос - а она вообще как хотела платить? И почему не может оплатить за себя отдельно?
Не бесит, но вопросы вызывает

#2956 2024-05-09 09:39:41

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

что там самураи делают.

Ничего, просто сидят. Если б не анон выше, объяснивший про "ошибочку" то я б так и не понял в чем прикол этой дичи. У них маркетолог узнал про игру слов, но проиграл?

#2957 2024-05-09 12:01:13

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Второй вопрос - а она вообще как хотела платить? И почему не может оплатить за себя отдельно?

Скорее всего, как раз и хотела отдельно заплатить, с кредитки это ок, но слишком инициативная подруга, видимо, успела сразу оплатить за всех. Может, там ещё был косяк официанта, что он общий чек принёс.

#2958 2024-05-09 12:04:24

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Одна платит, остальные переводят - обычная практика, когда неохота сидеть считать прямо за столом
Оплата с кредитки идёт без комиссии, а перевод с комиссией. Она и хотела отдельно, но первая уже предложила другой вариант. Но если перевод без комиссии, то все довольны!

#2959 2024-05-10 16:53:46

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Реклама Мегафона с Чеботиной такая неприятная... Эта её "актерская игра" - что-то с чем-то

#2960 2024-05-11 19:20:02

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Реклама Мегафона с Чеботиной такая неприятная... Эта её "актерская игра" - что-то с чем-то

Плюс миллион, её ор мне прям на нервы действует. Да и вообще бесит, когда в рекламах орут и кричат, что Подкаминская со своей халвой уже достала, что эта бездарь Чеботина со своей связью. Ненавижу

#2961 2024-05-11 19:54:38

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Вообще реклама со "звездами" - это боль. Бля, в стране столько актерских училищ и талантливых актеров всех возрастов. Нет, мы будем пихать вам Чеботину, Азамата, Маликова и других звезд-пезд :facepalm:
При этом даже малыш из "я томат" в миллион раз харизматичнее оказался и позитивно вошел в историю, в отличие от

#2962 2024-05-11 20:13:41

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Вообще реклама со "звездами" - это боль.

Вот. Я сто лет не смотрела телек марафоном, а тут третий день пялюсь в "Чернобыль" и заметила, что реклама со звездами через одну.
Петров - вкус очка
Азамат с люсей - мегафон
Сашатаня - Энтеросгель
Лабковский - средство от изжоги
Киркоров - тоже мегафон
Подкаминская - халва
Нагиев, бадоева, Ефремов мл. - МТС
Гагара и маликов - озон
Жуков - ростикс

Ещё кого-то точно забыла с лекарствами

Самое вонючее - этим звездунам платят гонорары, которые явно выше платы обычным актерам, и которые включаются в стоимость товара/услуги
Получается, мегафон мне тариф повышает, потому что Киркоров там про свою дверь бормочет, вот он мне всрался, конечно

А Чеботина ещё что ты, такую звезду отыгрывает, я до рекламы без понятия была, как она выглядит, а в ролике её прямо засталкерили, все узнают, снимают, да ладно

Отредактировано (2024-05-11 20:21:10)

#2963 2024-05-11 20:23:14

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Малыш из "я томат", подружки-подушки, девочка из а ты налей и отойди, толстяк из одноимённого пива - всех этих мы помним с теплотой. А от современных звезд блевать хочется, а покупать их продукт - совсем нет

#2964 2024-05-11 20:26:23

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Малыш из "я томат", подружки-подушки, девочка из а ты налей и отойди, толстяк из одноимённого пива - всех этих мы помним с теплотой.

А Мамба нас всех ненавидит  ;D

#2965 2024-05-12 09:56:35

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Малыш из "я томат", подружки-подушки, девочка из а ты налей и отойди, толстяк из одноимённого пива - всех этих мы помним с теплотой. А от современных звезд блевать хочется, а покупать их продукт - совсем нет

Тётя Ася и Вовочка из рекламы Херши.

#2966 2024-05-12 10:04:21

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

КВН ролик про рекламу

Отредактировано (2024-05-12 10:05:01)

#2967 2024-05-12 10:31:52

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ещё кого-то точно забыла с лекарствами

"Это Тантум Верде форте, уничтожит он микробы в горле" с Тимоти. Сколько лет уже не крутят, а я эту кринжовую поебень все еще против воли помню и люто ненавижу.
Киркоров тоже к лекарствам припадал от простуды, когда под снежную королеву косил  :facepalm:
И да, блядь, все эти рожи не всрались за повышение услуг на рекламируемые товары  :bubu: они и даром-то не нужны.

Отредактировано (2024-05-12 10:32:15)

#2968 2024-05-12 13:56:25

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Это Тантум Верде форте, уничтожит он микробы в горле" с Тимоти. Сколько лет уже не крутят, а я эту кринжовую поебень все еще против воли помню и люто ненавижу.
Киркоров тоже к лекарствам припадал от простуды, когда под снежную королеву косил 

Это да, я привела только список рекламы, которую крутят прямо сейчас, так-то конечно её было неисчислимое количество за всё время
Просто сейчас ещё в связи со всеобщим кризисом вообще все поперлись в рекламу. Гайдулян точно раньше не снимался

#2969 2024-05-12 21:32:21

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Мне нравится реклама Газпрома с нашими народами, но бесит момент, где рабочий говорит молодому отцу, чтобы не задерживались со вторым ребенком. Блять, вот так взяли и обесценили радость. А парень его после этого еще и чай пить пригласил.

#2970 2024-05-12 21:33:16

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ничего, просто сидят. Если б не анон выше, объяснивший про "ошибочку" то я б так и не понял в чем прикол этой дичи. У них маркетолог узнал про игру слов, но проиграл?

Самураев не видел, но видел баттерфляй. Все ебанутее и ебанутее.

#2971 2024-05-13 10:23:32

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

говорит молодому отцу, чтобы не задерживались со вторым ребенком

Странно, что тот кринж про "капитальчик ты мой" перестали крутить

#2972 2024-05-13 10:52:43

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Странно, что тот кринж про "капитальчик ты мой" перестали крутить

Скрытый текст

Капитальчик не помню, но могу догадываться.  :bull:

Отредактировано (2024-05-13 10:53:09)

#2973 2024-05-13 11:24:48

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

реклама Газпрома

В принципе не понимаю. Можно подумать, у газового монополиста конкуренты есть, и нужна реклама)
Хотя, конечно, разве что цель - попилить бабки на рекламном бюджете...

#2974 2024-05-13 12:03:58

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Тут, скорее, желание создать позитивный имидж компании. Типа, мы не просто трубы проводим, но и "по-человечески" с клиентами взаимодействовать умеем.

#2975 2024-05-13 12:47:36

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

В принципе не понимаю. Можно подумать, у газового монополиста конкуренты есть, и нужна реклама)

У них свой банк есть и вроде ещё какая-то ебола брендированная.

Хотя с другой сторону они и "Силу Сибири" рекламировали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума