Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8126 2024-05-07 14:41:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

нельзя выкидывать, а если осталось, надо скормить тварям божьим (

Закопать в огороде. Будет удобрение.

#8127 2024-05-07 14:46:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ААААААА! Задолбали бабки, разбрасывающие остатки куличей около и в остановках! А стоит только сказать, так из божьего одуванчика вырывается ебанутая мегера с потоком дерьма изо рта.

Анон, где такая дичь водится? С хлебушком бабушек видел, с куличами — нет. Ещё удивительно, что на остановке: голуби чуть-чуть, но боятся людей, им некомфортно будет есть.

Небольшой городок в подДСье. У нас после каждой Пасхи просто везде этими крошками с кусками сухофруктов и сахарной шапки насыпано, но в основном было в парках, в придомовых сквериках.
А сегодня вот такое.
И голуби не особо бояться, их много кто кормит. Некоторые прямо из окон мусор корм выбрасывают((

#8128 2024-05-07 16:50:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Задолбали бабки, разбрасывающие остатки куличей около и в остановках!

Глупые бабки. На одной такой остановке в моем городе почему-то тоже голубей раскормили, они стали ленивые и вездесущи. Так эти голуби под колеса попадали только так. Каждый день мимо проходя видел очередную раскатанную колесами птицу, а у остановки полчища других жертв бабуличьего добродушия. Причем рядом, буквально за остановкой, есть широченный газон. Ну отойдите хотя бы шага три, блять, от остановки с дорогой. Не, зачем, так удобнее.

#8129 2024-05-20 22:13:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Почему у долбоёбов, которые смотрят видео в ОТ на полной громкости без наушников, на этих видео всегда кто- то истерически ржёт? Как будто они все одно и тоже смотрят.

#8130 2024-05-20 22:20:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну отойдите хотя бы шага три, блять, от остановки с дорогой.

Это стоять надо. А бабкам лень, им удобнее опустить жопу на скамейку на остановке и сыпать крошки себе под ноги.
Тоже бесит.

#8131 2024-05-20 23:16:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У меня возле метро от голубей деваться некуда, потому что их все время кормят какие-то идиоты.
Потом они там же дохнут и валяются.

хы, а у нас такая точка — крыльцо Пятёрочки. Идёшь за хлебом и тут эта кодла, чего-то на ровном месте испугавшись ВЗЛЕТАЕТ

Отредактировано (2024-05-20 23:23:28)

#8132 2024-05-21 03:07:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

всегда кто- то истерически ржёт? Как будто они все одно и тоже смотрят.

Не одно и то же, но этот истерический ржач накладывают на все типа смешнявые видосики вида "как кто-то обосрался" (красотка упала, паркурщик не допрыгнул, ребенок то ли в шоколаде, то ли в дерьме, любые нерусские делают что-то тупое и т.д.)

#8133 2024-05-21 14:08:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Как будто они все одно и тоже смотрят.

Все долбоёбы — один долбоёб.
Вы же никогда не видели одновременно двоих с видосиками на полную громкость? :sacrasm:

#8134 2024-05-21 20:20:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вы же никогда не видели одновременно двоих с видосиками на полную громкость?

Одновременно десятки долбоёбов я вижу ежедневно в электричке. Почему десятки- потому что иду по вагонам в надежде найти тот, где не будет дебила без наушников. И вот в каждом, сука, вагоне этот истерический ржач стоит со всех сторон.
Если что, я не думаю, что все смотрят одно и тоже, конечно. Просто такой штришок к портрету неадеквата в ОТ.

#8135 2024-05-21 20:44:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ещё из безнаушниковых пассажиров бесят существа, которым непременно в трамвае нужно побеседовать по видео- или просто громкой связи. Сука, у тебя телефон в руках, приложи к уху и говори! Главное, и им, и их собеседникам плохо слышно (и почему так происходит в трамвае — загадка, да), и обе стороны диалога вопят

#8136 2024-05-21 21:34:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

бесят существа, которым непременно в трамвае нужно побеседовать по видео- или просто громкой связи

Недавно ехала с одной такой курой, которая трещала с подружкой по видеосвязи и обе орали как подорванные. Я вежливо ей сообщила, что не всем интересно слушать, как она "корячилась как при родах" в спортзале, несколько пассажиров это подтвердили чуть менее вежливо. Так она заорала своей подружке "Прикинь, тут мне замечания делают, совсем охуели!!" :bull:

#8137 2024-05-22 19:30:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Мелкие долбоклювы в автобусе с самокатами, на которых они то полустоят-полуоблокачиваются, то типа держат рядом, но на поворотах этого недостаточно, и на тебя падает какой-нибудь руль  :bull:

#8138 2024-05-22 21:48:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Главное, и им, и их собеседникам плохо слышно (и почему так происходит в трамвае — загадка, да), и обе стороны диалога вопят

Анон пишет:

Так она заорала своей подружке "Прикинь, тут мне замечания делают, совсем охуели!!"

Мне как-то пришлось в трамвае ответить на телефонный звонок. Конечно, не по громкой связи и я старался говорить как можно тише, но проблема была в том, что двое долбоёбов стояли по обе стороны от меня и трындели на такой громкости, что их слышал весь трамвай. Когда я сказал своему телефонному собеседнику "сорри, я не расслышал, мне тут орут прямо в ухо", эта пара долбоёбов ещё громче завопила, что нифига они не орут!!! и я вообще охуел!!!

#8139 2024-05-23 04:37:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

мне тут орут прямо в ухо"

Вот этим и взбесил

#8140 2024-05-23 06:03:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Пиздец. Я кнчн часто встречал людей, которые в ОТ громко говорят по тлф или даже видеосвязи, но это не напрягало. А от ваших историй я аж взбеленился  :bull:

#8141 2024-05-23 17:44:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вот этим и взбесил

Они взбесили меня, я их, всё справедливо.

Отредактировано (2024-05-23 17:45:16)

#8142 2024-05-24 16:25:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня анон в автобусе вдыхал знатный перегар и слушал как какой-то маргинального вида мужик (скорее всего, от него и пахло) приседал на уши сначала одной, а потом другой тянке. Реально полчаса не затыкался. Ахвытакаякрасивая, ничегочтоярядомстою? А вот у вас колечко золотое, дорогое наверное? Не обручальное? Ну значит обручальное платиновое должно быть, ведь платина дороже

#8143 2024-05-24 17:01:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

какой-то маргинального вида мужик (скорее всего, от него и пахло) приседал на уши сначала одной, а потом другой тянке

Пиздец, анон разблокировал воспоминание, как он лет в 17 ехал утром в универ, и подсел какой-то хер, стал спрашивать, куда анон такой красивый едет и не хочет ли он поработать администратором. Анон был домашней ромашкой, ехать было далеко, так сидел и даже отвечал что-то, как дурак :bubu:

#8144 2024-05-24 17:18:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон ехал в троллейбусе с питомцем в переноске, и ко мне подсел какой-то псих — здоровый лоб с бутылкой минералки. Он не затыкался всю дорогу. :facepalm: Анон в чужой стране, ссыкло и фиалка, поэтому вежливо поддерживал разговор. К счастью, в какой-то момент псих вышел.

#8145 2024-05-24 19:42:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Мне на таких везёт  :lol: Последний трепливый бомжеватого вида неадекват всю дорогу пытался угостить меня клубникой. Хорошо, что не пивом из бутылки, к которой он регулярно присасывался. Я всё время сидел в наушниках, и единственные фразы, которые ему сказал, были "нет", "не надо" и "я не хочу с вами общаться, понятно?" Его это ничуть не смущало, и он продолжал трындеть что-то бессвязное и пихать мне клубнику  ;D

#8146 2024-05-24 20:15:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Что мешает встать и отойти?

#8147 2024-05-24 20:20:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Что мешает встать и отойти?

Наличие свободных мест. Даже если они есть, то велика вероятность, что псих последует за тобой или сотворит что-нибудь ещё более неадекватное. O_o Тем более я с питомцем был, он и так стрессовал от поездок и от того, что с ним делали в ветклинике. Это я решил на такси сэкономить.

#8148 2024-05-24 20:47:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Что мешает встать и отойти?

А почему это я должен встать и отойти, а не ебанашка должна заткнуться и отвалить? Если демонстрировать неадеквату, что ты его боишься, это с большой вероятностью ещё больше его раззадорит.

#8149 2024-05-25 06:24:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

почему это я должен встать и отойти, а не ебанашка должна заткнуться и отвалить? Если демонстрировать неадеквату, что ты его боишься, это с большой вероятностью ещё больше его раззадорит.

+++

#8150 2024-05-25 10:27:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Что мешает встать и отойти?

Если это час пик, то встать и отойти мешают люди. Если салон настолько свободен, что можно встать и отойти, то неадеквату тоже ничего не мешает встать и подойти, и продолжить доёбываться, что они обычно и делают.
Я всегда выхожу на ближайшей остановке в таких ситуациях, мне моя безопасность дороже принципов. Неадекват даже игнор может принять за оскорбление и полезть в драку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума