Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-28 21:18:19

Анон

Тред рекомендаций ориджиналов

У этой темы есть три цели:

  • принести ссылки на годноту

  • прочитать годноту

  • сказать пару слов о прочитанной годноте

Если под видом годноты сюда принесли то, что тебе показалось фиговым — исправь это и принести в тред свою годноту!
Не объясняй людям вокруг, что они любят неправильные ориджи.
Серьезно, просто не здесь, чувак.
Спасибо.

Локальные особенности и правила
—  в этом треде фанфики-какориджи можно рекомендовать только при явном запросе ТС

Копипаста реков из треда (не сортировано)

Треды схожей тематики:


#9901 2024-03-03 19:33:45

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

еще один помню где вот так гг раздирали-раздирали, а потом хоба, и сомцы сами потрахались, забили на гг

О, единственный приемлемый для меня вариант  :lol:

#9902 2024-03-03 20:49:36

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

еще один помню где вот так гг раздирали-раздирали, а потом хоба, и сомцы сами потрахались, забили на гг и анон сидел такой в смысле, блять.

А ссылочка на этот текст у тебя случайно не сохранилась? 🥺

#9903 2024-03-03 20:55:13

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

А ссылочка на этот текст у тебя случайно не сохранилась? 🥺

нет конечно, ибо я всей душой тогда осудил это предательство  :lenin: поскольку пришел дрочить на означенный кинк, а тут значится такоэ коленце от автора.
из подробностей помню что один кажется был сводный брат, а другой значит со стороны. и они вот раздирали-раздирали, дрались. а потом в итоге тройничок что ли был, где эти сомцы начали про свой бизнес говорить, чето там обсуждать за дела, и фокус сместился на их отношения, а гг кажись вообще третьего нашел в итоге. а сначала така любовь была! страсти! короче тот оридж анону глубокую антидрочную травму нанес. щас бы может поржал.

#9904 2024-03-03 21:13:15

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

помню где вот так гг раздирали-раздирали, а потом хоба, и сомцы сами потрахались, забили на гг и анон сидел такой в смысле, блять.

В Красной чешуйке у Полевки второй мужик регулярно бился с мужем героини, получал люлей и снова приходил, чуть не помер с тоски (он был ее истинным), а потом они потрахались и мжм, и мм, и жили долго и счастливо  =D

#9905 2024-03-03 21:21:13

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

вот так гг раздирали-раздирали, а потом хоба, и сомцы сами потрахались, забили на гг

Этот? https://archiveofourown.org/works/2066427

#9906 2024-03-03 21:56:37

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

да, блин((( все еще обидно за гг. хочу чтоб почесали тот кинк который выше  :sadcat:

#9907 2024-03-04 08:12:49

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

вот так гг раздирали-раздирали, а потом хоба, и сомцы сами потрахались, забили на гг

Этот? https://archiveofourown.org/works/2066427

Анончики, а как называется? Он только на АО3 есть? А то я без внп, не могу прочитать((

#9908 2024-03-04 08:32:27

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:
Анон пишет:

вот так гг раздирали-раздирали, а потом хоба, и сомцы сами потрахались, забили на гг

Этот? https://archiveofourown.org/works/2066427

Анончики, а как называется? Он только на АО3 есть? А то я без внп, не могу прочитать((

это Прикладная тригонометрия автор irqa. Классика)

#9909 2024-03-04 09:23:22

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

это Прикладная тригонометрия автор irqa. Классика)

Спасибо, анончик!

#9910 2024-03-04 11:14:44

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

помню недописанный оридж у Тери Сана но там лютый фикбук, с повом и кучей ошибок. и с кем в итоге остался бы гг, загадка дыры

Анончик, ты, видимо, пропустил, что автор выкладывал на фикбуке кусок третьей части с кратким синопсисом окончания. Там тезисно автор поведал, чем же дело закончилось и кто с кем остался.
Если надо, сброшу файл и перескажу концовку.

#9911 2024-03-04 12:56:46

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Если надо, сброшу файл и перескажу концовку.

да, пересскажи плиз. я помню только до момента

Скрытый текст

#9912 2024-03-04 13:41:53

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Анончики, а как называется? Он только на АО3 есть? А то я без внп, не могу прочитать((

Можно читать ао3 без впн, вставив после https:// и перед archiveofourown.org слово secure с точкой. Например:
Вместо работы https://archiveofourown.org/works/xxx
Получаем https://secure.archiveofourown.org/works/xxx

#9913 2024-03-04 17:13:37

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

да, пересскажи плиз. я помню только до момента

Копирую свой старый отзыв

Скрытый текст

#9914 2024-03-04 18:18:52

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Копирую свой старый отзыв

бля

Скрытый текст

спасибо за пересказ анончик  :heart: . но ты верно подметил, всему свое время. я получается эту историю прочел более десяти лет назад, мне кажется в десятом году, если не раньше. и тогда это были одни эмоции, а сейчас я бы даже наверное и не стал бы читать увидев пов  =D
ладно, топ десять слитых финалов и дописанных прямо в мозгу хеппи эндов

#9915 2024-03-04 19:43:29

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

еще один помню где вот так гг раздирали-раздирали, а потом хоба, и сомцы сами потрахались, забили на гг и анон сидел такой в смысле, блять.

В "Красной линии", многотомное монстромакси про японский школьников из нулевых, так было :lol:

#9916 2024-03-04 20:15:33

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

В "Красной линии", многотомное монстромакси про японский школьников из нулевых, так было

что за красная линия? я знаю многотомное Тонкая линия про двух японцев и цыгана, и там в итоге все-таки задорные тройнички

#9917 2024-03-04 20:17:17

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

что за красная линия? я знаю многотомное Тонкая линия про двух японцев и цыгана, и там в итоге все-таки задорные тройнички

Аа, эта линия :lol:

#9918 2024-03-04 20:21:40

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Аа, эта линия

тогда таки ремарку вставлю, что ты не совсем правильно запомнил. там Великая Любовь тире импритинг между японцами, а цыган какбы третий лишний ебобо, который пытается влезть к ним в отношалки и все испортить. автору бы ограничится первыми тремя томами, но я кажется видел последний раз восьмой... эпичнейшая эпупея, подогреваемая аффтором который то выкладывает все, то удаляет, мечется и очень хочет внимания  :hmm:

#9919 2024-03-04 20:24:58

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

тогда таки ремарку вставлю, что ты не совсем правильно запомнил. там Великая Любовь тире импритинг между японцами, а цыган какбы третий лишний ебобо, который пытается влезть к ним в отношалки и все испортить.

Он таки влез, резво трахался с топом, так как у боттома темперамента на бурный секс не хватало, не то что у этих самцов, о чем боттом сам себе словами через рот говорил пока смотрел на трахающихся сомцов. Потом боттом убег еще к кому-то или от них, а эти оба два вместе остались. Пока все трое опять не сошлись. Но я давно читал и уже деталей не помню. А чем кончилось - не знаю, но вроде пока еще не финал.

#9920 2024-03-04 20:39:57

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

. А чем кончилось - не знаю, но вроде пока еще не финал.

ахаха я ведь пошел искать. и там десятая часть, десятая, карл, в процессе  :lol:

#9921 2024-03-04 20:48:17

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

А ещё же про сомцов, не могущих поделить мальчика есть в "Заместителе". Первая книга, где Гунтраму мотал нервы один престарелый миллиардер Конрад, мне отлично зашла, а вот вторая-третья, где его выкрал русский мафиози Репин, довольно бредовая)

#9922 2024-03-04 20:49:49

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Первая книга, где Гунтраму мотал нервы один престарелый миллиардер Конрад, мне отлично зашла, а вот вторая-третья, где его выкрал русский мафиози Репин, довольно бредовая)

Там есть еще спин-офф про то, что Репин первым успел =D

#9923 2024-03-04 20:52:56

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Это у вас какой-то русскоязычный оридж про японцев и цыгана или прям японская манга/ранобэ?

#9924 2024-03-04 20:59:57

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Тонкая линия

Оридж "Тонкая линия". С русским ЛИ есть новелла, аноны в корейских вебках обсуждают, но там все еще юстятся.

#9925 2024-03-04 21:08:40

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Это у вас какой-то русскоязычный оридж про японцев и цыгана или прям японская манга/ранобэ?

наслаждайся, анон, https://archiveofourown.org/series/3262479
даже жалко что оно в свое время мимо тебя прошло. там же были даже попытки ее печатанья и продажи правда издательство потом расторгло контракт

Анон пишет:

А ещё же про сомцов, не могущих поделить мальчика есть в "Заместителе". Первая книга, где Гунтраму мотал нервы один престарелый миллиардер Конрад, мне отлично зашла, а вот вторая-третья, где его выкрал русский мафиози Репин, довольно бредовая)

ой да. там максимум до конца второй читать. в третьей части когда пошла хуита про святой грааль я все, дропнул. люблю авторов, которые вовремя могут остановится.

аноны, захотелось внезапной ксенофилии. чтоб лейтмотивом была дикая страсть и любовная любовь между ксеносом и человеком или нехом и человеком. что-нибудь от размера миди и больше, законченное, без групповух, именно двое пара и без измен и проституций. если что есть рекнуть, очень буду благодарен! (хайповые вещи с хищником и землянами читал, Рисли и Идальго который тут периодически рекали, тоже)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума