Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9201 2024-03-23 21:47:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анону первые две серии Иксов очень понравились, жду третью и выход

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-23 21:48:48)

#9202 2024-03-23 23:45:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Лайкидейзи, небольшое... промо? Эдит? Зарисовка?

Пересматриваю второй день и не могу остановиться  :lol: Мордекай слишком шикарен, тут голос в ру-озвучке ему подобрали идеально
И, как я понял, мультсериалу быть! Ура
И не капельки не страшно, что будет туфта, как я понял, первоисточник очень крепкий комикс

#9203 2024-03-24 02:52:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Второй лучший госпиталь в Галактике.

Очень люблю такую эстетику и трейлер симпатичный, заценю. Спасибо за наводку, анон!

#9204 2024-03-24 10:44:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Так он всегда во всех Иксах как главнюк был после Профессора

Да, я помню, но я этого и тогда не понимал, и сейчас. Имхо, Шторм бы куда больше подошла на эту роль. Другое дело, что Шторм бы именно что делала дело, а не нюни пускала, так что из этого бы не вышло создать конфликт, а конфликт нужен, нужно же заполнять сюжет чем-то  :dontknow:

#9205 2024-03-24 11:34:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Лайкидейзи, небольшое... промо? Эдит? Зарисовка?

Пересматриваю второй день и не могу остановиться  :lol: Мордекай слишком шикарен, тут голос в ру-озвучке ему подобрали идеально
И, как я понял, мультсериалу быть! Ура
И не капельки не страшно, что будет туфта, как я понял, первоисточник очень крепкий комикс

А ты сам комикс не читал? Его основная проблема, что он не закончен, но м.б. Трэйси за это время дописала сценарий

#9206 2024-03-24 16:52:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А ты сам комикс не читал? Его основная проблема, что он не закончен, но м.б. Трэйси за это время дописала сценарий

Нет( и не буду( я разбалован мангой и манхвой, поэтому стилизация по сепию и малодинамичная картинка на меня нагоняют скуку. Тем более раз делают мультфильм, то лучше подожду и буду наслаждаться.
Ну не закончен - не беда! Основа уже есть. И раз авторка во всем этом принимает участие, то мб у нее все продумано. А что комикс не обновлялся года 2-3 я списываю на работу над пилотом.
Анон, ты читал комикс? Там преступно мало, что у тебя есть какие-то опасения?

#9207 2024-03-24 17:12:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И вообще вся эта херня с "вот бы быть человеком, мутантом быть плохо" меня раздражает.

Мутантом быть хорошо, когда ты всегда способен безупречно контролировать свои силы и внешне не отличаешься от людей. Не всем мутантам так везёт, и даже те, кому повезло - не факт, что передадут своим детям точь-в-точь такие мутации.

#9208 2024-03-24 17:19:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мутантом быть хорошо, когда ты всегда способен безупречно контролировать свои силы и внешне не отличаешься от людей. Не всем мутантам так везёт, и даже те, кому повезло - не факт, что передадут своим детям точь-в-точь такие мутации.

Ну тут речь идет о мутантах, которые к этому способны. Как та же Джин, какие у нее вообще проблемы могут быть? Если она тупо может подчинить кого угодно и ей вообще никто не в силах помешать, захочет - весь мир будет ее. Да даже Мистик, которая ныла, что ее гнобят, всегда могла выглядеть как человек.

#9209 2024-03-24 17:42:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Как та же Джин, какие у нее вообще проблемы могут быть?

Если потеряет по какой-то причине контроль над собой

Скрытый текст

- вокруг начнут бесконтрольно летать предметы, грозя окружающим людям.

#9210 2024-03-24 19:14:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

И, емнип, в старом мульте была серия или больше, когда у Джин из-за сил съехала кукуха, она стала маньячно всех ногебать, включая Профессора. У которого, кстати, тоже в свое время были проблемы с контролем, он мог случайно читать чужие мысли и не ограждаться от них, а это тоже такое себе.

#9211 2024-03-24 21:35:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

напомню вот эту офигенную серию видео где рассказывают почему иксменов лучше бы убить нафиг вместе со всеми мутантами

Скрытый текст

#9212 2024-03-24 21:45:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

напомню вот эту офигенную серию видео где рассказывают почему иксменов лучше бы убить нафиг вместе со всеми мутантами

А где в видео вывод про надобность убить? Просто смешное видео (но ситуация страшная).

#9213 2024-03-24 21:47:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А где в видео вывод про надобность убить

ну там смысл в том что у многих мутантов силы такие то проще их убить чем надеяться что они всегда будут на 100% ответсвенно следать за своими силами

#9214 2024-03-24 21:57:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

чем надеяться что они всегда будут на 100% ответсвенно следать за своими силами

На 100% никогда нельзя ни на кого рассчитывать, кто в ответе за смертоносное оружие или управляет им. Даже обычные водители могут не справиться с управлением, так что теперь, по такой логике всех проще убить заранее, вдруг не совладают или плохо обучились.

#9215 2024-03-24 22:10:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

На 100% никогда нельзя ни на кого рассчитывать, кто в ответе за смертоносное оружие или управляет им. Даже обычные водители могут не справиться с управлением, так что теперь, по такой логике всех проще убить заранее, вдруг не совладают или плохо обучились.

разница между этими примерами и иск менами по степени риска и разрушительности примерно такая же как между револьвером заряженным 5 пулями и заряженным одним. да оба могут убить, но один куда опаснее другого и лучше бы от заряженного 5 пулями избавиться вообще.

#9216 2024-03-24 22:14:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

лучше бы от заряженного 5 пулями избавиться вообще

"Друг человечества", залогинься :lol:

#9217 2024-03-25 08:41:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, с чего вдруг этот малахольный стал лидером людей Х, он же блин вообще никакущий

Это старательное отрицание Марвелом того, что все смотрели Иксов ради Росомахи, у которого самые крутые способности в команде после Джин, мегахаризма и крутецкий дизайн. Началось еще в "Первом классе", но как мы помним  они дали попятную и вернули Джекмана в гг в " Днях минувшего будущего"

#9218 2024-03-25 11:15:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Это старательное отрицание Марвелом того, что все смотрели Иксов ради Росомахи, у которого самые крутые способности в команде после Джин, мегахаризма и крутецкий дизайн.

Такое старательное, что у них скоро фильм с Росомахой в названии выходит.

#9219 2024-03-25 11:28:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Да Джин в комиксах вообще регулярно превращается в атомную бомбу, грозящую разъебать планету. Какие у неё могут быть проблемы, действительно.

#9220 2024-03-25 11:30:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А я тоже не люблю тему детей, но конкретно этому ребёночку радуюсь, как родному, это мой любимый персонаж из комиксов)))

#9221 2024-03-25 17:00:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Лайкидейзи, небольшое... промо? Эдит? Зарисовка?

Пересматриваю второй день и не могу остановиться  :lol: Мордекай слишком шикарен, тут голос в ру-озвучке ему подобрали идеально
И, как я понял, мультсериалу быть! Ура
И не капельки не страшно, что будет туфта, как я понял, первоисточник очень крепкий комикс

Спасибо, что принëс! Счастье то- какое!  :rainbow:
Так ждала проду! (пилот уже стопятьсот раз просмотрела).

#9222 2024-03-25 17:00:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

"Друг человечества", залогинься

Кст, быть мишенью разного рода ксенофобных фанатиков просто по факту собственного мутантства тоже как-то не оч, будь ты хоть сто раз супер-пупер телепат и телекинетик. Ладно если дело ограничится соседскими подростками, которые размалюют ругательствами машину, а то ведь и родное правительство может послать за тобой гигантских боевых роботов. Сказка, а не жизнь, какой родитель не захочет этого для своего ребёнка :sacrasm:

#9223 2024-03-25 17:10:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Сказка, а не жизнь, какой родитель не захочет этого для своего ребёнка

Это ты к чему, анон, что убивать сразу надо, чем потом гонения терпеть? ;D

#9224 2024-03-25 17:15:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

что убивать сразу надо

ну кого то типа циклопа лучше во младенчестве как то его сил лишить как минимум.
а вообще лучше это все в тред икс менов перенести, все равно обсуждение будет к комиксаи скатываться

#9225 2024-03-25 17:17:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Мимоанон об иксменах знает по верхам, но неужели за многолетний ран иксменов эту проблему со всех сторон не подняли и не облизали?  :lol: А что если мутанты то, а что если немутанты сё, а если пятое, а десятое, даже в мувиверсе, который уже должен по определению быть вторичным и причёсанным, приколы из разряда когда буквально богиня грозы говорит женщине, которая может убить человека прикосновением, "мы хотим быть мутантами это же клёво как можно этого не хотеть"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума