Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9226 2024-03-25 17:20:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

приколы из разряда когда буквально богиня грозы говорит женщине, которая может убить человека прикосновением, "мы хотим быть мутантами это же клёво как можно этого не хотеть"

А такое где-то было реально?

#9227 2024-03-25 17:20:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

О, есть тред иксменов? А киньте ссылку пожалуйста

#9228 2024-03-25 17:22:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А такое где-то было реально?

очень популярная картинка про иксменов, я как раз нашёл её с подписью "буквально вся суть дискуссий про мутантов"

#9229 2024-03-25 17:23:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мимоанон об иксменах знает по верхам, но неужели за многолетний ран иксменов эту проблему со всех сторон не подняли и не облизали?

облизали и еще как) но то в комиксах а это тред мультсериала

#9230 2024-03-25 17:28:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

О, есть тред иксменов? А киньте ссылку пожалуйста

Люди х неоч активный
Марвел активный, но там весь марвел

/дранон

#9231 2024-03-25 18:01:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Да Джин в комиксах вообще регулярно превращается в атомную бомбу, грозящую разъебать планету. Какие у неё могут быть проблемы, действительно.

Я не читал комиксы, но в мультах и фильмах проблемы Джин высасываются из пальца. Она может контролировать свои способности. И в отличие от многих мутантов ей реально повезло. Она выглядит как человек и практически всемогуща. Я понимаю, на что жаловаться той же Роуг, но Джин с жиру бесится. Жизнь среднестатистического человека, вынужденного каждый день работать, чтобы было, что поесть и чем заплатить за крышу над головой, зависящего от взбрыков правительства, вообще ничем не лучше. Особенно в мире, населенном мутантами, где в постоянных разборках ущерб и гибель обычных людей это collateral damage.

Отредактировано (2024-03-25 18:01:44)

#9232 2024-03-25 18:30:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

и практически всемогуща

Особенно это охуенно, когда по причине всемогущества тушки её выбирает для заселения космическая хтонь, способная стирать целые цивилизации.
Нихуя Джин не бесится. Это та самая большая сила и большая ответственность, которую она не выбирала, но с которой должна жить.

#9233 2024-03-25 20:51:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А почему фандом людей-крестиков не любит циклопа?
Прастити, я с мороза.

Отредактировано (2024-03-25 20:52:53)

#9234 2024-03-25 21:04:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А почему фандом людей-крестиков не любит циклопа?

Почему не любит? Он третий по популярности перс ващет. В тиктоках после выхода мульта именно с ним эдитов больше всех наклепали (потом с Гамбитом).
Мне он просто не нравится потому что ровный как палка, правильный и скучный. Но я не отрицаю его популярность.

/один из анонов выше, который говорил о его унылости

#9235 2024-03-25 21:04:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

почему фандом людей-крестиков не любит циклопа?

он как супермен против росомахи бетмена. не плох просто скучен

#9236 2024-03-25 21:04:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А почему фандом людей-крестиков не любит циклопа?

Потому что его в фильмах унылым показали, да и с мультсериалами сильно неоднозначно - в Эволюции в принципе обаятельным пареньком был, в сериале девяностых - 50/50, а в "Росомахе и Людях Икс" из него вообще истерика сделали.

#9237 2024-03-25 21:10:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

он как супермен против росомахи бетмена.

Вот это ты объяснил  :lol:

#9238 2024-03-25 21:11:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Почему не любит? Он третий по популярности перс ващет. В тиктоках после выхода мульта именно с ним эдитов больше всех наклепали (потом с Гамбитом).

Просто наконец-то его показали крутым и харизматичным, и до народа начало доходить, что Циклоп так-то может быть интересным персонажем. Ну и в какой-то степени хайпуют фанаты Циклопа из комиксов, которые дождались адекватной экранизации.

#9239 2024-03-25 21:29:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

он как супермен против росомахи бетмена. не плох просто скучен

Забавно, между Бетменом и Супсом унылым я всегда считал Бетмена (причем любой вариации), потому что он угрюмый неулыбающийся мрачный и нудный. Мульт с ним был невыносимой тягомотиной, только когда Джокер появлялся, становилось весело.
А вот Супермен (не все версии одинаково хороши, но все же) солнечный улыбающийся и способный пошутить, но при этом с драмой и проблемами, а не плоский добряк. Мульт с ним в детстве я караулил и бросал все игры, чтобы его посмотреть, даже время во сколько шел помню ;D
Но бетмена почему-то везде больше любят :lol:

Кстати, а у вас были мульты ради которых вы бросали все дела?
У анона это были Супермен, Икс-мены (вот эти вот самые, у которых прода сейчас идет), Аладдин, Джуманджи и Сейлормун.
Не с таким рвением ждал, но тоже сильно любил: Человека-паука, Битлджуса, Черного плаща, Русалочку, Принцессу Сиси (старую версию) и Принцессу Шехерезаду.

#9240 2024-03-25 21:32:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кстати, а у вас были мульты ради которых вы бросали все дела?

Супермен, Гаргульи, Сейлор Мун и Роботы-Ниндзя, пожалуй. Остальное такого рвения не вызывало.

#9241 2024-03-25 21:37:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Гаргульи

О, точно, я про них забыл, ради них тоже все бросал и летел смотреть, а Дэмону даже рисовал :yeah:

#9242 2024-03-25 21:39:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кстати, а у вас были мульты ради которых вы бросали все дела?

Люди в Черном.

#9243 2024-03-25 21:57:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кстати, а у вас были мульты ради которых вы бросали все дела?

Покемон ;D
Ещё Rurouni Kenshin, который был "Самурай Икс" по СТС, "Люди в чёрном" и "Гаргульи". Дисней клуб!

#9244 2024-03-25 22:15:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кстати, а у вас были мульты ради которых вы бросали все дела?

Любой мультик, который шел по ОРТ в 15:20 в 90-е )) Но особенно запомнились Повторная загрузка (у нас перевели как Компьютерные войны), Насекомусы, Битвы зверей, Покемоны (куда ж без них), Тайны старого Лондона, Экстремальные охотники за привидениями, Приключения Тин-Тина, Вокруг света за 80 дней.
Еще были Приключения Папируса, Серебряный конь, Мыши-байкеры с Марса, ну и блок Дисней-клуб по выходным, разумеется.
В нулевые по Джетиксу любил Шаман Кинг, Витч, Тотали Спайс, Галактик футбол, Соник Икс, Супер-команда роботов-обезьян, Рубаки, Питер Пэн.
Короче, я чуть ли не ради всего был готов бросить все дела  :lol:

#9245 2024-03-25 22:23:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но особенно запомнились Повторная загрузка (у нас перевели как Компьютерные войны)

Я их смотрела от безысходности (на даче ничего другого не ловило). Боба и Дот хотелось прибить. Реально затянули большой Энзо и Андреа (Андрала). Секасный мужик был (в рамках графики, конечно). И крутая сексуальная дева.

Отредактировано (2024-03-25 22:23:46)

#9246 2024-03-25 23:03:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А тут Икс-менов'97 смотрит кто?

Даже не знал, что такое выходит, вообще в инфополе не встречал. Заценю, когда все серии выйдут.

#9247 2024-03-25 23:11:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ради Людей Икс и Экстремальных Охотников за Привидениями точно всё дропал, очень расстраивался, когда их убирали из программы  =D

#9248 2024-03-26 01:45:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я ради Покемонов бежал домой включать видак на запись, пропустить пять минут было трагедией. Когда летом анона забрали на дачу, где телека не было, анон впал в истерику, что целых две недели не увидит, что там дальше.
Еще по ТНТ крутили Кэнди-Кэнди, анон проникся этой историей, а потом мульт дропнулся. Уже взрослым я узнал, что там не только мульт не досняли, но еще и мангу не дорисовали :sadcat:
Еще был классный мульт Планета монстров, почему-то на нее старался успевать.

Анон пишет:

Но особенно запомнились Повторная загрузка (у нас перевели как Компьютерные войны)

Анон помнит этот мульт, причем, он как-то странно показывался. Там явно был какой-то таймскип внутри мульта. И в памяти остались только кубы, в которых что-то симулировалось, а потом - что шкет вырос в небритого мужика-пирата (?) :think:

Кто-то помнит Принцессу Нери?

#9249 2024-03-26 06:06:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон помнит этот мульт, причем, он как-то странно показывался. Там явно был какой-то таймскип внутри мульта. И в памяти остались только кубы, в которых что-то симулировалось, а потом - что шкет вырос в небритого мужика-пирата (?)

Энзо. Большой брутальный качок с нежным сердцем. И щетиной :heart:  =D
Люблю этот скип-не-скип. Он лорный.
А кубы – это игры! Их загружал на компе пользователь, они разрушали систему, нарушали стабильную работу компа. Страшней игр была только сеть – там вирусы. От которых должен был защиать мямля Боб.

Анон пишет:

Кто-то помнит Принцессу Нери?

Видела. Из тех м/ф, что не зацепили.

Отредактировано (2024-03-26 06:07:13)

#9250 2024-03-26 06:20:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но особенно запомнились Повторная загрузка (у нас перевели как Компьютерные войны),

Клиффхэнгер или таймскип второго сезона когда-то взорвал мозг юному анону.

Отредактировано (2024-03-26 06:21:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума