Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2023-05-16 15:48:22

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Попробуй зацепиться за фотки или анкету (если она более-менее подробная, конечно). "Привет! Хочу сказать, что у тебя очень классная фотка с котом! Я тоже очень люблю котов, у моей бабушки был кот Персик, такая сладкая булка!" Или "О, классная фотка на фоне Тадж-Махала! Все мечтаю поехать в Индию, но никак не доеду. Тебе там понравилось?". Не страшно, если вопросы будут по началу немного деревянные, вы потом либо разговоритесь и темы сами на язык упадут, либо не разговоритесь и общение затухнет. Это тоже норм и не страшно)
Мне кажется, тут главное начать писать. Если вторая сторона заинтересована в общении, то дальше всё само пойдет)

Спасибо, анон! Воспользуюсь советом, а то что-то даже идей не было, с чего начинать)

#577 2023-05-16 16:58:02

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анончик, не знаю, утешит ли это тебя, но самая кринжовая история с моей женой у меня случилась как раз тогда, когда я серьезно собирался "перейти на новую ступень отношений")) и перестать держаться за ручки.
Я думал, умру на месте, но в итоге мы вместе много лет. Так что даже если вдруг что-то не только покажется кринжем, но им и будет, не всё потеряно ;D  :facepalm:

#578 2023-05-16 19:26:55

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Спасибо за поддержку, анон =D

#579 2023-05-16 19:28:48

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Вдруг поможет: одна моя подруга в профиле написала что-то типа "если хочешь со мной поболтать — расскажи про последнюю понравившуюся книгу, фильм или сериал". Говорит, были очень классные диалоги по этому поводу.

#580 2023-05-16 19:37:30

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Вдруг поможет: одна моя подруга в профиле написала что-то типа "если хочешь со мной поболтать — расскажи про последнюю понравившуюся книгу, фильм или сериал". Говорит, были очень классные диалоги по этому поводу.

Спасибо, тоже хорошая идея, попробую)

#581 2023-05-17 23:27:44

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Теперь мне иногда удушающе хочется жить, и до слез радуют какие-то простые вещи. Сегодня я чуть не расплакалась, потому что стрижи прилетели и орут под окнами, мой самый любимый летний звук на свете.
Еще я сегодня съездила к маме и помылась не в ковшике, тоже радостное событие, конечно. Ехала той же дорогой, что когда-то ездила в универ, в наушниках был заботливо собранный спотифаем плейлист "песни моего 2014-го", и я снова подумала о том, что не осталось от той меня ничего, и ничего не сбылось из того, о чем я тогда мечтала, но в первый раз от этой мысли не было больно. Не знаю, где мне себя дальше искать, но хотя бы не чувствую по этому поводу отчаяние. Кажется, дивный мир аналогов золофта работает неплохо. Даже на мысли про универ ощутила только легкую досаду и такое "ай, ну что ж теперь", а мой универский экспириенс был труднописуемым пиздецом, подарившим мне не только бесполезные корочки, но еще и почти что ПТСР. Мне кажется, я ускакала в магистратуру в основном потому, чтобы посмотреть, как это бывает у нормальных вузов, и все два года неиронично охуевала, когда со мной обращались по-человечески.

Никому не написала в тиндере, потому что долго и мучительно работала. Ключевое "мучительно": жую одну дурацкую задачу с понедельника, уже слегка просрала разумные сроки, пыталась закончить в ночи, плюнула, отложила на утро.

#582 2023-05-25 12:36:04

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Проблемы долбоебов, не умеющих в финансовую грамотность: несколько дней переписываюсь с девой из тиндера, очень нравится, но позвать ее на свидание денег нет. И времени вообще-то тоже, потому что в эти выходные у меня семейная туса (из серии "будет эпичный скандал, если не явлюсь") и оплаченная экскурсия на весь день. Бля. Вообще мне уже дали аванс, но мне на него еще две недели жить и покупать колеса как-то. Трудно быть дебилом (но я справляюсь!).

С другими девами как-то не клеится, хоть я и честно пыталась. Еще мне написала девушка 18 лет, что я очень красивая, и я немножко поразглядывала стену в размышлениях: это уже моя милф энерджи привлекает молодежь что ли? На работе стало только больше душных мучительных задач, во будет весело, если я и подработку не успею поделать, и тут кипиай завалю. Обожаю такие дни, когда ты делаешь-делаешь задачи, а их меньше не становится (нет, конечно, не обожаю).
Зато воду дали! Теперь надо придумывать какие-нибудь еще отмазы от спорта и уборки.
Апдейт: отметила в тандыре, чтобы мужиков тоже показывали, за пять минут уже устала свайпать влево военных и ментов

Отредактировано (2023-05-25 16:53:04)

#583 2023-05-30 11:44:13

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Все хочу вкинуть в этот безбложик какие-нибудь фотки, но то боюсь диванона (как будто любой мой знакомый не пронзит меня за пять минут по постам и манере речи), то фотки недостаточно красивые. Но вот файналли! есть фотки, которыми мне хочется похвастаться, потому что место суперкрасивое. Импортзаместила себе Шотландию как смогла (эх!)
А диванон, ну что диванон. Узнают, что я противно ною, тоже мне секрет.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Снова, конечно, чуть не заработала себе почетное место в загадочных происшествиях с туристами (ну... не особо загадочных, если бы я померла на горе, то это было бы при свидетелях), но это уже славная традиция всех моих вылазок на природу.

Отредактировано (2023-05-30 11:44:52)

#584 2023-05-30 12:13:56

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Какое красивое, анон!
А пахнет травами?.... :pink:  :rainbow:

#585 2023-05-30 12:46:59

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Какое красивое, анон!
А пахнет травами?....  

Спасибо!
Пахнет, причем разными травами! И соснами в лесу.

#586 2023-05-30 12:50:00

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

фото шикарные, чувствуется ветер

#587 2023-05-30 14:13:14

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон, фотки супер!!! Действительно ощущаются как портал на природу.

Отредактировано (2023-05-30 14:13:24)

#588 2023-05-30 18:01:45

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Спасибо, аноны :heart:

#589 2023-06-01 17:17:46

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за витамины, анончик? Ты их сам нашел или трихолог посоветовал?

Solgar Skin, Nails & Hair, вот такие, я брала с большой скидкой на Яндекс-Маркете. Углядела где-то в комментах как совет от похожей проблемы (лезущие волосы от постковида), плюс их подруга упомянула, поэтому решила попробовать, и оно вдруг помогло.

:slow2:

#590 2023-06-01 19:57:09

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Анон, спасибо тебе большое за совет! У меня волосы после болезни продолжали лезть больше года, а с этими витаминами уже на пятый день заметен огромный прогресс.

Каеф, рада, что тебе тоже помогло, анон :chearleader: На мне до них ничего не срабатывало

#591 2023-06-01 20:29:23

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Пойду тоже попробую, аноны, раз такое дело, а то я кота перегнал по оволосению пространств после ковида😆

#592 2023-06-02 10:23:08

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Пойду тоже попробую, аноны, раз такое дело, а то я кота перегнал по оволосению пространств после ковида😆

Если ты не пьешь еще кучу бадов и витаминов, то почему бы и нет)

#593 2023-06-06 20:10:25

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

У меня в субботу СВИДАНИЕ. Прям настоящее, прям идем фэнси вино пить, прям вот с приятным мне человеком, а не просто "почему бы и нет". Жесть я рада, хоть стараюсь и не раскатывать губу (но уже всем похвасталась, кто убежать не успел).

#594 2023-06-06 20:56:14

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Ууу, анон, поздравляю! Желаю вам хорошо потусить в субботу!

#595 2023-06-06 21:11:32

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Спасибо! :heart:

#596 2023-06-16 15:00:34

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон, надеюсь, что твое свидание прошло хорошо!

#597 2023-06-16 17:45:58

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Анон, надеюсь, что твое свидание прошло хорошо!

Не хочу раскатывать губу, но вроде бы да :please: Мы еще в кино на неделе сходили!

#598 2023-06-18 23:34:26

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Вообще "не хочу раскатывать губу", "не хочу сглазить" сопровождает все мои попытки порадоваться чему-то. Кажется, что вот я напишу: сходила на свидание и гуляла под дождем, нашла новых знакомых, выполнила давнюю хотелку и протанцевала на вечеринке до утра в карнавальном коротком платьице, поспала и поехала смотреть закат и есть вафли на фестиваль на набережную, часто нравлюсь себе в зеркале, Позволяю Себе просыпаться по субботам после пятничных гуляночек и есть фастфуд в постели, как и хотела год назад... и тут же небо упадет на землю, все эти новые люди растворятся в тумане, мир накроет ядерная война. Не радуйся, не радуйся, не радуйся, помнишь, что было в прошлый раз, когда ты робко решила, что жизнь-то налаживается? А в позапрошлый? Ага.
Извините, если скоро случится какой-нибудь очередной пиздец, я нечаянно, я просто пыталась жить если не свою лучшую, то хотя бы приятную жизнь.

#599 2023-06-24 18:01:55

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Анон пишет:

Извините, если скоро случится какой-нибудь очередной пиздец, я нечаянно, я просто пыталась жить если не свою лучшую, то хотя бы приятную жизнь.

Бля.

#600 2023-06-24 18:55:50

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Анон пишет:

Извините, если скоро случится какой-нибудь очередной пиздец, я нечаянно, я просто пыталась жить если не свою лучшую, то хотя бы приятную жизнь.

Бля.

Ну, анон, будет тебе  :comfort:

На всякий случай спрячу утешалку под кат, чтобы не замели за ТК-шные темы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума