Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2023-06-24 19:37:22

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Ну, анон, будет тебе 

Да, я понимаю, что пиздец случился не из-за того, что я сходила на свиданку или танцы, но это такое очередное чудесное совпадение, что вызывает только нервный смех сквозь слезы))
Береги себя, анончик :comfort: я все-таки несколько подальше от эпицентра событий

#602 2023-06-25 13:25:59

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg
Ладно, отбой воздушной тревоги, я все-таки не понимаю, как это работает и вообще ничего не понимаю :lol: Господи, что это было? Если бы не сотни мемов в твиттере, я была бы уверена, что мне это приснилось.
Пойду допью кофе и буду собираться на еще одно околосвидание есть вафли.

#603 2023-07-07 23:03:56

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

100% реальное фото того, как я смотрю на курс доллара:

Скрытый текст

На что я жалуюсь сегодня: вообще хотела порефлексировать про деньги, но нет.

Скрытый текст

#604 2023-07-08 00:02:11

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

уточно

Но это же не уточно, а объективные обстоятельства, которые не зависят от тебя

#605 2023-07-08 01:27:46

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон, но депрессия — это правда тяжело, да ещё социализация по больному бьёт. Этой Принцессной Принцессе ™ явно помогали, не по щелчку же там заебись стало.

Может, и есть чему завидовать (лол, я твоей этой Принцессной Принцессе™ из твитера завидую уже от одного описания, потому что С Ней Общаются!) — но мне кажется, что не стоит себя пинать и винить.
Нормально не радоваться её успехам, мне кажется, опять же, ничего такого в этом нет — но ты ведь не заслуживаешь ещё и от себя же пиздюлей получить, точно не заслуживаешь!

Очень хочу тебя поддержать, извини, если неуклюже звучит.

#606 2023-07-08 12:50:25

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Обнимаю тебя, анончик!

#607 2023-07-08 13:22:30

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон, я сегодня начал читать твой безблог с первой страницы, и хочу сказать, что ты охуеть какой молодец и охуеть, как прокачался!
Гордость анона из интернетов мало стоит, но я тобой прям горжусь! Надеюсь, дальше у тебя все будет только лучше и лучше)

#608 2023-07-08 14:15:11

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

я тоже присоединяюсь к лагерю поддерживающих. что-то делать, находясь в депрессии, это не хвост собачий. а от этой успешной ойтишницы из твиттеров лучше бы отписаться или даже влупить в ЧС, чтобы не видеть ее постов вообще нигде. еще чего, тратить на неё введенный лимит по просмотрам, да нахуй.

Отредактировано (2023-07-25 17:28:18)

#609 2023-07-08 15:02:48

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Сказать себе "юзерка так-то популярная твиттерская, ей там быстро подогнали работу, а тебя прокинули через хуй те, кто обещал помочь, пока ты сидела в депрессивном эпизоде и мечтала выпилиться" — звучит уточно даже для моих ушей.

Для моих ушей это не звучит уточно. Для моих ушей это звучит как охуительная разница. Говори себе, анон  :comfort:

#610 2023-07-08 17:48:56

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Очень хочу тебя поддержать, извини, если неуклюже звучит.

Ничего не неуклюже) Спасибо!
Там девушка не принцесса, она из маргинальной, как я поняла, семьи и до сих пор отдает долги за батю-алкаша. Но да, она тысячница в твиттере, и первую работу мгновенно нашла там. Скилл "социальные связи" вообще самый полезный на свете, кажется =D Мой друг тоже нашел работу по знакомству, так что мой опыт тоже подсказывает, что в этом дело. Просто для меня это немножко звучит как вот все те присказки из серии "да разве ж ты на хорошую работу устроишься просто так, это все по знакомству, для своих", ну вот реально как будто я сижу на диване и оправдываюсь.

Анон пишет:

Но это же не уточно, а объективные обстоятельства, которые не зависят от тебя

Анон пишет:

Обнимаю тебя, анончик!

Анон пишет:

Анон, я сегодня начал читать твой безблог с первой страницы, и хочу сказать, что ты охуеть какой молодец и охуеть, как прокачался!
Гордость анона из интернетов мало стоит, но я тобой прям горжусь! Надеюсь, дальше у тебя все будет только лучше и лучше)

Анон пишет:

я тоже присоединяюсь к лагерю поддерживающих. что-то делать, находясь в депрессии, это не хвост собачий. а от этой успешной ойтишницы из твиттеров лучше бы отписаться или даже влупить в ЧС, чтобы не видеть ее постов вообще нигде. еще чего, тратить на неё введенный лимит по просмотрам, да не ё нахуй.

Анон пишет:

Для моих ушей это не звучит уточно. Для моих ушей это звучит как охуительная разница. Говори себе, анон 

Огромное вам всем спасибо, аноны, меня сегодня немного попустило :heart: Наверное, и правда отпишусь, хотя юзерка так-то нормальная а лимит я почему-то наебала, и он не заканчивается

#611 2023-07-11 20:32:24

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Новости следующие:
- переползла из дивного нового мира аналогов золофта в дивный старый мир оригинала
- загоняюсь, как в меме, теперь на тему "почему Она мне не пишет" наверное я ее заебала. Сказала бы, что как восьмиклассница, но в школе я была нахуй никому не нужна, поэтому все в первый раз
- купила билеты в отпуск! на бронь уже не хватило, забронировала отель с бесплатной отменой и оплатой на месте, жду следующего аванса. еще надо купить билеты в мск с багажом и несколько приблуд для отпуска типа фонарика, перчаток и тапок (отдыхаю как могу)
- попалась сегодня вакансия, похожая на мою текущую основную работу, из плюсов: белая ЗП, ДМС, обещают карьерный рост. Минусы: гибридный график, фиксированные смены, "от Х рублей до вычета налогов" (у меня сейчас Х после вычета, но это с премией). То есть такой лафы, где никого не ебет, что ты там в рабочее время делаешь, если все твои задачи вовремя закрыты, не будет (сомневаюсь, что где-то еще она есть), а значит, никакой (или почти никакой подработки). Вздохнула, убрала эту мысль подальше, но рано или поздно придется к ней вернуться. Я на 146% из тех детей, кто сожрет конфеты сразу в эксперименте об отложенной выгоде (вдруг отнимут? вдруг обманут? вдруг потом больше никогда не будет никаких конфет), но если я хочу когда-нибудь иметь Нормальную Профессию, то мне придется сжать зубы и совершить прыжок веры (и снова выживать на маленькие деньги, бля, как же не хочется). Пока идея такая: эксплуатирую подработку, пока на ней жырные и удобные задачи, чтобы выжать из них максимум, когда они закончатся — уже лежать в сторону прокачки/смены работы (надо повторить + докупить себе курс по SQL, повторить свои вайтишные материалы — вдруг пригодится).
Другая проблема: с постковидом я отупела просто пиздец, ничего в голове не держится. Надо подумать, что с этим можно сделать, вдруг и для этого есть волшебные витаминки, как для волос. Если нет — штош, я в жопе.
- купила себе платье в секонде для выгула на традиционном аттракционе "С. приехала", а платье оказалось для беременных. Ну и хуй с ним, может, место в транспорте будут уступать

#612 2023-07-13 17:49:34

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Если ничего в памяти не держится в плане, все приходится записывать, то есть упражнения на память, они кажутся дурацкими, но реально работают.
Если отлетает внимание, его тоже можно упражнять. Мне обьясняли, что мозг на диво пластичная штука и если прикладывать усилия в определенных местах, он реагирует зачастую. Просто медленнее, чем мышцы, и с возрастом меньше, чем в детстве.

#613 2023-07-13 17:56:32

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

упражнения на память, они кажутся дурацкими, но реально работают.

Анон, а подскажи какие? У меня тоже после ковида отлетели последние остатки памяти, забываю все мгновенно.
другой анон

#614 2023-07-13 17:57:31

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Анон, а подскажи какие? У меня тоже после ковида отлетели последние остатки памяти, забываю все мгновенно.

Присоединяюсь к вопросу ;D
ТС

#615 2023-07-19 18:37:35

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg
КАК ЖЕ. Я. ЗАЕБАЛАСЬ.
Очень хочется простого человеческого купить пяток толстых романов и лежать их читать на пляжу, а не вот это вот все (вот это вот все: работа, работа, еще раз работа, рецидив РПП и снова работа).

#616 2023-07-19 19:45:59

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg
КАК ЖЕ. Я. ЗАЕБАЛАСЬ.
Очень хочется простого человеческого купить пяток толстых романов и лежать их читать на пляжу, а не вот это вот все (вот это вот все: работа, работа, еще раз работа, рецидив РПП и снова работа).

Анончик, держись! :comfort: Дальше будет лучше и проще, инфа сотка

#617 2023-07-20 11:54:02

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Спасибо, анон :heart:

#618 2023-07-21 00:11:58

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Все еще заебалась + заебалась. Завтра меня ждет одна ДВИЖУХА, в которою я вписалась из принципа: мне было важно, чтобы меня на нее позвали, а теперь мне реально придется в ней участвовать...

моя жизнь мем

Синопсис к движухе, если честно, напоминает хоррор: ты, остров, огромная толпа незнакомых богатых айтишников (знакомых друг с другом, а не с тобой лохом)... и еще туда надо как-то добраться. С кем-то. Незнакомым. Напроситься прям вместе ехать. Бля.
Не знаю, что хуже, если я одиноко просижу все выходные в углу, неловко улыбаясь, или если кто-то все-таки захочет со мной поговорить дальше, чем "привет, я аноннейм со стороны невесты" и спросит, например, кем я работаю))0 какие у меня планы на жизнь и карьеру))0 Вот когда я уже начну сначала думать, а потом соглашаться? Спасибо господи за антидепрессанты, что я сейчас хотя бы могу слегка поржать над этой ситуацией, а не впасть в полноценную паническую атаку.

#619 2023-07-23 20:34:31

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

ТС, поздравляю с возвращением оригинального золофта! Надо, кстати, проверить, вдруг и до моих палестин он уже добрался. И грядущий отпуск - это тоже очень здорово! Заранее рад за тебя :)

#620 2023-07-24 12:23:43

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

ТС, поздравляю с возвращением оригинального золофта! Надо, кстати, проверить, вдруг и до моих палестин он уже добрался. И грядущий отпуск - это тоже очень здорово! Заранее рад за тебя :)

Пасиба, анон! :heart:

#621 2023-07-24 12:30:44

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg
Тем временем дом-2: остров айтишников оказался не так страшен, как я представляла. В основном тусила с другими гостями со стороны невесты, остальные тоже были вполне дружелюбны. Поели шашлык, поплавали, закрыла гештальт "поорать под гитару "Я так соскучился", спать в палатке тоже норм. Минусы: осы и срать под кустом, еще санскрин подвел, обгорела по-дурацки.

кому нужен ломтик июльского неба

#622 2023-07-24 17:37:16

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Хорошая такая фотка :)

#623 2023-07-24 20:48:57

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Хорошая такая фотка :)

спасибо :heart:

#624 2023-07-26 17:13:09

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

У меня, конечно, есть к себе некоторый вопрос: почему я вообще решила, что в этот раз с моей Личной Жизнью что-то будет иначе и позволила себе развести сопли и начать испытывать к человеку некоторые Чувства. Пиздец, нормально же жили без этого всего! А я раскатала губу и решила, что вот как хорошо между нами что-то щелкнуло. Ну схожу нахуй, как обычно.
Ладно, не конец света, но все равно тянет себя пожалеть. Поплакала в ночи, с утра оплатила себе чуть ли не половину своей корзины на озоне. Интересно, как утешают себя люди без тяги к компульсивным покупкам и компульсивному перееданию? Наверное, просто живут нормально и спокойно, поэтому утешать и не надо? Да ну, ерунда какая-то.
Отправила заявление на отпуск, купила и тапки, и фонарь, и гель для душа, и книжки в дорогу. Расписала план в ежедневнике, теперь еще экскурсии забронировать надо и купить билеты до Мск. В последний раз я была в Шереметьево 10 лет назад и помню только то, что там какие-то здоровенные расстояния между терминалами, но ехать на поезде или бегать между аэропортами с чемоданами вообще не хочется.

#625 2023-07-27 19:49:12

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg
Да когда ж я перестану жрать-то, сколько можно :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума