Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2023-07-28 17:35:05

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Ну схожу нахуй, как обычно

Обнимаю, анончик :( Ну, пусть хоть отпуск хорошо пройдет!

#627 2023-07-28 19:51:31

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Обнимаю, анончик :( Ну, пусть хоть отпуск хорошо пройдет!

Спасибо :heart: Очень на это рассчитываю!

#628 2023-08-06 22:52:55

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Заебалась + заебалась, выходные как-то быстро пролетели, но в эти хоть нормально отдохнула. Ну ничо, ничо, еще две недели (впахивания без продыху), и можно будет отоспаться в самолете. А потом носиться по всем красивым местам, до которых дотянусь. И читать книжки. Да.

До местного пляжа так и не доехала, вчера ходили с С. выбирать ей свадебное платье, и уже в ночи в такси мне поплохело от жары, и я думала, просить ли водителя остановиться, чтобы поблевать, или предупреждать, что я сейчас потеряю сознание, но это ничего страшного бывает? Все-таки кое-как дотерпела до дома, трясясь от головокружения, помылась, потом легла не шевелясь, после сна отпустило. Несмотря на все эти фокусы, все еще идентифицирую себя как жароебку.

Маме понравились духи в магазине! Ощущаю себя как мамаша, у которой ребенок наконец-то что-то съел. Можно будет дарить нормальный подарок! Не "ничо не хочу, ничо не надо, но что-то все-таки надо, а то обидно"! Еще она наконец-то распробовала нормальный косметос, а не сетевую хуйню по каталогам с привкусом успешного успеха.

Скачала Пьюр, не знаю, зачем. Из всего, что я о нем знаю, у меня сложилось впечатление, что мы с его ЦА максимально не пересекаемся. Так что пока кокетливо висит своей бело-розовой иконкой между впн, генератором ключей и приложением для ежедневных расходов, символ какой-то другой жизни. Оказывается, у нас в городе есть места, в которые мне теперь грустно заходить, потому что У Меня Ничего Не Получилось С Личной Жизнью, А Там Я Еще Была Полна Надежд! Жесть какая-то, устроила себе страдания с полным самообслуживанием: сама придумала какие-то там чувства искру бурю безумие, сама расстраиваюсь. Надо привыкать обратно и закатывать губу. Oh god, I'm gonna die alone, цитируя великие тексты древности.

#629 2023-08-10 00:30:06

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

у нас в городе есть места, в которые мне теперь грустно заходить

Обнимаю тебя, анончик, у меня исторический центр так пострадал, хорошо хоть, что город большой, есть ещё куда завернуть, но блин :( пробовала ходить в другой компании- нет, так ещё хуже (( что делать,  не знаю, видимо, просто ждать, пока время размоет острое.

#630 2023-08-12 19:26:22

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Обнимаю тебя, анончик, у меня исторический центр так пострадал, хорошо хоть, что город большой, есть ещё куда завернуть, но блин :( пробовала ходить в другой компании- нет, так ещё хуже (( что делать,  не знаю, видимо, просто ждать, пока время размоет острое.

мне кажется, да, только ждать :comfort: рано или поздно отпустит, а пока хожу в другие места

#631 2023-08-12 19:37:54

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Записываю в заметки в телефоне вот ту штуку про три вещи, которые порадовали меня сегодня, и пока меня радует в основном жратва и покупки с редкими вкраплениями типа "фикус выпустил кучу новых листков", "кошкам понравилась новая игрушка" и "на подработке мне досталась не самая залупная задачка из всех (а вторая по залупности лол)". Вот бы радоваться как-то дешевле! И меньше обжираться, а то мое любимое платье мне стало снова тесновато, а на лицо вернулись ЩОКИ (как, оказывается, без них было хорошо!). С. меня сфоткала в нашу встречу, и я там такая купчиха за чаем, конечно, знойная женщина, мечта поэта. Это моя система "жрать что нравится, но понемногу" дала сбой, потому что мне нравятся проклятущие слойки с ветчиной и сыром из магнита, они еще и дешевые, сволочи :sadcat: объявляю себе месяц без слоек, если выдержу — куплю себе что-нибудь (опять покупки! но из двух зол).
Завтра поеду наконец лежать на пляжу с книжкой и есть уцененную малину из вксвла, а то стопка непрочитанного скоро кого-нибудь из нас с котами убьет.

Отредактировано (2023-08-12 19:41:44)

#632 2023-08-13 19:56:56

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Сходила на реку, полежала, поплавала, и все было хорошо — и вода, и книжка, и уцененная малина, и яркий безветренный августовский день. Из минусов только добираться на перекладных из-за ремонта дороги и мужик, который решил мне пояснять, как плавать. Спасибо Мущина, обязательно прислушаюсь к советам человека, от которого спиртягой за три метра разит, как же я выживала-то без них.
Всегда обгораю в рандомных местах, вот в этот раз был кусок запястья и кончик носа почему-то.

#633 2023-08-15 23:16:18

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Под старость лет я начала ПОНИМАТЬ всех тех людей, которые покупают на отдых готовый тур и не ебут себе мозги. Также большое спасибо всем тем субъектам РФ, которые заботятся о том, чтобы я чувствовала себя как дома, и потому запускают у себя такую же хуевую транспортную систему за такие же большие деньги :heart: Как, сука, ну как можно пускать последний автобус в 18:00? Специально, чтобы на него нельзя было пересесть с последней электрички в 17:59? И одновременно флексить возросшим потоком туристов в ваш регион, наверное, что-то случилось.
Сказала бы, что нужно учиться водить, но вряд ли это поможет, тачку я покупать не буду, это слабоумие и слабоумие, на арендной без опыта не покатаешься. И вообще с моей ловкостью то, что я не водительница, это подарок от меня Обществу.
Ладно, пойду переписывать планы в третий раз.

#634 2023-09-01 18:48:10

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Вернулась из отпуска (к большой радости моих кошек, которые от меня не отлипают), привезла с собой несколько прочитанных книг, пятнистый загар, зашкаливающей красоты винтажную посуду и — так как всегда беру с собой себя — парочку новых загонов и Не Особо Приятных Мыслей. Но давайте начнем с приятного все-таки.

Этим летом я:

Скрытый текст

В общем, я была на Сахалине и занималась всякими туристическими вещами. А теперь — слайды (на самом деле фоток примерно сто тыщ, выбрала относительно рандомные, еще всякую эстетику ебеней для профильного треда нафоткала):

берега у мыса Анива и мыса Мраморный
нерпа спрашивает че приперлись
маяк Анива
берега Татарского пролива
Ведьмин мост
Птичий мыс
и просто загадочное

#635 2023-09-01 19:04:47

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

В общем, я была на Сахалине и занималась всякими туристическими вещами

Очень хорошие туристические вещи  :heart:
И красивые фотографии.

Этот анон хочет поддержать тебя и тоже радуется за тебя  :rainbow:

#636 2023-09-01 19:44:00

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

А теперь — слайды

Прекрасные фотографии, очень диковинные и атмосферные. *___* Спасибо, что поделился ими, ТС!  :heart:

#637 2023-09-01 19:59:23

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Фотографии шикарные  :love: а посуду покажешь?

#638 2023-09-02 09:27:01

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон-любитель-чашечек тоже просит показать посуду  :please:

#639 2023-09-02 11:27:12

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Спасибо за комплименты, аноны :heart:
А посуда вот:

Скрытый текст

#640 2023-09-02 11:36:48

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

А посуда вот:

О-о-о, красота какая!  :love:

#641 2023-09-02 11:46:02

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Б о ж е   м о й, какие суперские тарелки и пиалки! А крошка-бутылочка из синего стекла просто прелесть!!!

#642 2023-09-02 11:53:49

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Милота какая  :heart:

#643 2023-09-02 12:02:30

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Красотища  :love:

#644 2023-09-03 23:28:47

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Посуда прелестна :)
Отдельно анон офигевает с ареала распространения синих бутылочек, потому что точно такую же по форме  анон припёр ровно с другого края земного шара (из Калининграда  :lol: )

Отредактировано (2023-09-03 23:29:34)

#645 2023-09-04 07:11:15

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Сахалин!! Как здорово! Спасибо за фотографии, анончик  :heart:

#646 2023-11-10 13:06:43

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Как твои дела, анон?

#647 2023-12-02 23:13:38

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Извините, аноны, что не сразу ответила, чот вообще сил нет. Меня не хватает даже на готовку и уборку, зарастаю грязью, ем кулинарию (зеленые ценники из вксвла). Комната, в которой я складирую всякое, выглядит как дома из видео Аурикатарины, версия "до". Вот вчера ходила пешком в пункт выдачи (что-то типа полторы трамвайных остановки), сегодня отвозила вторсырье на переработку (целая синяя икеевская сумка твердого 5 PP от готовой еды, счастья здоровья погибшим, особенно моему кошельку), и мой организм сразу такой: ????? охуела, мать??? это что за марафоны??? вот тебе головокружение и тошнота, срочно пиздуем домой отлеживаться.
Грустить тоже сил нет, это хорошо.
Что еще было. Закрыла гештальт, отпраздновала Хэллоуин (два раза). В костюме, все дела, напугала двух таксистов. Поцеловала М. (выдаю ей букву, явно никуда она из моей жизни пока не денется) в ночь Самайна под звездами у проклятого старого дома. После чего она сказала мне "давай останемся друзьями". Жалко, на холиварке нет эмоджи клоуна, мне бы очень пригодилось.

Скрытый текст

Сделала еще одну татуировку, получила с ней милейший пост от мастерицы в инсте. На волне паники заказала (и уже получила) иностранную банковскую карту, теперь у меня еще один должок, который надо бы поскорее закрыть бля. Была у врача, продлила рецепты, дозу АД увеличили.

Если подводить прости господи итоги года (уже можно, думаю), то вот: было неплохо. Конечно, я не сменила профессию, не нашла себе Отношения, Хобби и Дело Жизни, а еще нажрала обратно все то, что скинула в прошлом году, спасибо АД. Но лучше все-таки быть с жирной жопой живой и функционирующей, чем с чуть менее жирной смотреть в стену сутками и лежать в гробу.
Но зато. Я заработала больше деняк, чем рассчитывала, и съездила на них, куда мечтала. Нашла себе пару новых друзей и еще больше новых знакомств. Не выпилилась и нашла некоторый inner peace с вещами, которые мешали мне жить. В целом не так уж и мало.
В следующем году желаю себе быть менее Шоэн, скопить подушку безопасности и заняться уже какой физической активностью, а то нельзя так жить. Чот конечно жалко звучит, но зато вроде бы подъемные цели.

#648 2023-12-15 19:51:45

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Каждый раз просыпаюсь и думаю: боже, ну и залупа мне снилась. На неделе я во сне нянчила ребенка своей бывшей (надо меньше читать обсуждения безблогов на ночь глядя). Сегодня тоже снилась какая-то срань, тупая и удушающая, так что было даже приятно проснуться и подумать: все хорошо, я у себя дома, время восемь утра, вот кошки, вот одеяло, вот грохочет трамвай под окном. В полусне еще подумала: как хорошо, я все еще буду пить курс антидепрессантов, когда мне стукнет тридцатник. Не знаю, пережила бы я иначе это событие, это же Такой Рубеж. До него еще больше года, но кого я наебываю: я не стану резко что-то из себя представлять и не успокоюсь с тем, что есть.
Летом мы с другом С. пошли на летник выпить пива, и я встретила двух своих бывших коллег, с одной мы просто поболтали ниачем, а другой спросил, где я сейчас работаю, и когда я ответила, сказал: ну ты даешь, анон, я думал, ты стал крутой разработчицей уже где-нибудь. Хаха лол кек, сказал анон и перевел тему. Cегодня посмотрела на успехи других бывших коллег в инстаграме. Вышла из инстаграма. Раньше я хоть поплакать могла о том, как девочка стала никем, а теперь просто постоянно об этом думаю, но как будто бы белым шумом. Да, ага, я никто, и дальше будет хуже. В зеркале еще отражается такая прям... опухшая тетя. Меня бесит, что я никак не могу поставить уже крест на своей внешности и смириться, это даже не карьера, тут с моими данными вообще нет шансов. Иногда думаю, как вообще друзья со мной общаются и им не стыдно? Это же жуть.

Заткнула дыру в душе как могу: накупила тонну подарков все, кому надо и не надо. Вроде НГ праздную не одна, этому очень рада.

#649 2023-12-23 22:51:19

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Некуда поорать, кроме как в безбложек, потому что стыдно. А безбложек и не такое стерпит.

Просто потыкаюсь в тиндер, что же плохого может случиться
@
@
@
@
Дамы и господа, я влюбилась как школьница.

Несколько месяцев я пыталась это отрицать, но вот сегодня как ебнуло окончательным осознанием. Пиздец :facepalm:  :lol: господи, вот чего мне фореверэлоуном не сиделось, вот зачем. Не было бабе забот (были), решила баба Устроить Личную Жизнь.
Надо хоть в творчество начать сублимировать что ли.

#650 2023-12-23 22:55:57

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Надо хоть в творчество начать сублимировать что ли.

А это, ну, без сублимации не прокатило?  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума