Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#32901 2018-01-30 01:39:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Учитесь быть личностями без интернета, судя по всему. Роскомнадзорнуться проще, чем обойти блокировку? Серьезно? И именно без заблоченых сайтов вы не личности?

#32902 2018-01-30 01:53:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что у тебя за провайдер такой?

Зеленая точка
В остальном без нареканий, не лагает, высокая скорость без впн, дешево

#32903 2018-01-30 01:58:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня провайдер начал хоть что-то блочить только осенью, и то вяло и без огонька.
Я сейчас думаю, покупать ли впн. Меня терзают смутные сомнения, что чем бы там в думе не потрясали и не угрожали, блочить будут всяческого Навального, а возможность постить котиков у меня останется. Если же вдруг меня заинтересует Навальный, то у меня есть специальная нарушалка для закона, я с ее помощью как заходил на руторрент, к примеру, так и захожу.

#32904 2018-01-30 03:20:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чисто проораться.
Спонсор пиздюлей от начальства - творческие личности и их отношения с веществами!
И всем поебать, что это мурло не может связать и двух слов, а сдать его в наркодиспансер мне никто не разрешал, но я определенно обязана влезть в его красочный мир и выжать там из него ближайшие планы, которые он потом ещё обязан и выполнить!

#32905 2018-01-30 03:32:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Роскомнадзорнуться проще, чем обойти блокировку? Серьезно?

Не только блокировка, на самом деле. Обойти её вполне можно, но при этом каждый, кто её обошёл, автоматически нарушает закон. А, значит, абсолютно беззащитен в случае, если стражам порядка будет нужно срочно закрыть план или пригрозить сроком или непомерным штрафом народу.
Короче, роскомнадзор тут скорее от совокупной картины получится.
пьяненький анон с роскомнадзором

#32906 2018-01-30 04:31:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, как вежливо намекнуть людям, что надо мыться? Анону свезло на такую засранку одногруппницу! Там все в комплексе, начиная со специфического запаха людей с проблемами со здоровьем и весом, заканчивая тем, что, походу, у явно необеспеченного материально человека одни штаны, не стиравшиеся едва ли не с осени. Про душ человек тоже, кажется, не слышал, ибо волосы вечно грязные и амбре соответствующее. Чел работает сутками, где-то вахтерствует, и я понимаю, что усталость и все такое, но блядь, невыносимо. При том, что я к запахам слабо чувствителен, в метро мне, например, люди не воняют. А вся группа вежливая и молчит в тряпочку, видимо, надо первым намекнуть(

#32907 2018-01-30 08:34:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты уж прости, анон, но если у твоей одногруппницы проблемы одновременно со здоровьем, финансами, усталостью и временем, то твои намёки вряд ли что-то принципиально изменят.

#32908 2018-01-30 08:39:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При том, что я к запахам слабо чувствителен, в метро мне, например, люди не воняют. А вся группа вежливая и молчит в тряпочку, видимо, надо первым намекнуть(

А почему вдруг именно тебе?

#32909 2018-01-30 08:42:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

с ее помощью как заходил на руторрент, к примеру, так и захожу

Я вчера удивился: руторрент у меня давно заблочен, а тут захожу - не заблочен. Провайдера не менял.
Лучше б Флибусту разблочили, затрахало обходными путями туда лазить)

#32910 2018-01-30 08:47:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

если куча людей-нищебродов обрадуется новому железному занавесу, они все равно на иностранных языках не говорят и заграницей никогда не бывали, так радостно же, что и другим запретят, кто хочет и может себе позволить.

Бгг, я тут в Таиланд мотался последние 2 года в отпуск. На работе, когда кто-то в отпуск уходит, принято спрашивать «куда планируешь, чо по ценам» и т.п. Так вот о моих планах когда узнавали, каждый раз несколько человек как по нотам одно и то же: да там наводнения постоянные, да лететь далеко а самолёты падают постоянно, да кухня не наша обязательно отравишься и вообще отдыхать надо на нашем Юге а не отдавать россеянские деньги в чужую казну!11 Таких доброжелателей немного конечно, но вопят они громче тех кто желает удачной поездки  :lol:
А ну и стандартная фраза «не жили хорошо, нечего и начинать»

#32911 2018-01-30 09:01:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему вдруг именно тебе?

Ну, видимо, я самый невоспитанный

Анон пишет:

твои намёки вряд ли что-то принципиально изменят.

Да, скорее всего, ты прав. Ладно проорался хоть

Отредактировано (2018-01-30 09:02:49)

#32912 2018-01-30 09:08:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обойти её вполне можно, но при этом каждый, кто её обошёл, автоматически нарушает закон. А, значит, абсолютно беззащитен в случае, если стражам порядка будет нужно срочно закрыть план или пригрозить сроком или непомерным штрафом народу.

Схуяли? Ты закон-то этот читал? Ничего там нет про ответственность конечных пользователей, все претензии только к провайдерам, которые не заблочили тот или иной сайт или прокси-сервер.

#32913 2018-01-30 11:52:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Там все в комплексе, начиная со специфического запаха людей с проблемами со здоровьем и весом,

Мне просто для справки. Какой специфический запах у людей с проблемами со здоровьем и весом?

#32914 2018-01-30 12:10:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой, чтоб два раза не вставать, спрошу и я.
Как сказать молодому человеку, коллеге, что его дурной запах изо рта уже достал?
Так-то у нас хорошие отношения, но на такое намекать стесняюсь...

#32915 2018-01-30 12:11:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне просто для справки. Какой специфический запах у людей с проблемами со здоровьем и весом?

Другой анон.
Про вес ничего не скажу, ничего специфического ни разу не замечал, разве что пОтом может пахнуть.
Про проблемы со здоровьем - может, речь о запахе изо рта? При язве изо рта пахнет, при проблемах с печенью птиц в полете сбивают дыханием, но тут хоть обнамекайся - пока болезнь не пройдет, запах тоже никуда не денется, и человек в нем не виноват.
Недержание мочи еще ароматная штука, но, опять же, хоть обнамекайся - только зря обидишь.

Отредактировано (2018-01-30 12:12:37)

#32916 2018-01-30 12:11:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как сказать молодому человеку, коллеге, что его дурной запах изо рта уже достал?

Словами, наверное, через рот.

#32917 2018-01-30 12:17:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не сидеть в тлене и пиздеце анону помогает один вид деятельности.

Знакомо. У меня главная проблема в том, что виды деятельности тоже со временем надоедают и начинают раздражать.

#32918 2018-01-30 12:22:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой, чтоб два раза не вставать, спрошу и я.
Как сказать молодому человеку, коллеге, что его дурной запах изо рта уже достал?
Так-то у нас хорошие отношения, но на такое намекать стесняюсь...

Начать активно угощать леденцами и мармеладками? Главное, чтобы не решил, что ты к нему в жёны набиваешься.

#32919 2018-01-30 12:23:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще камни в миндалинах дают запах изо рта. Я тут сам столкнулся, не знаю, что делать.

#32920 2018-01-30 12:24:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не, если запах изо рта, то сам человек же его, наверное, чувствует?
*специально сходила подышала сейчас на домочадцев, чтоб выяснить, не воняет ли изо рта у меня*
Я бы использовала жевачки и спрей для полости рта, если что. Хотя я и так эти штуки использую, но нерегулярно...
От недержания мочи, наверное, тоже что-то можно придумать. Но блин, если человек даже мыться регулярно не удосуживается, то с более сложными манипуляциями явно дохлый номер.

#32921 2018-01-30 12:27:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начать активно угощать леденцами и мармеладками? Главное, чтобы не решил, что ты к нему в жёны набиваешься.

Жвачкойуже давно регулярно угощаю, но намёк остался непонятым. Все-таки придётся искать деликатный подход со словами.

#32922 2018-01-30 12:34:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начать активно угощать леденцами и мармеладками? Главное, чтобы не решил, что ты к нему в жёны набиваешься.

Жвачкойуже давно регулярно угощаю, но намёк остался непонятым. Все-таки придётся искать деликатный подход со словами.

Ну, можно начать издалека и спросить, ел ли он сегодня что-то острое/пряное/копчёное/с луком. Если в курсе про проблему — ответит в стиле "нет, у меня пульпит/язва/этц".

#32923 2018-01-30 13:47:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё так классно днём! А потом приходит вечер, и моя тревожность такая ОМНОМНОМ СЕЙЧАС СОЖРУ АНОНЧИКА. И иногда ещё и утром сука поджирает.

#32924 2018-01-30 14:09:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не срача ради, у украиноанона с весны контакт заблочен, кинопоиск, яндекс, однклассники, вроде что-то еще. Впн помогает, но пугают люди, которые поддерживают эту блокировку

#32925 2018-01-30 14:16:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё так классно днём! А потом приходит вечер, и моя тревожность такая ОМНОМНОМ СЕЙЧАС СОЖРУ АНОНЧИКА. И иногда ещё и утром сука поджирает.


У меня с утра, просыпаюсь в тревоге. К вечеру становится легче, ночью серфю (фу слово) по сети по не вырублюсь, глушу тревогу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума