Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#32926 2018-01-30 14:21:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дали направление на анализы и экг, в каких кабинетах это все проводится хз. Один друг говорит что общая кровь из вены, другой что из пальца (а это разные кабинеты с нехилыми очередями).
Что потом делать с результатами тоже непонятно, повторный прием мне не назначили. То ли мне опять к терапевту идти, то ли сразу идти к след. врачу к которому выдали направление. Где моя карта, как они принимают (я нарыл в инете расписание со временем, но там вообще другие кабинеты), почему все так сложно.
Чувствую себя супер-тупой корзиночкой (

Анончик, не переживай так. С результатами иди к следующему врачу, тебе к нему в любом случае идти, а потом если нужно будет еще раз к терапевту запишешься. Карта твоя в поликлинике, её на руки не выдают. Расписание уточнить сходи в поликлинику, если тебе не напряжно, там ведь есть справочная/регистратура, тебе всё расскажут. Ну или позвони туда.

Анон пишет:

Съебать тоже нет: уровень владения даже английским чуть выше разговорного, учусь вообще на психолога. Причём русская школа психологии существенно отличается от западной, так что если я и успею чудом окончить универ, то за границей дипломом можно будет подтереться. И всё.

Анон, учи английский, смотри магистерские программы заграницей. Есть же гранты, бесплатные/недорогие варианты. Ищи уже сейчас информацию, смотри где тебе будет лучше, может бабло получится начать копить.

#32927 2018-01-30 14:21:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Таких доброжелателей немного конечно, но вопят они громче тех кто желает удачной поездки  
А ну и стандартная фраза «не жили хорошо, нечего и начинать»

Сами то не в Крым ездили, а хотя бы в Турцию?

#32928 2018-01-30 14:21:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще камни в миндалинах дают запах изо рта. Я тут сам столкнулся, не знаю, что делать.

Скрытый текст

#32929 2018-01-30 14:22:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А потом приходит вечер, и моя тревожность такая ОМНОМНОМ СЕЙЧАС СОЖРУ АНОНЧИКА.

Сейм. А уж если позже, чем обычно, пойти спать...

#32930 2018-01-30 14:26:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Идешь к лору и он тебе их чистит - выполаскивает жидкостью

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-30 14:30:08)

#32931 2018-01-30 14:27:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона разворотило все губу герпесом (приятного аппетита). Никогда такого не было. Представьте простуду на губе, так вот, тут  вся верхняя губа опухла и в такой мерзкой корке. Как будто муклу укололи контрафактным гелем. А еще туда присохла белая мазь. Анон ходит по квартире как Квазимодо. Анон не может выйти на улицу, чтобы купить пожрать, а в больнице лежат результаты гистологии, которые надо забрать. По телефону ничего не сказали, бросили трубку, та еще больничка. Страншно так, а еще пришлось отменить прием у врача к которому не так просто и записаться.
Жизнь тлен. Работы нет, надо самой создавать себе рабочее место, а душевных сил нет. Кто писал про "валить за бугор" с дипломом психолога? Им можно подтереться, диплом психолога считается самым переоцененным на Западе, имеется в виду их местный диплом хоть из Гарварда. Что говорить про диплом российского образца? Анон был за бугром. С голой жопой, без связей, с акцентом  за бугром будет очень непросто. Вот у вас какое отношение к таджичкам с узбечками? Вот, женщины из Восточной Европы на Западе - это примерно тоже самое, что у нас пресловутые узбечки. Может поэтому мне их всегда жалко, потому побывала в их шкуре.
Здесь тоже не понятно, что будет. Ситуация как будто патовая, при любом раскладе будет хуже. Умные люди своих детишек пристроили зарубеж и при бабле.
Я очень старалась, училась-работала но не получилось,  не фартануло :) Тоже иногда думаю про высокий этаж или просто уже жить пока не сдохнешь, а с нашими говноврачами это запросто.

#32932 2018-01-30 14:29:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, если запах изо рта, то сам человек же его, наверное, чувствует?

Нет.

#32933 2018-01-30 14:30:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Карта твоя в поликлинике, её на руки не выдают.

Хех, анон работает в госучреждении со своей поликлиникой, так в ней даже талоны на руки не выдают. То есть выдают, конечно, но только в день приёма. Потому что есть талоны на каждое время каждого дня к каждому врачу (эти данные записаны ручкой), а фамилию сзади пишут карандашиком. Наверное, боятся, что украдут и придётся тратить ресурсы на печать "запасных" талонов.
Терапевт послал анона с больничным записаться на послезавтрашний день. И то ли в регистратуре дважды неправильно назвали время, то ли анон переспросил и всё равно через две минуты записал неверно, то ли в регистратуре сами в своих многослойных карандашных записях не разобрались, а другой пациент назвал по ошибке аноново время...

#32934 2018-01-30 14:31:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не может выйти на улицу, чтобы купить пожрать, а в больнице лежат результаты гистологии, которые надо забрать.

А замотаться шарфом (погода располагает) и сгонять в аптеку за маской? Вряд ли врача и провизора герпес сильно смутил бы.

#32935 2018-01-30 14:36:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не может выйти на улицу, чтобы купить пожрать, а в больнице лежат результаты гистологии, которые надо забрать.

А замотаться шарфом (погода располагает) и сгонять в аптеку за маской? Вряд ли врача и провизора герпес сильно смутил бы.

С маской в больницу идти? А если стекла надо будет попросить, отнесла бы на перепроверку. А они не захотят давать. И еще уколы мне какие-то ставили. Хочу взять распечатку из моей карты, они тоже не захотят давать. Сделают такие глаза о.О, типа никто никогда не просит.  Короче, идешь туда, как будто воевать и уламывать их. Как будто надо с силами собраться и в бой, не в маске.

#32936 2018-01-30 14:39:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона разворотило все губу герпесом

Мне хорошо помогает Ацикловир таблетки и мазь. Беру 400мг дозировку и 2 раза в день пью.

#32937 2018-01-30 14:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона разворотило все губу герпесом

Мне хорошо помогает Ацикловир таблетки и мазь. Беру 400мг дозировку и 2 раза в день пью.

Я использую мазь и еще салицило-цинковую подслушивающую, вот последняя присохла к этой корке и вообще видок жуткий. У меня часто бывал герпес, в принципе жить можно, но тут всю губу разнесло и еще сверху над ней.

#32938 2018-01-30 14:51:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня с утра, просыпаюсь в тревоге. К вечеру становится легче, ночью серфю (фу слово) по сети по не вырублюсь, глушу тревогу.

Анон пишет:

Сейм. А уж если позже, чем обычно, пойти спать...

Обнимемся, аноны :friends:
Надо учиться медитировать... Вы пробовали когда-нибудь, анончики?

#32939 2018-01-30 14:53:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона разворотило все губу герпесом (приятного аппетита). Никогда такого не было. Представьте простуду на губе, так вот, тут  вся верхняя губа опухла и в такой мерзкой корке. Как будто муклу укололи контрафактным гелем. А еще туда присохла белая мазь. Анон ходит по квартире как Квазимодо. Анон не может выйти на улицу, чтобы купить пожрать, а в больнице лежат результаты гистологии, которые надо забрать. По телефону ничего не сказали, бросили трубку, та еще больничка. Страншно так, а еще пришлось отменить прием у врача к которому не так просто и записаться.

Анон, если ты из-за такой хуйни не можешь выйти на улицу (стремно так - купи медицинскую маску) - какое тебе за бугор? Сиди да бойся.

#32940 2018-01-30 14:54:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С маской в больницу идти?

А выгонят, что ли?

#32941 2018-01-30 14:57:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона разворотило все губу герпесом (приятного аппетита). Никогда такого не было. Представьте простуду на губе, так вот, тут  вся верхняя губа опухла и в такой мерзкой корке. Как будто муклу укололи контрафактным гелем. А еще туда присохла белая мазь. Анон ходит по квартире как Квазимодо. Анон не может выйти на улицу, чтобы купить пожрать, а в больнице лежат результаты гистологии, которые надо забрать. По телефону ничего не сказали, бросили трубку, та еще больничка. Страншно так, а еще пришлось отменить прием у врача к которому не так просто и записаться.

Анон, если ты из-за такой хуйни не можешь выйти на улицу (стремно так - купи медицинскую маску) - какое тебе за бугор? Сиди да бойся.


А при чем тут за бугор?  Во вторых, ты не понимаешь о чем речь. Это не просто простуда на губе, это вся верхняя губа в бело-желтой корке и язвах и раздута. Я даже говорить не могу из-за этого и есть проблематично.

#32942 2018-01-30 14:58:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А при чем тут за бугор?  Во вторых, ты не понимаешь о чем речь. Это не просто простуда на губе, это вся верхняя губа в бело-желтой корке и язвах и раздута. Я даже говорить не могу из-за этого и есть проблематично.

Так сквозь маску видно не будет все равно.
Ты с губой своей тоже к врачу сходи.

#32943 2018-01-30 14:59:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С маской в больницу идти?

А выгонят, что ли?

Нет блять, ты идиот что ли? Мне не отдадут гистологию стекла и надо собачится, чтобы отдали и пугать обращением к заведующей и всем прочим. Когда с трудом рот открываешь и под маской, это очень здорово делать.

#32944 2018-01-30 15:00:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А при чем тут за бугор?  Во вторых, ты не понимаешь о чем речь. Это не просто простуда на губе, это вся верхняя губа в бело-желтой корке и язвах и раздута. Я даже говорить не могу из-за этого и есть проблематично.

Так сквозь маску видно не будет все равно.
Ты с губой своей тоже к врачу сходи.

К терапевту что ли сходить в поликлинику? Посидев очередь в 60 минут среди гриппозников и бабок получить рецепт на ацикловир.  :facepalm:

#32945 2018-01-30 15:02:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

С маской в больницу идти?

А выгонят, что ли?

Нет блять, ты идиот что ли? Мне не отдадут гистологию стекла и надо собачится, чтобы отдали и пугать обращением к заведующей и всем прочим. Когда с трудом рот открываешь и под маской, это очень здорово делать.

Анон, еб твою мать, ты в своей простыне про Гарвард  и узбечек про проблемы с речью не написал нихуя.

#32946 2018-01-30 15:05:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне не отдадут гистологию стекла и надо собачится, чтобы отдали и пугать обращением к заведующей и всем прочим. Когда с трудом рот открываешь и под маской, это очень здорово делать.

Ну, можно возразить, что под злостью и адреналином человек и не на такое способен)) Но проблемы понятные, это да.

#32947 2018-01-30 15:05:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, еб твою мать, ты в своей простыне про Гарвард  и узбечек про проблемы с речью не написал нихуя.

Чо ты до него доебался? Пришел чел поныть в специальную тему, нет пилять, оказывается, надо как-то особенно и развернуто ныть, чтобы на тебя не кинулся какой-то агрессивный чувак.

#32948 2018-01-30 15:10:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо учиться медитировать... Вы пробовали когда-нибудь, анончики?

Не совсем, пыталась сонный паралич ловить. Не вышло. Раскраски вроде расслабляют, но отдыхающий мозг забивает себя всякими мыслями, некоторые из которых постепенно скатываются в раздражающие или тревожные темы  :facepalm:

#32949 2018-01-30 15:10:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не может выйти на улицу, чтобы купить пожрать

Анон, ну в супермаркете-то тебе маска никак не помешает, сходи уже. Там разговаривать не надо. Да, блин, даже без маски сходи, ну напугаешь пару человек, подумаешь :casper: Они тебя через пять минут забудут уже. Сочувствую тебе, у самой вскакивал герпес на носу с переходом на губу, была похожа на ведьму. Еще и насморк тогда не до конца прошел, жесть была( Если у тебя часто вылезает, пропей ацикловир в таблетках, его даже без рецепта продают, заживление не ускорит, но рецидивы реже станут.

#32950 2018-01-30 15:12:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не совсем, пыталась сонный паралич ловить.

Зачем, анончик?! В нем же ебанина мерещится, и как-то вообще ничего хорошего нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума