Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#32951 2018-01-30 15:15:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не совсем, пыталась сонный паралич ловить. Не вышло. Раскраски вроде расслабляют, но отдыхающий мозг забивает себя всякими мыслями, некоторые из которых постепенно скатываются в раздражающие или тревожные темы 

Ой, а зачем ловить сонный паралич? У меня был пару раз в подростковом возрасте, думал, сдохну :casper:
Анон сейчас с подругой пиздел про тревожность, у неё с ней прям огромная проблема, с врачами лечит и всё такое. Прям оч надо медитировать( Типа как раз наш суетливый мозг забивает себя тревожными мыслями и всё тлен, а так мы типа его научим, что смотри!! можно не суетиться!! релакс, бро!! Подруга, правда, мне намного лучше объяснила, чем я вам пересказываю :lol:
Короче, хочу сейчас попробовать. Ну потому что ну пиздец же.

#32952 2018-01-30 15:15:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не может выйти на улицу, чтобы купить пожрать

Анон, ну в супермаркете-то тебе маска никак не помешает, сходи уже. Там разговаривать не надо. Да, блин, даже без маски сходи, ну напугаешь пару человек, подумаешь :casper: Они тебя через пять минут забудут уже. Сочувствую тебе, у самой вскакивал герпес на носу с переходом на губу, была похожа на ведьму. Еще и насморк тогда не до конца прошел, жесть была( Если у тебя часто вылезает, пропей ацикловир в таблетках, его даже без рецепта продают, заживление не ускорит, но рецидивы реже станут.

Спасибо. Ну да, про пожрать я загнула конечно. Можно выйти при большом желании в шарфе.

#32953 2018-01-30 15:22:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не совсем, пыталась сонный паралич ловить.

Зачем, анончик?! В нем же ебанина мерещится, и как-то вообще ничего хорошего нет.

Другой анон тащится от сонного паралича.  =D  Такая крипота забористая, никаких ужастиков не надо.

#32954 2018-01-30 15:25:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем, анончик?! В нем же ебанина мерещится, и как-то вообще ничего хорошего нет.

Анон пишет:

Ой, а зачем ловить сонный паралич? У меня был пару раз в подростковом возрасте, думал, сдохну

Начиталась сообществ про астрал и осознанные сновидения, захотелось попробовать "самое простое". Как вещества, только менее вредно.

#32955 2018-01-30 16:18:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

опять месячные, опять всё болит и хочется сдохнуть
да когда ж уже тот климакс-то

#32956 2018-01-30 16:20:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

опять месячные, опять всё болит и хочется сдохнуть
да когда ж уже тот климакс-то

:comfort: жду вместе с тобой этот климакс.

#32957 2018-01-30 16:22:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

опять месячные, опять всё болит и хочется сдохнуть
да когда ж уже тот климакс-то

Попробуй пива выпить. Смешно, но мне боль снимает отлично.

#32958 2018-01-30 16:27:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попробуй пива выпить. Смешно, но мне боль снимает отлично.

сейчас я уже выпил обезболивающего, с пивом его нельзя. а вот в следующий попробую, наверное. спасибо.

Анон пишет:

жду вместе с тобой этот климакс.

:friends:
мне, правда, до него ещё лет двадцать пять (

#32959 2018-01-30 16:28:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне, правда, до него ещё лет двадцать пять (

мне примерно столько же)

#32960 2018-01-30 16:40:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с губой, при герпесе такой величины как у тебя мазь, это хорошо, но мало. Да вообще ни о чем. Покупай ацикловир в таблетках, а то ещё недели три красивый будешь.

#32961 2018-01-30 16:44:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Успешно заебываю себя сам, думая об определенных явлениях, как о чем-то куда более значимом, чем есть на практике, и потом в голове убиваясь о них. :facepalm: О малознакомых бесящих людях. О гендерных проблемах. У меня в голове оно все такое большое, а я такой маленький и обреченный на вечную борьбу.  :wall:
Не за утешением, просто высказаться.

#32962 2018-01-30 16:52:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять конъюнктивит обострился  :bubu:

#32963 2018-01-30 17:15:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И опять анон с родителями-кондитерами на связи! Простите, анончики, лень писать полную историю, когда-нибудь притопаю в "заебавших родственников" и накатаю простынищу :lol: Ну если вкрации,

Скрытый текст

Пока просто поплачусь, что у меня тут шитшторм невероятных размеров - рассказал, что в субботу съезжаю. Дожить бы теперь. Анон никому не нужный лузер, бросающий родную мать, только она меня и любит на всём свете, не вздумай увозить её мебель и т.д. Анону 28 годиков :facepalm: Анон прошел за них всю историю с судами и кредиторами, в полной жопе навечно из-за этой истории, свои жильём хуй знает если вообще смогу теперь обзавестись, несчастный и нажравший 30 сука кг за эти годы, уже забивший на идею завести ребенка - и мне блять всё равно их жалко(( Ну что со мной не так, аноны?((

#32964 2018-01-30 17:21:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять конъюнктивит обострился  :bubu:

:comfort:  сочувствую, анончик, у самого хуйня с глазами периодически.

Но вообще, зашёл пожаловаться на ебучую нервную расторможенность. Мозги продолжают гонять инфу по кругу, сам себя накручиваю на эмоции, потом откат и всё сначала. Продуктивного выхлопа - ноль. Скорей бы отпустило

#32965 2018-01-30 17:22:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон прошел за них всю историю с судами и кредиторами, в полной жопе навечно из-за этой истории, свои жильём хуй знает если вообще смогу теперь обзавестись, несчастный и нажравший 30 сука кг за эти годы, уже забивший на идею завести ребенка - и мне блять всё равно их жалко(( Ну что со мной не так, аноны?((

Обнимаю тебя, анон. Как только переедешь, станет легче! Держись. Ты еще молодой, все у тебя будет.

#32966 2018-01-30 17:23:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимаю тебя, анон. Как только переедешь, станет легче! Держись. Ты еще молодой, все у тебя будет.

Спасибо тебе, анончик! Я очень на это рассчитываю - что как только уеду из этого адочка, мозги на место постепенно и встанут...

#32967 2018-01-30 17:24:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну что со мной не так, аноны?((

Созависимость, анон. Просто иди на ручки. И попробуй не переживать так сильно, съедешь - и со временем это дерьмо пройдет.

Анон пишет:

сочувствую, анончик, у самого хуйня с глазами периодически.

Спасибо :pink: Ты тоже иди на ручки. Обязательно отпустит.

#32968 2018-01-30 17:25:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Созависимость, анон. Просто иди на ручки. И попробуй не переживать так сильно, съедешь - и со временем это дерьмо пройдет.

Как-то стыдно это признавать, но видимо она( Спасибо, анончик :iloveyou:

#32969 2018-01-30 17:35:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Успешно заебываю себя сам, думая об определенных явлениях, как о чем-то куда более значимом, чем есть на практике, и потом в голове убиваясь о них. :facepalm: О малознакомых бесящих людях. О гендерных проблемах. У меня в голове оно все такое большое, а я такой маленький и обреченный на вечную борьбу.  :wall:
Не за утешением, просто высказаться.

Анон, а ты приглядись: возможно, есть некая куда более насущная проблема, которую ты тщательно задвигаешь на задний план? Проблема типа задвинута, тревожность, ею вызванная, никуда не делась, но о Проблеме думать нельзя и страшно - и тогда мозг начинает подбирать какие-то еще поводы для этой тревожности. Типа, не-не-не, я переживаю не потому, что завтра у меня экзамен, а я не готов ни хуя, я переживаю из-за голодающих детей Африки.

#32970 2018-01-30 17:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон желает разбавить родственно-телесный адище рабочими жалобами.
Анон оформляет командировки, кажется, уже половине сотрудников ГК, внезапно решившей заняться самообразованием, и уже впадает в неадекват. Этим мы оформляем вот так! А этим вот так! А эти поменяли даты! А эти поменяли гостиницу! А давайте отправим пачку чужих журналистов впридачу с чужим операторам! Давайте отправим туда вице-президента, осла, жонглеров, небо и Аллаха! Теперь давайте отменим половину бронирований, а вторую половину опять поменяем! А теперь мы половине участников делаем визу через агентство, а половине - через жопу!
Хочется влезть на стол и начать танцевать под сатисфэкшен, безумно хохоча.

#32971 2018-01-30 17:40:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с врачами, тут же тред для вас есть, так вроде и называется - врачи-убийцы.

#32972 2018-01-30 17:50:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты приглядись: возможно, есть некая куда более насущная проблема, которую ты тщательно задвигаешь на задний план? Проблема типа задвинута, тревожность, ею вызванная, никуда не делась, но о Проблеме думать нельзя и страшно - и тогда мозг начинает подбирать какие-то еще поводы для этой тревожности. Типа, не-не-не, я переживаю не потому, что завтра у меня экзамен, а я не готов ни хуя, я переживаю из-за голодающих детей Африки.

Ты прав, анон, ощущение загнанной в угол крысы первично, а поводы вторичны. И Проблема есть, даже не задвинутая, просто слишком уже старая и привычная. Пытаюсь лежать в направлении ее решения, как-то так. :(

#32973 2018-01-30 18:02:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты приглядись: возможно, есть некая куда более насущная проблема, которую ты тщательно задвигаешь на задний план? Проблема типа задвинута, тревожность, ею вызванная, никуда не делась, но о Проблеме думать нельзя и страшно - и тогда мозг начинает подбирать какие-то еще поводы для этой тревожности. Типа, не-не-не, я переживаю не потому, что завтра у меня экзамен, а я не готов ни хуя, я переживаю из-за голодающих детей Африки.

Ты прав, анон, ощущение загнанной в угол крысы первично, а поводы вторичны. И Проблема есть, даже не задвинутая, просто слишком уже старая и привычная. Пытаюсь лежать в направлении ее решения, как-то так. :(

Не сдавайся, анон! :comfort:

#32974 2018-01-30 18:24:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с врачами, я вот не поленился и вам нашел: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1737

#32975 2018-01-30 18:45:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали

Согласен. Вам там ссылку дали, пиздуйте отсюда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума