Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#32976 2018-01-30 18:49:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2925734
Это если нести в тред жалоб с просьбой перенести.

Но там есть спорные моменты. Ругаются на регистратуру и тех, кто не отдаёт материалы, но без "убивают, убийцы".

#32977 2018-01-30 18:50:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да как хотят пусть ругаются, лишь бы не тут.

#32978 2018-01-30 19:24:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну что со мной не так, аноны?((

Анон, ты, главное, съедь и поначалу вообще с ними не общайся. Чтобы мозг и невры на место поставить. А вообще тебе бы книг почитать про созависимость. И начать отделять свою область ответственности за свою жизнь от чужой.

Отредактировано (2018-01-30 19:28:53)

#32979 2018-01-30 20:16:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно глупую жалобу? Я долбоёб и отодрал клавишу с клавиатуры, долго мучился и в итоге воткнул её так, что нажать не получается. Приходится букву через CTRL+V вставлять  :facepalm: Буду переделывать, но чую, что просто сломаю её к чертям в итоге хддд
Причём в первый раз как-то так легко всё встало, а во второй что-то пошло не так.

Отредактировано (2018-01-30 20:16:57)

#32980 2018-01-30 20:18:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не бойся, сломать клавиши практически невозможно, анон ))

#32981 2018-01-30 20:18:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Расстались с мч несколько лет назад. У него все хорошо.Круто пошла карьера в гору , новая квартира , новая  девушкка и отношения.А у меня все тлен и пустота. Ни отношений , ни квартиры , ни  карьеры и вобще все плохо.Начала скатываться вниз карьера и начались пьянки. Причем пьянки тихо сам с собою.Самое печальное что его забыть никак не могу. Есть общие знакомые. Отголоски до меня доходят.Да и сети никто не отменял. Ужасно хочется ему написать и попытаться его вернуть. уверена что он давно меня забыл и не вспоминает.Ну я так думаю.И как взять себя в руки не пойму.

#32982 2018-01-30 20:23:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

отмени сети сам. и знакомым всем скажи, чтобы про него ничего не рассказывали. ищи, чем себя занять.
пока сидишь дома и пьешь, тыкая в его фоточки, - ничего не изменится, никак, увы. но ты можешь его забыть и быть счастливым, это не последний человек на Земле.

#32983 2018-01-30 20:23:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне просто для справки. Какой специфический запах у людей с проблемами со здоровьем и весом?

Кислый такой, не как здоровое немытое тело, ну и пот, да. Однако, запах проявляется при проблеме с гигиеной, так что таки она первична

#32984 2018-01-30 20:26:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Услышал рекламу и вспомнил ещё одну тупую жалобу. Почему, почему-у-у киндер-сюрприз стоит уже целых 80 р.? Хочу, но за такую цену, блин, палку колбасы купить можно. Вот нахуя так цены повышать?

#32985 2018-01-30 20:26:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не бойся, сломать клавиши практически невозможно, анон ))

Анон, успешно отломавший себе F1 (и примагичивший её обратно на ниточку) не согласен  ;D

#32986 2018-01-30 20:42:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хах, я смог букву д себе разломать, только пупочка такая из недр ноута торчала, туда нажимать надо было. Иногда не срабатывало, или наоборот, залипало до нескольких д.

#32987 2018-01-30 22:09:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня ПМС и я сижу реву из-за того, как в давно канувших в лету абьюзных отношениях мужик крыл меня матом и отдельным пунктом называл дурой.
Это было лет восемь назад, или семь. Я в душе не ебу, что с этим мужиком сейчас и где он живет. Связи прерваны, чему я только рада.
Нахера я это вспомнил? Как это развидеть?))

#32988 2018-01-30 22:18:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу, но за такую цену, блин, палку колбасы купить можно.

Уже нельзя же.

#32989 2018-01-30 22:23:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Услышал рекламу и вспомнил ещё одну тупую жалобу. Почему, почему-у-у киндер-сюрприз стоит уже целых 80 р.? Хочу, но за такую цену, блин, палку колбасы купить можно. Вот нахуя так цены повышать?

вот кстати да. и я не понимаю с чего такие цены? шоколада там кот наплакал и игрушки самые дебильные и дешевые. я этому яйцу максимум 40 рублей дам и то, если очень уж захочется.

#32990 2018-01-30 23:25:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон студент. Уже сильно взрослый, ну да не суть. У нас тут спецпредметов на этот семестр поставили по 12-15 пар, зато бжд, этику и прочую философию по 15-18, и пары по три часа, в два раза больше чем у спецпредметов. Я не знаю, кто там составляет программу и как выучивать за один раз то, что еще год назад учили три недели  :creepy:

#32991 2018-01-30 23:26:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Услышал рекламу и вспомнил ещё одну тупую жалобу. Почему, почему-у-у киндер-сюрприз стоит уже целых 80 р.? Хочу, но за такую цену, блин, палку колбасы купить можно. Вот нахуя так цены повышать?

вот кстати да. и я не понимаю с чего такие цены? шоколада там кот наплакал и игрушки самые дебильные и дешевые. я этому яйцу максимум 40 рублей дам и то, если очень уж захочется.

Были бы игрушки хорошие, как в детстве, то нивапрос, пусть бы 80, но за ту фигню которую они сейчас предлагают это рил дофига.

#32992 2018-01-31 00:01:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон знает, что жуткий нытик, но как-то в последнее время стал замечать, что кажется нахрен не нужен друзьям.
Ездить к анону в гости им геморно - аж целый час добираться (ДС), хотя анон в свое время и по два часа тратил на дорогу к тем же друзьям в гости. Поэтому чаще всего это что-то в духе "Ну я тут завтра буду мимо проезжать по своим делам, могу заскочить".
Самому анону ездить в гости не всегда комфортно - потому что анон жуткий аллергик, а там зоопарк.
Никуда особо выбираться сейчас не получается, поскольку анон стучит с днища финансовой ямы, где оказался.
Совместные интересы, которые с друзьями были, ощущение, что рассосались - то есть вроде бы и остались, но по ощущениям - им это все интересно, но не со мной.
Общение в соцсетях тоже не клеится - анон заебался писать первым и слова клещами вытягивать, да и сам уже не знает, про что говорить.
А главное - стремно пойти и напрямую спросить, не желают ли люди прервать общение и разбежаться в разные стороны.
Выговорился, вроде чутка полегчало.

#32993 2018-01-31 00:09:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Услышал рекламу и вспомнил ещё одну тупую жалобу. Почему, почему-у-у киндер-сюрприз стоит уже целых 80 р.? Хочу, но за такую цену, блин, палку колбасы купить можно. Вот нахуя так цены повышать?

вот кстати да. и я не понимаю с чего такие цены? шоколада там кот наплакал и игрушки самые дебильные и дешевые. я этому яйцу максимум 40 рублей дам и то, если очень уж захочется.

Были бы игрушки хорошие, как в детстве, то нивапрос, пусть бы 80, но за ту фигню которую они сейчас предлагают это рил дофига.

Вот плюсую. Раньше в киндерах были такие охрененные тематические фигурки, коллекции целые, объединенные тематикой, призраки там, пингвины, бегемотики в разных облачениях, помните, аноны,  :love: , а сейчас что за говнина? Еще и втридорога. Шоколад их люблю, так уж лучше плитку возьму.

#32994 2018-01-31 00:14:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня где-то неполная коллекция львят из киндера лежит.   :heart:

#32995 2018-01-31 01:13:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, когда было дёшево, я был совсем мал и денег у меня не было, а теперь жалко выкидывать их за дорогую чепуху(

#32996 2018-01-31 01:26:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пингвины, бегемотики

Любимые аноновы коллекции) У анона даже один из старых, первых бегемотиков был :heart: Ещё акулки и крокодильчики клёвые были, кстати. И лягухи.

#32997 2018-01-31 02:12:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я заебался учиться.
учусь в элитном универе, сама выбирала профессию, в принципе, ею довольна.

но уже второй год в постоянном стрессе из-за процесса обучения, а точнее, из-за постоянной групповой работы, которая много весит в итоговой оценке.
постоянно нужно искать группу, договариваться, распределять обязанности, дедлайнить.
постоянный стресс из-за этого, я уже больше не могу.

#32998 2018-01-31 02:34:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу остановить приступ шопоголизма на али  :facepalm: Деньги надо бы поэкономить, а я скупаю "ой ну давно ж юбку хотел и что, что можно ее месяца через два купить, ничего не потеряв, а вот в горящих скидка на помаду ну и что что красишься редко и одна уже едет к тебе"

Кажется, у меня какой-то стресс, который я не могу осознать(

#32999 2018-01-31 05:00:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон знает, что жуткий нытик, но как-то в последнее время стал замечать, что кажется нахрен не нужен друзьям.

Обнимаю, анонче  :comfort:
Та же фигня. Правда, у анона только один близкий друг, а все немногочисленные знакомые - скорее друзья этого друга. Анон так, вечный плюс один, который за долгие годы общения вроде бы и стал частью компании, но только на правах старого друга детства юзернейма. И вот в последнее время отношения с этим самым юзернеймом как-то остыли, не выдержав отсутствия постоянных встреч, он упорхнул в мир счастливой социальной бабочкой, а анон остался где был. И, вроде бы, вполне естественный ход событий, анон рад что его друг перерос свои заебы, нашел много новых друзей, и живет активной социальной жизнью. Но сам анон ничего не перерос, никаких других друзей за все эти годы не нашел, и живет жизнью, в которой даже если бы и позвали сейчас куда, он бы не смог выйти из дому, потому что на улице зима, а снег и лед вызывают у него панические атаки. В общем, анон все еще зависит от этой дружбы, а друг анона - уже нет, и поэтому анон сейчас ноет здесь.

#33000 2018-01-31 06:14:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень понравилась футболка, хотел заказать, а магазин не отправляет в Россию. Т__Т Ну что за несправедливость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума