Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#33001 2018-01-31 06:21:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень понравилась футболка

На али дубля нет?

#33002 2018-01-31 06:32:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если очень нужна именно эта футболка, можно через перекупщика взять

#33003 2018-01-31 06:48:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дублей нет, это мерч одного ютубера, ограниченный выпуск. Я даже не особо фанат, но дизайн очень понравился. Я себе даже пообещал эту футболку в качестве награды, если доделаю неприятную работу. И вот пошел себя заслуженно радовать а там подстава. :pink: Чувствую себя ребенком, которому не подарили долгожданный обещанный подарок.

А как находят перекупщиков?

#33004 2018-01-31 09:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Решили с подругой снять двушку. Я еще никогда так не ошибался. Без моего напоминания не дежурит, по утрам выносит мозг на тему того, что она опять опоздала еа трамвай, и теперь придется ехать в набитом автобусе. А всего лишь нужно пошевелить булками! Сложно как, ояебу. Теперь у неё обострился гастрит, опять жалобы, но к врачу мы не пойдем. Взрослый ведь человек, ну как так-то :fury:

#33005 2018-01-31 09:16:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снится лютая хуйня и люди, которых я не хочу видеть в этой жизни больше никогда. Ёбаный мозг меня ненавидит

#33006 2018-01-31 09:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон не может выйти на улицу, чтобы купить пожрать, а в больнице лежат результаты гистологии, которые надо забрать. По телефону ничего не сказали, бросили трубку, та еще больничка. Страншно так, а еще пришлось отменить прием у врача к которому не так просто и записаться.

совет про маску отзываю. Нельзя так нельзя.

Отредактировано (2018-01-31 09:57:52)

#33007 2018-01-31 09:55:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

С маской в больницу идти?

А выгонят, что ли?

Нет блять, ты идиот что ли? Мне не отдадут гистологию стекла и надо собачится, чтобы отдали и пугать обращением к заведующей и всем прочим. Когда с трудом рот открываешь и под маской, это очень здорово делать.

  Пригрози,что если не отдадут стекла- ты снимешьмаску.

Если не поможет - сними маску и пригрози чмокнуть в носик

Отредактировано (2018-01-31 09:56:00)

#33008 2018-01-31 09:57:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу остановить приступ шопоголизма на али  :facepalm: Деньги надо бы поэкономить, а я скупаю "ой ну давно ж юбку хотел и что, что можно ее месяца через два купить, ничего не потеряв, а вот в горящих скидка на помаду ну и что что красишься редко и одна уже едет к тебе"

Кажется, у меня какой-то стресс, который я не могу осознать(

А такая хуйня часто начинается, когда "надо бы поэкономить". Я статью читал, в которой это объясняется, но не помню уже, в чем там дело. Как-то типа мозг решает срочно потратить все сегодня, завтра ж уже денег не будет!

#33009 2018-01-31 10:00:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ещё один киндероанон в треде. Пару лет назад увлекалась, особенно нравились пони с колечками и единороги с крыльями, плоские куклы с наклейками, мини-феи ("стихийные", у которых ещё питомцы-шкатулки были) и многие котики и собачки. Сейчас только видео распаковщиков на Ютубе смотрю, покупать вообще не хочется.

Зато какие обалденные зайцы были в Чупа-Чупсах! По цене примерно такие же, зато годнотища. Жаль, что другие коллекции из этих шаров пока не интересуют совсем.
А совсем дешёвые покупать боюсь.

#33010 2018-01-31 10:02:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон знает, что жуткий нытик, но как-то в последнее время стал замечать, что кажется нахрен не нужен друзьям.

Обнимаю, анонче  :comfort:
Та же фигня. Правда, у анона только один близкий друг, а все немногочисленные знакомые - скорее друзья этого друга. Анон так, вечный плюс один, который за долгие годы общения вроде бы и стал частью компании, но только на правах старого друга детства юзернейма. И вот в последнее время отношения с этим самым юзернеймом как-то остыли, не выдержав отсутствия постоянных встреч, он упорхнул в мир счастливой социальной бабочкой, а анон остался где был. И, вроде бы, вполне естественный ход событий, анон рад что его друг перерос свои заебы, нашел много новых друзей, и живет активной социальной жизнью. Но сам анон ничего не перерос, никаких других друзей за все эти годы не нашел, и живет жизнью, в которой даже если бы и позвали сейчас куда, он бы не смог выйти из дому, потому что на улице зима, а снег и лед вызывают у него панические атаки. В общем, анон все еще зависит от этой дружбы, а друг анона - уже нет, и поэтому анон сейчас ноет здесь.

Все примерно аналогично, анонче. Я совершенно несоциализированный тип, навязываться людям боюсь, а когда от тебя отмахиваются, то... странные ощущения. Анон вспоминает себя и вспоминает, что даже когда постоянно работал в режиме авралов, как-то находил время на подругу. А ей, выходит, теперь со мной неинтересно. С одной стороны - и не обязано быть, с другой - как-то обидно очень.
Потому что даже когда встречаемся, она тут же утыкается в свой смарт или говорит и говорит асибе и своих успехах. А анон со своей жопой в жизни чувствует себя лузером. Потому что даже рассказать не о чем - не о том же, как на очередное собеседование ползал и жрать готовил.
А самое печальное, лет 10 назад у анона уже был опыт долгой дружбы, развалившейся как карточный домик, и вот, похоже, опять.

#33011 2018-01-31 11:29:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот анон и узнал, почему он всем на НГ в семье что-то хорошее подарил на все деньги, как еблан, а ему не подарили вообще ничего. Оказывается, все решили, что подарили анону деньги, на которые анон сделал для них большой заказ в аптеке.0.о

#33012 2018-01-31 11:36:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оказывается, все решили, что подарили анону деньги, на которые анон сделал для них большой заказ в аптеке.0.о

Хуясе
Всратые они у тебя какие-то, анон  :comfort:

Отредактировано (2018-01-31 11:37:34)

#33013 2018-01-31 11:50:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хуясе
Всратые они у тебя какие-то, анон  :comfort:

Спасибо за поддержку, анончик! Мне тоже так показалось.
А после сегодняшних требований потратить ещё больше, потому что анонов брат-корзиночка бесконтрольно плодится, вместо своего лечения зубов, анона просто порвало. Заебали уже все своей жадностью и наглостью, анон искренне хотел всех порадовать и получил в ответ ещё больше претензий и требований, да пошли они все нахуй. Анон сказал вернуть подарки, потому что он подарил всем на НГ лекарства. :facepalm:  ;D

#33014 2018-01-31 11:54:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот анон и узнал, почему он всем на НГ в семье что-то хорошее подарил на все деньги, как еблан, а ему не подарили вообще ничего. Оказывается, все решили, что подарили анону деньги, на которые анон сделал для них большой заказ в аптеке.0.о

Што.

#33015 2018-01-31 11:58:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот анон и узнал, почему он всем на НГ в семье что-то хорошее подарил на все деньги, как еблан, а ему не подарили вообще ничего. Оказывается, все решили, что подарили анону деньги, на которые анон сделал для них большой заказ в аптеке.0.о

Это как вообще? О_О Они думали, что подарили деньги, на которые ты купил лекарства?

#33016 2018-01-31 12:03:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот анон и узнал, почему он всем на НГ в семье что-то хорошее подарил на все деньги, как еблан, а ему не подарили вообще ничего. Оказывается, все решили, что подарили анону деньги, на которые анон сделал для них большой заказ в аптеке.0.о


Но КАК?????

#33017 2018-01-31 12:26:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А хрен знает, как у них так всё в мозгах поворачивается. Анона попросили сделать заказ в инет-аптеке, потому что анон обладал тайным знанием, как это делать. Анон заказал им всё по списку и сообщил, когда ждать курьера. В итоге на момент доставки все съебались, а анон наоборот припёрся, ему сказали, что в прихожей бабло на лекарства лежит, ну, анон расплатился и всё. Почему у них оставление бабла на собственные лекарства прошло за подарок бабла лично анону - вообще не понимаю.

#33018 2018-01-31 12:31:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А после сегодняшних требований потратить ещё больше, потому что анонов брат-корзиночка бесконтрольно плодится, вместо своего лечения зубов, анона просто порвало. Заебали уже все своей жадностью и наглостью, анон искренне хотел всех порадовать и получил в ответ ещё больше претензий и требований, да пошли они все нахуй. Анон сказал вернуть подарки, потому что он подарил всем на НГ лекарства. :facepalm:  ;D

Другое анон, но какие-то они всратые [2] Я даже как-то не могу представить такой выверт мозга.
А ты молодец, анон.

#33019 2018-01-31 12:53:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему у них оставление бабла на собственные лекарства прошло за подарок бабла лично анону - вообще не понимаю.

Нда, это ж надо так ситуаци перекрутить. Либо они на неё смотрят через какую-то особо кривую призму, либо им стыдно, что ничего тебе не подарили, вот и пытаются так тупо выкрутится.

#33020 2018-01-31 13:28:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дублей нет, это мерч одного ютубера, ограниченный выпуск.

Напиши тому ютуберу напрямую, часто бывает, что идут навстречу  и таки высылают, хотя в списке стран Р. нет.

#33021 2018-01-31 14:23:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А после сегодняшних требований потратить ещё больше, потому что анонов брат-корзиночка бесконтрольно плодится, вместо своего лечения зубов, анона просто порвало. Заебали уже все своей жадностью и наглостью, анон искренне хотел всех порадовать и получил в ответ ещё больше претензий и требований, да пошли они все нахуй. Анон сказал вернуть подарки, потому что он подарил всем на НГ лекарства. :facepalm:  ;D

Другое анон, но какие-то они всратые [2] Я даже как-то не могу представить такой выверт мозга.
А ты молодец, анон.

Молодец, анон! Пусть возвращают. А ты себя балуй и себе вещи покупай, или просто откладывай - себе же. Ну их нах уже. Не отступай!

#33022 2018-01-31 14:52:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снится лютая хуйня и люди, которых я не хочу видеть в этой жизни больше никогда. Ёбаный мозг меня ненавидит

Сны - это еще и мусорная корзина для переживаний. Сейчас твой мозг выбрасывает то, что его переполняет где-то в подсознанке и памяти, но уже не нужно. Твой мозг тебя любит.

#33023 2018-01-31 14:55:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу остановить приступ шопоголизма на али  :facepalm: Деньги надо бы поэкономить, а я скупаю "ой ну давно ж юбку хотел и что, что можно ее месяца через два купить, ничего не потеряв, а вот в горящих скидка на помаду ну и что что красишься редко и одна уже едет к тебе"

Кажется, у меня какой-то стресс, который я не могу осознать(

А такая хуйня часто начинается, когда "надо бы поэкономить". Я статью читал, в которой это объясняется, но не помню уже, в чем там дело. Как-то типа мозг решает срочно потратить все сегодня, завтра ж уже денег не будет!

Я с этим боролся и превратился в скупердяя. Думаю, что это перекос естественный и со временем налажу баланс. А вкратце - подумал о том, как я буду исполнять мечту о покупке недвиги, если даже сейчас все трачу на фантики и шмотки. Типо надо начать, пока у меня мало денег. И представил, что десять мелких конфеток это клево, но большая сумма денег - это огромная конфетка, обладать которой не меньше кайфа.

Вот, лелелею большую конфетку.

#33024 2018-01-31 14:55:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я заебался учиться.
учусь в элитном универе, сама выбирала профессию, в принципе, ею довольна.

но уже второй год в постоянном стрессе из-за процесса обучения, а точнее, из-за постоянной групповой работы, которая много весит в итоговой оценке.
постоянно нужно искать группу, договариваться, распределять обязанности, дедлайнить.
постоянный стресс из-за этого, я уже больше не могу.

Дай обниму. Тоже самое переживаю.

#33025 2018-01-31 15:08:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

    Другое анон, но какие-то они всратые [2] Я даже как-то не могу представить такой выверт мозга.
    А ты молодец, анон.

Молодец, анон! Пусть возвращают. А ты себя балуй и себе вещи покупай, или просто откладывай - себе же. Ну их нах уже. Не отступай!

Спасибо, анончики! Я сначала подумал, что как-то слишком круто заполыхал и что сказать вернуть подарки и что я подарил на нг лекарства - тоже такое себе не очень, но теперь думаю, что всё правильно сказал. Если кто-то называет оплату своих лекарств подарком анону, то почему бы анону не назвать подарком лекарства? Нахуй, у меня полно всего, что бы я хотел купить лично себе, я не буду оказывать больше финансовую помощь, которую считают моим долгом вот просто снихуя. Наверное, меня просто шокировало, что это впервые озвучили через рот словами, вместе со своими требованиями того, что я им должен, потому что "ведь родные люди же!", "не будь эгоисткой!" Почему эти "родные люди" и "не будь эгоисткой" работают только в их пользу, так и не сказали. Вроде бы уже всё ясно и мне стало спокойнее, что я решил посылать их нахуй, но всё равно полыхание ещё не улеглось.

Анон пишет:

Нда, это ж надо так ситуаци перекрутить. Либо они на неё смотрят через какую-то особо кривую призму, либо им стыдно, что ничего тебе не подарили, вот и пытаются так тупо выкрутится.

Анончик, ты хорошо сказал, я прям офигел, когда увидел, я это для себя пытался сформулировать целой простынёй, а ты в полторы строчки уложился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума