Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152651 2024-05-20 14:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как страшно жить эту жизнь
хочется уснуть и не просыпаться пока оно всё не станет нормально как-нибудь само
:sadcat:

#152652 2024-05-20 15:28:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Работа найдись... как-нибудь сама. И хочется, но и пошевелится в нужную сторону не могу. Психика застряла. :facepalm:

Удваиваю, анон, пришел на то же самое жаловаться. Очень хочу тупо чтоб вот сказали - выходи завтра! Я бы на любую вышел, потому что даже на стремной хотя бы ел себя меньше за недостаточно усердный поиск и тунеядство.

Поиск затягивается - тревога шкалит - поиск от этого делается морально болезненнее и медленнее. И так по кругу.

#152653 2024-05-20 18:08:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умерла любимая свекровь. Знаю, что звучит как начало анекдота, но действительно - мы последние 25 лет были лучшмми подругами. Как же больно, товарищи.

#152654 2024-05-20 18:10:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умерла любимая свекровь. Знаю, что звучит как начало анекдота, но действительно - мы последние 25 лет были лучшмми подругами. Как же больно, товарищи.

Соболезную, анон, ужасно терять тактот близкого человека(

#152655 2024-05-20 19:04:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Впервые за три года поставил на аватарку в вк и в мессенджерах свое фото, а не игрового перса, открыл профайл, в котором почти ничего нет, но сам факт..
И чувствую себя глупо. Хотя и выгляжу теперь конвенционально, и интересы у меня крутые, но где-то внутри грызет мысль, что все помнят, что я был алкаш и нигде не уместный говнарь с нестильной стрижкой и явно лишними кг...

#152656 2024-05-20 19:07:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот казалось бы, как можно при росте 170 и размере между 44 и 46 ощущать себя жирным гномом, а я смог  :sadcat:

#152657 2024-05-20 21:39:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поругалась с мамой. Вечер вконец испорчен. Каждый раз, как я хочу как лучше - получается хуйня и она считает меня конченной тварью. Может, я и есть тварь. Зачем я все это в очередной раз начала, ведь она все равно не сделает, что нужно. Я должна постараться, чтобы сегодня был последний раз, когда я поднимала эту тему. Не хочет человек идти (и уже давно-давно забил) на периодические проверки своей хуйни в ремиссии, значит, будь что будет. Мои попытки повлиять на это воспринимаются с яростной пеной у рта, чем дольше она тянет, тем ей страшнее начинать. Я ничего не могу сделать, зачем пытаюсь. Потому что мне не все равно, мама, я люблю тебя. Но она этого никогда не узнает, я ужасная дочь для неё.

Отредактировано (2024-05-20 21:46:05)

#152658 2024-05-20 21:47:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, как же меня кроет. Как же я хочу нормальную психику, а не вот это всё.

Очень сочувствую, анончик, сопереживаю, я такой же, всецело понимаю(

#152659 2024-05-20 21:52:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Господи, как же меня кроет. Как же я хочу нормальную психику, а не вот это всё.

Очень сочувствую, анончик, сопереживаю, я такой же, всецело понимаю(

И я к вам  :sadcat:

#152660 2024-05-20 22:24:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон умудрился обидеть друга. Попросили меня прочесть и дать фидбэк. А в тексте - анонов лютый сквик. И не успел вовремя отбояриться, согласился прочесть, не глядя, т.к. другие тексты были годнотой. Анон дал фидбэк, честно написав, что поведение ГГ из-за его фетиша анон видит неприятным и не может от этого чувства отделаться. В итоге на меня обижены и я не знаю, как теперь мириться. Потому что правда считаю как сказал. Дурак, блин. Надо было написать что-то про стиль и язык и всё, промолчав про все прочее(((

#152661 2024-05-20 22:32:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умерла любимая свекровь. Знаю, что звучит как начало анекдота, но действительно - мы последние 25 лет были лучшмми подругами. Как же больно, товарищи.

Анон, соболезную  :comfort: 25 лет, божечки, это же как вторая мама...

#152662 2024-05-20 22:40:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как теперь мириться

Я бы спросил почему человек обиделся.
Если он хотел безоговорочной поддержки и просто поглажек, то пусть так и говорит. Это важные вещи и критика не всегда нужна, это верно. Но такие вещи что тебе нужна не критика, а поглажки, нужно озвучивать вслух.
Но скорее всего твой друг и сам скоро перестанет дуться, если только его не заебало что его критикуют, и он по этой причине вспылил.

Анон пишет:

про стиль и язык и всё

Скрытый текст

#152663 2024-05-20 22:54:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чтоб вот сказали - выходи завтра! Я бы на любую вышел, п

Анончик, но это любая Пятёрочка, Магнит или ВкусВилл.

#152664 2024-05-21 00:18:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что мне не все равно, мама, я люблю тебя. Но она этого никогда не узнает, я ужасная дочь для неё.

Обнимаю, анончик. Это больно и обидно, когда хочешь помочь, но вместо этого вылезает какое-то дурацкое непонимание. Наверно, у твоей мамы такой страх обследования, что ей проще поругаться с тобой, чем мыслить рационально и регулярно проверяться. Но очень может быть, что в глубине души мама знает, что ты её любишь и переживаешь за неё, просто не умеет это принять. Не вини себя, ты правда хотел как лучше, ты правда волнуешься. Маме здоровья, тебе скорее успокоиться!

#152665 2024-05-21 00:45:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, но это любая Пятёрочка, Магнит или ВкусВилл

Анон, я имею некоторые специфические обстоятельства с точки зрения бюрократии :sadcat: Я давно в таком стрессе по этому поводу, что лучше бы реально руками просто работать пошел, наверняка раздуплился бы и с процессом поиска хорошего варианта тоже - но с белым/серым оформлением не могу, а неофициально тут почти не найти.

#152666 2024-05-21 04:59:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В 4 часа ночи разбудил кот. Нет, он, конечно, молодец, что поймал летучего таракана, и заслуживает похвалы, но я теперь сижу с больной головой и не могу уснуть...

#152667 2024-05-21 06:41:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Новости моих друзей: повышение/путешествия/покупки
Мои новости: варикоз обострился/начала курс АД/канализацию прорвало
заебало

#152668 2024-05-21 09:11:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот что за херня. Думаешь, что поправился, но на следующее утро опять просыпаешься слабой размазней. Надеюсь, к обеду раздуплюсь, и в целом это все пройдёт уже, наконец.

#152669 2024-05-21 09:17:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но очень может быть, что в глубине души мама знает, что ты её любишь и переживаешь за неё, просто не умеет это принять

Кто знает, все выглядит, будто я для неё тварь, которая мозги сношает и допекает её.

Анон пишет:

Не вини себя, ты правда хотел как лучше, ты правда волнуешься. Маме здоровья, тебе скорее успокоиться!

Пожаловаться

Спасибо большое, дорогой анончик, за поддержку  :heart:

#152670 2024-05-21 09:45:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона назревает истерика по работе, и анон НИЧЕГО не может с этим сделать  - курируюшая проект сотрудница попала в больницу и теперь будет долго долечиваться;
других сопровождающих из-за специфики проекта анону никто не даст, а у самого анона недостаточно знаний и, главное, связей на уровне директората, чтобы "порешать вопросики" (с)
+ анон боится, что после выхода с больничного куратор вообще уволится нахрен, так как она сейчас уже сидит на неоплачиваемом больничном без деег, а руководство козлит, не разрешая ей работать удалённо :(

#152671 2024-05-21 11:33:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему обычные дела, с которыми все нормально справляются, для меня становятся какими-то непреодолимыми квестами. Сводить ребёнка на прививку,  поставить авто на учет, переделать договор на обслуживание, все вгоняет в панику, до трясущихся рук трудно заставить себя это делать. Иногда даже сделать звонок не могу себя заставить. Что со мной не так. Хочу быть нормальным  :sadcat:

#152672 2024-05-21 11:51:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему обычные дела, с которыми все нормально справляются, для меня становятся какими-то непреодолимыми квестами. Сводить ребёнка на прививку,  поставить авто на учет, переделать договор на обслуживание, все вгоняет в панику, до трясущихся рук трудно заставить себя это делать. Иногда даже сделать звонок не могу себя заставить. Что со мной не так. Хочу быть нормальным

Обнимаю, анон. То же самое - и так всю жизнь. Какие-то мелочи для меня - как неподъёмная гора. Какая-то фатальная неприспособленность к этой жизни.

#152673 2024-05-21 12:52:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему обычные дела, с которыми все нормально справляются, для меня становятся какими-то непреодолимыми квестами.

аналогично. :pink:

#152674 2024-05-21 14:08:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и она считает меня конченной тварью

:comfort: Анончик, ну ты ведь понимаешь, что с таким отношением она совершенно не заслуживает твоей любви, правда?

#152675 2024-05-21 14:41:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Была у меня подруга, которая реально мне ближе всех на планете. Даже родственников я никогда настолько важными людьми не считал. Если у меня когда-нибудь и была настоящая семья, то состояла она из неё.

А вот теперь её нет. Ну, то есть, к счастью, она жива и счастлива, но я к ней больше никакого отношения не имею.

Странное чувство. Будто и правда половинку от меня оторвали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума