Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2018-11-08 23:53:07

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

Гм, а я думал, его вообще нельзя нахаляву сделать бкз тех самых мед. и соц. показаний. Но я тоже не в теме, могу ошибаться.

По ОМС имеет право, чего сейчас и гундят, что за счет государства младенчиков в отходы спускають шлюхобабени. А еще местные особо ретивые ебаньки всячески стараются затянуть, чтоб разрешенный срок истек.

#177 2018-11-09 00:05:05

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

А еще местные особо ретивые ебаньки всячески стараются затянуть, чтоб разрешенный срок истек.

Ну так надо же рождаемость поднимать, это ж цель у нас официальная и бла-бла-бла.

Анон пишет:

По ОМС имеет право, чего сейчас и гундят, что за счет государства младенчиков в отходы спускають шлюхобабени

Лол, так през всегда может прорваться, а спираль - не сдюжить, об этом у нас никто не задумывается наверху, похоже

#178 2018-11-09 00:08:23

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

Лол, так през всегда может прорваться, а спираль - не сдюжить, об этом у нас никто не задумывается наверху, похоже

еблась - рожай, шлюхобабень. Остальное в треде Саши Андреевой в подробностях

#179 2018-11-09 00:23:41

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

Ну так надо же рождаемость поднимать, это ж цель у нас официальная и бла-бла-бла.

В основном не поэтому. Это именно ебаньки-пролайфота-веруны. Если главнюк гинекологии пролайфер-верун - туши свет, зови попов.

#180 2018-11-10 03:25:20

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

Да. Девушка умерла не от аборта, она умерла от газовой гангрены. От заражения, блин. Но этот мудачина даже на температуру за 39 не реагировал!

Увы. Что не помогло ему избежать заслуженного наказания, впрочем.

А его посадили? Там автор в конце видел похожего мужика с двумя дочками на рынке и подумал, что по УДО так рано выйти не мог, значит вообще не посажен.

Отредактировано (2018-11-10 03:25:43)

#181 2018-11-10 03:28:50

Анон

Re: Ломачинского тред

Вот цитата из книги

Наверное с полгода прошло. Поехал я на Птичий Рынок за мотылем, на рыбалку собирался. Смотрю передо мной знакомая фигура – тренер! Идет с двумя девочками, лицом девчушки на него очень похожи, а по возрасту всего на какие пару лет младше той Лены-фигуристки будут. Наверное дочки. Весело с папой болтают, довольные какого-то щенка домой тащат. Семейная идиллия. Не могли же их папочку так быстро амнистировать? Значит никакого суда не было. Наверняка списали все на Ленку-дуру. А что, мертвые сраму не имут. Вот вам и преступление без наказания.

#182 2018-11-10 03:52:12

Анон

Re: Ломачинского тред

Вот да. Кстати, кто тут писал, что всем преступникам в тех историях выпадает наказание?

#183 2018-11-10 13:06:42

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

количество самовыгонной табуретовки и смертей от нее подскочило в разы

Ну и ок? Кому принципиально нажраться, пускай с риском подохнуть - пусть дохнут.
И нет, на "поебаться" "нажраться" здесь не заменяется, троллики.

#184 2018-11-10 15:11:49

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

Ну и ок? Кому принципиально нажраться, пускай с риском подохнуть - пусть дохнут.
И нет, на "поебаться" "нажраться" здесь не заменяется, троллики.

смысл не в табуретовке, а в том, что запрет не поможет ни с самогоном, ни с абортами.
а то так тоже можно сказать: "кому принципиально поебаться, пусть даже с риском залететь и сдохнуть на аборте, - пусть дохнут".

Отредактировано (2018-11-10 15:12:10)

#185 2024-03-04 22:25:24

Анон

Re: Ломачинского тред

Слышала что по Ломачинскому хотят снять сериал. Вот это я бы посмотрела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума