Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#57601 2024-03-21 23:25:58

Анон

Re: Тред про симс

Если взять ту же историю Беллы, то можно снять и вполне осмысленный фильм. А без черного юмора я симс вообще не представляю, это да.

#57602 2024-03-21 23:26:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если взять ту же историю Беллы, то можно снять и вполне осмысленный фильм.

Но нахуя?

#57603 2024-03-21 23:37:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но нахуя?

Ну, раз фильма уже не избежать - должен же в нем быть хоть какой-то смысл ;D
Кмк, история про побег Беллы в Стренджтаун могла бы выйти интересно у толкового сценариста.

#57604 2024-03-22 01:09:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

выйти интересно у толкового сценариста.

Аноны, кто-нибудь читает интересные династии? Посоветуйте, пожалуйста, только не в твиттере. Я давно читал justanotherplumbob про Лэйси, но он сначала ушел в твиттер, а потом его понесло. И читаю средневековую династию по двойке в тумбе, но она медленная.

#57605 2024-03-22 01:17:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

понесло

В каком смысле?

#57606 2024-03-22 06:41:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кмк, история про побег Беллы в Стренджтаун могла бы выйти интересно у толкового сценариста.

Продавать нужно четвертую часть. Никто не будет пиарить игру, которой 20 лет исполнилось, которую нигде не купить и даже не запустить на современных компах без плясок с бубном.

#57607 2024-03-22 07:49:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне кажется, по Симс можно снять только какой-нибудь бессмысленный и беспощадный сюр с черным юмором.

да вот они скорее всего снимут "главная героиня живет идеальной жизнью, но в какой-то момент понимает, что она в симуляции и начинает бороться за свободу воли", и от симс там останется только идея существования такой игры, потому что все симские приколы обычному зрителю (не игроку) будут непонятны. снять можно до кучи всего веселого, если не лор, то хотя бы истории по мотивам челленджей, но думаю, что в съемки специфической комедии для нас, симмеров, никто вкладываться не будет.

#57608 2024-03-22 07:56:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

да вот они скорее всего снимут "главная героиня живет идеальной жизнью, но в какой-то момент понимает, что она в симуляции и начинает бороться за свободу воли"

Я не против такого, если там будет не идеальная жизнь, а криповый черно-юморный пиздец, что порою творят с симами игрок и игра :cool:

#57609 2024-03-22 13:18:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

да вот они скорее всего снимут "главная героиня живет идеальной жизнью, но в какой-то момент понимает, что она в симуляции и начинает бороться за свободу воли",

Ну, это скучно. Вот если бы она жила не идеальной жизнью, потому что все мы знаем, как мы играем =D Хотя это тоже скучно. Вагон и тележка таких фильмов.

#57610 2024-03-22 13:35:02

Анон

Re: Тред про симс

Мне почему-то кажется, что будет какой-то мета-сюжет типа той упоротой игры на псп, где про злую силу в виде контролирующего пламбоба.
Мб, ещё про то, что персонажижеживые, ты заставляешь их делать то, что они сами не хотят.

#57611 2024-03-22 13:56:11

Анон

Re: Тред про симс

Ну, если персонажижеживые и тем более с чертой детоненавистник (карьерист или еще что-то такое до кучи), а злая сила заставляет трахаться с каждым первым встречным и рожать от них детей :creepy:

#57612 2024-03-22 13:59:12

Анон

Re: Тред про симс

Был такой фпльм Игрок. Можно было контролировать людей с помощью нанитов, среди прочего злодей придумал игру Общество — по сути Секонд Лайф и Симс, только играют живыми людьми. Конечно, там творился треш, угар, блядство, наркотики.

#57613 2024-03-22 14:45:02

Анон

Re: Тред про симс

С утра покопалась и поняла, что у меня действительно последняя версия An apple day и поэтому урожай не собирается! Потому что в этой версии придумали провал сбора :facepalm: Но не могу найти, какой шанс удачного сбора и чтг модет повлиять.

#57614 2024-03-22 16:15:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

не могу найти, какой шанс удачного сбора и чтг модет повлиять.

Вообще в описание добавили, что за деревьями нужно ухаживать, чтобы они дали урожай. Стрёмное обновление, не буду его качать. :heh:

#57615 2024-03-22 16:23:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вообще в описание добавили, что за деревьями нужно ухаживать, чтобы они дали урожай.

Я ухаживаю! Я ухаживала, и когда это не было обязательным. Симы и сами по себе бегают, и по моей указке возятся с этими деревьями.
Анон, а у тебя есть старая версия? Я не знаю, где старые версии качать. Мне остальные обновления модов нормально, но это кошмар просто.

#57616 2024-03-22 16:44:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, а у тебя есть старая версия? Я не знаю, где старые версии качать. Мне остальные обновления модов нормально, но это кошмар просто.

А нету старых версий, они их удаляют, чтобы в совместимости не путаться (ну ещё бы =D ). Держи (думаю, это предпоследняя) https://disk.yandex.ru/d/qm_ZeqFWVAYgPA

#57617 2024-03-22 16:55:40

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо :iloveyou:

#57618 2024-03-23 09:39:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон просто хочет поделиться, что какое же Growing together классное, прям выводит всю игру на новый уровень! Появляется прям реальная персонализация сима, изменения в нем, разные стили отношений... Анон никогда особо не любил играть в семьи с детьми, только взрослыми играл, а тут попробовал и обнаружил, что младенцы и малыши оказывается теперь получают случайные черты и какие-то свои затыки и заковыки, это очаровательно  ;D

#57619 2024-03-23 10:17:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон просто хочет поделиться, что какое же Growing together классное, прям выводит всю игру на новый уровень!

Да, мне тоже очень нравится. На мой взгляд, одно из лучших (если не лучшее) дополнение, и оно даже делает четвёрку капельку похожей на мою любимую двойку.
При этом весь геймплей очевиден только после того, как поиграешь довольно долго, желательно либо семьёй, либо хотя бы одним симом с детства до старости. Поэтому часто вижу жалобы на то, что этот доп ничего не делает, нет контента, почему это не игровой набор и т.д.
апд. Мне ещё теперь на основе этих малышовых случайных черт нравится создавать личности симам. Ну то есть, если тоддлеру выпало "маленький певец", то сим потом будет развивать навык пения и получит черту "любит музыку". "Хороший аппетит" — может, будет обжорой, и так далее. Мне это нравится больше, чем просто рандомайзер.
Хотя я первую младенческую черту рандомайзером выбираю и от неё потом тоже отталкиваюсь.

Отредактировано (2024-03-23 10:23:31)

#57620 2024-03-23 10:49:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

При этом весь геймплей очевиден только после того, как поиграешь довольно долго,

Да! Вот я играла, например, челлендж с беглым подростком, симка - одиночка, и пока она не выросла с подростка до взрослого взрослого, а ее дочка до тоддлера, я понятия не имела, что есть какие-то динамики! И про черты тоже только в процессе узнала, это все внезапно и очень здорово)

#57621 2024-03-24 03:48:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот я играла, например, челлендж с беглым подростком, симка - одиночка

Хочу затереть про игру!

Скрытый текст

#57622 2024-03-24 07:56:23

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, вопрос по двойке.
Если взрослый сим приводит с работы коллегу - подростка разносчика газет, это коррупция и ГГКП?

#57623 2024-03-24 11:29:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, вопрос по двойке.
Если взрослый сим приводит с работы коллегу - подростка разносчика газет, это коррупция и ГГКП?

Это карта шанса из Фритайма. Или другой способ, из-за которого к симу прилип якобы друг по хобби. Хобби у газетчика быть не обязано, это случайный выбор. Обычный маленький баг, короче.
А вообще недавно в симском соо случилась революция. Коррупцию переосмыслили и теперь считают мифом.

#57624 2024-03-24 12:04:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Коррупцию переосмыслили и теперь считают мифом.

То есть можно теперь при создании городка спокойно удалять сгенерированных Симов?

#57625 2024-03-24 12:12:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

То есть можно теперь при создании городка спокойно удалять сгенерированных Симов?

А что, нельзя было?  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума