Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#28826 2024-04-29 17:01:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Что такое буёб?

https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=70

#28827 2024-04-29 17:17:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

но я бы такому продавцу, ратующему за подделки в своих постах, точно доверять бы не стал

Она ещё поддерживала истеричку, которой продали барби с техническими отверстиями в стопах, а она орала, что ей всучили брак.

#28828 2024-04-30 01:59:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что такое буёб?

https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=70

И?
Дранон

#28829 2024-04-30 02:31:38

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/1-6-dolls/365990.html

Я стал шерстить весь интернет, чтобы понять суть того банта, что был сзади ее подола (...) Я даже прибегал к помощи некоторых портных и швей, а также историков (...) Тогда я его сделал, как смог.  (...) я наткнулся на четкий снимок этого банта и понял, что мой бант сильно отличался от оригинала. А раз так, то и многое чего я не стал делать в самом платье, решил пусть будет моя Эльфийка, такой какой получилась.

В прошлый раз в союзе художников, или куда он там свой шедевр носил, сказали, что нужно переделывать платье, но

решил пусть так и будет, ведь ей это нравиться.

Пусть в этом и будет особенность моей Амели, — и оставил как есть.

Особенность моей Имярек - кривое платье/бант, которые я сплел, но пусть так и будет, ведь ей это нравитЬся!

#28830 2024-04-30 09:09:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Здесь картинка и так сойдет

#28831 2024-04-30 09:49:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Так-то это не бант, а турнюр. А с мужиком - все ясно. Тут точно лучше по-бебиковски проходить мимо.

#28832 2024-04-30 11:41:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И?

Типа, вот эти вот все, в отдельном загончике (потому что из основного БЖД треда их гонят не то что ссаными тряпками, а сразу факелами и вилами, а там и без того срачельник).
"Буёб" — окращение от "бутлегоёб". Любитель поддельных бжд.

#28833 2024-04-30 11:47:58

Анон

Re: Бэбиков тред

О, вот за это спасибушки. Ответ в трёх словах намного понятнее, чем ссылка на профильные темы, в которых поди разберись ещё)))))))
Дранон

#28834 2024-04-30 11:53:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Чёй-та ржу  =D
https://babiki.ru/shopik/1161838/

#28835 2024-04-30 11:56:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Чёй-та ржу 

Лицо модели выражает степень ахуя

#28836 2024-04-30 13:24:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Чёй-та ржу 

Haute couture бессмысленный и беспощадный...

#28837 2024-04-30 15:09:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Среднее по Бебикам. Анон даже не охуел ни разу.
Куклу бы посмотреть. Оригинал?

#28838 2024-04-30 18:46:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Куклу бы посмотреть. Оригинал?

Да кто знает... Паш рекастили наши. Мож ориг, мож рекаст

#28839 2024-04-30 20:56:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Куклу бы посмотреть. Оригинал?

У таких "самоучек" отродясь оригиналов не было. Вангуется стандартная схема: купить бастарда, начать на него шить и пытаться набить бабла немерено. Но схемка почему-то (ха-ха) не работает.

#28840 2024-05-01 02:47:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Haute couture бессмысленный и беспощадный.

Вот ещщо :smoke:

Молодой творческий коллектив, средний возраст которого немного за 55. Ранее мы одевали актеров театра, творческие коллективы в наряды различных эпох и направлений, а сейчас нам хочется, чтобы мода и коллекции великих дизайнеров были доступны и для кукол.

https://babiki.ru/shopik/KatieCouture/

Что ни криворучка с самомнением, то сразу кутюр бля :facepalm: хз из каких оно театров, но кукольную тему  оно пока не вкурило, от чорной синтетики без светлой подкладки у тоннероанона волосы зашевелились.

Про черные ткани еще прикол, недавно наткнулся во вконтактике на ссылку. Типа отличный мастер пошивун. На странице тоже куча хвалебных отзывов. Кручу лент и вдруг внезапное! мастеру написали что аутфит окрасил тело! мастер вшоки и не знал! сидит спрашивает у подписчиков, может ток родное тело красится, а бжд не красится (там паолки были) и подписчики такие даа, нада клиром в 5 слоев, заказчик самадуравиновата, ура все выяснили. Подкладка была черная, да :facepalm:

#28841 2024-05-01 06:07:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Мутные результаты конкурса про уборку. Ок, первое место надавили очередной раз "старики вы мои старики", но второе место? Нечто невнятное без комментов второе место?

#28842 2024-05-01 06:41:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Что ни криворучка с самомнением, то сразу кутюр бля

Платье "Диор" из дубовенькой ткани и в талии не сидит вообще  =D
*Диор на том свете тихонько ругается матом*

#28843 2024-05-01 08:25:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Мутные результаты конкурса про уборку. Ок, первое место надавили очередной раз "старики вы мои старики", но второе место? Нечто невнятное без комментов второе место?

Второе место - нормальная стилизация под жанровую живопись. А вот что делает на первом месте перекошенный кадр, в который не влез румбокс?

#28844 2024-05-01 09:34:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Кстати, в конкурсах же анонимное участие. А тут в уборке фото из публикации (второе место занявшее, кстати), в кухне - кухни из нескольких публикаций сразу.  Вроде, нельзя участвовать с показанными ранее фотками. Или уже разрешили?

Отредактировано (2024-05-01 09:42:00)

#28845 2024-05-01 10:33:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вроде, нельзя участвовать с показанными ранее фотками. Или уже разрешили?

Да больше года как разрешено участие с фотками, показанными где угодно. Нельзя только с теми, которые раньше уже участвовали в конкурсах на бб.
Если сделать условие "только новые, ранее не показанные" - там участвовать будет полтора человека.

Ну и эта, смешно говорить про анонимность, когда список участников в открытом доступе. К тому же большинство активных участников сайта и так узнаются на раз-два.

#28846 2024-05-01 11:09:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вроде, нельзя участвовать с показанными ранее фотками. Или уже разрешили?

Всегда можно было. Нельзя участвовать с фото с других бб конкурсов, фото с подписями и в комментах  к конкурсной работе давать ссылку на топик с этим фото.
Многие специально перед конкурсом или во время конкурса топики с конкурсным фото.
Помню одну мадам, участвующую в трех разных конкурсах с фото из одного фотосета, отличающихся немного ракурсом, но админы бб нарушением это не считали.

#28847 2024-05-01 11:20:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Мутные результаты конкурса про уборку. Ок, первое место надавили очередной раз "старики вы мои старики", но второе место? Нечто невнятное без комментов второе место?

Так места дают не за количество комментов,это ж не вконтактик. У тебя личная неприязнь к автору фотки чтоли, что ты так порвался? Фотка как фотка, с ухоженными куклами и подобием сюжета. Всяко лучше, чем паолки, моющие оконные стеклопакеты или барбейки, сунутые головой в унитаз.

#28848 2024-05-01 17:44:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Так места дают не за количество комментов,это ж не вконтактик. У тебя личная неприязнь к автору фотки чтоли, что ты так порвался? Фотка как фотка, с ухоженными куклами и подобием сюжета. Всяко лучше, чем паолки, моющие оконные стеклопакеты или барбейки, сунутые головой в унитаз.

Ну, лично неприязню)) Пронзатор мамкин. Сюжета ноль, веселье, обозначенное в названии, зашкаливает на фотке. Кадр просто никакой, авторка подружек притянула и всё.

#28849 2024-05-02 06:57:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Как они заебали свои идиотские сгенерированные картинки везде пихать https://babiki.ru/blog/miniatyura/366427.html
авторские изображения  :smoke:
И какое это вообще отношение имеет к кукольной миниатюре.

Отредактировано (2024-05-02 06:57:49)

#28850 2024-05-02 08:04:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И какое это вообще отношение имеет к кукольной миниатюре.

Так автар же пишет:

При чем тут куклы? Ну, есть такой момент, что данные рисунки можно распечатать и повесить в качестве портретов в рамках в комнатах/румбоксах ваших монстряшек, если у вас есть веркошки или те, кто с ними связан

.

Анон пишет:

авторские изображения.

Опять же

Изображения не сгенерированы, а лишь немного обработаны нейросетью, поэтому можно считать, что они у меня авторские

Мне не понравилось, и, судя по нулевому количеству топиков, курам тоже не зашло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума