Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#13876 2024-03-11 00:01:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А куда его "везде" пихают? У него три популярных роли в сериалах за всю карьеру, фильмы проваливались, сейчас он в театре играе

мне достаточно что его пропихнули в два проекта которые мне были интересны, но я не могу их теперь посмотреть - корона (100% мискаст) и драконы   :affraid:   очень надеюсь, что больше мои интересы не будут пересекаться с его ролями   ;D

#13877 2024-03-11 11:35:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я не хейчу, но меня дико раздражает внешность Билли Айлиш. Прям вот все вайбы какой-то быдлявой дерзкочики из ПГТ в жопе мира, королеве-пивозаврихи. Прям самой от себя стыдно, но как вижу ее, так прям аж бесит, хотя вообще ничего против нее не имею и дело не в том, как она себя ведет или кто она, а чисто вот за внешность, которую она не выбирала  :smoke:

#13878 2024-03-11 12:28:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

чисто вот за внешность,

Меня в ней так бесят эти приопущенные веки. Впечатление, будто она настолько обкурилась, что не может даже глаза нормально открыть.

#13879 2024-03-11 12:43:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

мне достаточно что его пропихнули в два проекта которые мне были интересны, но я не могу их теперь посмотреть - корона (100% мискаст) и драконы

+ культовый доктор кто. Самый худший доктор для анона, жаль, что на Смита выпали и крутые серии, смотрел и плакал ну почему он играет...

#13880 2024-03-11 13:03:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Тоже не хейчу, жаль, что нет треда недоумения.
Но этот молодец из фильма про любоффь британского принца и сына американской президентши теперь везде глаза мозолит. В свое время смеялись над фанфиком про 50 оттенков, но такое приличные авторы фанфиков постеснялись бы писать, а вот, пожалуйста. Какой успех  =D

#13881 2024-03-11 13:13:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

фильма про любоффь британского принца и сына американской президентши

чо за фильм?))) И о ком речь?

#13882 2024-03-11 13:55:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

чо за фильм?))) И о ком речь?

Красный, белый и королевский синий? По описанию вроде оно

#13883 2024-03-11 14:44:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В свое время смеялись над фанфиком про 50 оттенков, но такое приличные авторы фанфиков постеснялись бы писать, а вот, пожалуйста. Какой успех  =D

Так актеры и оттенков тоже везде были. Другие режиссеры и продюсеры ловили так сказать удачу узнаваемости =D

#13884 2024-03-11 16:12:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Так актеры и оттенков тоже везде были. Другие режиссеры и продюсеры ловили так сказать удачу узнаваемости

50 ОС шли в прокате и собрали огромную кассу. КБКС шли только на стриминге. С успехом, но никак не крупный хит, только твиттер с ума сходил, читательницы гей-фанфиков получили воплощение своих грез на экране  =D   А актер из фильма (который не пойми откуда появился) вел красную дорожку крупной вечеринки перед Оскаром, и рядом с Оскаром все время мелькает. Бомер, Бейли и Эндрю Скотт тоже мелькают в сезоне, но у них премиальные работы.
Второй из этой парочки хоть в кино продолжает сниматься, развивает направление  =D

#13885 2024-03-11 16:14:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Меня в ней так бесят эти приопущенные веки.

это строение такое. но, к сожалению, оно часто придает (с рядом иных черт) выражение resting bitch face.
меня у нее раздражают надутые губы. причем у Билли этот улучшайзинг появился в довольно юном возрасте и уже тогда не красил.

боль

#13886 2024-03-11 16:22:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А актер из фильма (который не пойми откуда появился) вел красную дорожку крупной вечеринки перед Оскаром, и рядом с Оскаром все время мелькает.

Он же вроде принц? Или это второй?

Анон пишет:

олько твиттер с ума сходил, читательницы гей-фанфиков получили воплощение своих грез на экране  =D

У них целые Молодые рояли, парочка дорам и дохуя лакорнов, есть на что подрочить :lol:

#13887 2024-03-11 16:29:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Он же вроде принц? Или это второй?

Принц Галицын, у него мини-сериал вышел и фильм скоро выходит.
Вокруг Оскара мелькает второй, фамилию не знаю, гуглить лень.

#13888 2024-03-11 16:31:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Принц Галицын, у него мини-сериал вышел и фильм скоро выходит.
Вокруг Оскара мелькает второй, фамилию не знаю, гуглить лень.

Аа

#13889 2024-03-11 17:23:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Спасибо, аноны, начала смотреть киношку  =D  :facepalm: 

оффтоп

Отредактировано (2024-03-11 17:29:29)

#13890 2024-03-11 17:56:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

еще и один из гг не особо красивый!

Надо отдать должное, Галицын и ко хотя бы симпатичные. Но все равно смешно, когда два здоровых лба под тридцать играют двух довольно молодых ребят.

#13891 2024-03-11 18:34:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Аноны, а за что народ ополчился на Ариану Гранде? Мне она не нравится и я за ней не слежу, но, вроде, раньше она ходила во всеобщих любимицах, а сейчас чуть ли не повсеместное meh.

#13892 2024-03-11 18:49:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ариана стала встречаться с женатым актером, у которого еще и недавно первый ребенок родился.

#13893 2024-03-11 22:12:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ариана стала встречаться с женатым актером, у которого еще и недавно первый ребенок родился.

А потом заметили, что это вообще ее паттерн — уводить парней

#13894 2024-03-11 22:14:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ариана стала встречаться с женатым актером, у которого еще и недавно первый ребенок родился.

А потом заметили, что это вообще ее паттерн — уводить парней

А парни опять не при делах.

#13895 2024-03-11 22:23:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А парни опять не при делах.

Ну вообще да, этот Слейтер — та еще мразь. Месяцами изменял жене с Гранде, про интрижку рассказал уже только когда в новостях стало греметь. А самое мерзкое, что Гранде дружила с ним и женой, так что это еще и двойное предательство  :bubu:

#13896 2024-03-11 22:25:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Парни, безусловно, при делах.
Но и сама Гранде, походу, девушка беспринципная.

#13897 2024-03-11 22:27:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но и сама Гранде, походу, девушка беспринципная.

Сколько у нее там таких "уводов", вроде пять?  :evil:

#13898 2024-03-12 00:55:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

потом заметили, что это вообще ее паттерн — уводить парней

Кто бы мог подумать после всеми любимого хита Брось свою девушку, мне скучно  :drama:

#13899 2024-03-12 00:56:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Парни, безусловно, при делах.
Но и сама Гранде, походу, девушка беспринципная.

Ну в общем да, изменять подруге с ее мужем, даже если этот муж сам на тебя вешается - это для сильно не отягощенных совестью.

#13900 2024-03-12 08:06:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Она походу еще хотела повторить успех своей песни "thank you, next", которая тоже была выпущена как ответ на судачество про ее мужиков и отношения, и взлетела. Но с "yes, and?" так не вышло, люди ее только еще больше захейтили после такого ответа  :lol:

Нахер ей этот Слейтер страшенный и, по сравнению с ней, какой-то лютый ноунейм в индустрии, до сих пор не пойму. Как будто реально отбила просто чтоб почесать чсв, потому что ей после развода грустненько было(ходили слухи, что ей муж изменял).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума