Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#13951 2024-03-22 19:53:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кто ее мужик?

Ее партнер по ромкому Глен Пауэлл, всей ГП гуглили =D

#13952 2024-03-25 23:53:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Аноны, кто-нибудь видел фильмы с Голицыным? Или Мэри и Джордж?
В трейлере ромкома с Хэтеуэй он довольно симпатичный, но сейчас много его фоток в твиттере из-за двух премьер и он мне кажется неприятным. Такой боровок и улыбка так себе. Может, на лицо пополнел?
Хотела посмотреть этот фильмофанфик, но теперь не уверена.

#13953 2024-03-26 00:51:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хотела посмотреть этот фильмофанфик, но теперь не уверена.

Если хочешь фильмофанфик — тебе к фильму про роман принца и сына президентши  :evil: вот там фанфик так фанфик

#13954 2024-03-26 01:47:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Или Мэри и Джордж?

Это пока единственное, что с ним смотрела. Чел симпатичный, но первую половину сериала с разинутым ртом (возможно, пытался так изобразить наивного юнца, но получилось не очень, выглядит-то он здоровым лбом). Во второй половине сериала мне понравился

#13955 2024-03-26 17:01:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Как же заебал Каллум Тернер. Он милый, обаятельный и обычно играет норм персонажей, но как же заебала его рожа. В последние года два его слишком много. А так как его пихают мне в тарелку с воплями, что это самый красивый мужчина во вселенной, всем дрочитб, то кажется, что его еще больше. Вот тот случай, когда даже приятным человеком можно вусмерть заебать.

#13956 2024-03-26 17:09:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь видел фильмы с Голицыным? Или Мэри и Джордж?

Видела Red White and Royal Blue и три его первых фильма, мне все зашли))
На дорожках у него да, такой неприятно-зловещий вид. Хз даже почему, что-то такое есть неуловимо недоброе в лице. Но в кино (которые я видела) он скорее трогательная няша, которую надо обнимать и кормить печеньками))

Отредактировано (2024-03-26 17:10:07)

#13957 2024-03-26 17:51:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Как же заебал Каллум Тернер. Он милый, обаятельный и обычно играет норм персонажей, но как же заебала его рожа. В последние года два его слишком много. А так как его пихают мне в тарелку с воплями, что это самый красивый мужчина во вселенной, всем дрочитб, то кажется, что его еще больше. Вот тот случай, когда даже приятным человеком можно вусмерть заебать.

Кто такой Каллум Тернер, не знаю. Но всё то же самое могу написать про Райана Гослинга.

#13958 2024-03-26 17:52:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

И оба страшные  :lol:

#13959 2024-03-26 18:27:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я наоборот когда Каллума Тернера впервые увидел, подумал, ебать какое страшилище. А потом как-то примелькался и пофиг.

#13960 2024-03-26 18:59:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А так как его пихают мне в тарелку с воплями, что это самый красивый мужчина во вселенной, всем дрочитб, то кажется, что его еще больше.

Есть такое, но меня еще очень интересует, как он так хорошо продвинулся, что везде мелькает (еще до романа с Дуа Липой), потому что хитов у него вроде не было, франшиза с ним провалилась и у него там не сказать что большая и запоминающаяся роль, гениальной игры я у него не видел, хотя он мне нравился одно время и я с ним смотрел довольно много проектов. У него такой хороший агент?

#13961 2024-03-26 19:36:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Как же заебал Каллум Тернер.

Мне на него по отдельности плевать, а вот в паре с Липой раздражает. Мне она не нравится больше, чем он, зато он, по ходу, очень в нее влюблен.

#13962 2024-03-26 20:22:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мне она не нравится больше, чем он, зато он, по ходу, очень в нее влюблен.

Я не очень много их фото вижу, но почти везде она смотрит на него, а он на фотографов  =D

Это был Анатоль Курагин :bu:

Отредактировано (2024-03-26 20:24:04)

#13963 2024-03-26 20:25:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

потому что хитов у него вроде не было

Прямо сейчас Властелины воздуха - очень удачный проект. В сезон наград везде будет мелькать.

#13964 2024-03-26 20:28:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Как же заебал Каллум Тернер. Он милый, обаятельный и обычно играет норм персонажей, но как же заебала его рожа.

Анон думал, что не знает, но погуглил и знает, тоже заебал.

Анон пишет:

с воплями, что это самый красивый мужчина во вселенной, всем дрочитб

Да, в подборке новых секс-символов был  :smoke:
Он интересный, порадоваться бы разнообразию лиц, до того как заебал, но секс-символ прям "нет!"

А, ещё мем с ним видел "наконец-то женщины поп-звезды не бояться встречаться с горячими парнями 🔥 🔥 🔥". По-моему кто в паре с Дуа Липой действительно горячий, должна быть не про него первая мысль... Картинка ещё была где она при параде и секси, а он со скучающим лицом в спортивке.

Отредактировано (2024-03-26 20:35:00)

#13965 2024-03-26 20:38:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да, в подборке новых секс-символов был  :smoke:

в новой подборке не из чего выбрать просто :lol:

#13966 2024-03-26 20:44:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

в новой подборке не из чего выбрать просто

Главное чтобы без Барри Кеогана  :affraid:

#13967 2024-03-26 21:36:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

в подборке новых секс-символов был 

Дайте ссылку, хочется полюбоваться.

#13968 2024-03-26 22:12:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Страшно выбесила датская актриса Аманду Коллин, сыгравшую андроида Мать в "Raised by Wolves". Вот ее подстригли под робота, дали обтягивающий комбинезон, попросили ходить дерганой походкой... Но осанка! Не робот, а собака сутулая. Ну хоть в сценах с убийствами можно плечи расправить?! Актриса, епт.

#13969 2024-03-26 23:00:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, в подборке новых секс-символов был  :smoke:

в новой подборке не из чего выбрать просто :lol:

анон думает, что это такое негласное правило - для страховидных англичан оооочень сильно планку занижать по части сексапила и общепринятого понимания привлекательности) конечно, встречались среди них и приятные исключения, но только этим исключениям уже сорокет и выше, или они при ближайшем рассмотрении оказывались с ирландской примесью
этот анон тоже не смог разглядеть в Каллуме Тернере секс, но он его только в "Эмме" видел в роли самодовольного козла

Отредактировано (2024-03-26 23:03:26)

#13970 2024-03-26 23:06:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

этот анон тоже не смог разглядеть в Каллуме Тернере секс, но он его только в "Эмме" видел в роли самодовольного козла

В ВиМе и сериале про видеослежку он тоже козел. Амплуа =D

#13971 2024-03-27 13:39:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь видел фильмы с Голицыным?

Я видела Золушку и Красный-белый, в первом кринджевал всю дорогу, во втором няша, и мужик у него во втором классный. Кмк блондинистость ему больше идет.

#13972 2024-03-27 15:11:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я наоборот когда Каллума Тернера впервые увидел, подумал, ебать какое страшилище

Ещё один кеоган.  :smoke: их специально что ли отбирают?

#13973 2024-03-27 15:20:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я наоборот когда Каллума Тернера впервые увидел, подумал, ебать какое страшилище

Ещё один кеоган.  :smoke: их специально что ли отбирают?

Да, в братья Редмейну  ;D

#13974 2024-03-27 15:39:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит Шаламе и то, что его снулую морду пихают во все крупные проекты. Огромная башка на тощем тельце, все черты лица в кучку на широком и плоском как блин лице, общий вид хилой и болезненный. Он напоминает мне психолога из Южного Парка с раздутой головой из-за галстука-удавки

#13975 2024-03-28 13:59:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Зачем режиссер Challengers взял на главные мужские роли таких одинаковых чуваков, OMG. Я был уверен, что они играют родных братьев! Да еще страшненькие такие :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума