Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#49576 2024-04-28 12:45:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Морковь корейская бесит. Каждый магазин, каждый продавец, каждая лавка и миска на рынке имеют свое представление о том, какая она должна быть на вкус. А я хочу такую, какую хочу. И никто меня не понимает. И когда я сама готовлю, вкус не тот.

#49577 2024-04-28 14:22:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне неприятно. Никак ко мне не надо обращаться, никак

о, да. я часто просто игнорю их этот вопрос и задаю свой вопрос по делу: "мне нужно узнать, какая характеристика у товара..", и в итоге всех все устраивает (не переспрашивают снова, по крайней мере)

#49578 2024-04-28 14:28:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят друзья, постоянно присылающие ссылочки-мемчики, картиночки.

:pink: вот бы мне присылали
заебало, что если я сам не инициирую общение, то друзья почти никогда первыми не напишут.
например, вспоминаю про знакомую с которой уже пару месяцев не переписывались, думаю, о, можно ей написать и позвать куда-то. но как же стремно осознавать, что я и раньше ей писала первой, а она мне - никогда. то есть, скорее всего, если я ей не напишу, то она про меня и не вспомнит и сама не напишет (по крайней мере не было такого раньше). а так хотелось бы, чтобы мне тоже писали! появляются мысли, что я нафиг не нужен, раз мне не пишут (так наверное и есть, ну или как минимум не сильно нужен, раз не вспоминают про меня месяцами)

#49579 2024-04-28 15:16:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит вербное воскресенье традицией обрывать нахуй всю вербу. Лучше бы сажали чот новое.

#49580 2024-04-28 15:30:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня тоже бесит излишняя вежливость и "вежливость". Я никогда это никак не комментирую, потому что ничего плохого мне не делают. Даже наоборот. Но местами бесит. Потому что иногда есть потребность в том, чтобы побыть наедине с собой, а всё это в такой момент воспринимается как излишняя словесная шелуха. Например меня по работе курирует коллега, которая скидывает мне задачи. Мне проще учесть всё это, сказать ок и пойти делать + параллельно заниматься своими делами (это не возбраняется, там достаточно свободный день, главное успеть сделать нужное). И вот я могу ехать по работе куда-то и при этом ебать себе мозг какой-то сложной проблемой. А мне будут приходить сообщение за сообщением с какой-то фигнёй и приходится мьютить. Потому что там будет ебейшее количество всех этих "надеюсь тебе хорошо спалось, хорошего дня, я вот тут сделала то и это, удачи тебе хорошо провести выходные". И как бы грех жаловаться, но я всё равно устаю, мне проще убрать звук и потом часа через два написать "окей, спасибо большое, и тебе))".я даже при свободном распорядке дня бывает ощутимо устаю, в том числе морально, и меня начинают бесить многочисленные обращения не по делу, даже если они милые.

#49581 2024-04-28 15:32:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Про таксистов. Попался мне тут один, альтернативно одаренный. Пока ждала машину, пошла к мусорке выбросить мусор. И написала водителю в сообщения, "жду около шлагбаума с ул такой то". Шлагбаум рядом с мусоркой. Ладно, водитель это сообщение проморгал и поехал заезжать с другого конца дома. Иду от мусорки к подъезду, к начальной точке. Мужика все нет, а я еду к стоматологу. Иду на выход из двора - нету. Смотрю по карте, где этот идиот. Наконец, подъехал. Я, говорит, не понял, а точно ли это ваш дом, нет таблички с номером на доме. Нахуй тебе номер, думаю, ты ехал снизу, тебя ведет навигатор, я сто раз слышала указания. "Через 300 метров поверните направо, через 100 метров поверните направо, во двор". Вот 300 метров он смог проехать, а повернуть направо неа. Ладно, поехали. Не включил поедку, тикает время ожидания. Сказала ему, включил. Почти доехали до точки, навигатор "поверните направо, во двор". Водила едет прямо. И такой, ой, не свернул, что делать. Что делать, что делать, снимать штаны и бегать с голой жопой, как говорила моя бабка. Ладно, навигатор ему сказал, на светофоре поверните направо, через 100 метров поверните направо, во двор. Осилил, молодец. Поставила 4, а надо было 3.

#49582 2024-04-28 15:38:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не центр Москвы случайно? Я недавно там по навигатору сорок минут магазин искал, который был от меня в семи минутах ходьбы.

#49583 2024-04-28 15:40:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не центр Москвы случайно?

Нет, город-миллионник. Дом стоит не где-то в глубине, прям на улице. Здоровая холера на 7 подъездов.

#49584 2024-04-28 15:54:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят друзья, постоянно присылающие ссылочки-мемчики, картиночки.

меня бесят старшие родственницы, которые шлют мне чудесные способы исцеления от всех болезней, которые будто из рен-тв нулевых списаны. говорю что просто физически столько на ютубе не сижу чтобы слушать лекции по 2 часа, нет, не понимают. кроме того что ну тупо интересы другие, неужели непонятно?!

#49585 2024-04-28 15:59:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет, город-миллионник. Дом стоит не где-то в глубине, прям на улице. Здоровая холера на 7 подъездов.

Не удивлюсь, если Нижний Новгород. Там мне чаще всего попадались максимально бестолковые таксисты.

Но вне зависимости от города - бесят непрофессиональные таксисты, бесят! Это не моя забота, как ты заедешь и как ты сориентируешься, я потребитель, ты оказываешь услугу, и ты должен оказать её адекватно требованиям. Моя задача - быть вежливым и платить. Нет, сука, каждый раз "пук-пук, а как лумчше проемхать". Я ебу, что ли? Я за рулём? Нет, ты. Вот ты и думай.

#49586 2024-04-28 16:04:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Побешусь на подругу. Второй день жалуется на сильные головные боли. По несколько таблеток обезболивающего пьет, не помогает. Говорю, может, это мигрень? От них таблетки могут не помочь. "Не знаю, вот написала знакомой, у которой мигрени, спрошу, как они проявляются и что она делает". И тут же пишет "у меня второй день давление 165/122, высокое, врач сказала пить капотен". И я сижу с лицом лица. Понятно, что это не моё собачье дело, как и чем она лечит головную боль, но вот же ты видишь симптом и видишь данные тонометра и помнишь рекомендации врача, ну сопоставь ты два и два вместо того, чтоб пенталгином закидываться по пять штук, тем более если он не помогает. Пиздец.

Если что, я ей ничего не сказал, просто пришёл выбеситься.

#49587 2024-04-28 16:06:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да-да, старшее поколение особенно это любит. Причем, они ждут какой-то осмысленной реакции на все эти сообщения. Надо посмотреть, хотя бы одной фразой что-то ответить, мол, спасибо, классные советы, или ой здорово, но мне это не совсем подходит, а иначе обижаются, мол, я к тебе со всей душой, а тебе трудно посмотреть интересное и полезное видео.
Они действительно целыми днями сидят в ютубе, вот как раньше бабки телевизор круглые сутки смотрели, а теперь бабки (зачастую те же самые, но сильно постаревшие) так же переключают каналы, только в ютубе или фейсбуке.

#49588 2024-04-28 16:07:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я к тебе со всей душой

Бесит пиздец эта манипулятивная хуйня.

#49589 2024-04-28 16:20:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

я к тебе со всей душой

Бесит пиздец эта манипулятивная хуйня.

Да  :bull:

#49590 2024-04-28 16:27:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они действительно целыми днями сидят в ютубе, вот как раньше бабки телевизор круглые сутки смотрели, а теперь бабки (зачастую те же самые, но сильно постаревшие) так же переключают каналы, только в ютубе или фейсбуке.

Я не смотрю, вообще никак не реагирую обычно, но иногда на сообщения типа "Такое интересное видео посмотрела, вот ссылка, посмотри - врач рассказывает, как лечить болячку" спрашиваю: "И как? Напиши пожалуйста, у меня нет времени смотреть" — хоть бы раз получила вменяемый ответ. Молчание или "Ой, ну посмотри сама, я уже не помню подробностей"

#49591 2024-04-28 16:41:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И тут же пишет "у меня второй день давление 165/122, высокое, врач сказала пить капотен".

Блин, давление риалли высокое. Капотен это таблетка для быстрого снижения давления, а так пора уже подобрать схему для лечения гипертонии и не выебываться.

#49592 2024-04-28 17:54:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Следующего, кто мне начнет затирать про охуенное удобство доставки, я пошлю нахуй. Ничо, что стоимость доставки в последнее время как-то малясь охуела? Решил в порядке исключения заказать эту хваленую доставку, не переть на своем горбу продукты. Ага, пока забивал корзину, стоимость доставки стояла 99 р. Окей, думаю, терпимо. При оформлении трансформировалась в 211. Более чем в два раза! Заебись блять. Нахуй надо.

#49593 2024-04-28 18:04:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

:smoke: Это где так?

#49594 2024-04-28 18:04:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну так менее удобной-то она от этого не стала. Просто дороже  :troll:

#49595 2024-04-28 18:08:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

:smoke: Это где так?

Ну всегда есть нюансы, в Сбермаркете есть сумма сборки еще и плюс сумма доставки. Доставка могла подорожать, потому что стало много заказов.

#49596 2024-04-28 18:09:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Понял. Я просто заказываю в магазинах с фиксированной или бесплатной доставкой, вот и охуел.

#49597 2024-04-28 18:12:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда интересные тебе видосики записывают на природе, и посторонние шумы, шум леса, ветра, прибоя глушат нафиг всё, вообще всё, и не слышно нифига.
Туда же - кошка-сцобачка-рибёнаг блогера, которая внизапна лезет к нему и он начинает ссюсюкать с ней на полвидео. Чувак, нажми на паузу и насюсюкайся, не надо это твоим подписчикам, если они не дауны, конечно.
Отписываюсь от таких.

#49598 2024-04-28 18:19:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

:smoke: Это где так?

В Сбере и в Яндексе. И там, и там доставка стала 200-400 рубасов стоить. Хз как в Самокате, не пользуюсь, там выбор маленький.

#49599 2024-04-28 18:22:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чувак, нажми на паузу и насюсюкайся, не надо это твоим подписчикам, если они не дауны, конечно.

Вот сейчас обидно было, мне прикольно смотреть, как блогер няшкается с собакой/кошкой( Понимаю, почему это может раздражать других, но зачем наезжать на тех, кому заходит.

#49600 2024-04-28 18:23:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

зачем наезжать на тех, кому заходит.

Он сам даун просто, только агрессивный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума