Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6901 2024-04-29 14:44:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У анонов явно разное понимание подтянутости =D

#6902 2024-04-29 14:44:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

это уже показатель его личных качеств, там наверняка какой-нибудь хемофоб, у которого от таблеток «отвалится печень»

:facepalm: анон, акне очень тяжело лечится. Человек сидит на таблетках, а лицо все разъебано и не становится лучше, либо "лучше" означает "в этом месяце на десять прыщей меньше, но они все ещё большие и их много".
Нет, твои сквики твое право, но ей-богу, обоснуй, который ты приплел, выглядит куда хуже факта сквика.

#6903 2024-04-29 14:45:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У анонов явно разное понимание подтянутости =D

Да подтянутым вообще без качалки можно быть

#6904 2024-04-29 14:47:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да подтянутым вообще без качалки можно быть

Это наверное тогда худощавость или сухопарость. Таких еще меньше чем тех, которые качаются.

#6905 2024-04-29 14:49:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

это уже показатель его личных качеств, там наверняка какой-нибудь хемофоб, у которого от таблеток «отвалится печень»

:facepalm: анон, акне очень тяжело лечится. Человек сидит на таблетках, а лицо все разъебано и не становится лучше, либо "лучше" означает "в этом месяце на десять прыщей меньше, но они все ещё большие и их много".
Нет, твои сквики твое право, но ей-богу, обоснуй, который ты приплел, выглядит куда хуже факта сквика.

У меня акне как раз эффект от таблеток, а прекратить их принимать я не могу и менять их тоже не на что))))
Про это тоже интересно

Как минимум у человека который не спортивный есть определенные личные качества: недостаток энергии, неумение получать кайф от движения, недостаток упорства чтобы заниматься регулярно. Вот этих качеств достаточно, чтобы и душу оценить как «так себе»

Типа не может быть такого что у человека тупо другие увлечения, на которые он тратит энергию и получает от них кайф? Сутки нерезиновые. Не говоря уж о том что активность и спортивность на внешнем виде могут вообще никак не отражаться, спортивные и активные даже среди людей с ожирением есть
Как бы да, сквитать может что угодно, но вот эти дохуя интеллектуальные обоснуи это просто сон разума

#6906 2024-04-29 14:51:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А могут и нет, тут и в других тредах были аноны, с которыми мужчины охотно общались по общим интересам, а для отношений выбирали других женщин, которые были просто привлекательнее.

а так же была куча анонов которые жаловались что выбирают менее привлекательных, а они, красивые, одни почему-то.

Вывод напрашивается сам...

#6907 2024-04-29 14:51:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А страшный для них это кто?…

В этот суп можно добавить еще негармоничные черты лица.
Тогда будет реально страшным. А так типа среднее, все такие, +-. У кого-то акне нету, у кого-то кифоза, а у кого-то пуза.
Вот и выбирай между собакой сутулой или животом с одутловатым лицом и лысиной. Ахуеть выбор, я вам скажу. Чет у мужиков и близко не такой.

Отредактировано (2024-04-29 14:53:12)

#6908 2024-04-29 14:54:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

у человека который не спортивный есть определенные личные качества: недостаток энергии, неумение получать кайф от движения

не обязательно быть прям спортивным чтобы получать кайф от движения.
Анон с ожирением больше десяти лет, очень люблю двигаться, походы, велосипед, прыгать на батуте. При этом спортивности во мне примерно ноль, бегаю я медленно, по мячу не попадаю, в киберспорте тоже не отличился.

Есть большая разница между любовью к спорту и любовью к активным развлечениям.

#6909 2024-04-29 14:55:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А средний для них - мужик с пузцом, пост-акне как будто черти молотили, лысый, с кифозом и выглядит на все 40, даже если ему 30. Еще можно добавить коричневый загар или красную кожу для пущего эффекта.

передергиваешь и вытаскиваешь уже обсосанную тему.
"Выше среднего" было высокий, не толстый, с густыми волосами и чтоб лицо анону* нравилось а то все пучеглазые и челюсть не челюсть.

А вот эти додумки это уже твои фанфики а не слова анонов.

#6910 2024-04-29 15:59:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот тогда все норм, таких естессно большинство в возрастной группе около 30+.

Если большинство мужчин такое, то большинство женщин тоже толстые, морщинистые и т. д., больше ада.

#6911 2024-04-29 16:05:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

чтоб лицо анону*

Про лицо там ничего не было, кроме челюсти, чтобы не дистальный прикус. Не то чтобы там анона волнует подбородок - круглый или с ямкой или квадратный.

#6912 2024-04-29 16:12:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот и выбирай между собакой сутулой или животом с одутловатым лицом и лысиной. Ахуеть выбор, я вам скажу.

Ты, анон, так пишешь, как будто тебя лично заставляют выбирать из этих вариантов  :really:

#6913 2024-04-29 16:25:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Понятно, что один анон не равно все аноны, но я все вспоминаю анона с фоткой и его запросы к мужчине.
Не будем переходить на внешность, но современно конвенциальной она не была, рост под 150 и лишние кило по словам анона, неактуальная стрижка и одежда, т.е. образ в целом вырисовывается.
При этом анон хотел встречаться с парнем ростом под 190, обозначался он как "хорошая партия", но его прокатили в пользу девы "мандельной" (с) внешности. Парни ниже ростом обозначались как карланы (с).
После такого анона начинаю верить, что запросы у некоторых анонов немного не бьются с реальностью и мэтчи почему-то (!) не происходят.

Отредактировано (2024-04-29 16:27:23)

#6914 2024-04-29 16:28:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

я все вспоминаю анона с фоткой и его запросы к мужчине.

Я тоже помню того анона. Имхо, его проблемы с поиском "хорошей партии" лежали не в плоскости внешности ;D

#6915 2024-04-29 16:29:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

После такого анона начинаю верить

У того анона насколько я понимаю запросы бились с реальностью, т.е. он прямо говорил что отказали из-за внешки в пользу более привлекательной девушки. Его не удивляла ситуация почему не я.
А у него самого на непривлекательных не стоит.
То что он груб, это уже к другой опере.

#6916 2024-04-29 16:29:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот тогда все норм, таких естессно большинство в возрастной группе около 30+.

Если большинство мужчин такое, то большинство женщин тоже толстые, морщинистые и т. д., больше ада.

Нет, к женской внешности больше требований, немало женщин так или иначе пытаются подстроиться.

#6917 2024-04-29 16:31:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

как будто тебя лично заставляют выбирать из этих вариантов

Как тебе сказать. С другими вариантами значительно сложнее, поэтому никого не выбираешь, сидишь один.
Или заебываешься с поисками, а не ждешь у моря погоды - это тоже вариант.

#6918 2024-04-29 16:33:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

чтоб лицо анону*

Про лицо там ничего не было, кроме челюсти, чтобы не дистальный прикус. Не то чтобы там анона волнует подбородок - круглый или с ямкой или квадратный.

Были ещё четкие черты лица, не мягкие.

#6919 2024-04-29 16:36:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Были ещё четкие черты лица,

И четкие черты могут быть как красивые, так и криповые. Это настолько обтекаемое описание, что ему соответствует как двадцатилетний красавчик-модель, так и сорокалетний сушёный дядь Вася с крючковатым носом, провалившимися глазами и отсутствием губ

#6920 2024-04-29 16:55:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И четкие черты могут быть как красивые, так и криповые. Это настолько обтекаемое описание, что ему соответствует как двадцатилетний красавчик-модель, так и сорокалетний сушёный дядь Вася с крючковатым носом, провалившимися глазами и отсутствием губ

А про глаза тоже было, не мелкие.

#6921 2024-04-29 17:01:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И четкие черты могут быть как красивые, так и криповые. Это настолько обтекаемое описание, что ему соответствует как двадцатилетний красавчик-модель, так и сорокалетний сушёный дядь Вася с крючковатым носом, провалившимися глазами и отсутствием губ

Криповость может быть привлекательной, хоть и не красивой. =D  Анон как-то на променаде видел такого "дядю Васю". Лицо - натуральный Носферату, но одет прилично, даже элегантно, так что общее впечатление, что мужчина интересный)

#6922 2024-04-29 17:01:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

не мелкие.

Провалившиеся это и не мелкие, это запавшие в глазницах. Могут быть какого угодно размера. Хоть как у собаки из сказки про солдата и огниво.

#6923 2024-04-29 17:02:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Да подтянутым вообще без качалки можно быть

Это наверное тогда худощавость или сухопарость. Таких еще меньше чем тех, которые качаются.

Нет, подтянутость от физической активности, которая не равна качалке.

#6924 2024-04-29 17:08:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Утрирую

А не надо утрировать. Исходный срач про хоть сколько-то стройного мужика с волосами на голове не начался с вводных "я 160/110, полулысая, хочу красавчика".

А зачем ты тоже утрируешь? Мужик с пузом - совершенно необязательно имеет ожирение. Это может быть и худой в целом парень, у которого это проблемная зона (очень распространённая среди парней). Ты никогда не видел худых девушек, у которого с какой-то зоны никак не хотел уходить жир? И им нужно было либо худеть до истощения, либо делать липосакцию, чтобы избавиться от него. Вот и у мужчин вполне может быть так же.

#6925 2024-04-29 17:09:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Были ещё четкие черты лица,

И четкие черты могут быть как красивые, так и криповые. Это настолько обтекаемое описание, что ему соответствует как двадцатилетний красавчик-модель, так и сорокалетний сушёный дядь Вася с крючковатым носом, провалившимися глазами и отсутствием губ

Дядю Васю мне  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума