Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#10726 2024-04-27 11:10:14

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

А есть где-то банановый скандал главы 163\164+? Их вроде там под 190, но вот дальше этих пока не находил.

Я подписана на одну телегу, там есть до конца, но она закрытая.

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте пожалуйста манхву с максимально токсичным отношениями (но не треш с гуро или типа того).

Токсичность разная есть, тебе нужно что-то более психологическое или просто физический абьюз?

Отредактировано (2024-04-27 11:10:27)

#10727 2024-04-27 11:17:59

Анон

Re: Корейских вебок тред

Вообще с токсичностью каждый второй тайтл  :lol:
Ночь у берега, Игра в слепую, Вульгарный, Женатый мужчина, Ноги, что не могут идти, Прелести садизма, Бездна

Отредактировано (2024-04-27 11:18:47)

#10728 2024-04-27 11:25:03

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ночь у берега, Игра в слепую, Вульгарный, Женатый мужчина, Ноги, что не могут идти, Прелести садизма, Бездна

По сравнению с ними Джикс и правда не достаточно токсичный, герой там достаточно свободен и может собой распоряжаться, а не обложен со всех сторон без выхода =D

#10729 2024-04-27 11:28:03

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

герой там достаточно свободен и может собой распоряжаться

Ну это неправда. Точнее не совсем правда, он, конечно, может, но так и гг всех выше перечисленных тоже могут, но у всех ткскзть, есть нюанс =D

#10730 2024-04-27 11:31:40

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Точнее не совсем правда, он, конечно, может, но так и гг всех выше перечисленных тоже могут, но у всех ткскзть, есть нюанс =D

Нюансы, да ;D

Скрытый текст

#10731 2024-04-27 11:41:04

Анон

Re: Корейских вебок тред

Бездна это которая по новелле, profundis? Я путаюсь немного с переводами названий англ-ру. Если оно, то да, у гг все плохо, спасибо сеттингу.

#10732 2024-04-27 11:46:49

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Хм, а мне показалось что Джинкс токсичнее Истории будет

В Джинксе топ довольно человечный по-моему, он ему столько денег отбашлял, к бабушке ходил, да и проебался в конце он на эмоциях, у него там самого от этих ожиданий ото всех крыша едет. Конечно он тоже мудак но мне его там было также жалко как укешку. А вот в Истории топ прям психопат натуральный (там какой-то другой диагноз но суть в том что он реально не понимает эмоции).

Анон пишет:

тебе какую токсичность надо, чтоб топ свиноебил на все деньги или более психологичное что-то?

Токсичность разная есть, тебе нужно что-то более психологическое или просто физический абьюз?

Точно не только физический, больше психологический.

Вообще с токсичностью каждый второй тайтл

Да, звучит как стандартные отношения в любой манхве но наверное суть в градусе пиздеца)

Мне нравится когда двое в отношениях, но один любит, а другой вроде и не то чтобы просто пользуется но постоянно делает больно партнеру и любо ему плевать либо он не понимает что делает больно. То есть схема не "топ сделал хуйню - укешка поплакал - топ понял что сделал хуйню - раскаялся/пожалел", а "топ сделал хуйню - укешка молча страдает - топ сделал еще большую хуйню - укешка молча страдает" и так далее, конец может быть разным. Газлайтинг еще мое любимое.

Всем спасибо за реки, все почитаю! Если у кого-то есть еще, пишите пожалуйста)

#10733 2024-04-27 11:55:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

а "топ сделал хуйню - укешка молча страдает - топ сделал еще большую хуйню - укешка молча страдает" и так далее, конец может быть разным.

Из нового можно еще Коррозию  ;D

#10734 2024-04-27 11:58:21

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Конечно он тоже мудак

Имхо, когда чувак при всех выливает тебе на голову стакан с колой или приглашает третьего посмотреть, как он ебет беспомощного гг с закрытыми ушами/глазами это абьюз не хуже СБ.

Древо без корней можешь попробовать, там молодой пацан, нездорово влюблённый, против воли ебет опекуна (тело конечно его предаёт), но отношение опекуна к пацану именно

Анон пишет:

а другой вроде и не то чтобы просто пользуется

Дядюшка-опекун спит с ним словно бы из чувства вины перед его матерью. А у пацана на нем свет клином сошёлся

Отредактировано (2024-04-27 11:58:59)

#10735 2024-04-27 12:34:29

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Газлайтинг еще мое любимое.

Всем спасибо за реки, все почитаю! Если у кого-то есть еще, пишите пожалуйста)

Иллюзия Мизери - похищение, сведение с ума, шизофрения. Без хэ.
Мир без тебя - шизофрения, глюки, газлайтинг, неглект. С хэ.

Оба закончены.

#10736 2024-04-27 14:08:21

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте пожалуйста манхву с максимально токсичным отношениями

Еще добавлю Бездну, которая со специфической рисовкой. Там тоже выпускник школы абьюза с отличием. Но гг иногда понимает, что ситуация не ок, и надо бы сваливать. Но поздно На днях второй сезон начался.
Обстоятельство Злодея, на либе до конца перевод вчера добавили. Если хочешь хорошего конца для гг, то это идеальный вариант

#10737 2024-04-27 22:36:22

Анон

Re: Корейских вебок тред

Эхх-хэ. Анон узнал, что у "Лучшего инженера в мире" есть продолжение, причем, узнал в процессе чтения этого продолжения. И ПРОСТО ПИЗДЕЦ РАЗОЧАРОВАН!
Оно и как самостоятельное произведение, прямо скажем, не блещет. Но как жвачка на один раз ну норм. Но после подтверждения того, что эти две манхвы — одна вселенная, стало вообще фигней. Автор, нахуа ты вообще это сделал?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-27 22:37:26)

#10738 2024-04-28 20:53:07

Анон

Re: Корейских вебок тред

Я, конечно, читал разные гетные манхвы, но In the Doghouse с первой главы меня застигла врасплох: все начинается с того, как главная героиня дрочит принцу ногой без цензуры и смс  :please: Это не перерождение, великих мстей тут тоже особо не наблюдается как и великих любовей: у семьи главной героини денежные проблемы и брат-идиот весь в долгах и она их пытается решить, а предложение от принца пришлось просто кстати. Платьев  с миллионами рюшек нет, блестючих украшений тоже, главная героиня умная, но вместе с тем больше походит на человека с человеческими реакциями. Еще и принц мазохист, просто комбо  :lol:

#10739 2024-04-28 20:58:10

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

In the Doghouse с первой главы

Продано, я кинул в закладки, когда будет настроение...


И я прочитал по реку Неромантичного (если речь был именно о той работе, где омегаверс), то что надо. Радугой конечно не блеванул, но в некоторых местах свой сладенький кайф словил   =D

#10740 2024-04-29 00:36:38

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Эхх-хэ. Анон узнал, что у "Лучшего инженера в мире" есть продолжение, причем, узнал в процессе чтения этого продолжения. И ПРОСТО ПИЗДЕЦ РАЗОЧАРОВАН!

Скрытый текст

#10741 2024-04-29 05:24:35

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

что там с самим Ллойдом

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-29 05:34:41)

#10742 2024-04-29 08:34:55

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#10743 2024-04-29 10:02:07

Анон

Re: Корейских вебок тред

Скрытый текст

#10744 2024-04-29 10:23:48

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Я сама последние глав 5-7 смотрю без перевода 


чуть спойлеров

Спасибо за ответы, анончики!
Пока там все хоть немного не устаканится, наверно, не буду открывать. Автор хорошо умеет в нужные эмоции

#10745 2024-04-29 20:45:51

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

ебет беспомощного гг с закрытыми ушами/глазами это абьюз не хуже СБ.

За это очень хочется, чтобы боксер подольше поползал перед укешкой, прям вот от души, а не со сьозами на глазах брелок тот показал и молвил я тожа как бы, это"  :angry_mob:

#10746 2024-04-30 02:15:46

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анончики, а есть какая-нибудь манхва, где ГГ работал бы на плохишей, но был бы уверен, что они хорошие ребята? При этом желательно, чтобы над ним не издевались, а наоборот, относились очень хорошо, и работал бы ГГ от чистого сердца (типа как с Широй в Химене), а второй пытался бы его вытащить?

#10747 2024-04-30 15:01:50

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Анончики, а есть какая-нибудь манхва, где ГГ работал бы на плохишей, но был бы уверен, что они хорошие ребята?

Подходит Происхождение видов

Скрытый текст

и Незнакомец в отражении

Скрытый текст

#10748 2024-04-30 20:58:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Подходит Происхождение видов и Незнакомец в отражении

Спасибо, анон, попробую! А Незнакомец сильно стекольный?
И чтобы два раза не вставать, арт ко дню рождения Теджу из Ночи у берега

Скрытый текст

#10749 2024-04-30 21:17:20

Анон

Re: Корейских вебок тред

Дочитал тут до онгоинга Клетку для птиц

ссыль на либ

Должен признать, скучал по свиноебам. Тут свиноебы все, кроме очкарика гг и парня, который новенький и запал на гг и пытается ему помочь. Главный арбузер влиятельный блондин, который подмял под себя всю эту илитную школу для илитных мальчиков. Одновременно блондин покровитель гг, они знакомы с детства, родители блондина оплачивают нищеброду обучение. Особенное развлечение в школе - это устраивать каждый день оргии. Гг тоже приходит, но всегда просто стоит и смотрит, как блондин трахает всех подряд, и взгляд наблюдающего гг свиноеба типа оч возбуждает. Чуть позже пошла уже рванина

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-30 21:17:53)

#10750 2024-04-30 21:24:47

Анон

Re: Корейских вебок тред

Сегодня у корейца гг из Анастасии др. Оф арт

Скрытый текст

Ну хоть так, а то я от сегодняшней главы опять полыхнул жопой и одновременно кринжанул с Кощея Бессмертного  :affraid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума