Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1751 2024-04-29 17:57:20

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...о ктулху дай мне моральные силы чтобы написать порнушку до того как закончится мое время на этом свете :smoke:
И чтобы она была не совсем пиздец.

#1752 2024-04-29 18:32:51

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Первая сцена в 906 слов закончена и я не умер от кринжа, перерыв на успокоение и сбор топинамбура и можно продолжить. Ебаться они пока все равно не будут, мне еще нужно установить бэкграунд для бессмысленного и беспощадного и вставить рецепт похмельного супа.

#1753 2024-04-29 23:17:50

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Это должны были быть колбаски из полимерной глины, на срезе которых получался бы рисунок

Понятно, спасибо! Ты на оба моих вопроса ответил, это я неаккуратно сформулировал.

#1754 2024-04-30 11:27:46

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Понятно, спасибо! Ты на оба моих вопроса ответил, это я неаккуратно сформулировал.

Да пожалуйста! Не зря же я чтение мыслей прокачивал =D

Кстати, по пути на МРТ встретил уточек! Сорян за ракурс, при солнце нихрена разглядеть невозможно

Скрытый текст

#1755 2024-04-30 13:44:07

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

И еще птица

Скрытый текст

МРТ сделано, у меня есть диск, результаты придут примерно через час.
Пойти что ли поспать
Или начать хоть одну визуалку

#1756 2024-04-30 23:46:53

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...кажись когда собирал папку с новеллами, одну вещь слегка попутал. Но в любом случае:
A trip to the grocery store - небольшая игра про поход в магазин. Со зловещим красным таймером. Плюс манекены эти таращатся.
Вообще эту игру по ходу нашел в ленте на тумбе, скачал и случайно закинул в папку новелл. Сейчас она идет в соседнем окне потому что мне интересно, что случится, когда таймер дойдет до хотя бы пяти минут. Пока не похоже, но мне нравится как у детеныша манекена выглядит трекер.

Скрытый текст

...похоже, ничего и не будет.
Норм.

#1757 2024-05-01 10:18:33

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

К счастью, перед выходом проверила праздничные дни и сегодня один из них.
Так что сегодня спокойно сидим дома, и на этот счет я тут порекомендую игрушку, которую иногда открываю несмотря на то, что она лежит довольно далеко от основных траекторий в моем компьютере:
Lo-Fi Room - маленькая приятная ритм-игра с лоу-фаевскими битами. Простенькая (плюс парочка усложненных сторон каждого уровня), милая, есть встроенная возможность рандомных битов, где я и зависаю пока не надоест. Иногда может вылетать, но что уж поделаешь.

#1758 2024-05-01 10:52:59

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Новеллы! Теперь на самом деле новелла.
Coffee Talk - демо, поэтому из контента туториал с хвостиком. Кофешоп!ау 2020 года в альтернативной вселенной с фентезийными расами: гномы, орки, эльфы и по ходу суккубы. Ну и люди. По структуре первого дня это больше кинетическая новелла, где у тебя даже высказанных вслух реплик нет. Зато можно слушать чужую драму и болтать с местной писательницей. Сделано довольно красиво, но полную версию меня даже не тянет покупать, хотя немного интересно, что там с африканским зомби-вирусом и дойдет ли он до сюжета.
Дополнительно новелла уходит в рассмотрение расизма, что впринципе ожидаемо: у нас тут личрали толпа фентезийных рас живущих вместе в современном мире. Если попадутся обзоры других людей то посмотрю, получилось в итоге или нет.
А, ну и для деталей возможно потребуется поисковик: типа что у писательницы татуировка IX что в картах таро относится к отшельнику, а у суккуба в био цитата из француского стихотворения Clair de Lune которое по ходу интерпретируют как высказывание любви со скрытой грустью о том, что этой самой любви не дано сбыться.

UPD: забыл добавить, что тут есть вполне неплохой перевод на русский! Конкретно не сравнивал, но совсем уже жутких построений предложений или канцеляризмов нет :3

Отредактировано (2024-05-01 11:21:24)

#1759 2024-05-02 14:16:13

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Заказал подключение к интернету. Ибо иначе пиздец.
С начальником нужно будет поговорить потому что я сомневаюсь что мне дадут возможность вылечиться, а не будут гонять до того, как придется резать ногу.

#1760 2024-05-05 12:39:50

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сегодня мне прокладывабт интернет, а это значит — день уборки.
Пиздец.

#1761 2024-05-05 15:57:48

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Осталось четыре часа. Пиздец.
...окей я просто подмету самую-самую базу чтобы создать видимость обычного бардака. С остальным разберемся потом.

#1762 2024-05-05 19:42:56

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Не успел. Ну и хуй с ним. Дождусь монтажника, поем и пойду спатеньки.

#1763 2024-05-05 20:21:18

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Это было ужасно. Я пиздец уставший от панической уборки, монтажник нашедший провод от интернета личрали нв подоконнике где я благополучно забыл про него в течении нескольких лет, ебаный роутер этот.
Пойду покурю. Потом установка роутера, потом поесть, стабилизатор настроения и спать.
А затем на работу хотя меня нахуй накрывать начинает от одного только воспоминания о бесконечных воплях. Боже блядь какой я идиот.

#1764 2024-05-05 21:35:24

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Воу! Нормальный вайфай ощущается прям как земля и небо : D
И главное не придется теперь каждый раз переподключаться когда мобильная сетка опять вылетела и мои загрузки уебались.

#1765 2024-05-07 09:37:38

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Парочка мини-игр:
1. Haemo — у тебя есть краска и ограниченное количество времени. Остальное придется вычислить самому. Точнее, выкрасить: все остальное вполне буквально белый лист, включая лабиринт, где ты находишься, монетки и враги, которые убивают тебя с трех ударов. Довольно интересный концепт, однозначно советую хотя бы попробовать.
2. Birdsong — платформер, где ты видишь весь мир все время. Это немного помогает, но не сильно. Идти все равно придется самому. Ты — птичка, собирающая ветки для гнезда и пытающаяся избежать смерти на шипах, у тебя отличное зрение, нет возможности летать но прыжков и апгрейдов должно быть достаточно. Я застрял на прыжках со стены, помогите(((


Обе игры в моих глазах относятся к одной группе: обе ожидают очень большого количества смертей, так что продолжить забег с прогрессом сделанным предыдущей версией игрока легко, а вот начать заново — сложно.

UPD: они обе от одного разработчика. Я понял это только когда закончил писать этот пост и взглянул на названия вкладок ниже.
По ходу если эти две понравятся хотя бы в плане "интересная идея" то советую заценить работу товарища Daniel Linssen.

Отредактировано (2024-05-07 09:42:06)

#1766 2024-05-08 07:43:57

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Воу, с вай-фаем скорость торрентов такая ВУШШШ и за полчаса 4 гига скачались : D
Пару дней назад так пришлось бы несколько часов ждать.

#1767 2024-05-08 09:21:59

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Зафигачил очередной дополнительный безблог про игры, чтобы не приходилось копаться в 70+ страницах: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8658

#1768 2024-05-08 10:52:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

- черная смородина (фрукты и зелень, и я обожаю чёрную смородину)
- ночной амстердам (дерево, дым, зелень, особенно первые два)
- фьорды (дерево, акватика, табак)

В итоге взял амстердам и фьорды, смородину прислали пробником =D
Амстердам нравится меньше всего. Скорее всего скину на кого-нибудь.
Фьорды офигенные, смородина же пахнет как смородина, несколько недель спустя возьму ее нормальным размером.

#1769 2024-05-12 23:06:31

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Завтра на работу потому что мне нужны деньги на лекарства :(
Не хочу. Хочу сидеть, вязать и смотреть пассажиров по советы мьючала с тумбы.

#1770 2024-05-13 12:43:38

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Не проспал работу только потому что позвонил начальник. Бля.
Зато у меня есть видео про флору и фауну мира дождя чтобы скрасить утро
https://youtu.be/6793oa8WxaY?si=tO8Hs0UN_jM97_Xo

#1771 2024-05-13 20:54:56

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

На ужин вареная цветная капуста и соленый сыр в томатном соусе в лаваше. Охуенно. Думал взять моцареллу, но она совсем мелкая.

Завтра последний день для обоих лекарств, по ходу придется вытаскивать кредитную карту.

#1772 Вчера 13:09:21

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Лекарства закончились, сегодня хуярим насухую. Но зато сегодня же будет зарплата, сразу же с работы нужно будет зайти купить.
Увы, вязание забыл дома, сижу рисую Мику и слушаю про чувака который наебал всех хайпом о клонировании человека. Документалка в двух частях, увы только на английском.

Вчера листал заебавших анонов и вспомнил, почему на холиварку хожу только в отдельные безблоги и то редко.

#1773 Вчера 14:59:01

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Деньги получены, живем!

Алсо, про плагиаторскую машину.
В последнее время меня слегка подзаебало ее использование в качестве инструмента для "пояснений текста" и прочего. Типа, мы прекрасно знаем, что у нее естт привычка придумывать полную хуйню даже при наличии информации: во время начала распространения было достаточно много случаев, когда при попытке дать ей написать доклад или статью она галлюцинировала источники, рандомную информацию и все это с серьезным тоном. А так как людям обычно куда важнее уверенный тон чем содержание речи, то это иногда прокатывало.
А теперь такая задача: будет ли кто-нибудь доверять машине резюмирующей статьи, если известно, что в одной пятой случаев она будет нести чушь? Оказывается да, если хорошо ее маркетировать и обещать, что "дальше будет лучше". Так же лучше, как было с криптовалютой, нфт и метавселенной. На этого потомка т9 играет только хайп инвесторов.
Ну и ясен хуй что это очередное "прорывное изобретение" которое жрет воды как маленькая страна, куда же без этого.

Меня уже просто заебали эти попытки прорваться на хайпе в очередную технологическую хрень которая в итоге остается как игрушка мошенников чюс максимально лимитированным реальным применением. Я даже не хочу знать какую из древних технологий нулевых отроют дальше и будут проталкивать как новое чудо.
Электронных певцов уже пытались, но Мику сохранила и вроде бы сорвалось.

#1774 Вчера 17:05:15

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Возможно жара, вопли и отсутствие нейролептиков сделали свое черное дело и я пиздец злой сегодня
Осталось продержаться полчаса и можно бежать.

#1775 Вчера 18:28:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сцуко дорого  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума