Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4401 2024-04-29 16:33:38

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

она прямо розовенькая.

всё познаётся в сравнении  ;D

Скрытый текст

#4402 2024-04-29 16:55:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а у кого из барби/барбиобразных нынче есть розовое тело?

Кит Лукс, петитка, она прямо розовенькая.

Этого же тона рыжая Вика Лукс, тело высокое.
А еще рыжий мужик БМР

#4403 2024-04-29 16:57:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

всё познаётся в сравнении  ;D

Скрытый текст

Обе меркнут и бледнеют на фоне Лагуны 3G  =D
Надо же было додуматься сделать куклу цвета ошпаренной креветки  :affraid:

#4404 2024-04-29 18:02:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Если прямо с пигментом надо, то розовая поппи паркер инопланетянка есть из барбиобразных))

#4405 2024-04-29 19:56:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Спасибо, аноны, всех погляжу. )
А то куда ни зайду - одни загорелые, а мне именно розовая нужна, возможно, даже ошпаренная креветка скорее подойдет, чем просто розовая. )))

#4406 2024-04-30 03:24:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Рыжая Виктория лукс стандартного размера, так для информации. Высокая была первая, которая блондинка.

#4407 2024-04-30 08:57:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Точно, у меня просто своей нет, а по фоткам она вечно такая лошадь, мне все время кажется, что она такая же  =D

Аноны, а кто-нибудь видел информацию по скинтону новой темнокожей Хайди Лукс? Мне просто нужно пересадить фэшнку на Джун в фиолетовом или новую Бруклин атлетик, а я высокие тела больше люблю, все надеюсь, что от Хайди подойдет  :pink:

#4408 2024-04-30 10:13:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь видел информацию по скинтону новой темнокожей Хайди Лукс? Мне просто нужно пересадить фэшнку на Джун в фиолетовом или новую Бруклин атлетик, а я высокие тела больше люблю, все надеюсь, что от Хайди подойдет

Хайди стандартная, анончик. Скинтон у нее, пишут, как у Экстры №1 в радужной шубе, то есть где-то между Джун и Клодетт БМР.

#4409 2024-04-30 10:54:10

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Хайди стандартная, анончик

Да блен, а кто ж там тогда высокая уже, я видел, что вроде как Лина и Андра стандарт, думал, что эта высокая тогда (
Ладно, всё равно темнее, чем надо, буду Джун брать.
Спасибо  :heart:

#4410 2024-04-30 12:16:15

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

в этой волне нет высоких. они вообще не так часто встречаются, по-моему.

#4411 2024-05-01 09:34:33

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, у меня такой вопрос. Продажа готового платья, шитого по готовой выкройке из старого кукольного журнала - это в целом считается зашкваром или приемлемо?
С одной стороны, есть момент с авторскими правами, с другой - те же миними сплошное скользкое место с этими правами, но весьма принципиальных кукловладельцев это не отпугивает. Ну и конечно, если не выдавать чертеж за свой.

#4412 2024-05-01 10:37:35

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Продажа готового платья, шитого по готовой выкройке из старого кукольного журнала - это в целом считается зашкваром или приемлемо?

Приемлимо, иначе на кой эта выкройка выпущена массовым тиражом

#4413 2024-05-01 21:03:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

С одной стороны, есть момент с авторскими правами,

Анон, нет никакого момента. Журналы не ограничивают использование выкроек, там нет ограничений, можешь для себя шить, можешь на продажу. Даже если выкройка в журнале по какой-то супер-пупер модели, как правило она от этой модели отличается, будет немного упрощена - как раз для этого, чтобы случайно в продажу не пошло ноунейм с видом какой-нить фирмы)

#4414 2024-05-04 06:59:42

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны с ответами про выкройки, спасибо большое!  :heart:

#4415 2024-05-04 20:22:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а лак для ногтей в качестве покрытия кукольных принадлежностей ей не повредит же? Или возможна какая-то реакция, или м.б. он даже после высыхания оставляет липкий след и к ней будет липнуть грязь? Про материал написано "ПВХ, АБС-пластик".

#4416 2024-05-04 21:15:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, а лак для ногтей в качестве покрытия кукольных принадлежностей ей не повредит же? Или возможна какая-то реакция, или м.б. он даже после высыхания оставляет липкий след и к ней будет липнуть грязь? Про материал написано "ПВХ, АБС-пластик".

На виниле со временем становится липким

#4417 2024-05-04 21:15:58

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Абс-пластик растворится от ацетона, который в лаке

#4418 2024-05-04 21:50:02

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

[
На виниле со временем становится липким

В смысле если покрывать виниловое изделие? Окей, у меня картон.

#4419 2024-05-04 21:52:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Абс-пластик растворится от ацетона, который в лаке

Блин, а вот теперь страшна.
Ацетон активный сохраняется в высохшем лаке? Я м.б. непонятно написал – залакировать хотел поделки, а ПВХ и АБС это сама кукла. Если сажать её на высохшую лакированную поверхность, может поплавиться?

#4420 2024-05-04 22:14:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анончики, не попадалось ли вам красивых реалистичных кроссовок на девушек 1/6? Мне нужно на плоскую ножку побольше барбейской (на Поппи Паркер некаблучную).

#4421 2024-05-04 22:14:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Если сажать её на высохшую лакированную поверхность, может поплавиться?

Не может.

#4422 2024-05-04 22:15:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

В смысле если покрывать виниловое изделие? Окей, у меня картон.

Да. У кукол в основном головы из винила и обувь тоже.

Анон пишет:

Блин, а вот теперь страшна.
Ацетон активный сохраняется в высохшем лаке? Я м.б. непонятно написал – залакировать хотел поделки, а ПВХ и АБС это сама кукла. Если сажать её на высохшую лакированную поверхность, может поплавиться?

Нет, ацетон - летучий растворитель. Он выветривается полностью. Но я не знаю, какой у лака механизм взаимодействия с ПВХ. В начале вроде все норм, а со временем (недели-месяцы) на виниле липкость проступает.

Знаю, что у лаков тамия такой проблемы нет.

Если это принадлежности (и они не из ПВХ), а не сама кукла, то, думаю, все будет норм.
Но если у куклы ноги из резины, то они могут от чего угодно покраситься. И светлые тела азон тоже. Но тут - буквально от чего угодно. Так что волков бояться - в лес не ходить

#4423 2024-05-04 22:24:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анончики, не попадалось ли вам красивых реалистичных кроссовок на девушек 1/6? Мне нужно на плоскую ножку побольше барбейской (на Поппи Паркер некаблучную

По размеру от криэйтабл подходят. От барби пышек, Ликка, Курн.
В плане реалистичности и красивости - большая по размеру обувь от Project mc2. Надо подбирать, чтоб была хотя бы по косточку закрытая, тогда не спадает, и по пропорциям смотрится вразмерно.

Совсем реалистичные но сильно большие -ина алике есть разные баленсиаги и найки, но они с кипятком даже на мужиков ИТ нарезают. На НФ/ФР вроде ещё норм, а Поппи совсем мелкая на фоне.

У меня в продаже много подходящей обуви. Но я в Украине.

#4424 2024-05-04 22:27:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Совсем реалистичные но сильно большие -ина алике есть разные баленсиаги и найки, но они с кипятком даже на мужиков ИТ нарезают. На НФ/ФР вроде ещё норм, а Поппи совсем мелкая на фоне.

Вот эти у меня уже куплены, они огромные, да. Все остальное поищу! Спасибо тебе большое, анончик.

#4425 2024-05-04 22:44:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анончики, не попадалось ли вам красивых реалистичных кроссовок на девушек 1/6? Мне нужно на плоскую ножку побольше барбейской (на Поппи Паркер некаблучную).

А из новых шаров зуру кроссовочных не нравятся? есть и в прошлой серии мини фешн, но там расцветка может не понравиться, они как раз на ногу поппи.
На сайте ДМ https://www.detmir.ru/product/index/id/6341171/

Отредактировано (2024-05-04 22:45:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума