Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4901 2024-05-15 10:19:18

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

По-моему понятно, что магнитола была принесена кем-то давным-давно и хозяина уже в конторе нет. Это не кто-то из новеньких или при аноне работавших принес.

В моём случае, да.
Этот драндулет тут появился ещё даже до моего прихода, а все те коллеги пришли уже после меня и уже раз пять сменились, сейчас очередной такой момент.

Анон, который начал вечную тему с радио

Анон пишет:

Более того, при вскрытии сразу видно, что кого-то магнитола заебала

Она пока как-то сама заглохла. Я убил её силой мысли  :lol:

Отредактировано (2024-05-15 10:20:42)

#4902 2024-05-15 10:34:09

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Нах надо слушать говно радио на работе.

Что бы хоть что-то заглушало голос коллеги, у которой он нереально неприятный. И как раз она против радио. Кстати, у нас в кабинете примерно такое и стоит, как на картинке. Надеюсь, это не моя коллега тут на радио жалуется, а то тут в группе - дохрена моего пепеления на неё.  =D

#4903 2024-05-15 10:39:24

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Бля, теперь мне даже интересно, что там за голос такой у коллеги)

#4904 2024-05-15 10:41:06

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Надеюсь, это не моя коллега тут на радио жалуется, а то тут в группе - дохрена моего пепеления на неё. 

Точно нет, ни одного пепеления, которое я мог бы соотнести с собой, я тут не видел  :lol:

А голос мой вообще редко кто слышит :evil:

Отредактировано (2024-05-15 10:41:56)

#4905 2024-05-15 10:43:45

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Бля, теперь мне даже интересно, что там за голос такой у коллеги)

Громкий, манерный, с нотками скрежета пенопласта по стеклу. Но я обычно не на голос пепелю, она на редкость бесячая.

#4906 2024-05-15 10:55:59

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, теперь мне даже интересно, что там за голос такой у коллеги)

Громкий, манерный, с нотками скрежета пенопласта по стеклу. Но я обычно не на голос пепелю, она на редкость бесячая.

А что она может с ним сделать? Перейти на язык жестов?
А если кого-то бесит твое лицо, ты согласился бы его прятать? Только не говори, что да, и так, с удовольствием, ты же понял, о чем я.

#4907 2024-05-15 10:56:29

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Если уж пакостите, так будьте изобретательнее

Так предложите, блин. Я уже отчаялся беспалевно сломать обогреватель в отделе  :bubu:

#4908 2024-05-15 10:57:41

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

А что она может с ним сделать?

Не орать так громко. На самом деле, если бы она не бесила по многим другим причинам, то и голос бы так не бесил.

#4909 2024-05-15 10:58:49

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

Если уж пакостите, так будьте изобретательнее

Так предложите, блин. Я уже отчаялся беспалевно сломать обогреватель в отделе  :bubu:

Обогреватель то за что?

#4910 2024-05-15 11:00:21

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если уж пакостите, так будьте изобретательнее

Так предложите, блин. Я уже отчаялся беспалевно сломать обогреватель в отделе  :bubu:

Обогреватель то за что?

Предположу, что коллеги кочегарят, создавая в кабинете сауну. У меня на прошлом месте работы был ветродуй, ебашил раскаленным воздухом, сжигая весь кислород. Тот еще адок.

#4911 2024-05-15 11:59:44

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Аноны в заебалях уже столько насочиняли   :lol:
И что за сломаннную ничейную тарахтелку кто-то твой личный телефон сломает, и жвачку в волосы кинет (привет, детский сад) и аллергена в еду насыпят  :lol:
Могу посочувствовать только. Мои бывшие коллеги только любовью к русской попсе страдали, а у этих анонов, походу, банки со змеями, а не коллективы. Иначе как до такого вообще додуматься можно было  :creepy:

#4912 2024-05-15 12:20:10

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Аноны в заебалях уже столько насочиняли   

Не дают жаловаться в заебалях на заебали, так ты здесь начал?

#4913 2024-05-15 12:26:08

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Не дают жаловаться в заебалях на заебали, так ты здесь начал?

Мне серьёзно интересно, аноны просто фантазии выгуливают или у них реально такие ебанутые коллеги были?
Надеюсь, всё-таки первое.
Потому что всё перечисленное - ну, это уровень школолошников класса из восьмого максимум  :dontknow:

Отредактировано (2024-05-15 12:26:37)

#4914 2024-05-15 12:26:35

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Не дают жаловаться в заебалях на заебали, так ты здесь начал?

Кстати, у самораков и котоебов это своего рода национальный вид спорта - как только кто-то упоминает их в заебалях, они начинают выть и трястись в своих загонах и телемостить, как не в себя. По интонациям этот анон очень похож на тамошних трясунчиков :cool:

#4915 2024-05-15 12:29:14

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

По интонациям этот анон очень похож на тамошних трясунчиков

Не угадал  :trollface:
В котоёбах я скорее сам котоёб. Что за самораки - вообще не ебу.

#4916 2024-05-15 12:40:38

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

О, кстати: а в реальности, с какой самой большой дичью от коллег вы сталкивались?
У меня, например, на одной работе была начальница, которая ВСЕ разговоры сводила к "Надо дитачек рожать, обязательно". У нас было трое молодых незамужних-бездетных девушек (включая меня) и она ПОСТОЯННО пыталась докулупаться со своими "дитачками".
Сейчас есть коллега, которая просто может перестать с тобой разговаривать, потому что гладиолус. Из серии "сама что-то придумала - сама обиделась". На что именно обиделась, обычно остаётся тайной, покрытой мраком  :dontknow:

#4917 2024-05-15 13:07:22

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У меня очень недолго (я на том месте не задержался) была коллега, которая страшно воняла, ибо мылась раз в две недели. Чаще — вредно. По ее словам, естественно. Я просто подохуел в некий момент и спросил один на один, мб у нее проблемы, мб она бездомная сейчас и ей негде привести себя в порядок? Я в теме благотворительности и готов был помочь, если что.
Но нет.
Она была бухгалтером, в офисе сидела в своем углу в куче хлама и что-то бормотала, в основном гадости обо всем на свете. Держали ее там, потому что ей можно было платить копейки. Девушке было 25 лет...

Отредактировано (2024-05-15 13:10:42)

#4918 2024-05-15 13:19:26

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

О, кстати: а в реальности, с какой самой большой дичью от коллег вы сталкивались?

Наверное, победителем становится тот ебанат, который ходил и всем тортик предлагал, хотя точно знал, что торт с плесенью. Но уволили его не после этого, а после того, как он в рабочий чатик-болталку начал писать свои мечты о расчленении руководителя отдела, а после того, как его начальник отправил заявление писать,  начал орать, что его "крысы сдали".

#4919 2024-05-15 13:21:24

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Девушке было 25 лет...

Похоже, она была нездоровая.

#4920 2024-05-15 13:24:47

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

О, кстати: а в реальности, с какой самой большой дичью от коллег вы сталкивались?

начальник на планерке начал рассказывать о подробностях родов своей жены. ребенок был далеко не младенец, то есть свежестью впечатлений не оправдать

#4921 2024-05-15 13:27:29

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

О, кстати: а в реальности, с какой самой большой дичью от коллег вы сталкивались?

Работала с двумя жруньями, которые каждое утро начинали с вонючих бургеров с луком, бутеров с ядерно воняющей колбасой и прочей «ароматной» хаванины. Проветривать кабинет после своего пиршества не считали нужным. На том же месте работы была истеричка-начальница, которая из-за каждого пустяка орала как потерпевшая и кидалась канцелярией в терпил))
В другом месте, по слухам, стояла прослушка. Доказательств у нас не было, но было много странных совпадений между сказанным между сотрудниками в отсутствие начальника и поведением начальника. Это даже превратилось в шутку между нами «где тут микрофоны, куда говорить?»

#4922 2024-05-15 13:30:27

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

О, кстати: а в реальности, с какой самой большой дичью от коллег вы сталкивались?

1) коллега-вонючка. От него пахло не потом, а... вот у меня как-то молоко в сумке пролилось и там стухло - вот такой запах, только сильный. Как-то в офисе отрубили на день кондиционер, так у сидевшей с ним по соседству девушки реально слезы из глаз текли от запаха. У меня стоял вентилятор, который я направлял на него, когда он подходил что-то спросить. Обижался ли он? Да. Делал ли что-то? Нет. Вонь объяснял тем, что ему не пахнет, мы его просто невзлюбили.
2) очень странная девушка, которая могла подойти к тебе и сесть на колени. И начать рассказывать какую-нибудь охуительную историю типа как она познакомилась с наркоманом у цирка.

Скрытый текст

#4923 2024-05-15 13:34:34

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Работала в бухгалтерии, где глав бух и ее замша постоянно бухали на рабочем месте. Шампанское покупалось по любому поводу, бухали прямо в рабочее время. Вместе с ними затягивали бухать всю бухгалтерию. Зам еще и чуть ли не силой подливала тем, кто бухать не хотел. У глав буха были очень теплые отношения с директором, так что, за пьянство ей не прилетело.

#4924 2024-05-15 13:37:14

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

У меня, например, на одной работе была начальница, которая ВСЕ разговоры сводила к "Надо дитачек рожать, обязательно".

О, вспомнил ещё, как заболел, позвонил, что прийти не могу, температура высокая была.
А в тот день у нас основной работы не было, был санитарный день.
У меня оказалось какое -то отравление или типа того, на следующий день я был абсолютно здоров, ну и к врачам не пошёл (был последний рабочий день, ну и я решил, что если до понедельника не вылечусь - в понедельник возьму больничный).
Выхожу, а мне эта начальница часть грязных полок оставила, потому что с каких-то херов решила, что я ничем не болел и наврал, просто чтобы не ходить на санитарный день  :facepalm:

#4925 2024-05-15 13:57:29

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

О, кстати: а в реальности, с какой самой большой дичью от коллег вы сталкивались?

Я даже не знаю, их дохуя у меня.

Один коллега мог взять со стола других коллег чашку с чаем / кофе и забрать себе попить, на вопли не реагировал. Он же крысил с общего отдельского стола с перекусами всё, что плохо прибито, в том числе скоропорт, и хранил, пока не протохало. Как-то раз угостил конфетой из тех запасов, у неё пять лет как вышел срок годности. Сушил носки на батарее в оупен-спейсе.

Коллега любила рассказывать всем подробности своих первых родов. Я слышала эту историю столько раз, что до сих пор могу пересказать, что именно она кричала на заднем сидении машины своего зятя. Она была замужем, но это не мешало сбегать с работы без разрешения чпокаться с одним из руководителей отделов, при этом скидывая фотки и пикантные подробности оставленной в одиночестве напарнице, у которой в тот момент была истерика от невывожука. После увольнения продолжала появляться в офисе попиздеть как минимум раз в неделю, а также на корпоративах, пока на неё не наорал Очень Большой Босс. С мужем не развелась, родили второго ребёнках.

Коллега номер три гордо и с подробностями рассказывал о том, как делал обрезание своему сыну-первоклашке. Даже присылал кому-то фотки процесса. Коллега не иудей, не мусульманин, просто решил сделать, просто ударило в голову.

О, ещё вспомнил: коллега из автономного подразделения с сахарным диабетом. Приезжал на корпорат в наш город, целенаправленно нажирался до диабетической комы, уезжал по скорой. Да, несколько раз. Да, он специально это делал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума