Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#134701 2024-04-29 11:10:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Такой вопрос: если вв узнали, что у вашего потенциального партнера есть серьезное психическое заболевание (ну, скажем, шизофрения), как бы вы отреагировали? Человек в вашем вкусе и по характеру очень приятный.

Как-то так вышло что у всех вокруг у меня психические заболевания разной степени серьёзности (у меня тоже), мне уже похуй. Ну и у моей мамы есть очень близкая подруга с шизофренией (а у подруги брат тоже с шизофренией) и никаких проблем за что-то типа 30 лет не было, меня не пугает оооо страшная шизофрения

#134702 2024-04-29 11:50:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к фанам и всем увлекающимся личностям. Вы с возрастом перестали влюбляться в "лица с постеров"? В каком возрасте прекратили?

Я с возрастом перестала влюбляться в лица в реале :lol:

#134703 2024-04-29 11:53:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас есть носки ли трусы "неделька"? У кого есть, юзаете по правилам или забиваете?

#134704 2024-04-29 11:54:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

если вв узнали, что у вашего потенциального партнера есть серьезное психическое заболевание

Просто нахуй, с возрастом полезет ебанина, а лечить и спасать очередного я не готов.

#134705 2024-04-29 11:58:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я с возрастом перестала влюбляться в лица в реале :lol:

ж и з а

#134706 2024-04-29 12:01:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь хотели сменить имя/фамилию (в смысле, не в браке, а просто так)? Решились в итоге?

да, сначала на выдуманную, потом на девичью фамилию бабушки, после универа отказался от этой идеи, бегай еще тут, доки меняй...

#134707 2024-04-29 12:04:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Такой вопрос: если вв узнали, что у вашего потенциального партнера есть серьезное психическое заболевание (ну, скажем, шизофрения), как бы вы отреагировали? Человек в вашем вкусе и по характеру очень приятный.

Читаю ответы, грущу.
Да, если человек не пропускает приёмы лекарств и знает, как поддерживать себя в сложные периоды (например, в пандемию или во время войны, мы в Израиле, закончится эта - будет следующая). Нет, если человека нужно будет нести на ручках, в смысле, следить за приёмом лекарств и очередями к врачу. У меня есть ещё одно хроническое заболевание, кроме биполярки, и я больше не буду отвечать за лечение взрослого человека, мне хватило девяти лет брака. Нет ни желания, ни сил.
(Соответственно, у женщины больше шансов, чем у мужчины - статистически чаще умеют лечиться самостоятельно).

#134708 2024-04-29 12:06:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Такой вопрос: если вв узнали, что у вашего потенциального партнера есть серьезное психическое заболевание (ну, скажем, шизофрения), как бы вы отреагировали? Человек в вашем вкусе и по характеру очень приятный.

Если лечится, постоянно в контакте с врачем, серьезно относится к заболеванию и я не планирую с ним детей, то отреагировала бы нормально.

#134709 2024-04-29 12:07:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть носки ли трусы "неделька"? У кого есть, юзаете по правилам или забиваете?

У меня таких нет. Дурацкая идея с этими "недельками".

Отредактировано (2024-04-29 12:08:20)

#134710 2024-04-29 12:10:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Такой вопрос: если вв узнали, что у вашего потенциального партнера есть серьезное психическое заболевание (ну, скажем, шизофрения), как бы вы отреагировали? Человек в вашем вкусе и по характеру очень приятный.

Сам больной, но как бы жестко не звучало, сразу нафиг. Я от себя устал с одной депрой, не представляю кто в нашей паре будет за "сильного"

#134711 2024-04-29 12:15:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть носки ли трусы "неделька"? У кого есть, юзаете по правилам или забиваете?

У меня нет, именно потому, что буду забивать на надписи) и тогда смысл как-то пропадает

#134712 2024-04-29 12:27:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть носки ли трусы "неделька"? У кого есть, юзаете по правилам или забиваете?

а я думал неделька - это семь штук разного цвета ;D такие у меня есть

#134713 2024-04-29 12:28:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Думаю, с каждым случались мысли типа "да они охуели! не может вот эта штука аж вот столько стоить!!!"

Расскажи, про какую последнюю штуку ты такое думал?

Скребок от зимней автомобильной щетки, но без щетки, некомплект-брак за 650 р.  :smoke:

#134714 2024-04-29 12:29:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы могли по своему вкусу изменить что-то одно в своей внешности, что бы вы выбрали?

Стопы усредненного женского размера можно? Ну хотя бы 40го, пожалуйста

#134715 2024-04-29 12:31:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к фанам и всем увлекающимся личностям. Вы с возрастом перестали влюбляться в "лица с постеров"? В каком возрасте прекратили?

Теперь я могу "отпустить" себя только под мухой. Тогда сажусь и давай влюбляться :lol:

Анон пишет:

Я с возрастом перестала влюбляться в лица в реале

Идеально!

#134716 2024-04-29 12:35:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы могли по своему вкусу изменить что-то одно в своей внешности, что бы вы выбрали?

Жир. Только чтоб эффект навсегда был!

#134717 2024-04-29 12:36:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы могли по своему вкусу изменить что-то одно в своей внешности, что бы вы выбрали?

Сделала бы себе малые половые губы нормального человеческого размера. Потому что гипертрофия и смотрится неэстетично (для меня, партнеру поравну на этот факт). ИРЛ только операция, увы. Не то, чтоб дорого, 25 тыщ можно накопить. Но почему-то страшно

#134718 2024-04-29 12:51:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к фанам и всем увлекающимся личностям. Вы с возрастом перестали влюбляться в "лица с постеров"? В каком возрасте прекратили?

Лет в 25

#134719 2024-04-29 12:53:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Такой вопрос: если вв узнали, что у вашего потенциального партнера есть серьезное психическое заболевание (ну, скажем, шизофрения), как бы вы отреагировали? Человек в вашем вкусе и по характеру очень приятный.

Прекратил бы общение.

#134720 2024-04-29 12:54:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Такой вопрос: если вв узнали, что у вашего потенциального партнера есть серьезное психическое заболевание (ну, скажем, шизофрения), как бы вы отреагировали? Человек в вашем вкусе и по характеру очень приятный.

Отстранился бы.
Я видел, что делает с людьми шизофрения, в отношениях оказаться с таким - я просто не вывезу

#134721 2024-04-29 12:58:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Наглядная иллюстрация почему люди скрывают свои болячки :sadcat:

#134722 2024-04-29 13:00:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Наглядная иллюстрация почему люди скрывают свои болячки :sadcat:

Обманывать - нехорошо  :dontknow:

#134723 2024-04-29 13:19:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Наглядная иллюстрация почему люди скрывают свои болячки :sadcat:

Ну любое сильное неудобство отталкивает людей, это грустно, но нормально.

#134724 2024-04-29 13:23:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы общались с очень богатыми людьми? Вот прям такими, рядом с которыми ваше финансовое положение даже рядом не стояло. Какие впечатления от людей и от общения? Хотели бы перенестись на их место?

Ща будет простыня воспоминаний.

Скрытый текст

Анон не мог бы быть как они. Анон про всех них (не их детей) может сказать, что даже если натаскать анона что-то делать, как-то себя вести, научить, дать денег, анон бы всё равно не мог бы быть как они. Выборка маленькая, конечно, но, помимо каких-то качеств, условий и умений, каждый из них, кто сам богател или кто не разбазарил наследство, был гораздо энергичнее анона и вообще среднестатистических людей. Даже когда анон не понимал в детстве, что люди намного богаче, он чувствовал, что в них больше жизни и целеустремленности. Это не скопировать.(

#134725 2024-04-29 13:25:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Стопы усредненного женского размера можно? Ну хотя бы 40го, пожалуйста

А ты какого роста-то хоть? Поди высокий, а ступни хочешь микроскопические, так не работает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума