Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#137776 2024-05-16 18:38:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда вы кому-то третьему говорите про пожилую женщину, к которой нейтрально относитесь, вы её назовёте "пожилая женщина", если важен возраст, или же назовёте "старуха", "бабка"? Если возраст не важен в разговоре, будете ли таким образом всё равно упоминать его?
А когда про школьника, к которому нейтрально относитесь, назовете ли его в разговоре с кем-то другим "малолетка", "школота"?

«Пожилая женщина», «женщина лет стольки-то», «бабушка» (если старше 70), «дама»/«мадам» (тут коннотация — женщина выглядела солидно или богато)
Школьник, соответственно, «школьник(ца)», «девочка», «мальчик»/«парень», «подросток». «Школота» — уже негативно-пренебрежительное, могу использовать как обобщающее для детей или подростков, которые меня своим поведением рассердили — были шумными, наглыми или что-то еще.

#137777 2024-05-16 18:49:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вам кто-то нравится?

Очень редко, увы.

#137778 2024-05-16 18:55:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

Несколько пар носков и две пары зимних колготок. Всё.

#137779 2024-05-16 18:56:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

Дохуя. Точно за 20 единиц, но точно не знаю. В основном футболки разные.

#137780 2024-05-16 18:57:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ваши любимые чипсы?

С уксусом, потом идёт сметана и зелень, потом паприка.

#137781 2024-05-16 19:17:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям что постоянно шутят тупые шуточки про бывших?
Видит картинку уродливой рыбы "о, точь в точь моя бывшая". Смотрит видео про космос и "черная дыра, ыхыхы, прям как у моей бывшей"
Ну и все в таком духе

:smoke: жесть какая! Очень плохо отнесусь, если такое буду слышать, постараюсь меньше с уродом общаться.

#137782 2024-05-16 19:22:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие ваши любимые чипсы?

С уксусом, потом идёт сметана и зелень, потом паприка.

Тоже обожаю уксусные! Чуть меньше, тоже ничего со вкусом краба, бекона, острого чего-нибудь

#137783 2024-05-16 19:24:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

Лонгслив, футболка, шорты для спорта, пижама, босоножки по акции на лето, платье то ли домашнее, то ли хз, очень плотным оказалось, и юбку бохо по реку анона из шмоткотреда ;D

#137784 2024-05-16 19:25:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ваши любимые чипсы?

У нас какое-то время продавали чёрного цвета чипсы с уксусом, вот их очень любил. На втором месте Crunchips со вкусом "чакалака". На третьем "Бингрэ" с водорослями.

#137785 2024-05-16 19:27:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

4 футболки, 2 пижамы, рубашка, две юбки, пиджак, 3 пары носков, 2 шапки, топ, платье, джинсы, 4 комплекта нижнего белья. Чот пиздец, я думал, что меньше будет...

#137786 2024-05-16 19:29:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите фильмы ужасов? Часто их смотрите?

о да, оч люблю, смотрю много и регулярно!
мне сложно сосредоточить внимание на фильмах, а с ужастиками за счет напряженной атмосферы или скримеров такой проблемы нет. ну и просто нравится щекотать нервы.

#137787 2024-05-16 19:53:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

Нисколько. Ненавижу процесс выбора и сам шоппинг. У меня и так всего много.

#137788 2024-05-16 20:00:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ваши любимые чипсы?

Naturals образца до 2022 года — с солью, с морской солью и перцем, с розмарином. Нынешние всё равно вкуснее остальных, но хуже тех, что были пару лет назад(РФ).

#137789 2024-05-16 20:01:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы понимаете, что вы в жизни чего-то действительно хотите и это не надуманное желание? Легко ли отпускать прошлые амбиции, которые никуда не вылились или уже не приносят особого удовольствия? Например, рисование или игра на музыкальном инструменте, просто бросите и все? А когда много разных таких хотелок, то как выбираете что-то одно или не выбираете?

У меня нет надуманных желаний.
Отпускать надоевшее - без проблем, я в этом мире ради процесса и удовольствия, а не ради достигаторства. Иногда возвращаюсь к чему-то много раз, беру перерывы.
По мере возможностей выбираю, по тому, что интереснее и доступнее всего в настоящий момент.

#137790 2024-05-16 21:11:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите фильмы ужасов? Часто их смотрите?

Да, люблю. Смотрю по настроению. Но только про сверхъестественные ужасы, реалистичных не надо.

#137791 2024-05-16 21:13:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям что постоянно шутят тупые шуточки про бывших?
Видит картинку уродливой рыбы "о, точь в точь моя бывшая". Смотрит видео про космос и "черная дыра, ыхыхы, прям как у моей бывшей"
Ну и все в таком духе

Сочту, что чувство юмора ему или ей в комплектацию не вложили.

#137792 2024-05-16 21:26:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям что постоянно шутят тупые шуточки про бывших?

Для меня это равносильно тому, что чел набил себе на лбу татуировку "Я - закомплексованный неудачник"

#137793 2024-05-16 21:27:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям что постоянно шутят тупые шуточки про бывших?

Неприятный тип, не хочу общаться

#137794 2024-05-16 21:30:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

Туфли, платье, джинсы, рубашку и сумочку.

#137795 2024-05-16 22:00:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

Я продолжаю обновлять гардероб, так что все и не перечислить. Хотя нужно чтобы подсчитать расходы))

#137796 2024-05-16 22:02:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, как вы считаете, важно ли образование? Как вы отнесетесь к человеку у которого образование только 9 классов?
Допустим, есть человек 30+, по какой-то причине у него всего 9 классов образования. Этот человек неплохо зарабатывает, например, рисованием. Как вы считаете, ему нужно пойти доучиваться, поступать в универ и все такое?

#137797 2024-05-16 22:25:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, есть человек 30+, по какой-то причине у него всего 9 классов образования. Этот человек неплохо зарабатывает, например, рисованием. Как вы считаете, ему нужно пойти доучиваться, поступать в универ и все такое?

у меня нет диплома. не думаю, что я как-то бы изменилась, если б ещё 2,5 года послушала про то, что ананьев топ, а в мгу все лохи и набив ещё энное колво конспектов, курсовых и диплом.

#137798 2024-05-16 22:37:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы считаете, важно ли образование?

Образование это дьявольски важно, но не равняется посещению университета.

Анон пишет:

Как вы считаете, ему нужно пойти доучиваться, поступать в универ и все такое?

Ну получить доп образование в области дизайна, маркетинга или чего ещё ему не помешает.

#137799 2024-05-16 22:49:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, ему нужно пойти доучиваться, поступать в универ и все такое?

Зачем?

#137800 2024-05-16 23:04:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям что постоянно шутят тупые шуточки про бывших?
Видит картинку уродливой рыбы "о, точь в точь моя бывшая". Смотрит видео про космос и "черная дыра, ыхыхы, прям как у моей бывшей"
Ну и все в таком духе

У того, кто бывший, уже всё давно перегорело и отболело, а этот всё свою Любовь Всей Жызни забыть не может, бедняга. Понять, простить, держаться на расстоянии: застревающие типы со склонностью обесценивать собственные переживания зачастую такие токсичные пиявки, что просто ёпт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума