Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#55226 2024-04-27 20:15:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас бывало такое, когда хочется зашипперить любимку, но не с кем?

Да( Женских персонажей дефицит, сложно наскрести пару даже на гет. А на фемслэш вообще никак((
Зато в каноне есть гетный пэйринг с любимкой, больноублюдочный чуть более чем полностью. После этого гет как-то тоже мимо.

#55227 2024-04-27 20:15:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

:o как тебе удалось, там же такой цветник

И какой же там цветник? Все по канонным парам  :bubu:

#55228 2024-04-27 20:17:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Все по канонным парам

ну когда это мешало фанонам? никогда

#55229 2024-04-27 20:23:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

ну когда это мешало фанонам? никогда

Мне мешает. Я не любитель измен в устоявшихся отношениях, меня это сквикает. Если у персонажа есть канонная пара, шипперить его с кем-то другим я не смогу  :pink:

#55230 2024-04-27 20:24:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Мне мешает. Я не любитель измен в устоявшихся отношениях, меня это сквикает. Если у персонажа есть канонная пара, шипперить его с кем-то другим я не смогу

а, ну тогда тяжко. я иззи последовательно перешиппил со всеми подряд :lol:

#55231 2024-04-27 20:27:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас бывало такое, когда хочется зашипперить любимку, но не с кем? Типо любимка второстепенный персонаж, который мало с кем взаимодействует или просто нет кого то достойного

Я сразу вспоминаю Лоракса... Целый фандом вырос из того, что красавчика не с кем было шипперить  :lol:

#55232 2024-04-27 20:32:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас бывало такое, когда хочется зашипперить любимку, но не с кем?

Да, в таких случаях придумываю ОЖП или ОМП. Это для меня проще, чем ломать канонные характеры других персонажей, чтобы натянуть их на нужную сову.

#55233 2024-04-27 21:00:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас бывало такое, когда хочется зашипперить любимку, но не с кем? Типо любимка второстепенный персонаж, который мало с кем взаимодействует или просто нет кого то достойного

Да, так и не смог пристроить Годжо никуда. Нигде не встало(

#55234 2024-04-27 21:23:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Годжо

Вначале подумал про Саюки, удивился, как это его можно не пристроить. Потом подумал ещё раз и понял, что не тот Годжо.
Тест на возраст, хуле  :lol:

#55235 2024-04-27 21:29:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас бывало такое, когда хочется зашипперить любимку, но не с кем? Типо любимка второстепенный персонаж, который мало с кем взаимодействует или просто нет кого то достойного

Да, долго не мог ни с кем свести Леви из Титанов, никто из потенциальных ёбырей не поджигал. В итоге просто по очереди грыз все популярные пейринги с ним остановился на эрери

#55236 2024-04-27 21:34:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Годжо

Вначале подумал про Саюки, удивился, как это его можно не пристроить. Потом подумал ещё раз и понял, что не тот Годжо.
Тест на возраст, хуле  :lol:

+1, каждый раз вздрагиваю, когда вижу имя. Хотя уже усвоила, что это не тот ;D

#55237 2024-04-27 21:38:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас бывало такое, когда хочется зашипперить любимку, но не с кем? Типо любимка второстепенный персонаж, который мало с кем взаимодействует или просто нет кого то достойного

Ну, вот даже не из второстепенных - я очень люблю Вэй Ина. Но главпейринг мне неприятен, как и другие популярные пейринги с ним. Ну, отношения в Вэнь Нином впечатляют привязанностью, но все равно как-то бромансом краше. Очень кинкует фэнсянь, но тут даже разбежаться некуда и не в кого поорать.
Так что могу почти уверенно сказать, что Вэй Ина мне шипперить ни с кем не интересно, люблю его просто так, самого по себе, он восхитительный.
Если таки про второстепенного, то я ужасно люблю в ТГ Печенюху. Вот прям сразу вкрашился и трясся за него всю мангу, там же мясорубка пиздец. И вот мне его, такого любимого и прекрасного, вообще не с кем шипперить. Ничего не зацепило из взаимодействия.

#55238 2024-04-27 21:44:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас бывало такое, когда хочется зашипперить любимку, но не с кем?

буквально моя история отношений с Хазбином: многие персы нравятся, большинство из них хочется шипперить, но как ни попытаюсь собрать пары - фубля получается какая-то.

#55239 2024-04-27 21:55:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас бывало такое, когда хочется зашипперить любимку, но не с кем?

У последнего Джокера так фандом и сдох((

#55240 2024-04-27 21:58:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас бывало такое, когда хочется зашипперить любимку, но не с кем? Типо любимка второстепенный персонаж, который мало с кем взаимодействует или просто нет кого то достойного

У меня так с гетом в одном из фандомов, потому что любимок два, а женщин аж двух свободных нет и без ОЖП никак.
Хотя, если честно,в этом фандоме и слэш с этими персонажами не друг с другом, но чтобы у обоих был кто-то достойный, хрен устроишь  ;D

#55241 2024-04-27 22:00:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ага. Я то конечно найду, но фандом со мной обычно не соглашается

:friends: классика, часто приходится с самим собой сидеть и шипперить)

#55242 2024-04-27 22:11:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас бывало такое, когда хочется зашипперить любимку, но не с кем?

Я больше по джену, пейрингов с ним достаточно, и обычно когда читаю фики мне все равно с кем сводят, лишь бы любимка присутствовал.

Но когда дело доходит до фантазий в голове отношение к некоторым пейрингам у меня мотается от "фу, бля" до нереальной любви. А потом курить разбивающие аушки надоедает, в отношения с оставшимися одинокими персонажами не верится, и кажется что никто, совсем никто не сможет любимку достойно покомфортить. И тогда в дело вступают ОЖП и ОМП. Но сводить его с собой я бы не стала

#55243 2024-04-27 22:44:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Можете ли вы почти со стопроцентной вероятностью предсказать, что фанфик не будет закончен? Если да, то по каким признакам вы это определяете?

#55244 2024-04-27 22:46:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Можете ли вы почти со стопроцентной вероятностью предсказать, что фанфик не будет закончен? Если да, то по каким признакам вы это определяете?

Если автор забил на фик, не отвечает на комменты ждунов, хотя в то же время обновляет другие фики, или начал писать по другому фд и отвечает на коммы своих новых фиков.

#55245 2024-04-27 22:47:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Можете ли вы почти со стопроцентной вероятностью предсказать, что фанфик не будет закончен? Если да, то по каким признакам вы это определяете?

Если промежутки между выкладками растягиваются как резина.

#55246 2024-04-27 22:51:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы когда-нибудь превращались из слэшера в гетника или наоборот из гетника в слэшера?

Нет. Однажды был внезапный взбрык и я зашипи гет. Но так чтобы превратиться - никогда. Просто слэшеры-оборотни какие-то.

Вот у меня обратная ситуация. Однажды только зашипперил один слэш пейринг и все. Я пробовал ещё потом в слэш упасть, но ничего не цепляло только гет и все.

#55247 2024-04-27 22:53:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Можете ли вы почти со стопроцентной вероятностью предсказать, что фанфик не будет закончен? Если да, то по каким признакам вы это определяете?

Если статус стоит "в процессе", а последняя глава выкладывалась лет триста назад, и при этом автор с тех пор написал уже стопицот новых работ, и не имеет редкой привычки заканчивать фички даже спустя эти триста лет (чесгря я только одного такого автора видел, который реально дописывал фички даже спустя годы, и вот на его впроцессники я подписан, потому что точно знаю, когда-нибудь он допишет и я дочитаю).

#55248 2024-04-27 22:54:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если да, то по каким признакам вы это определяете?

Автор давно не обновляет свой фик, но активно выкладывает работы по другим канонам. Обычно на этом моменте я понимаю, что ловить по старому фанфику больше нечего(

#55249 2024-04-27 22:57:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Можете ли вы почти со стопроцентной вероятностью предсказать, что фанфик не будет закончен

Мой фик так ванганули, и в целом согласен, что в лучшем случае закончу через несколько лет. Атмосфера мрачная, темы тяжелые, а автор я начинающий. Но все равно надеюсь как-нибудь снова за него взяться

#55250 2024-04-27 23:08:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы когда-нибудь превращались из слэшера в гетника или наоборот из гетника в слэшера?

Нет, только гет всю дорогу. Точнее, джен с гетными вкраплениями.
Слэш иногда нравится, но на безрыбье, и не сама нца, а дружба и тактильные нежности, которые мне хорошо заходят и в платонике.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума