Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2022-10-29 21:12:01

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Моя работа уныла пиздец. Даже с ВПР можно только бомбить от человеческого идиотизма.

#77 2022-10-31 07:44:59

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Поехали. Мыслеслив.

Скрытый текст

#78 2022-11-05 09:04:14

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Кажется, я скоро выведу эмпирическое правило по своей работе. Стоит мне только пожаловаться на скуку или бессмысленность происходящего там, так сразу же происходит какая-то ебанина, которая зачастую делает очень "весело".
Ремарка. У меня на работе есть завлабораторией, над ней стоит начальник отдела практики, которую я называю Эта Женщина. Ну, потому что как её отдел не могу её матом крыть, а степень своего раздражения выражаю ёмким Эта Женщина. Потому что интонацией можно в эти слова хоть матерную конструкцию вляпать  будет всем все ясно. Завлаба я искренне уважаю, мы часто работаем параллельно, она со странностями, но адекватная.
Короче. Наш институт сейчас пытается открыть вышку по семи специальностям. Завлаба вызвала Эта женщина и приказала написать рабочие программы ко всем видам практики по всем семи специальностям. Завлаб на это закономерно спросила, а будет ли это оплачено? Потому что мы вообще ни черта не методисты, у нас это мягко говоря вызовет огромные сложности. Как минимум потому, что мы не знаем, что и как писать. На что Эта женщина заявила, что вы что, какие деньги, вы не хотите помочь институту? Завлаб сказала - нет. Нас совсем недавно вот так же наебали - слова другого не подберу - с оплатой ВПР. Мы все четыре недели были заняты на работах, печатали, сканировали, считали, загружали в систему, организаторской работой занимались. При этом замдиректора премию обещал! Дали хуй да ни хуя.
Ну и что делает Эта женщина? Она, сука, выпускает приказ. Официальный, на институт, блин, что завлаб и я назначаемся ответственными за разработку этих документов. Мы ржали, конечно, потому что методический пакет документов - а делать его должны лаборант и завлабораторией. Ну жопа же. При этом теперь она официально тыкает пальчиком в этот документ и говорит, что вот, и спрос с нас будет соответствующий. Цитата: "Вам надо минимум три документа в день писать, а то вы по срокам не успеете".
Ах да, 17-го ноября готовый пакет должен уехать в Москву на лицензирование.
А ещё учебного плана нет даже примерно. Так что сначала мы смотрели все институты с этим направлением подготовки, изучали их внутреннюю документацию, чтобы хотя бы примерно представлять, какие там практики и в какие сроки. Короче, мы в конце концов нашли, откуда частично передрать часть практик, скомпилировали, что смогли, написали. Да потому что сами написать такое не можем, образование и опыт работы про другое совсем. Сделали вдвоём при параллельной работе только 4 из 9 практик на одну специальность. В понедельник снова будем ударными темпами сидеть. При этом сдавать раньше не будем, договорились саботировать и тянуть до последнего. Ну невозможно же, блин!
К мужу приходили новые коллеги на рабочую встречу. Установочную, как у них там называется. В основном девчонки. В итоге народ прохавал фишку, что я с Таро умею обращаться, и на меня насел, я большую часть вечера провела за картами и с минимальным общением с людьми.

Отредактировано (2022-11-05 09:04:42)

#79 2022-11-18 11:33:09

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Новая термокружка устроила моему рюкзаку кофейный армагеддец. Картам Таро пизда. Флешке с фотками и рабочими документами пизда. Ежедневнику пизда. Записи расплылись,
я ж пишу перьевой ручкой, вложенные заметки испорчены необратимо. Колоду дарил однокурсник -  Dark wood tarot - очень жалко. И записи жалко. Кажется, в этом году я тоже раньше нового года перейду на другой ежедневник...
Была идея разделить ещё раз записи. Последние полгода сны и расклады вынесла в отдельную тетрадь, перестала делать записи по жизни, что сильно сказалось на терапии, кстати, и не в лучшую сторону. А записи вела в формате еженедельника. И решила, что на будущий год заведу еженедельник для расписания, и дневник отдельно. Потому что всё равно я клею наклейки в записи, разрисовываю, раскрашиваю и всё такое. Пусть работа будет немного отдельно от открыток, заметок, планов, книг, мечт и всего такого. А под планёр рабочий закажу обложку красивую у любимого мастера. А то гримуар мой, который ведьмокнига, в толстой хорошей обложке, дневник тоже одет. Пусть и планёр будет красивый. И под дневник куплю себе кохиноровских карандашей трехцветных и воздушные фломастеры. Вот.
Колоду нашла б/ушную, заменю, потому что даже высохшую тасовать будет невозможно. Старую сожгу, наверное. Обидно просто кошмарно. Причём одна колода у меня так уже накрылась - Таро зелёной ведьмы. Тоже покупала замену. Рюкзак в стирку, пальто в стирку - вся спина мокрая. Достала старенькую сумку с заменённой подкладкой, куртку, похожу пока так.

#80 2022-11-20 21:28:30

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Хха! Если бы это был конец! На момент написания поста день-пиздень ещё не кончился, но я об этом ещё не знала. Нам вдруг экстренно поручили сделать аттестационные листы к практикам по вышке, ну, что мы тогда писали. Потом проходили проверку, нашли миллион замечаний. Я ж домой сходила переодеться и сумку сменить, ага. После работы пошла к врачу. Ортопеду-травматологу. У меня ж обострение тендовагинита и артрита случилось. Сумка на плече, не рюкзак. Ортопед нашёл новый очаг воспаления, колол и в сустав, в кисть, и в предплечье, и в ладонь. Меня накрыло, плохо среагировала на препарат - он гормональный, при введении небольших доз переношу легко, а тут просто адочек. И больно кошмарно, и всё тело колотит. Сидела под кабинетом минут 20 отходила. Ну и рука ж не действует. И на выходе из клиники у меня рвётся ремень на сумке. Карабин разваливается. Ну ëбаный в рот просто! Нахожу единственный работающий на тот момент магазин швейный - время уже к семи - еду туда, один карабин стоит 590 рублей. Хорошо хоть их одного цвета оказалось два. Иначе ходила бы с разными. Тут же нахожу ремонт сумок, они ещё работают, тоже каким-то чудом. И мне мужик за 300 рублей меняет карабины.
А потом я еду к подруге, у которой парень в мелочах лапочка, а в крупном может проебаться так, что мне хочется взять берданку и приласкать по голове, чтобы мозги из штанов вернулись на причитающееся им место. Вернулась домой уже поздно, в обучалке домашка. И вчера на работе всё время я сидела за домашкой. Так и не сделала, кстати. Закопалась в справочники, кучу всего нарыла, но не столько, сколько нужно. Сегодня доделывала днём уже, в общем и целом у меня на домашку вышло десять часов. Отправила. Зачёт:))
А, и на фоне этого ко мне новый ребёнок пришёл на короткий курс, до нового года. Я психанула и заломила цену. Девочка согласилась. Занималась вчера первый день, нормально вроде.

Отредактировано (2022-11-20 21:29:30)

#81 2023-01-02 22:59:23

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

За неделю сгорело две лампы и три новые лампочки с уф для черепахи. У меня увели сшитый красивый чехол для прокладок. На рюкзаке навернулась молния. С концами. Поругались (по ощущениям) с подругой, потому что я невовремя вызвала такси. В поездке на горячие источники на пять дней раньше срока пошли месячные. Ничего не предвещало.
Тридцатого работали. Ну, как, работали... Сидели с начальницей минут 40, потом я достала колоду карт и предложила сыграть. Резались три часа в дурака. Потом нам позвонил снабженец узнать, до скольки мы планируем сидеть на работе, потому что на нас пришло какое-то оборудование. Ещё два часа сидели резались в дурака, пока ждали привоз. Потом приняли посуду, которая приехала, прибрались и разошлись.
Была у родителей. У мамы есть дача, мама её очень вяло продаёт. А мы с подругой сидели на днях мечтали о кусочке земли, где можно было бы травы выращивать. В итоге я попросила у мамы участочек этот "в аренду" - и она отдала документы. Мы там сделаем глобальную уборку и приведём в порядок, и можем пару лет пользоваться. Там дохрена делать, конечно, но он недалеко относительно находится, а планов травопосадных и дури, чтобы это реализовать, у нас с избытком. Так что в следующее воскресенье поеду на дачу прикидывать фронт работ и платить взносы и за электричество. А там нехилые такие долги...

#82 2023-01-14 11:34:48

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Спойлеры, вторая серия Мэйфейрских ведьм. Бомбеж.

Скрытый текст

#83 2023-02-23 12:51:31

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Про работу немного.
Под конец пары приходит девочка и с порога врёт, что ехала на той же маршрутке, что и препод. Та, естественно, заводится и начинает громко возмущаться, что быть того не может, что вконец обнаглели
врать в лицо и всё такое. А дети, которые сидят в аудитории, начинают хихикать. Я не понимаю, в чем дело. И тут преподаватель девочке: "Вам есть, что сказать в своё оправдание?" И девочка со смешком выдаёт: "Да, есть. Я, кажется, не на свою пару пришла. Это не моя группа".
* * *
Словарь-переводчик с детского на химический.
Делительница - делительная воронка
Зажечь до кипения - нагреть в пламени спиртовки
Осадок творожистого цвета - белый творожистый осадок
* * *
Порвалась молния на моём любимом рюкзаке. Покупала в Европе, так что такой же сейчас не достать. Пришлось подбирать хоть какую-то замену, чтобы флейта влезала. Найти большой и вместительный рюкзак, который ещё бы нормально выглядел, это та ещё задачка. Нашла в итоге. Посмотрим, сколько проживёт.

#84 2023-02-23 13:02:54

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Февраль объявлен месяцем воды, огня и гинеколога медных труб. Последовательно за две недели: прорвало кран горячей воды дома, мы залили соседей, потёк кран в ванной, нас залил сосед - капало в ванной и в коридоре, он хреново подключил машинку, на работе четыре дня в моей аудитории капало с потолка - прохудилась крыша, шли дожди, а собственник никак эту дыру не мог приехать и заделать. Сожгла кончики пальцев об раскаленное стекло. Случайно. Реально случайно. Горячее и холодное стекло выглядит одинаково. Потом через пару дней у меня потёк реагент, который при контакте с водой даёт концентрированную щёлочь, а нитриловых перчаток в окрестных аптеках нет, выгребала и мыла руками. Он ещё и воняет просто пиздец. Выветривала сутки. Потом тупо сняла кожу с ладони. Сожгла напрочь. 100 грамм реактива надо придумать, как списать - я его тупо смыла, не спасти. На следующий день случайно прикоснулась к разогретой плитке предплечьем. Пузырь с пятирублевую монету.
Медные трубы встанут мне в кругленькую сумму, ибо явно нелады с гормонами, сходила к врачу, огромный список чего сделать и сдать. Но зато через полтора месяца буду знать, что делать, и как от этого избавиться.

#85 2023-03-01 11:12:40

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Ну чо, камраден. В последний день февраля я сломала ногу.  :lol:

#86 2023-03-19 11:52:05

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Я начала вести группу вконтакте, так что тут, наверное, буду появляться, только если поорать про работу. Но я очень благодарна безблогу, потому что без него я бы не рискнула завести группу и что-то там писать. Да, я не могу перенести истории отсюда туда. Все-таки анонимность в вопросах работы и личной жизни очень даже спасает. Но здесь я начала. А это уже очень много значит.

#87 2023-04-29 08:33:06

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Доброе утро.
Встала в пять тридцать, сделала йогу, умылась, холодный душ выше моих сил, я мерзну и так. В шесть тридцать вышла из дома - надо сдать кровь. На работу к 8, на сайте указано, что лаборатория с 7. Прошлась пешком. Десять минут на лавочке ждала, пока будет 7 утра, чтобы она открылась. В 7 утра поднимаюсь - на двери объявление. А мы с восьми, выкусите.
8 утра. Омерзительно бодрая сижу на работе с кофе. Отлично съездила кровь сдать XD
* * *
На неделе у меня на работе йобнулись и поставили мне замещение. Спасибо, хоть спросили заранее, возьмусь я вообще или нет. Могли поставить и так, но начальница настучала им по кумполу и мне предварительно позвонили. Там просто трэш, конечно, если расписывать подробнее, то злость накатывает. Короче! Замещать новую дуру, которая вечно на больничном, а дети у неё тупо учебник переписывают. И если другим преподам она обычно скидывает материалы, что детям дать, чтобы они писали, то мне она тупо накануне вечером, часиков в восемь, просто скинула названия тем. Сказать, что я охуела - это ничего не сказать. В восемь вечера я хочу потупить в сериал и пообщаться с мужем, который меня из-за двух моих работ (я сучий трудоголик, конечно) видит только ночью и спящую. Но нет, я до часу ночи пилила презентации, чтобы нормально прочитать лекции и вообще интересно было. Ну и что? Дети максимально инертные. Кому я вот это вот старалась - не понятно. Им просто похуй. Домашку не сделали, естественно, так что я психанула и на последней паре тупо скинула им презентацию, чтобы они её писали. Пиздец. Я больше в своей шараге замещать не буду, оно того не стоит.
Но на самом деле был лучик света в говнище тёмном царстве. Мне поставили пары и у детей, с которыми я лабы провожу. И вот те просто лапочки. У одной девочки упала бутылка с водой на паре и залила конспект. Я в это время объясняю тему у доски, много пишу. И вот девчонка в сердцах изрекает: "у меня весь конспект намок!" А я, дура, машинально ляпаю: "Ну нет, не настолько я хорошо химию преподаю". А потом до меня доходит, что я сказала XD Проржались, доразобрали материал. Дети уходили, сказали спасибо. Приятно.
* * *
Позвали преподавателем химии в другой колледж. Обещают райские условия, высокую стоимость часа и кучу плюшек. Минус - ездить на другой конец города. Надо к ним съездить, посмотреть, что да как. Пока раздумываю над согласием. Потому что заеблась, если честно. Шарага очень утомляет бессмысленностью всего происходящего. Третий раз за год пойду к ортопеду обкалывать сустав. Так нельзя. Совсем скотское отношение стало.
* * *
Дошла до эндокринолога. То ли АИТ, то ли гипотиреоз. Загадошно. Так что завтра я точно дойду сдать кровь, а дальше посмотрим.

#88 2023-11-22 22:36:56

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Кажется, все-таки возвращаюсь.
Накопилось много такого, что в дневник от руки давно слито, конечно, но это надо увековечить в интернете. Локи, нахуя?! Группа группой, но там тоже такое себе, и много чего не напишешь откровенно.
Я честно соберусь и напишу. В том числе уже про новую шарагу. Да-да, я сменила работу. И пока не поняла еще, выиграла я или проиграла. Все туманно, тленно, обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй и пока без конкретики.
Но меня на новой работе сегодня накормили шашлыком. Можно сказать, что я продалась за еду.

#89 2023-11-26 21:38:52

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Одно время ходила здесь на фестиваль отзывов, и прекратила на три месяца. В принципе никто и не вспоминает. Нахуй никому моя проза не упала. Вместе со мной, да.
* * *
Я челлендж себе сама замутила. Хотя вру, с подругой вместе. Мы решили написать с 21 сентября до нового года по 120000 символов с пробелами. Я умудрилась переболеть пневмонией, и все равно не отстаю, хотя работаю сейчас 24/7, сегодня вот, в воскресенье, единственный выходной. Открыла сегодня файл с текстом, и понимаю, что кроме пары близких друзей он никому не будет интересен. Он написан может, и неплохо, но не хорошо. Но точно не по уровню фестиваля. Ориджи там не то, чтобы котируются. И тематика там такая, что оно в принципе не будет никому интересно. И нахуя я это пишу? Непонятно.
Вообще, хорошо бы было, если б все могли сходу найти свой жанр и аудиторию. Жаль, но я под фест вообще не формат.
* * *
Я сменила работу, да. Ездить мне теперь реально полтора часа утром, чуть больше вечером, если не повезет с транспортом. Пока с транспортом везет, но иногда я добираюсь домой по два часа. Это прискорбно.
* * *
Уволилась я из шараги в конце июля. Заявление написала началом июля, чтобы успели подобрать замену. Весь месяц мне старательно выклевывали мозг на тему того, что "а может ты подумаешь?" Я подумать отказывалась, потому что к трем корпусам с сентября добавлялся четвертый, а вот зарплата не добавлялась ни хуя. В начале октября сходила в гости к завлабораторией - девочке, которая вместо меня пришла, добавили зарплату. На 8 тысяч. Но корпуса все-таки четыре...
* * *

медицинское, реалистичное

Через месяц меня стало немного беспокоить то, что кашель никак не проходит. Я как раз вышла на работу, охуела от объемов, и потихоньку начала разгребать это все. Пошла к терапевту. Тот меня прослушал, выписал отхаркивающее и отправил восвояси. а через неделю у меня подскакивает до сорока температура и я плетусь делать рентген, потому что в голове работает связка "долгий кашель-высокая температура". А на снимке развесистая пневмония... Естественно, больничный на две недели. Меняли антибиотик, потому что первый все вроде хорошо сделал, но кровь пришла такая, что удивительно, как я на прием пришла. Ну, и температура 37,3 продолжала держаться. Второй антибиотик уже не в таблетках, муж колол, а у меня аллергия на лидокаин, так что на свой страх и риск кололи с новокаином. Пережила. Уколы на пять кубов, дважды в день в течение недели. Я сама не видела, но он говорил, что у меня были красивые симметричные синяки в пол-жопы. Только один зеленый, а второй фиолетовый.
Короче, когда я вышла на работу, то мои "три дня" работы превратились в ебашилово 24/7. Потому что часы надо отчитать, да...
Как-то так и живем.

Отредактировано (2023-11-26 21:57:00)

#90 2023-11-29 23:43:03

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

На самом деле я ебать как собой горжусь. Подбила сегодня очередной десяток дней, подсчитала количество символов. Всё написанное, конечно, жёстко резать и редактировать, но сам объем приятно греет душу. Я могу. Я молодец.
IMG-20231129-233505-02.jpg

#91 2023-12-05 18:07:15

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Получила очень маленькую зарплату. Заплатила за квартиру, купила препаратов на следующий месяц лечения, котам жратву. И всё, деньги закончились. Пиздецовый ноябрь и пиздецовый декабрь. Впрочем, как и каждый год.
Пересматриваю Грань.
Пытаюсь прочитать Ярилину рукопись. Пять человек независимо друг от друга посоветовали прочесть, а я всё никак не могу прочесть. Это жесть. Оно не очень хорошо написано, увы. Может, потом и станет лучше, но пока так нудно...

#92 2023-12-11 19:07:53

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Поставили на завтра пары с двумя окнами. Такая это всё шляпа. Постараюсь заполнить все журналы и написать заготовки под практические работы. Так не хочется лишних три часа тусить на работе...
Зато каникулы с 29 декабря по 12 января. Это же прекрасно! У меня будет время пройти Масс Эффект, посидеть с редактурой книги, и поваляться вместе и погулять вообще с близкими.
Настроение сходить на маникюр, чего я не делала лет шесть уже?.. Записалась к мастеру, которая у нас в доме в подвальчике сидит. Ногти у меня короткие, так что не знаю, что придумать на них реально. Вот и посмотрим.

#93 2024-01-07 18:53:48

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Подумала и не в первый раз столкнулась, что уже там, что иногда я в своих текстах немного "пророчествую". Писала в прошлом году кусок текста, где дым, пожар, потерянное доверие, тяжёлая болезнь, вот это вот всё. И все каникулы сначала муж болел с высокой температурой, теперь сама слегла с высокой температурой. А ведь текст помнит, сука, до последней буквы всё так и произошло.

#94 2024-01-30 22:11:44

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Пошла сдалась психиатру. С одной стороны, правильно сдалась. 42 балла по Беку, 19 по их какой-то внутренней фигне (из 21, ага). С другой стороны... Моя врач вне зоны доступа, записали меня к кому получилось. Она подозревает, что диагноз мне поставили не совсем верно. (Я иногда тоже так думаю, но у меня нет достоверных доказательств, кроме как "ваще на меня не похоже"). На работе проговорилась, что иду к психиатру, получила задумчивое: "странно. Ты такой нормальной кажешься..." Именно, что кажусь, походу.
Муж уматывает на неделю в командировку. Как мне не выйти в окно в его отсутствии - не знаю. Таблетки новые, прям совсем новые. Меня кроет теперь и без таблеток, и на таблетках. По-разному, конечно, но оба варианта неприятные. Я знаю, что нужно первые две недельки просто перетерпеть по возможности. Но мысли у меня такие были и неделю назад, и две, и три. Просто перетерпеть, и всё наладится. Эта херня не работает. Есть не хочется, теперь ещё и не можется - тошнота дикая и озноб.
Шуткую, что из всех запоев ухожу в книжный. Вот вы знали, что фильм "Рога" снят по книге? А я не знала! Книжку купила и прочла. Шикарная.

#95 2024-03-23 22:12:20

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

У меня тут на днях произошла потрясающе дндшная история:))
Сижу в кабинете у замдиректора, там ещё присутствует методист и физкультурница. Замдиректора набирает текст сценария праздника, я заполняю журналы. Методист тупит в комп, физкультурница что-то заполняет. И тут у замдиректора клавиатура перестает работать.
Спрашиваю: Что такое?
Она: Да батарейки опять сдохли!
Затем она вытаскивает две батарейки, ко мне поворачивается и говорит: Вот где я сейчас найду такие батарейки?!
А время - половина шестого.
Я смотрю батарейки, и говорю: Ща.
Лезу в рюкзак...
Ну, вы же понимаете, что произошло дальше, да?))) У моего персонажа в ДнД есть способность достать из кармана или любого закрытого пространства абсолютно любую необходимую ему вещь. Эта способность несколько раз очень хорошо нашу группу в партиях выручала. И да, так получилось, что я буквально пару дней назад кинула в рюкзак на всякий случай фонарик! XDDD Вот клянусь, совершенно без задней мысли закидывала!
Достаю батарейки, отдаю. На меня в молчании смотрят замдиректора и методист, потом, задумчиво, на рюкзак. Поистине МХАТовская пауза. Затем замдиректора говорит: Мне теперь страшно что-то у тебя спрашивать. ВДРУГ ТЫ ЭТО ТОЖЕ ИЗ РЮКЗАКА ВЫТАЩИШЬ?!
* * *
Пару недель назад ещё методист расписания подходила ко мне и спрашивала, почему её пять групп уже просят поставить им индивидуальный проект.
И вот сегодня у меня сидели преподаватели на паре индивидуального проекта, а мы с детьми как раз развлекалась в режиме "придумай всратую тему и напиши к ней введение красивым научным языком". Сначала преподы были в шоке, потом даже руку поднимали сами ответить. 😆
Темы были: Похороны заживо, Серверная из огнетушителей, Влияние картофеля на социальную политику в Беларуси и моя любимая, которую я всем студентам для тренировки предлагаю, Причины поедания студентов преподавателями.
Вопрос, "а почему дети к вам так просятся на индивидуальный проект", отпал сам собой:)))

Отредактировано (2024-03-23 22:12:35)

#96 2024-04-20 20:18:20

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Честно, я малость в ахуе, и мне с этого надо поорать.
Все то же, про здоровье.
Мне в этот раз подобрали препарат только с шестого раза. У гинеколога попроще. С двух раз.
Воспалились лимфоузлы на шее, пошла сдала кровь. Все показатели в норме, кроме базофилов, вроде. Они высокие, а всё остальное - гребанная норма. Пошла к ревматологу - давно болит сустав, с деформацией, экзема пузырьковая, предрасположенность к волчанке наследственная и почти месяц опухшие без причин лимфоузлы. Уже готовилась морально отстегивать пять косарей за анализ на фрагменты ДНК. Врач посмотрела, отправила на УЗИ лимфоузлов. Я сходила в тот же вечер, платно. Потому что через поликлинику пытаться - это пиздец.
И знаете, что?
У меня, блядь, опухоль!
Сантиметровая, на лимфоузле на шее. Доброкачественная или злокачественная будем думать уже в следующем месяце. Все врачи, к которым я ходила, сказали, что месяц надо пронаблюдать, может, сама исчезнет. Запишусь как раз к онкологу в поликлинику...

#97 2024-04-28 13:17:38

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

У нас с января живёт подруга с ребёнком, откладывает на первый взнос по ипотеке. Переехали они с котом и кошкой. С нашими +- ладят, так что нормально в целом. Нашим кошкам 8 и 12 лет. Тем - 4 и 2.
Сегодня у кошки подруги обнаружили рак.

#98 2024-05-02 19:02:57

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Прооперировали кошку. Дальше будем смотреть по обстоятельствам.
Моя опухоль растёт. В понедельник к онкологу.

#99 2024-05-06 10:50:45

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Онколога прошла. Опухоль надо удалять (ну естественно!). Растёт быстро, давит на сосуды и нервы. С шансами, что доброкачественная. За две недели подросла на 2 см. Записалась в поликлинику, надо получать направление в краевой онкодиспансер.

#100 2024-05-07 10:58:16

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Дообследовалась, ага. Подозрение на лимфому.
Я ебала эту жизнь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума