Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 154 [27.02%])

    27.02%

  2. Нет!(голосов 48 [8.42%])

    8.42%

  3. Я сам котоеб.(голосов 329 [57.72%])

    57.72%

  4. Тык.(голосов 39 [6.84%])

    6.84%

Всего голосов: 570

Гости не могут голосовать


#1351 2024-04-19 09:41:21

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Ну вон выше псиноеб отписался, который к этому треду вообще никакого отношения не имеет 

Слабо перетягиваешь, старайся лучше

#1352 2024-04-19 23:46:09

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Про "намесить грызунам с фермерского рынка" тоже поржал, сразу видно, что с декоративными грызунами анон дела не имел никогда

Всего лишь 10 лет с крысами. И на промкормах года три, потом только домашняя мешанка. Жрали ее куда лучше, чем пром. Если у тебя на сельхозрынке один овес продают, ну ква, мне с моим повезло.

#1353 2024-04-19 23:47:08

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Всего лишь 10 лет с крысами.

Декоративные грызуны же у нас только крысами ограничиваются, ага.
Не позорься ещё сильнее.

#1354 2024-05-11 12:25:18

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Счастливый хозяин рассказывает, как котики скинули со стола вещи и разбили их, попили из чашки, а ему и не противно допивать, скинули клетку с грызунами на пол. У анона как-то упала морская свинка со стола, раскачала контейнер, в который ее посадили на время уборки. Шок, кровь изо рта и носа шла. А тут хихи котики скинули, играли, хотели достать.

#1355 2024-05-12 07:07:10

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон как-то наткнулся в ВК в одной группе на компанию котоёбов-человеконенавистников, причём агрессивных таких, раньше с такой риторикой анон-сыч не встречался. Комменты... восхищение котиками, похвастушки котиками - "Мой котик - свет моих очей, всё для него сделаю", пока всё шло норм. Потом восхваления перешли в область гипотетического пожаро-потопа и кто как животных будет спасать. А потом разговор затронул проблему выбора между котиком и соседом, кого, при равных условиях товарищи побегут спасать раньше/скажем - хоть дверь в первую очередь помогут открыть/предупредят, взбежав на последний этаж - хотя бы такое/не все же могут тащить бабулю на своих плечах, не дай бог... Вот тут прям неприятно стало, ибо пошло сплошное - "Спасать первых, разумеется, будем конечно котиков, котик - родной, с котиком мы - душа в душу, а соседи - кто они такие, просто чужие люди, нахер, сами разберутся, котик в полом приоритете..." Что, спрашиваю - вот прям так, котик превыше всего? Ну, пишу - такой выбор могу понять, если рядом живёт папаша Хачатурьян или Цапок, а - если обычные люди, дети, старики, больные? Ебать, пишут - они нам никто, главное - котик. Причём не только один чел такое писал. Я - "А вам самим-то, норм с такими как вы жить было бы, теми, которые имеют такие взгляды на жисть? Норм бы вам было проходить мимо соседа - калеки, которого вы бы могли спасти или жить с тем, что ребёнок заживо сгорел/утоп из-за того, что ты зверушку предпочёл вытащить?" Ответы в целом были - да плевать... Ладно, ваш выбор.

Отредактировано (2024-05-12 07:14:29)

#1356 2024-05-12 11:05:38

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Шок, кровь изо рта и носа шла

У кого, у анона или у свинки?  :creepy:
Вообще те, кто заводят котов, уже имея дома грызунов и птиц (или наоборот), должны гореть в аду.
Я даже как-то придумывал идею для фантастического рассказа

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-12 11:13:15)

#1357 2024-05-12 11:23:51

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Вообще те, кто заводят котов, уже имея дома грызунов и птиц (или наоборот), должны гореть в аду.

У меня родственница такая. Сначала, много лет, прикармливала синичек - живёт она на первом этаже, полуподвал, свой двор, кормушки расположены оч. низко. Потом решила завести кошечек + прикармливает приходящих соседских - и продолжает кормить птичек в такой же манере, ей всех жалко. Котики поймали уже пару-тройку птичек и ввели в невроз остальных. Народ, видевший эту систему, усмехается - типа, соседка разводит живой белок для кошечек.

#1358 2024-05-12 11:24:37

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

соседка разводит живой белок для кошечек.

А ей самой норм? Или она делает вид, что не замечает?

#1359 2024-05-13 21:30:00

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Проораться. Моя подруга пиздец как любит котиков. Это её личное дело, пусть любит, но бля. Но бля! Она, как ребёнок, всё время пытается на улице трогать и брать на руки всяких грязных и больных кошек. И потом очень долго фантазирует о том, как бы она их взяла к себе, предлагает вернуться и подобрать и просит помочь отловить. К счастью всё это пока только фантазии. Я предлагаю ей поискать каких-нибудь волонтёров, которые смогут этим заняться, но она утверждает, что никто ничего делать не станет и только мы можем им помочь. Хотя я блять почти уверен, что найти такого человека не составит труда, учитывая повальную любовь к котикам и немалое количество людей, которые в той или иной степени помогают кошкам.

А ещё она постоянно рассказывает мне одни и те же истории о кошках, типа биографий своих кошек, по много раз. Я каждый раз говорю, что я всё это хорошо знаю, но она продолжает. Диалог выглядит вот так:
– А ты знаешь как мы его нашли?
– Да.
–...
– Вы купили его у бомжа в переходе за бутылку водки.
– Мы купили его у бомжа в переходе за бутылку водки.
– И вы несли его в варежке.
– Мы его в варежке несли домой, он был такой крошечный...

Очень сильно бесит. Просьбы не повторяться вообще не работают. Если она решила рассказать опять эту историю, её не остановить. Очень бесит. Особенно если кино смотрим и она в процессе внезапно решает об этом опять рассказать. Если какого-нибудь котика показывают или кошка к нам подойдёт.

#1360 2024-05-14 06:18:31

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

если кино смотрим и она в процессе внезапно решает об этом опять рассказат

Бля. Сочувствую, анон.

#1361 2024-05-14 07:18:20

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

биографий своих кошек

Анон пишет:

пытается на улице трогать и брать на руки всяких грязных и больных кошек.

Надеюсь, руки хоть моет перед тем, как своих трогать? И прививки им делает? А то заразу притащить - как нехуй делать при таком раскладе :creepy:

#1362 2024-05-14 09:55:27

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Особенно если кино смотрим и она в процессе внезапно решает об этом опять рассказать.

Блин, прости, анон, это очень грустно, но я ржу как дурак  :lol:

#1363 2024-05-14 10:13:27

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Надеюсь, руки хоть моет перед тем, как своих трогать? И прививки им делает? А то заразу притащить - как нехуй делать при таком раскладе

Про прививки не в курсе, но руки моет. Если мы вместе тусим и она потрогала кого-то на улице, я очень внимательно слежу за тем, чтобы она помыла их как можно лучше.

Анон пишет:

Блин, прости, анон, это очень грустно, но я ржу как дурак 

Ну это реально смешно выглядит потому что. Но бесит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума