Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#30601 2024-04-29 18:13:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Тем временем Алексей Поднебесный перешёл в ранг DJ.

Под диджейскую стойку срочно требуется минетчица, любой ценой, но бесплатно

Скрытый текст

#30602 2024-04-29 18:21:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тем временем Алексей Поднебесный перешёл в ранг DJ.

:vanga: эта афиша должна оскорблять чувство прекрасного у лоши, он там изображен как презренный  им альфач.

#30603 2024-04-29 18:24:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Лоша явно сам себя примерно так и видит.

#30604 2024-04-29 18:39:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

он там изображен как презренный  им альфач.

Вряд ли человек, на полном серьезе орущий о том, что он - самое прекрасное, что есть на этой планете, считает себя меньше того же альфы  =D

#30605 2024-04-30 10:56:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну, да, твоя правда, анон. Лошины подвыверты сознания это нечто.

#30606 2024-04-30 13:50:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лоша явно сам себя примерно так и видит.

Ожидания: пост выше
Реальность:

Скрытый текст

И двухминутный секс в придачу

Я думаю, все должно быть очевидно: если мужчина может пережить оргазм за 2 минуты, а женщине, чтобы пережить оргазм, нужно 20, 30 минут, час, сутки её надрачивать, то женщина - это инвалид, женщина - это сексуальный инвалид, и свою инвалидность они распространяют на весь мир. 2 минуты это норма, если тебе нужно больше, ты инвалидка, и не распространяй своё инвалидство на других. 2 минуты достаточно, чтобы испытать оргазм и пережить весь этот наполненный Вселенной взрыв соединения с Богом, растворение во Вселенной, нам достаточно 2 минуты, если вам не достаточно - вы инвалидки, и не распространяйте свою инвалидность на все человечество

Это вы не можете испытывать оргазм, а не мы. Мы и за 30 секунд можем! Yes, we can! 💪
А вы нихуя не можете, поэтому вы должны терпеть, а не мы!
Вернём себе секс!

#30607 2024-04-30 14:09:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

если вам не достаточно - вы инвалидки, и не распространяйте свою инвалидность на все человечество

То есть, если лошины потребности превышают минималку (по мнению сексологов) по количеству секса в месяц, то он инвалид и распространяет свою инвалидность на других.

#30608 2024-04-30 16:10:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть, если лошины потребности превышают минималку (по мнению сексологов) по количеству секса в месяц, то он инвалид и распространяет свою инвалидность на других.

Там новое видео. Сексом надо заниматься 18 раз в день.
Комментаторы несколько вахуи. :lol:

#30609 2024-04-30 16:17:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

18 раз в день с лошиными 2 минутами это суммарно чуть больше получаса (учитывая, что прелюдии он не признаёт)
То есть, лоша настолько плох, что как старый дед по одной ступеньке поднимается.

#30610 2024-04-30 16:23:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

(учитывая, что прелюдии он не признаёт)

Зато он час медитирует на свой хуй, чтоб приподнялся. Лера рассказывала же.

#30611 2024-04-30 16:25:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Маркарян охуел, в наглую юзает технологии Поднебесного. Вот в этом звуковом сообщении он на фоне повторяет шепотом слово "Альтушки" ( в наушниках слышно ).
Макарон, я продюсер Вождя, ты получил весь наработанный материал даром благодаря моей многолетней работе по моральной поддержке и продвижению Вождя.
Я первый разглядел в нем зерно истины. Я считаю что мы с вождем достойны чтобы ты поделился 4 миллионами с нами по братски, 2 мне и 2 вождю. Это копейки доя твоего проекта. А я уговорю Вождя быть спикером в твоей школе

Муся Зайцев : Мой печальный опыт с Маркаряном.

Был подписан на все его платные и бесплатные ресурсы, прочитал и просмотрел его почти весь контент. После всего могу с 100% уверенностью сказать что он обычный инфо-цыган! Главное отличие от Поднебесного это то что он сводит к одному - то что мужчина должен стать эгоистом, гедонистом и "жить для себя". Только благодаря Поднебесному я понял что в системе вагинокапитализма такое поведение ещё сильнее ухудшает положение мужчины, потому как эгоизм выгоден для системы вагинокапитализма и такие идеи наоборот ещё больше разрушают браки семьи и в целом общество. Поднебесный напротив призывает к сексу, призывает мужчин соединяться с женщинами уходить от эгоизма, проявлять эмпатию и понимание. Приведу простой пример, если раньше растование между мужчиной и женщиной было чем то немыслимым, то сегодня начитавшись советов Маркаряна ничего не помешало моей девушке бросить меня! Эти знания и советы мне не помогли от слова совсем! И еще Маркарян постоянно в своих видео призывает купить у него подписку - вот купишь и бабы не будут уходить от тебя, а Поднебесный  призывает каждого к борьбе против вагинокапитализма - настоящей причины  плачевного положения мужчины. Не будьте таким же идиотом как и я, не верьте этим инфоцыганам типа Маркоряна!

Отредактировано (2024-04-30 16:26:07)

#30612 2024-05-01 13:31:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Популярность  :lol:
https://www.youtube.com/shorts/WwmiqiqDcJs

#30613 2024-05-02 10:15:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как же хреново, когда уебан смотрит на себя в зеркало и думает, что он "космос".

Такой тип считания себя "космосом", как у Лоши, имеет мало отношения к тому, уебан человек или на самом деле красивый внешностью и характером. Его мнение о себе не приукрашивает его-реального и не не приукрашивает его-реального, не слегка преувеличивает его реальные достоинства, не слишком преувеличивает их и не не преувеличивает вообще. Оно оторванно от его реальных качеств как критерия. В принципе. Оно возникает не из какой-то оценки или неоценки себя, а из потребности компенсировать что-то идеологией "я - космос". Связь с его настоящими качествами тут примерно такая же, как между падением мешка с рисом в Китае и какими-то неожиданностями на бирже, поэтому, с точки зрения психологии, тут не очень-то и делает погоду, уебан он или кросавчег. Кросавчег с точно таким же комплексом все равно был бы с точно таким же комплексом.

#30614 2024-05-02 10:26:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне кажется, Поднебесный и очень хочет настоящей жизни, и очень боится ее. Это вообще типичная картина тех, кто носит диагнозы с приставкой "шизо-" (оттого, что они по своей сверхчувствительности - тому, что как раз и называют "стеклом" в образном выражении "симптом дерева и стекла" - легко эмоционально страдают и боятся очень многого, они и уходят в себя, в интровертский образ жизни, в замкнутость, задротство, эскапизм...). В общем, то, что называется "задротус обыкновенус" (что явно про Лошу), по факту очень часто замешано на как минимум некоторой шизоидности (не обязательно в патологической мере). А шизотипическое расстройство - это очень большая шизоидность. (И да, шизоидные и нарциссьи, хм, "дела" в одном человеке вполне могут гармонично сочетаться и примеры мне лично известны) В общем, и жаждет реальной жизни, и очень боится ее, поэтому не очень в нее ныряет. А без нее - внутренняя пустота, которую надо чем-то заполнять... И это "чем" бывает разным. Вот вам одна из возможных многих причин лошиного неадекватства.

#30615 2024-05-02 10:54:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Психиатра ему надо, и чем быстрее, тем лучше. И интернет отключить в палате. А то накручивает таких же шизов в сети, а они потом лезут к реальным людям.

#30616 2024-05-02 11:12:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Или все проще, лоша любит деньги и нашел способ их ненапряжно для себя добывать вот таким вот способом.

Минус, то что он накручивает хомяков в сети, а от них огребают реальные люди.

#30617 2024-05-02 11:15:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Или все проще, лоша любит деньги и нашел способ их ненапряжно для себя добывать вот таким вот способом.

Тоже, кстати, вариант. Об этом я не подумал.
Но когда я наблюдаю, как нечто бесноватое орет ахинею и брызжет слюной, всегда хочется его изолировать от общества.

#30618 2024-05-02 12:06:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Тут я с тобой солидарен.  :friends:

#30619 2024-05-02 12:32:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Секс должен быть вечным, надёжным, неизменным, как небо и земля, солнце и Луна. Нельзя, чтобы женщины решали, кому давать, кому не давать, потому что секс это энергия. Не давать секс это все равно что лишить мужчину воздуха и света, похоронить заживо. Как можно достичь того, чтобы женщины давали всегда? Они должны понять это, у них должно развиться сочувствие и сострадание, ответственность за ближнего. Нельзя относиться к сексу с точки зрения "хочу/не хочу", секс это долг. Секс это не удовольствие, не развлечение. От секса зависит здоровье мужчин, мотивация мужчин, секс это энергия. Пока это скрывают, пока это отрицают, конечно же женщины будут не давать секс, и мир будет погружен в хаос, войны, нищету, болезни, отчаяние. Но если они поймут, каким благом является секс, и будут добровольно давать секс ради общественного блага - в мире наступит коммунизм, Рай на земле. И это так просто. Но для этого нужно отречься от сатаны и возлюбить ближнего.

Дугин в своем канале разразился простынями про то, что такое woke, cancelling, прогрессивные и либералы, и про то, что у нас-то в России при Путине такого фашизма нет. Есть.

Вот прямо сейчас мне хвалятся доносами на меня Мизулиной. На меня пишут доносы, меня отменили в СМИ, и это только за то, что я говорю очевидную всем, но неудобную вагинокапитализму правду о сексе: секс это не личное, это общественное, без секса мужчины страдают, отсутствие секса у мужчин самым негативным образом влияет на все общество, страдают в итоге все.

Можете меня отменить, посадить, убить. Секс для меня это Бог. Секс для меня важнее жизни. Без секса у меня нет жизни, только боль и скорбь. Я буду писать о сексе, пока не получу секс. Пока не соединюсь с моей половиной и не стану целостным. Через секс я обрету единство с Богом.

Вот за это меня травят, пишут доносы на меня, ненавидят, лишают всего. Я самый опасный философ в мире, а не Дугин. Кто травит Дугина? Ну, некоторые противники его геополитики, да. Меня травят все.

Я единственный философ в мире, кто может спасти мир. Моя философия - единственная в мире, которая может спасти мир. И для этого не нужно будет совершать перевороты, революции, войны, отнимать у одних и отдавать другим, сажать в концлагеря. Это можно сделать за две минуты. На это нужно лишь добрая воля половины человечества - женщин, которые просто должны понять, что мужчины тоже люди, и секс необходим мужчинам, секс это главная потребность, высшая духовность и основа всего.

Дайте секс - спасите мир!

А чем сильнее меня преследуют за мою философию секса, тем большее значение она будет иметь для истории. Это навсегда войдёт в историю человечества, как философа секса травили, бросали за правду в психушки и тюрьмы, лишали денег, блокировали счета, всё это лишь подчеркивает, насколько я важен и опасен для этих мразей, которые хотят, чтобы весь мир был в хаосе, мужчины бы страдали и были бы рабами.

Я самый опасный для феминофашизма и матриархата на земле философ.

#30620 2024-05-02 12:34:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Секс должен быть вечным.
Вот мы все и заебались

#30621 2024-05-02 13:01:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но если они поймут, каким благом является секс

А как они это поймут, если для них это не благо, а долг, и они никакой радости с него не имеют?

Отредактировано (2024-05-02 13:01:44)

#30622 2024-05-02 13:21:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А как они это поймут, если для них это не благо, а долг, и они никакой радости с него не имеют?

Ну как, должны понимать какое это благо, потому что прекратятся все катаклизмы, войны, все станут летающими суперменами и настанет рай на земле. Всем во благо же  :sacrasm:

#30623 2024-05-02 14:23:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну как, должны понимать какое это благо, потому что прекратятся все катаклизмы, войны, все станут летающими суперменами и настанет рай на земле.

Но ведь на земле есть страны, в которых все женщины обязаны давать секс, иногда лет с 10-12, те самые божественные тян, и там как раз и происходят катаклизмы и войны, и никакого рая ни для женщин, ни для мужчин, все живут в нищете и говнище.
Он как-то это объясняет?

#30624 2024-05-02 14:45:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нельзя, чтобы женщины решали, кому давать, кому не давать

Однако когда женщина дает не только Лоше, Лоша воет и трясется, что его предали. Ачотакова, она просто поделилась божественной энергией с другим мужчиной, от Лоши же не убудет, ему двух минут в день достаточно  :troll:

#30625 2024-05-02 19:54:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Или все проще, лоша любит деньги и нашел способ их ненапряжно для себя добывать вот таким вот способом.

Тут, я думаю, не "или", а "и". Лоша и является описанным чуть выше твоего поста психом, и использует это для зашибания бабла, которое он действительно, безусловно, любит. Да и кто его не любит в мире, где без денег нет никаких возможностей, где без денег ты какашка, можно сказать? Просто не всякий человек станет добывать его именно так, как Поднебесный, это требует и додуматься до этого, и "некоторых" данных для такого рода заработка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума