Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#20276 2024-03-24 23:27:57

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Оркестр Глобалис правда так хорош? Совсем их не знаю. Из-за него и цены космические.

#20277 2024-03-24 23:32:38

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Кто в Меридиане был - это большой зал? Есть смысл на Карамазовых брать билет на первые ряды или аншлага не будет и пересядем?

Больше тысячи мест там, пересесть будет можно, но вряд ли прям в первый ряд, и скорее на крайние места.
И антракта там нет, так что придется возиться в темноте

#20278 2024-03-24 23:34:10

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Кто в Меридиане был - это большой зал? Есть смысл на Карамазовых брать билет на первые ряды или аншлага не будет и пересядем?

Зал немаленький, но пересесть на первые ряды вряд ли получится.
Питерский состав в Москве давно ждали.

#20279 2024-03-24 23:43:45

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Кто в Меридиане был - это большой зал? Есть смысл на Карамазовых брать билет на первые ряды или аншлага не будет и пересядем?

Рагулин иногда раздает проходки, так что вполне может быть аншлаг. И есть психологически некомфортный момент с креслами — чтобы пролезть в середину ряда, надо поднимать всех сидящих. Если хочешь сидеть с удобством и спокойно, лучше потраться.

Отредактировано (2024-03-24 23:43:58)

#20280 2024-03-24 23:52:04

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А давай уберем из ТНЛ рекламу, название театра и толпы людей по проходкам для многодетных и профсоюзов :cool:


Мне показали тг, где билеты на Тест на любовь раздавали бесплатно. Пачками. Совсем задаром.

А не поделитесь? Мне для друга!

Мне тоже :timid:

#20281 2024-03-25 00:05:57

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Зал немаленький, но пересесть на первые ряды вряд ли получится.
Питерский состав в Москве давно ждали.

Настоящий питерский состав это с Гордеевым, всё же.

#20282 2024-03-25 00:16:36

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Настоящий питерский состав это с Гордеевым, всё же.

Согласен, поэтому я пропускаю.
Но, думаю, многих все равно этот показ привлечет по совокупности факторов + интересная премьера Балалаева.

#20283 2024-03-25 00:20:05

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Я Ярика-Алешу и Ивана-Смердякова ждал 12 лет в Азкабане, так что по отсутствующему Гордееву горько вздохну, но переживу.

#20284 2024-03-25 00:28:48

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Ну что, аноны, можно поздравлять РМТ с успешным скатыванием в Совок? Это я про "Формулу любви", конечно. Для меня она переплюнула даже ковидно-кислотные свистопляски. В "Тесте" хотя бы оригинальные идея и музыка, юмор не кринж. "Формула" же - вторичный треш по всем фронтам, который как могут спасают режиссер и прекрасные артисты. Из всех советских музыкальных фильмов выбрали наибольшую ерунду, написали своих типа-песен, чтобы не отчислять авторские, закупили неуместных костюмов, не сидящих на актерах по фигуре. Зачем то взрослого лысого мужика взяли на роль юноши(вайбы крипового Гослинга из "Ларса и настоящей девушки", а не того дуралея Алешеньки). Мне было стыдно за всех актерев, задействованных в постановке. Уши не переставая горели, глядя на эту нелепую беготню.

После этого кто нибудь посмеет называть "Дракулу" Скрипалева безвкусицей?

#20285 2024-03-25 00:31:36

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Я Ярика-Алешу и Ивана-Смердякова ждал 12 лет в Азкабане, так что по отсутствующему Гордееву горько вздохну, но переживу.

А ноябрьских Карамазовых проспал? Было же уже.

#20286 2024-03-25 00:49:32

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Оркестр Глобалис правда так хорош?

Анона постигли флешбэки, как в 2000-х дирижер этого оркестра выходил на сцену в стельку пьяным и оголял свое огромное пузо. Оркестр, надо сказать, видимо, действительно хорош(был 20 лет назад), потому что поведение дирижера стройную игру музыкантов ни сколь не сбило.

#20287 2024-03-25 01:15:10

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Лысый мужик, напоминающий Гослинга — это Баярунас что ли?  :hmm:

#20288 2024-03-25 01:17:10

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Зачем то взрослого лысого мужика взяли на роль юноши(вайбы крипового Гослинга из "Ларса и настоящей девушки", а не того дуралея Алешеньки).

Там же Ярик Алешу играет? Или это про второго Алешу?
Но в целом да, спектакль по тем отрывкам, что есть в доступе, кринж полный. Но, вроде, его не позиционируют как мюзикл. Музыкальный спектакль, типа. Просто артисты там "наши", потому и внимание привлек. Так бы играли и играли, никто и внимание бы не обратил, мало ли спектаклей, где песенки поют.

Отредактировано (2024-03-25 01:26:20)

#20289 2024-03-25 01:24:34

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зал немаленький, но пересесть на первые ряды вряд ли получится.
Питерский состав в Москве давно ждали.

Настоящий питерский состав это с Гордеевым, всё же.

А этот ненастоящий или не питерский? Только Балалаев московский. То, что ты, анон, ждешь Гордеева - твои проблемы, Рагулин обещал питерский состав, он его собрал. Для меня - ура! я бегу на этот состав, роняя тапки.

#20290 2024-03-25 01:27:02

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

На дайри страницы закончились, сообщения не публикуются. Не знал, что страницы заканчиваются, и надо новую ветку мюзикломанов создавать.

Там есть уже всё.

#20291 2024-03-25 01:30:24

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Зал немаленький, но пересесть на первые ряды вряд ли получится.
Питерский состав в Москве давно ждали.

Настоящий питерский состав это с Гордеевым, всё же.

А этот ненастоящий или не питерский? Только Балалаев московский. То, что ты, анон, ждешь Гордеева - твои проблемы, Рагулин обещал питерский состав, он его собрал. Для меня - ура! я бегу на этот состав, роняя тапки.

Питерский состав это не значит, что все артисты из Питера (Ярик, вон, тоже уже москвичом заделался). А состав, который постоянно играет в Питере. Гордеев - классический питерский Иван.

#20292 2024-03-25 01:34:14

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Настоящий питерский состав это с Гордеевым, всё же.

А этот ненастоящий или не питерский? Только Балалаев московский. То, что ты, анон, ждешь Гордеева - твои проблемы, Рагулин обещал питерский состав, он его собрал. Для меня - ура! я бегу на этот состав, роняя тапки.

Питерский состав это не значит, что все артисты из Питера (Ярик, вон, тоже уже москвичом заделался). А состав, который постоянно играет в Питере. Гордеев - классический питерский Иван.

Лично я тоже без Гордеева обойдусь, состав огонь.

#20293 2024-03-25 01:44:20

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Я Ярика-Алешу и Ивана-Смердякова ждал 12 лет в Азкабане, так что по отсутствующему Гордееву горько вздохну, но переживу.

И я. Кажется, уже год не ходил, все ждал Ивана-Смердякова и Ярика-Алешу. Балалаева люблю везде и в любом виде.

#20294 2024-03-25 01:46:35

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Спасибо за отзыв на ФЛ. Хотел ради Игоря сходить, но сейчас думаю - а оно мне надо.

#20295 2024-03-25 02:53:23

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

А что скажете про Балалаева в Формуле любви - лучше Яцко?

#20296 2024-03-25 03:20:44

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

пересесть будет можно, но вряд ли прям в первый ряд, и скорее на крайние места.

Собственно, первый ряд уже того, раскуплен,  2 места по краям осталось, да и второй ряд стремительно раскупается, а до 13 мая ещё ой как далеко. Нам везут Ожогина, Суханова, Колпакова, Свешникову, и даже ложек дёгтя в виде Перегудова, Арцева или Светиковой не наблюдается. Ясен-красен, первые ряды разойдутся только в путь.

#20297 2024-03-25 04:06:56

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Интересно, в чем подвох последнего ряда партера - он дешевле первых рядов балкона в Меридиане.

#20298 2024-03-25 09:00:39

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Интересно, в чем подвох последнего ряда партера - он дешевле первых рядов балкона в Меридиане.

В первых рядах балкона перед тобой маячит меньше голов.

#20299 2024-03-25 11:35:48

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Читаю тред и назрел вопрос: а на Бродвее - всё сплошь шыдевры? И так уж прямо у нас ничего достойного нету?

#20300 2024-03-25 11:48:30

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Читаю тред и назрел вопрос: а на Бродвее - всё сплошь шыдевры?

Нет, на Бродвее всякое разное. Всякого шлака тоже хватает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума