Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#20426 2024-03-28 16:56:02

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Зато Енотик как дитя радуется, что у Оли все плохо. Чужие неудачи — лучик света среди безалаберности и некомпетентности его собственных деловых партнёров. :troll:

#20427 2024-03-28 16:57:27

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Они друг друга стоят

#20428 2024-03-28 16:58:18

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Все сильнее убеждаюсь, что это Круглов.

#20429 2024-03-28 17:13:29

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

что у Оли все плохо

Ну не сказать чтобы у неё было всё плохо.
Незначительная смена формата мероприятия и замена одного артиста - это не глобальная проблема, как например четыре почти непроданных зала из пяти за неделю до блока.

#20430 2024-03-28 17:18:20

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Ну не сказать чтобы у неё было всё плохо.
Незначительная смена формата мероприятия и замена одного артиста - это не глобальная проблема, как например четыре почти непроданных зала из пяти за неделю до блока.

Да, ладно бы просто уход одного артиста, но Лефлер то не просто артист, он с Олей и Орфеем с самого начала был, аранжировки Орфея его, музыканты его, и если уже даже он уходит, то дело пахнет жареным.
Ну и у Икара считай с премьеры все грустно, а Орфея то наоборот все прекрасно шло, чем выше, тем более падать.

Отредактировано (2024-03-28 17:19:04)

#20431 2024-03-28 17:22:18

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Так изначально говорилось, что в театральной версии Лефлера не будет, потому что он певец, а не актер

#20432 2024-03-28 17:48:50

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Часть в открытом посте, часть в закрытом

И чего в закрытом пишут? Анона в закрытую группу не принимают, так что даже за деньги не почитать

#20433 2024-03-28 17:52:19

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Часть в открытом посте, часть в закрытом

И чего в закрытом пишут? Анона в закрытую группу не принимают, так что даже за деньги не почитать

О том какой Лефлер такой сякой. И как тяжело Оле жить

#20434 2024-03-28 18:13:13

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Проебать Лефлера это сильно( Осталось только окончательно расстаться с Егоровым, и Орфея с Гермесом можно закрывать

#20435 2024-03-28 18:24:25

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

О том какой Лефлер такой сякой

А какие конкретно претензии?

#20436 2024-03-28 18:45:36

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

В мае будет под минус((( Не хочу

#20437 2024-03-28 18:51:26

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Вайнер настолько тяжела характером?..

#20438 2024-03-28 18:54:11

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Проебать Лефлера это сильно( Осталось только окончательно расстаться с Егоровым, и Орфея с Гермесом можно закрывать

Ну, если Вайнер принципиально играть в залах на 1000-1500 мест, то можно закрывать. Хотя можно просто переехать в зал мест на 500, Бурлюкало, Смолин, Раковский одними своими фанатами его соберут.

#20439 2024-03-28 18:55:28

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А какие конкретно претензии?

Типа Лефлера прорвало и он ей что-то такое высказал на тему что она никому не нужна...

Анон пишет:

Вайнер настолько тяжела характером?..

Там кукуха едет

#20440 2024-03-28 19:06:27

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Я не понял с Глобалисом будет Лефлер? У него такой пост, что это тянет на скандал.

#20441 2024-03-28 19:07:30

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

У меня дорогой билет на Глобалис. Волнуюсь. На Кириллина согласен. На Орлова нет.

#20442 2024-03-28 19:08:19

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Подскажите, пожалуйста, по Финроду. Посмотрела запись спектакля. Не очень поняла по сюжету. По идее, Финрод должен пожертвовать жизнью ради Берена, умереть за него. Но я этого не увидела.

Наоборот, мертвый он, стоит уже на границе тени и света, напевая свою последнюю песнь, а Берен оживает. У Ярика это вышло не очень, живой такой и кажется, сейчас убежит с воплями, но другие Финроды показали это. Но я смотрел в основном Берена-Дорофеева, Бирина не хочу, он Лю хватал как добыча жертву.
У Тампля Берен не валялся на сцене, сидел один Финрод, и к нему склонялась танцовщица, не помню уже, кого оно изображала (Амариэ?), далее затемнение, и все, Финрода больше нет. У Этериуса постановка выглядит более профессиональной, но некоторые песни и сцены урезаны.

Все равно не понимаю, в какой момент Финрод умирает? До Истины или после? "Последняя песнь" это Истина?
Финрод таки жертвует собой ради Берена?
То, что к вокалу Ярика бесплатным бонусом идет не вполне понятная "авторская" игра, я давно привыкла. Но тут, кмк, не совсем тот случай. В том спектакле, что я смотрела, выглядит всё вполне однозначным. Берен помер, Финрод поет над его телом Истину и куда-то исчезает безо всяких признаков недомогания, потом приходит Лютинель, поет Саурону над телом Берена "Мне больше нечего терять, если мертв любимый". Ну и дальше Берен оживает, а Саурон помирает. Куда делся Финрод непонятно.

Ссылка на спект

#20443 2024-03-28 19:08:51

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Если аранжировщик уходит это как? Аранжировки останутсЯ?

#20444 2024-03-28 19:10:13

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Говорят, что Вайнер купила права на использование аранжировок, так что должны быть.

#20445 2024-03-28 19:11:22

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

У меня дорогой билет на Глобалис. Волнуюсь. На Кириллина согласен. На Орлова нет.

Может, спросить к Лефлера?

#20446 2024-03-28 19:17:26

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Все равно не понимаю, в какой момент Финрод умирает? До Истины или после? "Последняя песнь" это Истина?
Финрод таки жертвует собой ради Берена?

Дранон. Смотри, в изначальном сюжете времен Тампля было так: Истина - последняя ария Финрода на грани жизни и смерти. Он пожертвовал собой ради Берена и умер. Берена бы тоже убили чуть позже, но как раз в этот момент ворвалась Лютиэнь, всех победила и вытащила его. Берен должен был не умирать и воскресать, а просто драматично валяться без сознания, но она об этом еще не знает ("если мертв любимый" кмк как раз к тому, что она все равно не отступит и будет Саурону мстить).
А в самом конце, когда поет Галадриэль, все выходят и собираются в кружочек, это уже метафорическое подведение итогов, мол, кончилась эпоха эльфов, кто умер, кто сам ушел, теперь будут жить люди, а вот мой брат это еще давно понял.

#20447 2024-03-28 19:23:34

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Все равно не понимаю, в какой момент Финрод умирает? До Истины или после? "Последняя песнь" это Истина?
Финрод таки жертвует собой ради Берена?

До. На Истине он уже душа, которая ненадолго задержалась, прежде чем уйти в Чертоги.

#20448 2024-03-28 19:52:29

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Я не понял с Глобалисом будет Лефлер?

Он у себя в комментах написал, что под вопросом.
https://vk.com/wall3672236_8105

#20449 2024-03-28 20:12:07

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Также в комментах Вайнер пишет, что вместо концертной версии Орфея (та что без оркестра) будет постановка с режиссурой Зудиной

Сейчас же будет представлена Постановка, то есть головные микрофоны позволяющие артистам играть полноценно режиссуру и минусовки. Для Вериной Версии это огромный плюс, она как режиссёр сможет вполне раскрыть свой замысел.

Поздравляю, у нас теперь два театральных Орфея и один оркестровый

Я думаю теперь останутся две версии постановки двух режиссёров, это будет отлично, разный взгляд, разные касты.

#20450 2024-03-28 20:19:24

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Поздравляю, у нас теперь два театральных Орфея и один оркестровый

И я надеюсь, по крайней мере один хороший режиссёр что на один больше, чем сейчас у ПИ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума