Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#20451 2024-03-28 20:24:06

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Он у себя в комментах написал, что под вопросом.
https://vk.com/wall3672236_8105

:creepy: Жесть, получается Лефлера выкинули без предварительного уведомления. Это что, теперь классика для рмт?

#20452 2024-03-28 20:37:31

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Поздравляю, у нас теперь два театральных Орфея и один оркестровый

На соседнем форуме уже и названия придумали для театральных версий )))

Пришла в голову мысль, зачем Вайнер нужны две театральные версии.
Потому что есть же НахПИ и ЭтеПИ!
Чем её «Орфей» хуже! Догнать и перегнать Круглова!
У Оли будет ГопОрфей и ЗудОрфей, простите

Отредактировано (2024-03-28 20:37:49)

#20453 2024-03-28 20:38:55

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Жесть, получается Лефлера выкинули без предварительного уведомления.

В смысле без уведомления? Официальный аккаунт же пишет, что Лефлеру на днях сообщили. Надо было уведомление об уведомлении послать? Вайнер, конечно, ебобо, но вы за какую-то херню цепляетесь.

#20454 2024-03-28 20:40:27

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

У Оли будет ГопОрфей и ЗудОрфей, простите

Спасибо :lol:

#20455 2024-03-28 20:41:24

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

В смысле без уведомления? Официальный аккаунт же пишет, что Лефлеру на днях сообщили. Надо было уведомление об уведомлении послать? Вайнер, конечно, ебобо, но вы за какую-то херню цепляетесь.

Я про то, что Вайнер просто сразу поставила его перед фактом, то есть у него был единственный вариант - уйти

#20456 2024-03-28 20:44:08

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

ГопОрфей это хорошо. Но я не понимаю, почему Вайнер считает гоп!версию более перспективной в плане заработка. Это тот же концерт, только на фоне гигантской декорации. На живом звуке сэкономили, зато придется платить за транспортировку, установку и хранение этой хуевины.

#20457 2024-03-28 20:49:40

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Я про то, что Вайнер просто сразу поставила его перед фактом, то есть у него был единственный вариант - уйти

Эм, ну а какие могли быть варианты, если продюсер решает, что вместо артиста А играет артист Б? Возможно, форма, в которой она это сообщила, была невежливой, но она в своем праве.

#20458 2024-03-28 21:11:49

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Лефлер не просто артист. Он в "Орфея" вложился тоже немало. Аранжировки, запись... И его вот так пинком под зад. Пламенева слили ещё раньше. Осталось слить Егорова.

#20459 2024-03-28 21:25:47

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Лефлер не просто артист. Он в "Орфея" вложился тоже немало. Аранжировки, запись... И его вот так пинком под зад. Пламенева слили ещё раньше. Осталось слить Егорова.

Мне кажется, за Егорова она еще подержится. А вот Зудина после мая на вылет. Проверю свою интуицию)

#20460 2024-03-28 21:32:26

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Мне кажется, за Егорова она еще подержится

Мне кажется, там сам Егоров держатся не будет. Сольется потихому, сославшись на занятость.

#20461 2024-03-28 21:33:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А вот Зудина после мая на вылет.

Нидайбох. Всё ещё теплится надежда,  что её постановка будет похожа на постановку,  а не тот же концерт, но с декорациями. Иначе песец, гспда, это вялое нечто и Егоров не спасёт. Сходят фанаты один раз посмотреть его красивого в декорациях и фсё, театралы этот кактус есть не будут.

#20462 2024-03-28 21:42:55

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Смысл Зудиной сейчас за 2 месяца собирать постановку (даже пусть и на основе того, что было в прошлом мае), если это разовая акция? Да и Вайнер пишет, что хочет иметь две постановки.
А в Веру я верю, особенно после её Островского в ТСН.

#20463 2024-03-28 21:50:21

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Вы реально верите, что Вайнер ей даст сделать что-то полностью самостоятельно?

#20464 2024-03-28 21:52:46

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Мой сценарий: Вайнер урежет Зудиной финансы и будет лезть во все дыры со своим взглядом. После успешного мая скажет, что всё испортили, мысль авторскую не донесли и вообще, кто тут главный... И Зудину больше не пригласит просто.

#20465 2024-03-28 21:52:58

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Вы реально верите, что Вайнер ей даст сделать что-то полностью самостоятельно?

Как минимум концертная версия с Вериной режиссурой была лучше, чем без неё

Отредактировано (2024-03-28 21:54:28)

#20466 2024-03-28 22:01:58

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Думаю, Егоров свалит раньше, чем Зудина

#20467 2024-03-28 22:29:28

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

:creepy: Жесть, получается Лефлера выкинули без предварительного уведомления. Это что, теперь классика для рмт?

Справедливости ради - не только Вайнер чудит и не только в этом году.

Классика рмт - это когда вместо коллаборации, чтобы вместе стать сильнее и двигать жанр, в рмт ищут врагов, завывая, как много работают и как их не ценят, - врагов - фанатов, санкционщиков и просто посмевших возмутиться не соответствию цене-качеству, бывший друзей, близких коллег, как Лефлер.
Какой бы он ни был человек, разрыв с ним как с аранжировщиком Орфея - пиление ветки на которой сидишь. И это очень печально. Все Круглова хейтят, а ведь у него получается дружить с Ханпирой не смотря на то, какие они разные, мирно работать с Яриком и т.д. Поэтому ПИ существует и дальше.
А что будет с Орфеем? Классный материал будет закопан?

Но рмт на самое плохое место - подумал анон, почитав в Голливудоправде новости про Шона Комбса.  :lol:
Кто знает, что там на Бродвее у них в мюзиклах, может вообще стекло в туфли.

#20468 2024-03-28 22:33:34

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон с Финродом. Ты видел версию Тампля? Она есть на Ютубе. Достаточно все понятно, но Финрод у них очень слаб вокально, придется это терпеть, слушая.
У меня подруга поклонница именно Тампля, у них все очень логично.

#20469 2024-03-28 23:31:43

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Написал на дайри, напишу и тут, вдруг кто стрим пропустил. Руслан все же не бросил планы поставить это -
https://en.m.wikipedia.org/wiki/The_Wil … pa_musical) и хочет камерный спектакль по новелле -
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F% … 1%81%D1%82

#20470 2024-03-28 23:35:07

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто ждал Хозяйку в Музкоме - правильно ждал.

https://vk.com/wall-83026_53070

"...спектакль «Биндюжник и король» в постановке Е. Писарева к юбилею композитора Александра Журбина" Даешь Писарева в Музком!

Спасибо. А Святая Анна это новое что?

#20471 2024-03-28 23:50:26

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лефлер не просто артист. Он в "Орфея" вложился тоже немало. Аранжировки, запись... И его вот так пинком под зад. Пламенева слили ещё раньше. Осталось слить Егорова.

Мне кажется, за Егорова она еще подержится. А вот Зудина после мая на вылет. Проверю свою интуицию)

С Зудиной его связывает очень давняя и очень крепкая дружба. Мне кажется, если вылетит Зудина, Егоров по тихому сольется.

Отредактировано (2024-03-28 23:56:34)

#20472 2024-03-28 23:54:29

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот Зудина после мая на вылет.

Нидайбох. Всё ещё теплится надежда,  что её постановка будет похожа на постановку,  а не тот же концерт, но с декорациями. Иначе песец, гспда, это вялое нечто и Егоров не спасёт. Сходят фанаты один раз посмотреть его красивого в декорациях и фсё, театралы этот кактус есть не будут.

Так это и будет тот же концерт с теми же декорациями, что и были в прошлом году. Если планировалось это делать, сейчас будут какие-то изменения, но не глобальные. Нормальная постановка готовится сильно заранее, а не когда пора уже приступать к репетициям, а тебе резко меняют парадигму.
И это концертное в любом случае лучше, чем то, что нам показали в постановке от другого режиссера.

#20473 2024-03-29 00:00:25

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

С Зудиной его связывает очень давняя и очень крепкая дружба. Мне кажется, если вылетит Зудина, Егоров по тихому сольется.

В общем все согласны, что они из Орфея уйдут, вопрос только в очередности  :sadcat:

#20474 2024-03-29 00:02:35

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С Зудиной его связывает очень давняя и очень крепкая дружба. Мне кажется, если вылетит Зудина, Егоров по тихому сольется.

В общем все согласны, что они из Орфея уйдут, вопрос только в очередности  :sadcat:

Вопрос времени. Мне кажется, осень они протянут. А дальше все покрыто туманом

#20475 2024-03-29 00:06:09

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Печально. Живой бэнд, это качающая музыка. Фишка Орфея и была в том, что это крутое драйвовое шоу с крутым музлом, а не стандартное среднестатистическое нечто под минус

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума