Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2024-04-21 18:52:02

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

И осознав это, я сейчас плачу от счастья. Мне хорошо. Надеюсь, это состояние продлится хотя бы неделю, мне оно нравится

#52 2024-04-23 09:36:09

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

А за что ты ненавидишь блядей анон? Ну блядствуют и блядствуют, тебе какая печаль :D

На фоне чужих сисек не виден богатый внутренний мир возмущенного анона.

#53 2024-04-26 09:14:31

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:

Создается впечатление, что все тревожащее, включая пмс-ное раздражение засовывают в презерватив и оно вроде бы там пытается пинаться - но во вне никакого эффекта.

#54 2024-04-27 18:47:13

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:

А трахается, судя по всему, хорошо, - сумел же проебать аж целую церковь.

#55 2024-04-29 18:54:00

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:

Я люблю как в Шоколаднице, салат "Ницца".
Смесь салатов (можно тупо айсберг взять или обычный листовой из магазина) - 100 г - порвать
Помидоры черри - штук шесть - порезать пополам
Картофель (2 средниеили 3 мелкие) - порезать дольками
Фасоль стручковая (можно замороженную, разморозить) - 50 г
Оливки (зелёные) - ну штук 10-12 (можно заменить на каперсы, например, или на маслины)
Все это смешать, добавить 150 г тунца (сок слить!), приготовить заправку: столовую ложку горчицы неострой, столовую ложку оливкового масла смешать и этим полить салат. Соли по вкусу.

#56 2024-04-30 16:45:35

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:

Анон! Я написал свой супер-оригинальный текст, идею которого, конечно, не потырил у тебя и Гарриды!  =D 
Кажется, получилась какая-то хуета
Короче, зови обещанных боевых хомячков и посмотрим, что круче, астральные сиськи или астральные хуи!  :fuck: 

Если серьезно, то я и в самом деле был бы рад разбору, потому что идея любви-пронесенной-сквозь-жизни мне почему-то симпатична и я был бы рад довести текст до ума и повесить в днявочке. Ну, если он не безнадежен. Если безнадежен - лучше не вешатьXD

Скрытый текст

#57 2024-04-30 16:59:46

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:

Я таки написал фичок про И-Ви. Получился, увы, поток мыслей, причем не без бессвязности :think: Если кто-нибудь захочет покидаться тапками - буду только рад. 

Скрытый текст

#58 2024-05-02 12:22:52

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня нет оригинала пигидьевского, но хочу припасть к его мыслям.

Так найти элементарно. Оригинал сочинения "О жире бесовском" находится в Библиотеке Иоанна Грозного, на третьей полке слева от входа, между "Метаморфозами" Овидия и Евангелием от Иуды. Но туда запись по очереди и паспорт нужен и абонентскую плату требуют. И сестра Секлетинья, библиотекарша, очень строгая.
А взять бесплатно почитать можно у игумена Сергея Рыбко в храме Сошествия Святаго Духа на апостолов на Лазаревском кладбище города Москвы, так и скажи, что ты с холиварки за Пигидием. Он выдаст.

#59 2024-05-04 14:12:49

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Если он не отвечает, то норм

Просто бедный шкаф крипует, когда с ним люди разговаривать начинают))

Форум НЁХов: Помогите! Человек пытается со мной говорить! Боюсь теперь скрипеть по ночам!

#60 2024-05-06 11:39:02

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:

Анон с печеньем, любое песочное тесто можешь сделать, оно для формочек идеально.

У меня есть рецепт имбирного, под Рождество пеку:

Ингредиенты: 350 гр муки, 180 гр масла, 1/3 стакана мёда, четверть пакетика разрыхлителя, небольшой корень имбиря, 1/3 чайной ложки молотого кардамона.
Натираешь имбирь, смешиваешь с маслом (не растопленным! просто мягким), жидким мёдом и кардамоном, перемешиваешь всё это дело как следует. Потом замешиваешь туда муку. Раскатываешь пласт 0,5 см толщиной примерно и вырезаешь формочками фигурки. Запекать на 180 градусах 20 минут (лучше при этом бдить возле духовки, может раньше быть готово).
Количество имбиря и кардамона, а также любых других добавок, может быть разное, по вкусу.

Не знаю, сильно ли это для тебя замороченный рецепт )) но оно вкусное.

#61 2024-05-06 20:43:34

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Упоротый мультсериал Лапша и булочка 9/10
https://www.kinopoisk.ru/series/5493676/

Очень странная графика, но когда к ней привыкаешь, то хочется ещё и ещё. Жаль, что так мало серий

#62 2024-05-07 10:44:08

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

А такой милый канон

Четыре положительных героя пропивают имущество, обкрадывают, обманывают и убивают женщин, предают интересы собственной страны.
Ну очень милый канон.

#63 2024-05-08 08:57:12

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть первичные половые признаки не болтались?

Анон пишет:

Половых признаков не было?  O_o Или могла быть дама, но в темноте и с перепугу было сложно рассмотреть?

Другой анон подумал, что последнее, что он выглядывал бы в зубастом НЁХе в окне - это гениталии)) Ну разве что там бы шланг метровый по стеклу елозил или НЁХ-тян застенчиво улыбнулась зубастой вагиной...

#64 2024-05-13 10:36:56

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Поняла, что вокруг антидепрессантов ходят какое-то бешеное количество слухов. От того, что это наркотики и с них не слезешь до того, что ты потолстеешь, будешь заторможенная и глупая. Ну, и мое любимое: съешь шоколадку, съезди в отпуск, купи себе новое платишко. Ну, и конечно, это ужас, как стыдно, никому не признавайся!

Несколько лет назад у меня это было – такая настоящая клиническая депрессия. Самое ужасное в этом то, что тебя реально никто не понимает! Вообще. Ну, представьте себе: на вас упал шкаф, вы зовете на помощь, ползете к близким или друзьям с перебитым позвоночником, а вам дарят шоколадки и говорят, что вы умница и красавица и все будет хорошо. Как-то я пыталась рассказать подруге (очень близкой, эмпатичной и умной подруге), почему депрессия – это не просто экзистенциальная грусть-тоска, а реальное заболевание. Она слушала, очень понимающе кивала, а потом сказала, что ее в таких ситуациях очень поддерживает помощь другим людям... Может, мне тоже заняться благотворительностью? АААА. Я тогда с трудом занималась мытьем себя в душе, какая к черту благотворительность?

Яна Франк как-то описывала жизнь человека с серьезным заболеванием на примере ложек: у вас на день есть восемь ложек, за каждое дело вы отдаете несколько. Помыться в душе – ложка, ответить на телефонный звонок – две ложки. Переодеть пижаму – тоже ложка. Приготовить завтрак – три. Упс! Вы за утро потратили семь ложек из имеющихся восьми. Вот с депрессией – примерно та же фигня. И нет, принцип "соберись, тряпка" работает, но только на первых стадиях, которые длятся совсем недолго.
Тут вопрос не в ментальных усилиях, которые могут приложить здоровые люди и ленятся больные. Тут – как бы перелом ног. Сначала надо нарастить кости, а только потом учиться танцевать. Танцевать с поломанными ногами – неэффективно и опасно. А людям в депрессии обычно предлагают именно это: когда у человека по каким-то физиологическим причинам не вырабатываются гормоны радости, то ему бессмысленно предлагать чему-то порадоваться. Оно не радует. Для этого в организме нет нужных гормонов. Примерно как диабет: у человека тупо не вырабатывается или вырабатывается слишком мало инсулина. У людей в депрессии – та же фигня с серотонином и дофамином, допустим.

Когда я стала пить таблетки в прошлый раз, я не стала тупой, медлительной или толстой. Я стала самой собой, будто меня из тюрьмы выпустили. Я похудела, потому что перестала набиваться едой в дурацких попытках успокоиться, я снова начала придумывать, захотела работать и у меня появились силы (и желание!) заниматься спортом. Да, таблетки мне выписывал хороший врач, это важный момент.
Я просто думаю, сколько бы жизней – в глобальном смысле – было спасено, сколько бы семей сохранилось, и сколько бы детей выросли счастливыми, если бы люди просто, черт возьми, занимались своим здоровьем, в том числе и психическим. Если бы не верили в весь этот бред, что окружает представления людей о депрессиях, психиатрах, деприссиях и устройстве их собственной головы. Вот. Простите за эмоции

https://timbuktoo.livejournal.com/1405241.html

#65 2024-05-13 23:16:36

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

которое буквально занимается придумыванием отмазок, вот им надо идти в ногу со временем 

У ведущих сотрудников каналы на Ютубе, в тик-токе и еще где-нибудь, часть акков занимается разоблачением "мистифткаций", списывая все на монтаж, глупость и шизу, подкрепляя разоблачения научными фактами, другая часть клепает ролики со всякими драконами и магией, а потом поясняет как именно это на монтаже сделано, а третья наоборот, сидя в шапочке из фольги наваливает РенТВвешного кринжа, что это все точно-точно правда, но власти и масоны скрывают, что б уж точно никто вменяемый не поверил  :lol:
Финансирование от министерства у отдела, кстати, не очень, потому что им и так нормально донатят  :lol:

Анон пишет:

А кто-то из сотрудников, маглорожденный и в теме, создал на базе Хогвартса и остальной магической Британии компьютерную игру, мгновенно ставшую сверхпопулярной у магглов, и сам озолотился, и практически перекрыл возможность раскрытия секретности, так как теперь любые вышедшие на публику проявления магического сообщества можно спокойно объяснять новыми допами к игре и ее же мерчем и косплеерами  =D

Отредактировано (2024-05-13 23:17:35)

#66 2024-05-14 08:25:05

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

ленивый мерзкий анон, фу((

Анон, глянь, где солнце. Правильно, еще высоко. Скажи себе: никнейм, на самом деле ты Бэтмен! и пойди сделай эту свою работу прямо сейчас. Когда сделаешь всё, закури, гляди в окно, качай ногой и наслаждайся сладостным бездельем, ибо прав был Эпикур. Зачем ты отнимаешь у себя этот ослепительно прекрасный момент законного освобождения от обязанностей и растягиваешь свою барщину во времени, наворачивая себе чувство вины? Тебе нравится быть со всех сторон должным? о_0

#67 2024-05-14 09:09:23

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:

Можно его расколоть и разделить между страждущими. Всем будет вкусно и хорошо х)
"Если пакетик чая заварить в одной чашке - это хорошо. А если им заварить еще несколько чашек, то чай в них будет невкусным". Не суй свой пакетик в несколько чашек.

#68 Вчера 07:19:20

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:

блюда преимущественно японской кухни

Лапша желательно рамен или соба, но и хорошие спагетти в принципе сойдут. Хотя сейчас захудалую собу можно в любом крупном супермаркете найти.
Консервированные ананасы. Морковь. Паприка. Чеснок. Соевый соус.
Кунжутное масло, нет его - ну и ладно, возьми любое растительное.
Сковорода. Масло. Тертый чеснок в него. Нарезать морковь и паприку соломкой, обжарить слегка. Под конец добавить резаные ананасы и чуть-чуть сока от них, а также соевый соус. Пусть стоят и проникаются друг другом.
Сварить лапшу, если это соба, то промывать как в горном ручье холодной водой очень много.
Соединять перед подачей на стол, хранить лучше отдельно.
Если хочется мяса к этому, можно в процессе обжарки приготовить еще и мелко нарубленной курогруди или креветок.

Кухня не японская, каг бэ фьюжн для чайников. Очень быстро, просто и вкусно. Также годится устричный соус сюда и понзу.

#69 Вчера 17:15:04

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:

Чтобы сдать сессию, студентам сельхозакадемии приходится реально пахать!

***

После окончания курсов пекарей выдаётся корочка.

***

Переводчица Люба, в некоторой степени, нашла работу по специальности. Она работает в кафе, в котором переводит продукты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума