Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3776 2024-04-29 15:10:13

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

- Вы можете мне помочь и не убивать меня?
- НЕТ!

Коротко о том, что меня не устравивает обычно. С шутками про говно или нет, но вот это. А так-то что, все остальное хорошо и интересно.

#3777 2024-04-29 21:54:17

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Если не знать кто это, то можно подумать, что это Барадун. А если знать, то можно подумать, что эти двое точно бы нашли общий язык.
▼Скрытый текст

Очень похож. А кто это?

Пусть Барадун находит общий язык с Лейтилом. Хотя бы в фиках.

#3778 2024-04-29 22:16:12

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Очень похож. А кто это?

Эдвин из Baldu's Gate. На этом фанарте похож. И один его канонный образ немного похож на Барадуна. Я уж думаю, не был ли Эдвин одним из прототипов персонажа. Спросил бы Адама, но как-то не могу застать его стримы.

Анон пишет:

Пусть Барадун находит общий язык с Лейтилом. Хотя бы в фиках.

Я обещал, я напишу. Другое дело, что может быть не так скоро.

#3779 2024-04-30 21:25:16

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Коротко о том, что меня не устравивает обычно. С шутками про говно или нет, но вот это. А так-то что, все остальное хорошо и интересно.

Да та же фигня. А Мисфитс смотрю, хотя собирался одновременно с ру-переводом смотреть. Но так, для развлечения смотрю. А для шипперства всё то же, только там всякое с Тринтоном прибавилось.

#3780 2024-04-30 21:43:36

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

для шипперства всё то же, только там всякое с Тринтоном прибавилось.

Фик с Тринтоном внес некую нотку новизны и свежести.

Кстати, что там с третьей главой и будет ли там, в Мертвой Мерзлоте Тринтон или там Терранс будет?

#3781 2024-04-30 21:54:18

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Фик с Тринтоном внес некую нотку новизны и свежести.

Он внёс ну хоть что-то (я автор, если что)

Анон пишет:

Кстати, что там с третьей главой и будет ли там, в Мертвой Мерзлоте Тринтон или там Терранс будет?

Там будут оба. Тринтон там рядовой культист. Терранс главный. А вот жертвой будет не Рэнди. Кое-кого из жертв спасут

собственно спойлер

#3782 2024-04-30 22:07:54

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Там будут оба. Тринтон там рядовой культист. Терранс главный. А вот жертвой будет не Рэнди. Кое-кого из жертв спасут
▼собственно спойлер

Анон, спасибо что рассказываешь. Расскажи ещё. А то там продолжение неизвестно когда будет. А тут в треде скучно так.  :sadcat:

#3783 2024-04-30 22:17:46

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А то там продолжение неизвестно когда будет. А тут в треде скучно так. 

И правда, я мух не давлю. А ещё с этой кучей разнообразных идей.
Жертва персонаж, который говорит что он из провинции Кху-Ям, не местный, из южан. У персонажа гетерохромия, он рыжий. Из признаков что не в порядке с ним - головокружение, сильная дизориентация в пространстве и одежда в крови. Он очень неуклюжий, будто бы не совсем умеет управляться со своим телом. Он просит спасти его мастера с которым у него "довольно сложные отношения", чем именно сложные персонаж не объясняет. По описанию его мастер похож на Барадуна "но глаза не такие и волосы светлее". Я знаю что ОСы и прочее тому подобное не нужно, но блин... Ну вот... Зато я там вписал пикантное, но не совсем как в каноне, между Боджером и Грегом. Кто помнит по какому примерно поводу? Ну вот, у меня повод примерно тот же. Но в другое время, в другом месте и чуть иначе. Опять же, самое главное там не ОСы (или кто они такие), а Боб и Яррис. И то, что расскажет/покажет о себе Яррис в таверне.

Отредактировано (2024-04-30 22:19:44)

#3784 2024-04-30 22:26:15

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

провинции Кху-Ям

В соответствии с сеттингом  :lol: Хотя там кроме 10 городов такого больше не было вроде бы?

Анон пишет:

По описанию его мастер похож на Барадуна "но глаза не такие и волосы светлее".

Клон Барадуна?

Анон пишет:

И то, что расскажет/покажет о себе Яррис в таверне.

Он аасимар и у него есть крылья?

#3785 2024-04-30 22:28:22

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

В соответствии с сеттингом 

Да. Там ещё Мухосранск будет.

Анон пишет:

Клон Барадуна?

Нет


Анон пишет:

Он аасимар и у него есть крылья?

Нет. Если бы у него были крылья, то Боб бы их ещё в первой главе увидел.

#3786 2024-04-30 22:35:26

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Нет

Тогда этот с картинки?

Анон пишет:

Если бы у него были крылья, то Боб бы их ещё в первой главе увидел.

Я подумал, что там могло быть какое-то волшебство, из-за которого их не видно.

#3787 2024-04-30 22:37:54

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Тогда этот с картинки?

Watch this space (c)  =D

Анон пишет:

Я подумал, что там могло быть какое-то волшебство, из-за которого их не видно.

Нет, точно нет. Я начинал писать без этой идеи. Может быть даже зря.

#3788 2024-04-30 23:05:47

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Watch this space (c)  =D

Так, ясно.
Анон, но не надо, пожалуйста косплеить Роба в чём-нибудь ещё

Отредактировано (2024-04-30 23:10:12)

#3789 2024-05-01 00:35:34

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Из признаков что не в порядке с ним - головокружение, сильная дизориентация в пространстве и одежда в крови. Он очень неуклюжий, будто бы не совсем умеет управляться со своим телом.

Судя по этим признакам его воскресили с полным или частичным восстановлением тела. Роб упоминал такие признаки при воскрешении в новом теле или в восстановленном поврежденном. Он сам культист, а не жертва что ли? (Я в курсе что это сюжет фика, но хочу тоже теории строить от нефиг делать)

Отредактировано (2024-05-01 00:36:32)

#3790 2024-05-01 11:56:35

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Анон, но не надо, пожалуйста косплеить Роба в чём-нибудь ещё

Я надеюсь, что я не буду.

Анон пишет:

Судя по этим признакам

Или он вселенец. Или на нём проклятие. Или он варлок Келотака. Вариантов может быть мноооого. И я скажу, что оригинально гетерохромии (не центральной) у него изначально не было.

#3791 2024-05-01 13:49:46

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я надеюсь, что я не буду.

Ох анон... Ты только пиши, а то мы так много раз обсуждали, а потом фики были, но другие

Анон пишет:

И я скажу, что оригинально гетерохромии (не центральной) у него изначально не было.

Демонический глаз как у Уилла из БГ3?

#3792 2024-05-01 14:00:13

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Ох анон... Ты только пиши, а то мы так много раз обсуждали, а потом фики были, но другие

Я постараюсь быстрее хоть какое-то продолжение. Я не уверен, что этот персонаж, который вообще-то и интересен не то что бы должен быть, будет не в четвёртой главе. Или в пятой. Или... Потому что в третьей персонажи идут к мэру (с трессимом), немного похожих на канонные, но отличающихся взаимодействий главных персонажей NPC D&D, поиск ночлега и собственно ночлег не там и не так, как было в каноне.
Саму канву повествования я уже написал. Осталось украсить, подшлифовать, проверить ошибки. Это не всё так быстро будет, но глава уже по сути целиком, если оставить её на этом моменте.

Анон пишет:

Демонический глаз как у Уилла из БГ3?

Точно нет.

Отредактировано (2024-05-01 14:00:52)

#3793 2024-05-01 18:00:11

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

в четвёртой главе. Или в пятой

Я не хочу быть излишне приставучим, но хотелось бы их увидеть до конца года

#3794 2024-05-01 18:28:41

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я не хочу быть излишне приставучим, но хотелось бы их увидеть до конца года

Анон, у меня много разной писанины, но я обещаю.

#3795 2024-05-01 19:37:34

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Из признаков что не в порядке с ним - головокружение, сильная дизориентация в пространстве и одежда в крови. Он очень неуклюжий, будто бы не совсем умеет управляться со своим телом.

Он чей-то двойник, которого вырастили так, как в каноне было? Но первое что мне в голову пришло это - крепко же ему по башке досталось. Наверное сотрясение мозга. И никакой мистики.

Анон пишет:

третьей персонажи идут к мэру (с трессимом), немного похожих на канонные, но отличающихся взаимодействий главных персонажей NPC D&D, поиск ночлега и собственно ночлег не там и не так, как было в каноне.
Саму канву повествования я уже написал. Осталось украсить, подшлифовать, проверить ошибки. Это не всё так быстро будет, но глава уже по сути целиком, если оставить её на этом моменте.

Заранее ура!

#3796 2024-05-02 13:39:05

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

О серии: Скучно. И Боб без кудрей  :sadcat:

#3797 2024-05-02 14:27:36

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

И то, что расскажет/покажет о себе Яррис в таверне.

Вот это интересно.
Разлюбил ли я Ярриса? Чёрта с два! Я его обожаю!  :heart:
А теперь ещё песня про него просто застряла в голове

#3798 2024-05-02 14:57:50

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Разлюбил ли я Ярриса? Чёрта с два! Я его обожаю! 

А про воскрешение все передумали? А ведь когда-то ругались с одним стримщиком, который говорил - не надо, оставьте его там, где он есть (не со мной, не пугайтесь)

Анон пишет:

А теперь ещё песня про него просто застряла в голове

Какая песня?

#3799 2024-05-02 15:24:46

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А про воскрешение все передумали?

За всех не скажу, но блин. Мы все видели что там в сюжете творится. Так что тут я с теми, кто говорит, что хотел бы увидеть Ярриса где-нибудь рядом с Сэр Веем. А не как обычно, всё в извращённой форме и чтобы опять его убили.

Анон пишет:

Какая песня?

Я думаю, что вот эта

текст

Кто-нибудь, выложите на ютуб саму песню, пожалуйста. Ну или в Тик Ток.

#3800 2024-05-02 15:29:26

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А про воскрешение все передумали? А ведь когда-то ругались с одним стримщиком, который говорил - не надо, оставьте его там, где он есть

Я с этим уже давно не спорю. Ещё с момента, когда Рики об этом просили. И на этом моменте я понял, что хорошего тут ждать нечего.

Анон пишет:

Я думаю, что вот эта
▼текст

Да. Но есть ещё. Даже кей поп  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума