Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


#71026 2024-04-29 18:16:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князь приятный, вежливый, явно за Горшка волнуется. И с чего бы его так интересовала личная жизнь Македонского?

А вот у меня совсем другое ощущение от него в этом Звездочате, анон - раздраженный, отстраненный, периодически Горшка поддевает и покусывает, такое ощущение, что он его в данный момент чем-то бесит. А Горшок наоборот, красивый, веселый, улыбчивый, любо-дорого смотреть.

(во избежание - анон-князелавер и ему точно так же неприятно, когда Горшок в Звездочате-2010 доебывался до Князя)

#71027 2024-04-29 18:18:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Забавно (если правда), что Горшок осознавал себя источником пропитания всех вокруг

Почему, анон? Это ведь по большому счету правда.

#71028 2024-04-29 18:19:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

(во избежание - анон-князелавер и ему точно так же неприятно, когда Горшок в Звездочате-2010 доебывался до Князя)

Это они перед Совой выпендривались, раз в год по очереди

#71029 2024-04-29 18:19:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

(во избежание - анон-князелавер и ему точно так же неприятно, когда Горшок в Звездочате-2010 доебывался до Князя)

Отомстил за 2009  :think:

#71030 2024-04-29 18:21:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

(во избежание - анон-князелавер и ему точно так же неприятно, когда Горшок в Звездочате-2010 доебывался до Князя)

Это они перед Совой выпендривались, раз в год по очереди

Видимо, да  :lol: Я, на самом деле, тоже не хочу драму на ровном месте разводить, понятное дело, что за 20+ лет они не раз срались, в том числе и очень эмоционально. Князь об этом в интервью ВГГ и говорил, что это никак ни дружбе, ни любви не мешало, потому что срачи эти были на поверхности. Просто в моменте неприятно видеть, хочется. чтобы всегда были пони и сирца :sadcat:

#71031 2024-04-29 18:22:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Неее, тупой у тебя юмор 

Ого, эксперты подъехали  :love:  А вы из какой конторы, из полиции юмора или из филиала Палаты мер и весов, штраф выпишут или только справку? ;D

#71032 2024-04-29 18:22:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

другое ощущение от него в этом Звездочате, анон - раздраженный, отстраненный

Это есть, когда Андрею кажется, имхо, что Горшок перебарщивает с эпатажем, и тут я согласна.

Анон пишет:

Горшка поддевает и покусывает

Но этого не заметила, но дальше смотреть не хочу.

Анон пишет:

что Горшок осознавал себя источником пропитания всех вокруг

Осознавал! Он лидер, профи, понимал, что вокалист-композитор группы кормит остальной бэнд, какими бы талантливыми они не были.

Отредактировано (2024-04-29 18:23:55)

#71033 2024-04-29 18:23:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Почему, анон? Это ведь по большому счету правда.

Ну, наверное, я на себя проецирую. Если, скажем, я профессионал своего дела и на кого-то работаю, пусть без дружбы и партнёрства, то он мне работодатель, а не кормилец

#71034 2024-04-29 18:26:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ого, эксперты подъехали  :love:  А вы из какой конторы, из полиции юмора или из филиала Палаты мер и весов, штраф выпишут или только справку? ;D

Не дорос еще с таким юмором  :dontknow: :teeth:

#71035 2024-04-29 18:26:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но этого не заметила, но дальше смотреть не хочу.

Почему, анон? Там дальше очень мило, он шутит, про детей говорит  :pink:

#71036 2024-04-29 18:27:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И то что Ренегат как раз начал выкобениваться своим уходом, а он в плане звучания как раз более значим, это не манипуляции а дружеский совет конечно.

Так это, и уволил бы. Горшок же хотел всех разогнать, одного Захара оставить  =D  И в результате уволил самого любимого, логично))

#71037 2024-04-29 18:29:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не дорос еще с таким юмором 

Ну ясно, так бы сразу и сказал, что ты без лицензии =D

#71038 2024-04-29 18:29:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так это, и уволил бы. Горшок же хотел всех разогнать, одного Захара оставить  =D  И в результате уволил самого любимого, логично))

Ты дурачок?

#71039 2024-04-29 18:30:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не дорос еще с таким юмором 

Ну ясно, так бы сразу и сказал, что ты без лицензии =D

А все, вижу.

#71040 2024-04-29 18:31:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

И то что Ренегат как раз начал выкобениваться своим уходом, а он в плане звучания как раз более значим, это не манипуляции а дружеский совет конечно.

Так это, и уволил бы. Горшок же хотел всех разогнать, одного Захара оставить  =D  И в результате уволил самого любимого, логично))

Так я поэтому и не верю Захару. Про "всех разогнать, меня одного оставить" громче всего кричат те, у кого рыльце в пушку. Точно так же я не верю Ренику в истории про развод Князегоршей, не верю Балу, огда он говорит про монархию и не верю Князю, когда он говорит про вторжение баб в мужской коллектив. На своих головных вавках все и сыпятся.

#71041 2024-04-29 18:34:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А вот у меня совсем другое ощущение от него в этом Звездочате, анон - раздраженный, отстраненный, периодически Горшка поддевает и покусывает, такое ощущение, что он его в данный момент чем-то бесит. А Горшок наоборот, красивый, веселый, улыбчивый, любо-дорого смотреть.

А можно для примера моменты, где Князь раздражен и поддевает Горшка? Я не так давно смотрела этот Звездочат, и мне вообще так не показалось, наоборот, очень понравился выпуск, они оба там позитивные и прямо видно, что они настоящие друзья. Подкалывают друг друга обоюдно, но по-доброму и по-дружески. А вот Звездочат-2010 ужасно токсичный, да, на Горшка там смотреть не очень приятно.

#71042 2024-04-29 18:34:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

не верю Балу, огда он говорит про монархию

Почему, Князь же в документалке это подтвердил.

#71043 2024-04-29 18:35:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А вот Звездочат-2010 ужасно токсичный, да, на Горшка там смотреть не очень приятно.

Походу я последний анон в фд, который любит этот звездочат и никакой токсичности там не видит.

#71044 2024-04-29 18:35:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так я поэтому и не верю Захару. Про "всех разогнать, меня одного оставить" громче всего кричат те, у кого рыльце в пушку. Точно так же я не верю Ренику в истории про развод Князегоршей, не верю Балу, огда он говорит про монархию и не верю Князю, когда он говорит про вторжение баб в мужской коллектив. На своих головных вавках все и сыпятся.

Захар может преувеличивать, но кто ему противопоставляется? Люди которые его увольнения требовали? Тем что их больше, версия правдивее не становятся. Тут личные какие-то симпатии продвинуть пытаются.

#71045 2024-04-29 18:38:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А можно для примера моменты, где Горшок раздражен и поддевает Князя? Я не так давно смотрела этот Звездочат, и мне вообще так не показалось, наоборот, очень понравился выпуск, они оба там позитивные и прямо видно, что они настоящие друзья. Подкалывают друг друга обоюдно, но по-доброму и по-дружески. А вот Звездочат-2009 ужасно токсичный, да, на Князя там смотреть не очень приятно.

#71046 2024-04-29 18:38:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Походу я последний анон в фд, который любит этот звездочат и никакой токсичности там не видит.

Когда я смотрел звездочаты подряд, 2010 мне казался напряженным. Когда в другой раз пересматривал врозь, призма драматичности для меня исчезла, так что тут, вероятно, влияет не только содержание интервью, но и обстоятельства просмотра и субъективные ожидания ;D

#71047 2024-04-29 18:42:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Почему

Да потому что аноны в треде каждый выбрали своего бойца и ему верят, а другим не верят, по-моему, вполне очевидно, что в итоге в треде по этому вопросу все сводится не к установлению объективных фактов (которые чаще всего люди со стороны и не могут установить), а к тому, кто кого считает лжецом, и аргументация у этого ну очень субъективная ;D

#71048 2024-04-29 18:49:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да потому что аноны в треде каждый выбрали своего бойца и ему верят, а другим не верят, по-моему, вполне очевидно, что в итоге в треде по этому вопросу все сводится не к установлению объективных фактов (которые чаще всего люди со стороны и не могут установить), а к тому, кто кого считает лжецом, и аргументация у этого ну очень субъективная ;D

Никто Балу не любит? Котик жи  :sadcat:

#71049 2024-04-29 18:50:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Фраза "получаем ли мы пять тысяч за концерт или пятьдесят пять" прозвучала немного пугающе.

Почему? Потому что и то, и то - маловато?

#71050 2024-04-29 18:51:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А можно для примера моменты, где Горшок раздражен и поддевает Князя? Я не так давно смотрела этот Звездочат, и мне вообще так не показалось, наоборот, очень понравился выпуск, они оба там позитивные и прямо видно, что они настоящие друзья. Подкалывают друг друга обоюдно, но по-доброму и по-дружески. А вот Звездочат-2009 ужасно токсичный, да, на Князя там смотреть не очень приятно.

А я не сказала, что Горшок в Звездочате-2010 раздражен и поддевает Князя, и поэтому мне на него смотреть не очень приятно. Он там ехидничает. Мне в целом Горшок вне сцены и музыки, начиная с 2010 года, не особо нравится. И это вообще не связано с Князем - там, где он дает интервью один, я чувствую то же самое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума