Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


#71051 2024-04-29 18:55:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Никто Балу не любит? Котик жи 

Да любят конечно, просто не все любители всех единомоментно проверяют тред и вступают в такие споры ;D

#71052 2024-04-29 18:59:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Фраза "получаем ли мы пять тысяч за концерт или пятьдесят пять" прозвучала немного пугающе.

Почему? Потому что и то, и то - маловато?

Маловато, там же человека четыре только на сцене.

#71053 2024-04-29 18:59:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Он там ехидничает. Мне в целом Горшок вне сцены и музыки, начиная с 2010 года, не особо нравится. И это вообще не связано с Князем - там, где он дает интервью один, я чувствую то же самое.

Как посмел  :creepy: Вот кому бы справку из полиции юмора 
Любимый вопрос треда, зачем интервью его смотришь, раз он тебе не нравится?

#71054 2024-04-29 19:04:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Так тому анону, вероятно, нравился ранний Горшок, а с 2010 не нравится, но должен же анон как-то был это понять как раз по интервью, иначе Горшок бы ему продолжил нравится ;D

#71055 2024-04-29 19:04:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как посмел  :creepy: Вот кому бы справку из полиции юмора 
Любимый вопрос треда, зачем интервью его смотришь, раз он тебе не нравится?

Я дранон, но позволь поинтересоваться, с каких пор надо обожать-боготворить-считать безупречным Горшка, чтобы быть в фандоме и смотреть релевантные для фандома материалы? :really: Более того, можно еще и любить Горшка, но считать, что в свои последние годы вел он себя частенько некрасиво, чему есть множественные свидетельства от самых разных людей, часто с видео-подтверждениями. Понимаю, что некоторым это трудно понять, у них кроме "ряяяяяяя маво горшочька обижають" ничего в сознании не фиксируется, но все же.

#71056 2024-04-29 19:11:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я дранон, но позволь поинтересоваться, с каких пор надо обожать-боготворить-считать безупречным Горшка, чтобы быть в фандоме и смотреть релевантные для фандома материалы? :really: Более того, можно еще и любить Горшка, но считать, что в свои последние годы вел он себя частенько некрасиво, чему есть множественные свидетельства от самых разных людей, часто с видео-подтверждениями. Понимаю, что некоторым это трудно понять, у них кроме "ряяяяяяя маво горшочька обижають" ничего в сознании не фиксируется, но все же.

Да не итересна мне дранон твоя попоболь о святом Горшке 
Надеюсь ты домашних с ним не долбишь  :facepalm:

#71057 2024-04-29 19:11:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Это все субъективное восприятие, мне наоборот не нравится Горшок в девяностых и начала нулевых, а чем старше, тем больше им проникаюсь и восхищаюсь.

#71058 2024-04-29 19:12:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Он там ехидничает. Мне в целом Горшок вне сцены и музыки, начиная с 2010 года, не особо нравится. И это вообще не связано с Князем - там, где он дает интервью один, я чувствую то же самое.

Как посмел  :creepy: Вот кому бы справку из полиции юмора 
Любимый вопрос треда, зачем интервью его смотришь, раз он тебе не нравится?

Все ясно, опять за Горшка оскорбились, я и забыла, что им только восторгаться можно.
Мне нравится Горшок, но не очень нравится некоторое его поведение в некоторые периоды, представь себе, такое может быть. И прежде, чем понять, что мне в нем нравится, а что не нравится, я посмотрела большое количество интервью и других материалов. А потом уже сделала для себя какие-то выводы. Звездочат-2010, например, мне вряд ли захочется пересмотреть снова. А на отрывках чижиковых интервью, например, которые попадаются в ленте, я на Горшка смотрю с улыбкой до ушей. Не вижу ничего ужасного в этом, Горшок с возрастом поменялся.

#71059 2024-04-29 19:12:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это все субъективное восприятие, мне наоборот не нравится Горшок в девяностых и начала нулевых, а чем старше, тем больше им проникаюсь и восхищаюсь.

Типа, чем больше парень хамеет, бухает и чмырит окружающих, тем лучше? Ну, каждому свое, конечно.

#71060 2024-04-29 19:16:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Все ясно, опять за Горшка оскорбились, я и забыла, что им только восторгаться можно.

О еще :bu:
Или это снова ты?  :lol:

#71061 2024-04-29 19:17:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Типа, чем больше парень хамеет, бухает и чмырит окружающих, тем лучше? Ну, каждому свое, конечно.

Каждый видит что видит. Я не считаю сценический эпатаж хамством, бухал Горшок мягко говоря всегда, а вот интервью у него интересные, особенно когда его по делу спрашивают, а не пытаются развести на эмоции вопросами "Что изменилось с уходом Князя?" и тд. Про Тодда у него много интересного, про музыку, про Театр Демона, про творческие планы, много про что

#71062 2024-04-29 19:17:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Типа, чем больше парень хамеет, бухает и чмырит окружающих, тем лучше? Ну, каждому свое, конечно.

А ты типа ынсайдер, все время рядом был как Людочка?
Или психолух, пронзатор по интервью?  ;D

Отредактировано (2024-04-29 19:18:21)

#71063 2024-04-29 19:20:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Маловато, там же человека четыре только на сцене.

Не знаю, на самом деле, насчет расценок кавер-групп, но, думаю, он больше образно сказал, "больше-меньше".

#71064 2024-04-29 19:23:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

но, думаю, он больше образно сказал, "больше-меньше".

Я тоже так это понял, с тем же успехом мог бы сказать, что качество выдают вне зависимости от размера гонорара. А "пять - пятьдесят пять" может быть просто любимой присказкой у меня самого такая же ;D

#71065 2024-04-29 19:23:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа, чем больше парень хамеет, бухает и чмырит окружающих, тем лучше? Ну, каждому свое, конечно.

А ты типа ынсайдер, все время рядом был как Людочка?
Или психолух, пронзатор по интервью?  ;D

Да это типа всё его близкое окружение говорит, что Миша стал злее и невыносимее

#71066 2024-04-29 19:24:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Типа, чем больше парень хамеет, бухает и чмырит окружающих, тем лучше

А то он в юности не хамел, не бухал, не давал наглухо угашеных интервью, не вопил "тебе зачем это интервью, на хуй иди!", "ненавижу Достоевского, у него в глазах двоится!", и тд, был вежливым комсомольцем и переводил бабушек через дорогу. А потом взял и испортился.

#71067 2024-04-29 19:26:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да это типа всё его близкое окружение говорит, что Миша стал злее и невыносимее

Оу, Людочко-ынсайдер  :love:
Кем ты там его окружению приходишься, что они тебе все говорят? Типа  :lol:

#71068 2024-04-29 19:28:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А то он в юности не хамел, не бухал, не давал наглухо угашеных интервью, не вопил "тебе зачем это интервью, на хуй иди!", "ненавижу Достоевского, у него в глазах двоится!", и тд, был вежливым комсомольцем и переводил бабушек через дорогу. А потом взял и испортился.

У меня подозрения, что там у анона разговор с голосами типа близких в голове прост  :casper:

#71069 2024-04-29 19:28:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Оу, Людочко-ынсайдер  :love:
Кем ты там его окружению приходишься, что они тебе все говорят? Типа  :lol:

Что за идиёт тут расплясался с "все аноны - один анон" и пронзанием по распространенным словам-паразитам? :really: О, по смайлам еще можешь пронзить, раз уж взялся

#71070 2024-04-29 19:29:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да это типа всё его близкое окружение говорит, что Миша стал злее и невыносимее

Оу, Людочко-ынсайдер  :love:
Кем ты там его окружению приходишься, что они тебе все говорят? Типа  :lol:

В интервью говорят, в книгах пишут. Ты это, анон, ляг поспи что ли...

#71071 2024-04-29 19:33:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В интервью говорят, в книгах пишут. Ты это, анон, ляг поспи что ли...

Значит все таки психолух 
Ты определись уже знаток душ, а то не знаешь куда сунуться  :lol:

#71072 2024-04-29 19:35:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А если поставить в шапке- Про Горшка только хорошо, такие долбики правда перестанут приходить?  :think:

#71073 2024-04-29 19:39:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Погодите, то есть, если очевидно бухой чувак на камеру хамит журналистам, товарищам по группе, коллегам по театру - надо быть дипломированным психологом, чтобы понять, что это хамство? А без диплома нещитово? А такие правила только для Горшка действуют или для всех?

#71074 2024-04-29 19:44:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Они действуют без диплома на людей, которые со своей призмы делают утверждения от его близких, какой он был по жизни в целом. Но я бы на месте анона не отвечала, а тут есть пара других, которым уже мертвый Горшок умудрился ноги оттоптать. И сейчас начнется плачь, как его такого вообще любить то можно

#71075 2024-04-29 19:47:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тем более, опять начали обижать Ренечку. :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума