Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


#71076 2024-04-29 19:48:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И сейчас начнется плачь, как его такого вообще любить то можно

Тут буквально никогда не стоял плач о том, как можно любить Горшка :really: Ты либо все это время сидел в каком-то другом треде, либо вообще залетный, к чему я склоняюсь, потому что тут даже критикуют поведение Горшка в последние годы неизменно с оговоркой "я люблю Горшка, но". Вот уж кому не жаловаться на нелюбовь фандома, так это горшколаверам (и под горшколаверами я подразумеваю тех, кто Горшка любит больше всех других, потому что базово Горшка любят вообще практически все фандомчане, просто не все при этом идеализируют).

#71077 2024-04-29 19:53:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тут буквально никогда не стоял плач о том, как можно любить Горшка :really: Ты либо все это время сидел в каком-то другом треде, либо вообще залетный, к чему я склоняюсь, потому что тут даже критикуют поведение Горшка в последние годы неизменно с оговоркой "я люблю Горшка, но". Вот уж кому не жаловаться на нелюбовь фандома, так это горшколаверам (и под горшколаверами я подразумеваю тех, кто Горшка любит больше всех других, потому что базово Горшка любят вообще практически все фандомчане, просто не все при этом идеализируют).

Так ты сам с ним влез, хотя тебе не звали  :really:  :lol:
Понял, печалька по палате, а я даже не психолух  :sadcat:

#71078 2024-04-29 19:59:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так ты сам с ним влез, хотя тебе не звали  :really:  :lol:
Понял, печалька по палате, а я даже не психолух  :sadcat:

Слушай, шел бы ты, откуда ты там взялся, неизобретательно хамящий всем подряд долбоеб. Смотрите-ка, король треда, "не звали" у него :facepalm: Проспись, может осознаешь, что это общий тред, а не твой уютненький канальчик и всем чутка пох, кого ты там "звали" и "не звали", Николай второй.

#71079 2024-04-29 20:05:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Слушай, шел бы ты, откуда ты там взялся, неизобретательно хамящий всем подряд долбоеб. Смотрите-ка, король треда, "не звали" у него :facepalm: Проспись, может осознаешь, что это общий тред, а не твой уютненький канальчик и всем чутка пох, кого ты там "звали" и "не звали", Николай второй.

Говнецо то с типа интеллигентов полилось  ;D
Вот поэтому еще забегу, что общий, не скучай  :really:

#71080 2024-04-29 20:08:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Боже, ну почему именно к нам в тред набИгают конченые :smoke:

#71081 2024-04-29 20:12:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Боже, ну почему именно к нам в тред набИгают конченые :smoke:

А вот ебобо Николай то со своим тредом

#71082 2024-04-29 20:20:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это все субъективное восприятие, мне наоборот не нравится Горшок в девяностых и начала нулевых, а чем старше, тем больше им проникаюсь и восхищаюсь.

:friends:
Мне и группа составом нравится больше после 2006

#71083 2024-04-29 20:21:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот у меня совсем другое ощущение от него в этом Звездочате, анон - раздраженный, отстраненный, периодически Горшка поддевает и покусывает, такое ощущение, что он его в данный момент чем-то бесит. А Горшок наоборот, красивый, веселый, улыбчивый, любо-дорого смотреть.

А можно для примера моменты, где Князь раздражен и поддевает Горшка? Я не так давно смотрела этот Звездочат, и мне вообще так не показалось, наоборот, очень понравился выпуск, они оба там позитивные и прямо видно, что они настоящие друзья. Подкалывают друг друга обоюдно, но по-доброму и по-дружески. А вот Звездочат-2010 ужасно токсичный, да, на Горшка там смотреть не очень приятно.

Например, в эпизоде, где Горшок рассказывает, как приучает Настю к тяжелой музыке, там раздражение Князя очень хорошо чувствуется, момент, где он отказывается принести Горшку чай (нет, я не считаю, что он должен был обслуживать гения(с), если что, просто отказал раздраженно), еще было. Шутка "выйду поле и трахну Олю", конечно, дебильная, но тоже на грани.
В Звездочате-2008 они куда больше на одной волне.

#71084 2024-04-29 20:23:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Он там ехидничает. Мне в целом Горшок вне сцены и музыки, начиная с 2010 года, не особо нравится.

плюс анон. И ехидничает, и нос задирает, и выебывается больше обычного. Да, при этом в этот же период у него есть нормальные интервью, есть теплые и душевные воспоминания тех, кто пересекался с ним на гастролях (орги, другие музыканты), просто первого стало больше, чем раньше.

#71085 2024-04-29 20:26:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Это все субъективное восприятие, мне наоборот не нравится Горшок в девяностых и начала нулевых, а чем старше, тем больше им проникаюсь и восхищаюсь.

Типа, чем больше парень хамеет, бухает и чмырит окружающих, тем лучше? Ну, каждому свое, конечно.

Да в опу местных хейтеров, близкие его любили и любят. А это та же категория что к сожалению и у Князя есть.

#71086 2024-04-29 20:28:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да в опу местных хейтеров, близкие его любили и любят. А это та же категория что к сожалению и у Князя есть.

А кто-то тут говорил, что Горшка близкие не любят или к чему вообще этот аргумент? И в чем состоит хейт, во фразе "мне нравится Горшок, но мне не нравится его поведение в последние годы? Это для тебя та же категория, что буквально лезет лично к Князю, оскорбляя его и его семью?

#71087 2024-04-29 20:28:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Блин, отошел на пару часов, а в треде опять какая-то вакханалия уже успела произойти  ;D 

Заглядывал сейчас в телегу пробежаться по каналам, что-то так развеселило, что там почти подряд шли вырезка, где Горшок рассказывает, как "бабахнулся в балерину", скрин статьи о том, как в 2003 папа Горшка не пустил его с больным горлом на Окна, и вопрос с тиктока, не был ли Горшок секондхендом  ;D
И бонусом газетное интервью, где Князь на вопрос о личной жизни рассказывает, что Балу наконец-то начал стирать носки и рассуждает о поэтах-скелетах, которым зимой уже не то :lol:

#71088 2024-04-29 20:29:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да в опу местных хейтеров, близкие его любили и любят. А это та же категория что к сожалению и у Князя есть.

А кто-то тут говорил, что Горшка близкие не любят или к чему вообще этот аргумент? И в чем состоит хейт, во фразе "мне нравится Горшок, но мне не нравится его поведение в последние годы? Это для тебя та же категория, что буквально лезет лично к Князю, оскорбляя его и его семью?

С такими фанами как ты, хейтеров не надо.

#71089 2024-04-29 20:31:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Они действуют без диплома на людей, которые со своей призмы делают утверждения от его близких, какой он был по жизни в целом. Но я бы на месте анона не отвечала, а тут есть пара других, которым уже мертвый Горшок умудрился ноги оттоптать. И сейчас начнется плачь, как его такого вообще любить то можно

Анон, вообще-то воспоминания про его поведение в 2011-2013 годах рассыпаны по интервью, есть видеосвидетельства Михиных выебонов и со сцены, и с журналистами. Зачем очевидное-то отрицать и опять идеализировать далеко не идеального человека?

#71090 2024-04-29 20:31:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

С такими фанами как ты, хейтеров не надо.

А аргументы будут, или любое неодобрение отдельных поступков уже хейт и можно только нахваливать?

#71091 2024-04-29 20:33:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

И сейчас начнется плачь, как его такого вообще любить то можно

Тут буквально никогда не стоял плач о том, как можно любить Горшка :really: Ты либо все это время сидел в каком-то другом треде, либо вообще залетный, к чему я склоняюсь, потому что тут даже критикуют поведение Горшка в последние годы неизменно с оговоркой "я люблю Горшка, но". Вот уж кому не жаловаться на нелюбовь фандома, так это горшколаверам (и под горшколаверами я подразумеваю тех, кто Горшка любит больше всех других, потому что базово Горшка любят вообще практически все фандомчане, просто не все при этом идеализируют).

+ много, анон. Все, что я пишу критического, я пишу из позиции "я люблю Горшка" по умолчанию. Но, возможно. надо подписывать посты каждый раз, не знаю.

#71092 2024-04-29 20:35:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И в чем состоит хейт, во фразе "мне нравится Горшок, но мне не нравится его поведение в последние годы?

Конкретно не нравится, что какой-то анон на ровном месте зачем-то начал выводить морально-нравственные суждения, ещё и с подъебцем, мол, то есть вот такой хам, алкаш и чморильщик окружающих может кому-то нравицо?! Это как минимум очень срачегенный комментарий, на который и среагировали.

#71093 2024-04-29 20:36:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

С такими фанами как ты, хейтеров не надо.

А аргументы будут, или любое неодобрение отдельных поступков уже хейт и можно только нахваливать?

Чтобы продолжать истерику, которую вы опять развели? Ну попробуй, похвали, тогда с неба камни повалятся.

#71094 2024-04-29 20:38:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это как минимум очень срачегенный комментарий, на который и среагировали

Нет, среагировали на совершенно безобидный комментарий, что поведение Горшка в последние три года вне сцены анону не очень нравится.

#71095 2024-04-29 20:38:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

не был ли Горшок секондхендом

Был конечно. Сколько раз мы его видели в чужих футболках!

#71096 2024-04-29 20:39:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, среагировали на совершенно безобидный комментарий, что поведение Горшка в последние три года вне сцены анону не очень нравится.

Нет, вот на что среагировали

Типа, чем больше парень хамеет, бухает и чмырит окружающих, тем лучше? Ну, каждому свое, конечно.

#71097 2024-04-29 20:41:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

И в чем состоит хейт, во фразе "мне нравится Горшок, но мне не нравится его поведение в последние годы?

Конкретно не нравится, что какой-то анон на ровном месте зачем-то начал выводить морально-нравственные суждения, ещё и с подъебцем, мол, то есть вот такой хам, алкаш и чморильщик окружающих может кому-то нравицо?! Это как минимум очень срачегенный комментарий, на который и среагировали.

А потом обычно начинается смехуечки из-за чего они с Анфисой умерли.

#71098 2024-04-29 20:41:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Никто Балу не любит? Котик жи 

Я люблю! И вечно расстраиваюсь, что его пинают. ;( Он умный, классно пишет. И мотивирует анона не унывать.

Отредактировано (2024-04-29 20:46:27)

#71099 2024-04-29 20:42:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, вот на что среагировали

Нет, вот. Один анон приебался к другому на ровном месте.

Анон пишет:
Анон пишет:

Он там ехидничает. Мне в целом Горшок вне сцены и музыки, начиная с 2010 года, не особо нравится. И это вообще не связано с Князем - там, где он дает интервью один, я чувствую то же самое.

Как посмел  :creepy: Вот кому бы справку из полиции юмора 
Любимый вопрос треда, зачем интервью его смотришь, раз он тебе не нравится?

#71100 2024-04-29 20:43:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, среагировали на совершенно безобидный комментарий, что поведение Горшка в последние три года вне сцены анону не очень нравится.

Нет, вот на что среагировали

Типа, чем больше парень хамеет, бухает и чмырит окружающих, тем лучше? Ну, каждому свое, конечно.

Там просто берегов не видят. Дают какие-то оценки от родственников, херь собирают, а потом четакова-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума