Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2023-10-09 12:46:39

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Господи, да. Продувающий до костей и выдирающий из рук зонт ветер - это боль и ненависть.

#152 2023-10-09 12:47:50

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

Господи, да. Продувающий до костей и выдирающий из рук зонт ветер - это боль и ненависть.

:iloveyou:

#153 2023-12-08 20:59:40

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Уральский анон пришел пробомбиться: да, я мерзну зимой, а -35, как сейчас, я очень сильно мёрзну. Одеваюсь как капуста, чтобы ходить на работу. Вслух не ною.
Какого ж ляда каждый встреченный холодоеб считает своим долгом высказаться, что «ну жара ж еще хуже», типа если холодно – надень на себя побольше одежды, и вообще терпи, ты ж уралец…
Да блядь, я надел уже гору одежды! На мне ботинки на меху, шерстяные носки, шерстяные колготки и утепленные горнолыжные штаны, термобелье, толстый свитер, теплая парка и меховая балаклава! Я иду как человек-мишлен и нихуя не вижу по боковому обзору из-за капюшона, у меня слезятся от холода глаза и дышать больно, а снимая на десять секунд варежки, чтобы достать ключи и открыть дверь, я перестаю чувствовать кончики пальцев.
И каждый день скучаю по теплу.
И дома сижу с обогревателем.

Эх. А впереди еще январь, февраль и остальная уральская зима…

#154 2023-12-08 21:06:22

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

«ну жара ж еще хуже»,

Да :bull: Учитывая, что той жары дай бог две недели за весь год, а ебучая зима с холодом, темнотой и гололедом и по полгода бывает.
Причем я холод переноу хорошо, пргосто не люблю. У меня, например, спина болит от тяжеленных зимних курток. В жару легкое платье надел и пошел, красота.

#155 2023-12-08 21:12:20

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

У меня, например, спина болит от тяжеленных зимних курток. В жару легкое платье надел и пошел, красота.

Тяжелые куртки это ужас, да(( Меня выручает горнолыжка и длинная парка с фольгированным подкладом, они полегче все же. Но наверняка этот рецепт не универсален…
Летом да, гораздо проще все. И гулять в минимальной одежде удобно и приятно, и на работу наряжаться при необходимости.

#156 2023-12-11 09:47:58

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

каждый встреченный холодоеб считает своим долгом высказаться, что «ну жара ж еще хуже», типа если холодно – надень на себя побольше одежды

ДА.  :bull: Заебали с этим охуенным советом "одеваться теплее" - а то я и так не надеваю зимой по 3-4 слоя в офис!  Наверное, все кто жалуется на холод - просто тупые и не догадываются, что зимой надо одеваться теплее чем летом. :sacrasm:

#157 2023-12-11 10:34:24

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Да-да, одеваться теплее. Мало того, что это всё неудобно, так ещё и стоит, как пиздец.

#158 2023-12-11 10:42:25

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

а потом во всем этом потеешь, а потом тебя любым ветром продувает. привет, простуда :bull:

#159 2023-12-11 11:06:46

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

а потом во всем этом потеешь, а потом тебя любым ветром продувает. привет, простуда :bull:

А ещё, там где шапка и воротник касаются кожи, и куда попадает ебучий снег, постоянное раздражение.

Но моё главное бесилово, это: "Как это ты не любишь снег, а лыжи, а коньки, а снежки, радость-радость, надо, надо любить, жопа ленивая!!!".  :bull:

#160 2023-12-11 12:21:08

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Ненавижу ебаный снег.
Каждый раз, когда мне с восторгом предлагают разделить радость к КРАСИВОМУ ЧИСТОМУ БЕЛОМУ ИСКРИСТОМУ ПУШИСТОМУ СНЕЖКУ, хочется откусить говорящему лицо.

#161 2023-12-11 12:42:19

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Вот анон снег как раз любит, это красиво, но почему он не бывает без драных холодов?  :panic:  а в городе даже из окна хрен посмотришь на красивое, потому что все это превращается в серо-коричневле месиво. Вот серьезно, осенью обувь у анона была куда чище, чем сейчас, потому что эта дрянь в грязи от машин и соли везде. И ветер ещё, от которого лицо отваливается. Ну да, может, для кого-то отдельный вид прекрасного это завернуться в шапку и шарф или балаклаву, что глаза одни торчат, но анон ещё и очкарик, очки запотевают, если дышишь в шарф, запотевают при входе в любой магазин или транспорт. А без очков анон видит примерно так же, как и в запотевших очках. В общем, пиздец пиздец

#162 2023-12-11 12:47:26

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

таджики у ехали, говна разгребать некому. весь двор наш и соседний как каток. так бы я тоже зиму любил, но блин, тупо травмоопасно...

#163 2023-12-11 12:53:09

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

Мало того, что это всё неудобно, так ещё и стоит, как пиздец.

+1. Я стала лучше относиться к зиме, когда начала нормально зарабатывать, и оказалось, что существует одежда и обувь, в которой не отмерзают ноги и не продувает насквозь, а в самом крайнем случае и на такси можно, но это все ещё гораздо неудобнее, чем летом или даже осенью, и все ещё остаётся лицо, которое мёрзнет и облезает, и руки! потому что у меня вазомоторный ринит, и на холоде я истекаю соплями
А ещё советующие тепло одеваться, забывают, что не всех зимой ДОМА тепло. Блядь, я все детство и юношество прожила в старом частном доме без горячей воды и туалетом на улице, вот уж охуеть веселье мне был ваш снег!

#164 2023-12-11 12:58:56

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

оказалось, что существует одежда и обувь, в которой не отмерзают ноги и не продувает насквозь,

И даже если деньги есть, их хочется потратить на те же путешествия, а не сапоги, куртки и шапки. :pink:

#165 2023-12-11 13:01:49

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

существует одежда и обувь, в которой не отмерзают ноги и не продувает насквозь

а можно названия фирм? хотя бы одежды :please:

#166 2023-12-11 15:35:01

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

"Как это ты не любишь снег, а лыжи, а коньки, а снежки, радость-радость, надо, надо любить, жопа ленивая!!!". 

Плюсану. С лыжами у меня единственная ассоцация - школьные нормативы и постоянное унижение из-за того, что всегда приходил последним. На коньках в жизни не стоял, мне дороги мои конечности, не хочу их ломать по глупости. Я б с радостью переехал туда, где про снег знают только по книгам. А все знакомые таращат глаза "А как же елка, новый год, снег и мороз?" С радостью поменял бы елку на пальму, а снег на песчаный пляж на берегу океана :happycrazy:

#167 2023-12-11 18:10:48

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

У анона почти сорокет с минусом.
Толпа ебанутых баб в офисе "проветривает". У анона отмерзают пальцы ног, а ему говорят: Надень сапоги, тебе трудно чтоли.

#168 2023-12-11 19:29:43

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

можно названия фирм?

Сорри, анончик, тут откровение было из серии "сапоги из натуркожи с натурмехом лучше говна за три рубля с ближайшего рынка"  :dontknow: ну и в принципе возможность, прости господи, "позволить" себе больше одной пары зимней обуви и одного пуховика. Из фирм меня тогда банальная Коламбия поразила в самое сердце - как так, курточка ничего не весит, а такая теплая!

#169 2023-12-11 20:30:17

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Снег люблю, а вот лед и морозы... фубля, унесите

#170 2023-12-11 21:15:16

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

У анона отмерзают пальцы ног, а ему говорят: Надень сапоги, тебе трудно чтоли.

Ага, а потом они говорят - вот ебнутые, в офисе в сапогах сидят, ноги же преют!

#171 2023-12-25 17:19:53

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Заебали любители "настоящих морозов", которые на улице доходят только до машины, которую им почистил и прогрел кто-то другой. В мороз, видите ли, дома уютнее сидится!

#172 2023-12-25 18:03:43

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

У меня с детства трясучка на фразу "настоящая русская зима". Ей очень любят пенять всем, кто хоть раз посмеет пожаловаться на холод, снег и т.п. :fuuu:

#173 2024-01-10 04:33:37

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

а можно названия фирм? хотя бы одежды :please:

:slow1: Анону отвалили ботинки, которые он бы сам никогда себе не купил, Salomon Sokuyi. Третий день хожу, как заяц в шоке, потому что впервые за 30+ лет ноги на остановках транспорта не мерзнут. Я не верил, что так вообще бывает. ДС, погоды в последние дни от -20 до -6.
Эта конкретно модель вроде бы уже не производится, но есть еще в перепродаже, цену видел от 6 до 14 тыс в зависимости от состояния :smoke:

#174 2024-01-10 04:39:33

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

У меня с детства трясучка на фразу "настоящая русская зима". Ей очень любят пенять всем, кто хоть раз посмеет пожаловаться на холод, снег и т.п. :fuuu:

Анон пишет:

Заебали любители "настоящих морозов", которые на улице доходят только до машины, которую им почистил и прогрел кто-то другой. В мороз, видите ли, дома уютнее сидится!

Обнимаю этих анончиков и плюсую им! Во мне бешеный берсерк просыпается от фраз про "настоящую русскую зиму", морозцы и скрипучий снежок.

#175 2024-01-10 04:40:56

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

На коньках в жизни не стоял, мне дороги мои конечности, не хочу их ломать по глупости. Я б с радостью переехал туда, где про снег знают только по книгам. А все знакомые таращат глаза "А как же елка, новый год, снег и мороз?" С радостью поменял бы елку на пальму, а снег на песчаный пляж на берегу океана

Да, да, да!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума