Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2024-01-10 04:51:01

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

ДА.  :bull: Заебали с этим охуенным советом "одеваться теплее" - а то я и так не надеваю зимой по 3-4 слоя в офис!  Наверное, все кто жалуется на холод - просто тупые и не догадываются, что зимой надо одеваться теплее чем летом. :sacrasm:

Сцуко ДА :fuuu:

#177 2024-01-10 10:09:11

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

Какого хера я себе не нашла какого-нибудь турка, или просто такого же жароёба, а влюбилась в человека, для которого +20 - это жара ужасная?!(((

Жму лапу, анон. Мой партнер закаленный хотя зиму не любит, но в жару ему плохо. В своем доме держит температуру +16 кондеем. Я с ужасом думаю о том, как будем решать это живя вместе, потому что у меня от ниже +25 начинают болеть суставы ))

#178 2024-01-10 10:27:20

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

. Я с ужасом думаю о том, как будем решать это живя вместе,

Это пиздец, анон. Кондея дома нет, муж уверен, что его сложно устанавливать, я не переубеждаю. Но и пластиковые окна не разрешает поставить, зимой дубак. Вместе куда-то ездить перестали, ему жарко и плохо, мне круглосуточно с кондеем на минимуме - холодно и плохо, а стоит хотя бы на +20 поставить - сразу крики на весь отель, что он сейчас сгорит от этой адской жары.

#179 2024-01-10 10:32:08

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

а стоит хотя бы на +20 поставить - сразу крики на весь отель, что он сейчас сгорит от этой адской жары.

Знакомо... Мы вечно воюем насчет температуры кондея в отелях. Мой если выше +20 ночью спать не может - кошмары снятся, просыпается часто.

Отредактировано (2024-01-10 10:32:38)

#180 2024-01-10 10:58:11

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

В зиме меня не столько даже бесит холод, сколько его, сцуко, неотъемлемые последствия:
1. Тяжелая одежда и все эти слои, которые приходится на себе таскать, ну и все то, что аноны выше об этом же говорили.
2. Рыхлый неубранный снег, через который очень тяжело, сцуко, ходить, хотя я ващет не слабосильный анон. Вот это дело ногами месить просто епическое злое зло, пусть горит в заду!

#181 2024-01-10 11:08:56

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

2. Рыхлый неубранный снег, через который очень тяжело, сцуко, ходить, хотя я ващет не слабосильный анон. Вот это дело ногами месить просто епическое злое зло, пусть горит в заду!

+много. Невероятно утомляют эти ежедневные продирания с боем через сугробы.
А самая мякотка, это когда под снегом притаился лед!

#182 2024-01-27 23:35:42

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Наконец-то в Мск кончились ебучие морозы и установились вполне терпимые -2 - -5. Тьфу-тьфу, не накаркать.
Еще бы куда-нибудь кончились сраные сугробы, через которые приходится пробираться с боем.  :bubu:

#183 2024-01-29 17:54:31

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Холодным промозглым вечером села в такси: машина ЛЕДЯНАЯ. Просто очень, очень холодные сиденья, двери – ну явно только выехал после долгого стояния на морозе. Охуевая, еду и спрашиваю: а потеплее как-то сделать можно? Водила: О_о щтаа? Я специально, говорит, печку выключил, потому что и так намана!

Блядь.
Не, ну включил, конечно – по просьбе. Но я все еще не понимаю, как это, блядь, возможно? На улице -10° и охлаждение ветром до -18°, в салоне те же -10°, только без ветра.
Морж или йетти этот таксист?

#184 2024-03-21 15:52:32

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Ебучие моржи в офисе, которые считают, что раз на улице потеплело аж до +5, нужно держать окно открытым весь день :wall:

#185 2024-05-04 22:52:57

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Интересно, теперь-то холодоебы довольны?
Некоторые еще и на включение отопления при околонулевой температуре говнятся, пиздец бесят.

#186 2024-05-04 23:20:30

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

У меня недавно на работе одна назвала ЖАРОЙ погоду в 20 градусов...

#187 2024-05-13 05:40:14

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

У этого анона бомбит от треда отморозков, желающих все лето 0....+6. И дело даже не в холоде, затхлом белье и необходимости надевать шапку, чтобы вынести мусор.
Надеюсь, эти твари божьи будут есть ягель и вымрут от цинги ( Растения могут усваивать вещества при температуре выше+12, иначе сгниют.
Итого:
Озимая пшеница не вызреет, сейчас гниёт, будет скошена на силос. А на Урале и на юге Сибири её вообще смыло наводнениями
Яровая пшеница: будет посажена на полтора месяца позже, не вызреет, пойдет на силос.
Кукуруза - то же самое
Подсолнечник - тоже
Кормовые овощи
Сахарная свекла
Плодовые деревья... Эти вообще могут погибнуть, так как соки уже пошли, а по ночам мороз. Урожай под угрозой и в этом, и в следующем году
Я просто сижу и плачу ((

#188 2024-05-13 06:49:32

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

У этого анона бомбит от треда отморозков, желающих все лето 0....+6.

Ебанутенькие они там просто.
Анон, не переживай, они, слава Богу, над погодой не властны. Как и мы, а то я бы по крайней мере на 6 месяцев в году установил комфортные для всех нормальных людей + 25, ещё на три месяца +30. На один месяц, так и быть, сделал бы -5, пусть отморозки порадуются. Я ж не садист. Это, кстати, отражение того, какой климат у нас сейчас, но у отморозков мозг вымерз это понять.
Лето ещё возьмёт свое, и надеюсь, что оно будет жарким :chearleader:

#189 2024-05-13 07:21:52

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Спасибо, анончик!  :iloveyou:  а то совсем грустно ( но у нас на Урале до конца мая около+10 обещают.
Как бы я хотел, чтобы твой прогноз погоды был навсегда))

#190 2024-05-13 07:35:43

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

У этого анона бомбит от треда отморозков, желающих все лето 0....+6

Мутанты херовы.

#191 2024-05-13 07:39:30

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

я бы по крайней мере на 6 месяцев в году установил комфортные для всех нормальных людей + 25, ещё на три месяца +30

Согласно им, ты тупой жароеб без эмпатии!!11 =D

#192 2024-05-13 07:49:09

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Но урожая все равно не будет, этот анон думает купить морозильник и брать по акциям мясо и овощи

#193 2024-05-13 08:00:17

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

Согласно им, ты тупой жароеб без эмпатии!

Если будет такая погода, я согласен быть тупым жароебом без эмпатии, так и запишите!

#194 2024-05-13 08:56:40

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

и овощи

Откуда?

#195 2024-05-13 09:43:18

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

+3 с утра. Моя ненависть к холоду достигла максимальной точки. :bull: Да сколько можно-то, а? Эти сраные циклоны вообще собираются уходить?

#196 2024-05-21 19:47:04

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Можно я тут всплакну от радости? Тепло-о-о, ура-а-а! После того, как анон на праздниках в один день трижды попал в метель, это тепло прямо бальзам на душу. Чувствую, что наконец-то начал оттаивать после этой бесконечной зимы. Как хорошо-то, нарадоваться не могу!

#197 2024-05-21 19:57:14

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

Можно я тут всплакну от радости? Тепло-о-о, ура-а-а!

Главное, прогноз погоды не смотри. У нас сегодня тоже наконец-то тепло, а к пятнице опять снег обещают  :heh:

#198 2024-05-21 20:44:49

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Только установилась жара, и я почувствовал себя комфортно, так эти сволочи стали включать кондиционер. Уже и тёплую одежду с собой таскаю, всё равно чихаю, кашляю, болит горло. Я не для этого переезжал в Израиль! Главное, что в помещении не жарко на самом деле, это людям комфортно при 18-20 градусах сидеть часами. И тут нет спасения от отморозков  :NOOO:

#199 2024-05-22 08:47:38

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Анон пишет:

Главное, прогноз погоды не смотри. У нас сегодня тоже наконец-то тепло, а к пятнице опять снег обещают

Посмотрел и облегчённо выдохнул: не, у нас пока ещё лето ожидается)

#200 2024-05-23 10:34:45

Анон

Re: Жароебов (ненавистников холода) тред

Заглянул в корень раздела и заметил, что в "отморозочном" треде больше ста страниц. Аж заинтригован, отчего такая разница - но читать не буду, чтобы не расстраиваться :lol:
(Возможно, мы здесь просто фаталисты, вот и молчим).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума