Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#13326 2024-04-30 19:18:02

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

ЮнТоны реал, Юн не раз подтверждал отношения, у них годовщина вроде даже была уже и мать Юна поддержала их как пару

#13327 2024-04-30 19:23:48

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

ЮнТоны реал, Юн не раз подтверждал отношения, у них годовщина вроде даже была уже и мать Юна поддержала их как пару

Эх, анон практически все пары отмечают годовщины. Это национальная тайская традиция.
Как и поддержка родителей, которая через одного бывает. Реже можно встретить железный блок о родителя на приставания

#13328 2024-04-30 19:33:52

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Вроде отмечали годовщину их экранной пары. Поправьте, если не прав.

#13329 2024-04-30 19:38:59

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Родителям в тайском шоубизе верить последнее дело.

#13330 2024-04-30 20:36:02

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Я видел в тви, что фаны оффганов ругались из-за Джосса. Одни наезжали на других, что во всём виноваты любители гостшипов, если бы их не было, то и ДжоссГанов никто бы не шипнул и не пришлось бы Гану оправдываться. Шипперить оффганов с другими это фу и все кто так делают ненормальные, а вот мы, кто только за оффганов, самые адекватные.
Так что репортеры взяли горячую тему из тви.

#13331 2024-04-30 20:38:20

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

за что купил, за то и продаю.

годовщина не пары, а именно их, Юн выкладывал в иг фотку Тона 21года, когда они еще не снимались вместе и писал, тип с годовщиной, чет такое, я уже не помню. не слежу за ними сильно, но иногда залетает контент с ними в тви, недавно тоже что-то было, но уже не упомню, где видела, если увижу, принесу.

#13332 2024-04-30 20:40:15

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Я видел в тви, что фаны оффганов ругались из-за Джосса. Одни наезжали на других, что во всём виноваты любители гостшипов, если бы их не было, то и ДжоссГанов никто бы не шипнул и не пришлось бы Гану оправдываться. Шипперить оффганов с другими это фу и все кто так делают ненормальные, а вот мы, кто только за оффганов, самые адекватные.
Так что репортеры взяли горячую тему из тви.

я подписана на бОльшую часть активного фандома, но никаких загонов на эту тему не видела, даже по верхам не заносило, мб кто из новых? или нетакуси, их везде полно

#13333 2024-04-30 20:48:59

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я видел в тви, что фаны оффганов ругались из-за Джосса. Одни наезжали на других, что во всём виноваты любители гостшипов, если бы их не было, то и ДжоссГанов никто бы не шипнул и не пришлось бы Гану оправдываться. Шипперить оффганов с другими это фу и все кто так делают ненормальные, а вот мы, кто только за оффганов, самые адекватные.
Так что репортеры взяли горячую тему из тви.

я подписана на бОльшую часть активного фандома, но никаких загонов на эту тему не видела, даже по верхам не заносило, мб кто из новых? или нетакуси, их везде полно

Я случайно видел, там на тайском в основном, но ругались больше ино фаны. Но эти любители оскорбиться по любому поводу.

#13334 2024-04-30 20:51:15

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Я случайно видел, там на тайском в основном, но ругались больше ино фаны. Но эти любители оскорбиться по любому поводу

Тайки как я смотрю вообще достаточно спокойнот к играм в пейринги относятся. А ещё они заразы большие куски не переводят, вообще  :sadcat: Как что интересное, сразу "потом перевод дадим" и тишина

#13335 2024-04-30 20:51:24

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Одни наезжали на других, что во всём виноваты любители гостшипов, если бы их не было, то и ДжоссГанов никто бы не шипнул и не пришлось бы Гану оправдываться.

Я не понимаю, чем гостшипы всем так мизинчики отдавливает. Таких шиперов всё равно меньшинство, что они такого страшного сделают, смонтируют пару видео на ютуб, лайкнут фоточки и напишут два фичка?
Кошмар какой, настоящая угроза для официального шипа  :facepalm: Или фанаты реально верят в изриал и реально верят в угрозу для отношений пары?

#13336 2024-04-30 20:54:21

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Или фанаты реально верят в изриал и реально верят в угрозу для отношений пары?

Именно это, скорее всего. Иначе я тоже не понимаю такой беготни со всем этим. Ну шипперят, подумаешь.

#13337 2024-04-30 20:55:18

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Или фанаты реально верят в изриал и реально верят в угрозу для отношений пары?

Это. По моим наблюдениям среди ино таких больше. Играеи роль отсутствие переводов и сложность языка, которые порождают раздувания трагедии из ничего. "Они вместе ходят в спортзал, значит все. Это новый пейринг. Он его не любит" и понеслась. Он ему изменил, а вот он обиделся, потому что по взгляду видно  :facepalm:

#13338 2024-04-30 21:02:13

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

ну вокруг гостшипа ДжоссГанов уже не первый раз мутят водичку, в прошлый раз Гану пришлось прямо высказаться, что они не встречаются, потому что там до какого-то неадеквата доходило у них в комментах, а они всего-то сходили вместе на ужин и их там засняли... после этого, кстати, Джосс больше рядом не мелькал, а раньше прям липучки были, мне очень заходило, я прям влюбилась в тег джоссганов в ТТ :please: теперь опять в подполье уйдут :sadcat:

#13339 2024-04-30 21:09:17

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

за что купил, за то и продаю.

годовщина не пары, а именно их, Юн выкладывал в иг фотку Тона 21года, когда они еще не снимались вместе и писал, тип с годовщиной, чет такое, я уже не помню. не слежу за ними сильно, но иногда залетает контент с ними в тви, недавно тоже что-то было, но уже не упомню, где видела, если увижу, принесу.

Анончик, пожалуйста, приноси всё, что увидишь по ЮнТонам. Тоже не слежу, но всё равно очень интересно. Заранее спасибо :iloveyou:

#13340 2024-04-30 21:18:20

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

осле этого, кстати, Джосс больше рядом не мелькал, а раньше прям липучки были, мне очень заходило, я прям влюбилась в тег джоссганов в ТТ  теперь опять в подполье уйдут

Да ну блин!
Не знаю кто как, я в изриалы ни в какие не верю, но мне нравится смотреть, как симпатичные мне мальчики обнимают друг друга, флиртуют друг с другом и мило проводят время вместе)
Эффект примерно как от просмотра видео с котятами и щенками  =D

Отредактировано (2024-04-30 21:18:45)

#13341 2024-04-30 21:18:37

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Все, кто чуть что ругается на гостшипы и пишет как посмела половинка пары куда-то пойти без второй - изриальщики.

#13342 2024-04-30 21:20:47

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Я тоже всегда за гостшипы, чем больше обнимашек, тем лучше.

#13343 2024-04-30 21:22:40

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Окажись ДжоссГаны реальной парой, это было бы очень смешно. Ган такой маленький, а Джосс такой здоровый. Просто картинка из манги  ;D

#13344 2024-04-30 21:22:50

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А у других как, кому больше достаётся?

Боттомам, потому что собственность топов.

#13345 2024-04-30 21:27:57

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А у других как, кому больше достаётся?

Боттомам, потому что собственность топов.

Или социальным бабочкам, у которых много социальных связей. Интроверты живут спокойнее

#13346 2024-04-30 21:36:14

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Или социальным бабочкам, у которых много социальных связей. Интроверты живут спокойнее

Гетеронормативность побеждает социальных бабочек, увы.

#13347 2024-04-30 21:49:07

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Гетеронормативность побеждает социальных бабочек, увы.

В моем фандоме не победила. Хейт за фаэнов собирает топ. Сам уже на эту тему выпускает мемы

#13348 2024-04-30 22:03:37

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

В моем фандоме не победила.

А в каком ты фандоме?

#13349 2024-04-30 22:35:30

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

я подписана на бОльшую часть активного фандома, но никаких загонов на эту тему не видела

А на кого подписан, анончик? Может тоже почитаю.

#13350 2024-04-30 23:11:52

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А в каком ты фандоме?

Джунданки. Там Джуну прилетает постоянно, дошло до того, что он чаты снёс в инсте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума