Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2024-04-27 17:17:03

Анон

Re: Грация кита [похудение] [левел-ап] [yes comments]

Вообще не понимаю свой организм. Осенью ходила 12-13к каждый день - вес стоял и шел в плюс, хотя ела я примерно столько же.
Сейчас хожу меньше, ем, наверное, даже чуть больше - и вот на весах 100,9 кг. Еще и отвес в месячные.
А?
Доктор, я умираю?

#102 2024-04-28 07:52:42

Анон

Re: Грация кита [похудение] [левел-ап] [yes comments]

Анончик, у меня было похоже, когда я два года худел с 80 до 55. Вес уходил вначале медленно и с откатами, потом стоял невзирая на регулярные занятия и ограничения по сладкому, а потом вдруг устойчиво пошел вниз, опять же невзирая на чит милы, недельные лежки из-за простуд и тп
Может, организм привыкает к определенной стратегии? Типа "мы больше не нуждаемся в весе" и перестраивается, но только через какое-то время похудения?

#103 2024-04-29 18:13:03

Анон

Re: Грация кита [похудение] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

Может, организм привыкает к определенной стратегии? Типа "мы больше не нуждаемся в весе" и перестраивается, но только через какое-то время похудения?

Да черт его знает. У меня сейчас привес, скорее всего, скорее всего болезнь меня догнала и снизившаяся активность в последние пару дней.(((
Спасибо за то, что поделился твоей историей.  :heart:

#104 2024-04-29 20:18:19

Анон

Re: Грация кита [похудение] [левел-ап] [yes comments]

Как только стала меньше двигаться из-за болезни - сразу хочется меньше есть. Причем значительно так, сегодня съела калорий на 300-400 меньше, чем обычно. Набрала свой минимум в 1750 за счет 28 грамм Милки с карамелью (то, что я научилась _не_ съедать всю шоколадку/упаковку чипсов и т.п. сразу - это вообще отдельная победа). И это при том, что в итоге я умудрилась где-то найти целых 100 грамм белка.  ;D

Еще сегодня влезла в платье на два размера меньше, чем обычно. И мне оно... ну... пошло и хорошо село? Подумать только, на мне не совсем отвратительно смотрится симпатичное зеленое платье в цветочек.  :chearleader: Мне оно еще и структурно понравилось, тяжелый низ с подъюбником, и с длиной не прогадала: на модели человеческого размера оно чуть ниже колен, а мне - не совсем в пол.

#105 Вчера 18:02:42

Анон

Re: Грация кита [похудение] [левел-ап] [yes comments]

Ура, вернулась в апрельские 100,9 кг (все-таки местами я отпустила диету во время болезни и не то за счет отпущения себе пищевых грехов, не то из-за самой болезни, не то тупо из-за рандома у меня был вес 101,4 неделю назад).
Сегодня совершила марш-бросок в три захода на фиг знает сколько км и 18 тысяч шагов + тяжелая сумка за плечами. Посмотрим, что будет завтра, но, вангую, все опять отвалится. На выходных пойду в зал, хотя до сих пор немного - далее мерзкие подробности! - отхаркиваю всякое по утрам. Но я тупо больше не могу, сначала травма плеча, потом болезнь... Слишком долго не ходила, позорище.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума