Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-10-22 01:13:56

Анон

Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Загончик для желающих поорать от творчества широко известного в узких кругах китайского режисера/сценариста/продюсера Го Цзинмина (Guo Jingming/Edward Guo/ГЦМ/郭敬明).
doramatv
mydramalist
weibo
ZUI - агентство, принадлежащее ГЦМ

ПОЛНОМЕТРАЖНЫЕ ФИЛЬМЫ
ДОРАМЫ

Отредактировано (2023-10-22 01:52:44)


#626 2024-04-27 08:55:21

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

А диди меж тем снова тусит с Омидом

Диди по знакомым мужикам пошел, я смотрю :lol:
что ж все худенькие такие, накормить бы их всех, начиная с девы посередине

Меж тем, у братюнь всё ещё проблемы с личным пространством =D
https://twitter.com/TawrekC34884/status … 6424073489

#627 2024-04-27 12:20:28

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

проблемы с личным пространством

Нормально так вообще :lol:

#628 2024-04-27 12:54:06

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

Нормально так вообще

Я смотрю, гэ не в первый раз уже машинально  трогает диди за талию и бедро =D
Но вообще диди все так и норовят облапать  :evil: =D

#629 2024-04-27 13:06:14

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

у братюнь всё ещё проблемы с личным пространством

Гэ, что ты делаешь! :bu: продолжай :lol:

Анон пишет:

Но вообще диди все так и норовят облапать 

Тискательный диди :evil: =D

#630 2024-04-27 13:50:51

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Диди тоже любит потискать гэ =D
https://twitter.com/Rainne_San/status/1 … 3053936761
https://twitter.com/TawrekC34884/status … 6428517536

Тут гугл перевел мне с тайского "Брат Лэй умеет держать всё в своих руках" =D
https://twitter.com/Q23t4/status/1784118776629502448

Аноны, а куда вы фотки загружаете, чтоб сюда вставлять, и нужно ли там региться? :)

#631 2024-04-27 19:03:11

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

Аноны, а куда вы фотки загружаете, чтоб сюда вставлять, и нужно ли там региться?

Я пользуюсь https://imgbb.com/
Можно и не региться, но я люблю когда все под рукой)

#632 2024-04-27 20:07:31

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Спасибо, анон! :heart:

твиттерный улов тактильных братюнь из того шоу =D

#633 2024-04-27 21:11:48

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Аноны! Про возраста! Кажется, сестрица старше гэ? 13-я серия, около 20-й минуты, Цзыюй разгадывает загадки, и там загадка про "вторую молодую госпожу", и Цзыюй такой: "Я знаю старшую молодую госпожу - Гун Цзышан, а что за вторая молодая госпожа - ума не приложу. Второй по возрасту в семье Гун - мужчина с вечно холодным выражением лица" =D гэ как вторая молодая госпожа :lol:
Но вообще это можно по-разному понять: либо сестрица сейчас (после "смерти" злодейского брата) самая старшая в этом кагале, а гэ второй; либо женщин по возрастам считаем отдельно ( и тогда опять хз, старше она или нет), а гэ у нас так-то второй после помершего злодейского брата (его ж и называют вторым молодым господином Гун). Там в английских субтитрах перевели как second-in-line, но в китайских субтитрах там 二老 - второй по возрасту вроде это.

#634 2024-04-27 22:05:21

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Супертопик по гэгэ и диди на Вейбо (тут удобно находить актуальные фото/видео)
https://m.weibo.cn/p/index?extparam=%E4 … 1%E6%88%98

#635 2024-04-27 22:17:04

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

Супертопик по гэгэ и диди на Вейбо

Гуглоперевод названия супертопика доставляет :lol: The Prime Minister is in Tian =D

#636 2024-04-27 22:38:54

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Гуглоперевод названия супертопика доставляет :lol: The Prime Minister is in Tian =D

Да  =D  но мне на самом деле интересно, что они в оригинале имели в виду под этим премьер-министром

#637 2024-04-27 23:02:55

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

что они в оригинале имели в виду под этим премьер-министром

Премьер-министр в гуглопереводе, видимо, появляется из иероглифа  丞, который Чэн, который, если верить словарям, устаревшее обозначение помощника официального лица (см. в БКРС: "уст. чэн, помощник (государя, главы учреждения)") =D а так-то 丞事在田 дословно что-то вроде "дела чэна в поле" (за поле тут отвечает иероглиф фамилии ТЦЖ =D ), но мэйби наши китайские сестры просто взяли иероглифы фамилий и ничего дополнительно не имели в виду =D
...Походила я по топику, восхитилась бодрыми а/б/о-накурами про эту клетку, в которой закрыли ТЦЖ и в которую он потом уверенным тоном зазвал гэ :lol: Временами кинки наших китайских сестер слишком суровы, но изобретательности у них не отнять =D

#638 2024-04-28 14:00:49

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Китаянок можно понять, ТЦЖ в клетке хорошо смотрится :evil:

Скрытый текст

#639 2024-04-28 15:45:20

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Да когда и где ТЦЖ смотрится плохо? =D
Анон, принесший ссылку на супертопик про братюнь, еще раз спасибо, там прям бездны =D наши китайские сестры прям чуть ли не покадрово (а местами и покадрово =D) обсуждают все переглядки и переговоры братюнь в этом шоу.
И  я смотрю, братюни-то тоже додают: их в этом шоу спросили про их отношения, и тут уж и диди сообщил, что ему с гэ спокойно =D и гэ выдал: "я его гэ, а он мой ди" =D и про первую встречу они вспомнили, как им сразу стало настолько комфортно, что пошли вместе обедать в тот же день это любовь, я считаю, раз сразу пошли вместе пожрать =D Умеют братюни в фан-сервис =D

#640 2024-04-29 12:11:13

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Так, если верить вэйбо, диди на этом шоу спалил соигрокам и общественности настоящее имя Чэн Лэя - "Ян Хуэйсян" он по жизни, оказывается =D гэ, после того как Мэн Цзыи его так назвала, смотрел на диди нежно-обвинительно, а диди ржал, отнекивался и говорил, что это не он всем растрепал =D
А еще iQiyi коварно: в приложении у них для вип-подписчиков дополнительные видео (в т.ч. то самое с братюнями, про отношенияТМ) и расширенные версии серий, а на ютубе этого не дают  :evil:

#641 2024-04-29 13:50:24

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Высокие братские отношения! ;D

#642 2024-04-29 15:28:09

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

Меж тем, у братюнь на том шоу был кроссдрессинг!

У меня наконец дошли руки посмотреть выпуск целиком с автопереводом, и это не просто кроссдрессинг! Это они разводили людей по скайпу и у гэ было задание позвонить злодейскому страшему брату и притвориться сеструхой :lol: А диди в этом же созвоне притворялся гэ (а в другом был другой теткой из их шоу) :lol:
Спойлер: mission failed, дагэ спалил обоих :lol:

#643 2024-04-29 20:26:20

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

А в это время в шоу очередной мужик лапает диди за руки и коленки

Да там такие страсти  =D  мужики так и клеятся к диди
https://twitter.com/vicvic_520/status/1 … 6lS8Q&s=19

Отдельно конечно доставляет лицо Чэн Лэя как реакция на все происходящее  :lol:  кто-то приревновал свою принцессу

ревнивый гэгэ

Отредактировано (2024-04-29 20:28:20)

#644 2024-04-29 21:36:53

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

кто-то приревновал свою принцессу

Наши китайские сестры на вэйбо уже прям накурили про ревнивого и доминирующего гэ, которого успокаивает кокетничающий со всеми диди =D

#645 2024-04-29 22:08:25

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Так, это шоу-то, оказывается, еще не досняли! Но ходят слухи, что из-за съемок в дораме гэ не будет на майских съемках. Ну как так-то, зачем это всё тогда :sadcat: :lol:
А еще - в том интервью про отношения в ответ на, собственно, вопрос про отношения диди задумчиво сказал, мол, отношения?.. можно ли такое транслировать (по тв)? =D  чем засмущал интервьюера =D а потом диди лихо передал слово гэ, и тут-то и прозвучало "отношения наши такие: я его гэ, он мой ди" =D
https://m.weibo.cn/detail/5028109361873736

#646 2024-04-29 22:16:07

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

Но ходят слухи, что из-за съемок в дораме гэ не будет на майских съемках. Ну как так-то, зачем это всё тогда

Диди соберет всех мужиков  :lol:

#647 2024-04-29 22:45:48

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Внесу старенькое интервью гэ и невесты (такие застенчивые милахи они тут! :heart: ), в процессе которого они позвонили диди, и у них задание: кого первым он назовет цзецзе или гэ - тот и выиграл =D

А тут, начиная с 2:48, нарезка видосов со съемок, и начинается с того, что невеста приоделась в шубку и налобную ленту диди!  :omg: Диди громко возмущается такой наглостью =D и называет ее Шангуань Чжи, и отправляет к режиссеру, мол, покажись ему и играй за двоих =D

#648 2024-04-29 22:57:32

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

нарезка видосов со съемок

О, там тоже кого-то заинтересовала штука у Юаньчжи на поясе =D

#649 2024-04-29 22:58:45

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

там тоже кого-то заинтересовала штука у Юаньчжи на поясе

Я так поняла, невесту и заинтересовала, но диди тоже не в курсе, что это =D ну или не захотел отвечать =D

#650 2024-04-29 23:12:29

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Вот, кстати, не пойму в этой нарезке, в какой компании они встречали Новый год: узнаю невесту, дагэ, гэ и Цзинь Фаня, а еще одного парнишу не узнаю (вроде не Хуа:)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума