Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2024-03-15 00:42:59

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

О, есть люди))
У меня из любимого по теме, например, сериал Looking. Я видела, что тут засирали типа-окончание-фильм, и он реально странный, но сам сериал все равно в любимых у меня) Возможно, из-за Гроффа, мне он кажется очень обаятельным.

А, еще же был довольно милый Uncoupled с Нилом Патриком Харрисом, но они очень всрали конец. Я не такого хотела. Но до того самого финала было интересно.

#627 2024-03-15 02:40:03

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

сериал Looking

Мне тоже нравится, но больше всего оттуда музыка зашла, она прям классная.

Из новых фильмов я жду All Of Us Srrangers с Эндрю Скоттом (хотя не знаю, может уже можно где посмотреть). По отзывам и трейлеру выглядит как что-то очень хорошее.

Отредактировано (2024-03-15 02:40:26)

#628 2024-03-15 02:40:49

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Что посоветуете из такого, пусть сюжетно примитивного, но позитивного и с ХЭ? Против драмы в середине ничего против не имею, но чтоб непременно ванильный ХЭ.

Анончик, смотрел Убежище 2007 года? Сюжет простой, немножко драмы, на мой взгляд оч классный, и естественно с ХЭ

#629 2024-03-15 02:50:02

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Что посоветуете из такого, пусть сюжетно примитивного, но позитивного и с ХЭ?

Heartstopper, оно чудесное  :heart:
Please Like Me, я честно не помню, чем все закончилось, но он довольно лёгкий по восприятию, хоть и не без драмы

#630 2024-03-15 03:30:28

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Что посоветуете из такого, пусть сюжетно примитивного, но позитивного и с ХЭ?

помнится, мне понравился голландский Просто друзья (Gewoon vrienden)
Убежище тоже нежно люблю и еще из стареньких Последние дни Letter Days, но там много драмы, про мальчика-мормона, который в гея влюбился, но с ХЭ

#631 2024-03-15 11:18:19

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Please Like Me, я честно не помню, чем все закончилось, но он довольно лёгкий по восприятию, хоть и не без драмы

Я, кстати, его смотрела, но в какой-то момент бросила, сериал просто в кашу превратился. Но сначала был да, очень легкий-позитивный.

Анон пишет:

Letter Days, но там много драмы, про мальчика-мормона, который в гея влюбился, но с ХЭ

Ох, видела, мне он каким-то совсем деревянным показался. Но сюжетная драма годная, горячая сцена тоже очень даже!

Убежище записываю в списочек, спасибо))

#632 2024-03-15 11:36:56

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Что посоветуете из такого, пусть сюжетно примитивного, но позитивного и с ХЭ?

тайскую дораму КиннПорш, она прям в духе Red, White and Royal Blue, на мой взгляд) в начале надо продраться через небольшое количество кринжа, но там не критичное количество)

#633 2024-03-15 11:43:06

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Что посоветуете из такого, пусть сюжетно примитивного, но позитивного и с ХЭ?

Скам, если еще не) В норвежском - 3 сезон, его можно смотреть отдельно от остальных. Ну или французский, там тоже 3 сезон и тот же сюжет практически.

#634 2024-03-15 12:00:07

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Глянула недавно фильм Watermelon Woman, он есть во всяких списках лучшего кино про лесбиянок, но по описанию выглядел скучновато (черная лесбиянка пытается снять документалку про киноактрису третьего плана из 1930-х), так что я из-за этого долго его откладывала. Так вот, списки не врали, фильм реально охуенный и это искусство. Он больше про политику, чем про романтику, и темы, близкие черным американкам, могут показаться близкими не всем, но он охуенно остроумный и пронзительный до слёз — я думаю, многие из нас тоже могут соотнестись с чувством, что нигде не видно людей, похожих на нас, и как весь мир пытается убедить нас, что нам показалось, если мы их увидели. короче 100/10

#635 2024-03-15 12:06:21

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Глянула недавно фильм Watermelon Woman

Ооо, он необычный, но клёвый! Хорошо, если его легко найти, я-то случайно на показ попал.
Любителям мокьюментари вообще максимально рекомендую.

#636 2024-03-15 12:24:19

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Из новых фильмов я жду All Of Us Srrangers с Эндрю Скоттом (хотя не знаю, может уже можно где посмотреть). По отзывам и трейлеру выглядит как что-то очень хорошее.

Уже можно, анонче.

#637 2024-03-16 01:18:27

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Хорошо, если его легко найти, я-то случайно на показ попал.

Он на рутрекере лежит)

#638 2024-03-27 00:45:59

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Что посоветуете из такого, пусть сюжетно примитивного, но позитивного и с ХЭ?

Мне понравился "Человек с ответами", очень приятный фильм.
Если говорить про серьезное фестивальное кино, то ничего лучше чем "Божья земля" я не видела, вот просто  10 из 10 для меня.

Ну и если уж зашла, то отдельно хочу признаться в любви "Королевскому синему", это какой-то отдельный дистиллированный свун.

#639 2024-03-27 00:53:42

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

хочу признаться в любви "Королевскому синему", это какой-то отдельный дистиллированный свун.

ДА!
Мне что-то такое прям было надо) Оно довольно простенькое в плане ДРАМЫ (в книге вроде было побогаче), но в нем оба гг такие няши прекрасные)
Но я вообще люблю такое, чтобы совсем чуть-чуть попревозмогали и хэппи-энд.
И парни красивые. Алекс, откровенно говоря, not my type внешне абсолютно, но он все равно классный, дерзкий и смешной.
И отдельно признаюсь в любви к сцене с "Good morning!"

#640 2024-03-27 01:33:21

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Так, еще посмотрела Handsome Devil 2016, кажется, года. Подростки, школа-интернат, регби (то есть спортсмены и гомофобия), раскрытие и все такое. Не знаю, обсуждали или нет. Мне показался годным.
Гейских отношений вообще нет, кроме пунктирной линии учителя литературы в исполнении Эндрю Скотта, но и фильм не про отношения, а про принятие и признание. И дружеская линия мне ооочень понравилась.

#641 2024-03-27 05:00:16

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Ыы, анончики, тоже люблю Королевский синий, и книгу, и фильм❤ Рада, когда встречал единомышленников
Досмотрела на днях Мэри и Джордж

Скрытый текст

#642 2024-03-27 05:00:53

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Так, еще посмотрела Handsome Devil 2016

Мне тоже понравился, конечно, жаль, что без романтической линии))

#643 2024-03-27 08:20:20

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Ыы, анончики, тоже люблю Королевский синий, и книгу, и фильм❤ Рада, когда встречал единомышленников
Досмотрела на днях Мэри и Джордж

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-27 08:20:38)

#644 2024-03-27 08:45:09

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Если говорить про серьезное фестивальное кино, то ничего лучше чем "Божья земля" я не видела, вот просто  10 из 10 для меня.

Тоже очень люблю этот фильм!

#645 2024-03-27 12:34:34

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

ДА!
Мне что-то такое прям было надо) Оно довольно простенькое в плане ДРАМЫ (в книге вроде было побогаче), но в нем оба гг такие няши прекрасные)
Но я вообще люблю такое, чтобы совсем чуть-чуть попревозмогали и хэппи-энд.
И парни красивые. Алекс, откровенно говоря, not my type внешне абсолютно, но он все равно классный, дерзкий и смешной.
И отдельно признаюсь в любви к сцене с "Good morning!"

Меня, честно говоря, просто убила наповал их химия, у меня глаза на лоб полезли на сцене в комнате Алекса, когда

Скрытый текст

я хз как у них все получается так вовлеченно и верибельно, но кажется мои глаза так на лбу и остались с тех пор))
Ооо, в этом фильме куча классных сцен, очень креативных на мой взгляд, та же драйвовая вставка игры
в поло. Но самая любимая, (я до этого и не подозревала, что я настолько романтишный слюнтяй), это "Cant falling in love", клише клишированное, но на аноне сработало на все 110 процентов.

Анон пишет:

Ыы, анончики, тоже люблю Королевский синий, и книгу, и фильм❤ Рада, когда встречал единомышленников

Привет, анончик :hug:

#646 2024-03-27 12:53:14

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Наверно сюда. Дикие тигры, которых я знал и L.I.E. Квиры там совсем маленькие, но все же квиры.

#647 2024-03-27 12:54:33

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Тоже очень люблю этот фильм!

В каком-то топе рекомендаций увидела, что этот фильм называют Горбатой горой с хэппи эндом, сразу решила, что это надо смотреть. Прекрасное кино.

#648 2024-03-27 13:46:21

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Мне тоже понравился, конечно, жаль, что без романтической линии))

По-хорошему, она там и не нужна, но блин, жалко такую фактуру, как Галицын, отпускать без гей-романа)))

Анон пишет:

Меня, честно говоря, просто убила наповал их химия

да, они прям здорово совпали)

Анон пишет:

драйвовая вставка игры в поло

Это было прям горячо!

Анон пишет:

"Cant falling in love", клише клишированное, но на аноне сработало на все 110 процентов.

тоже)))

Да вообще там куча всего классного, и актеры чудесно химичат. Очень в этом плане люблю еще сцену в караоке.

про актеров

Отредактировано (2024-03-27 13:59:44)

#649 2024-03-27 15:07:08

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

да, они прям здорово совпали)

Тот счастливый случай, когда кастинг директор не зря получает свои деньги.

Анон пишет:

и актеры чудесно химичат.

Да вот эту химию еще куда-нибудь бы,

Скрытый текст

#650 2024-03-27 15:25:04

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

А, еще же был довольно милый Uncoupled с Нилом Патриком Харрисом, но они очень всрали конец. Я не такого хотела. Но до того самого финала было интересно.

Так это же вроде не финал был? Там все как бы на 2-й сезон оставили, на полуслове оборвали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума