Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2024-04-29 18:59:29

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

третий  :smoke:
father and daughter figure
моргни, если тебя твой батя использовал как  приманку в рыбалке,  продавал на органы, заставлял пить из вонючей лужи и водил на поводке, как собаку  :smoke:

я еще понимаю, если говорят "абьюзивный пейринг", но батя-доча...а.  :smoke:

#302 2024-04-29 19:00:13

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

О, я смотрела в англотвиттере по тегу #ghoulcy, там все просто шипперят. Обвинения в расизме это вообще  :facepalm:  Жены Купера было мало, а с Максимусом довольно странная романтичная линия в духе устаревшей парадигмы, что если в произведении главная героиня встречает мужчину ровесника, то он обязан быть для нее романтическим интересом. Лучше бы закончили с ним на моменте, где она предлагает ему переспать, а оно ему и не надо.

#303 2024-04-29 19:04:41

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

я еще понимаю, если говорят "абьюзивный пейринг", но батя-доча...а.

Пейринг очень сомнительный, говорю как краевед, но там совершенно нет

Анон пишет:

father and daughter figure

#304 2024-04-29 19:21:55

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Я бы вот с кем зашипперила Максимуса, так это с Дейн. Заботится о нем, соображает быстро, с вот этим "Слава Максимусу". Вот их совместных сцен больше жду.

#305 2024-04-29 19:24:10

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Я бы вот с кем зашипперила Максимуса, так это с Дейн. Заботится о нем, соображает быстро, с вот этим "Слава Максимусу". Вот их совместных сцен больше жду.

Вот +1. Мне даже показалось, что со стороны Дейн уже и есть чувства, просто сдерживаемые.

#306 2024-04-29 19:29:21

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Лучше бы закончили с ним на моменте, где она предлагает ему переспать, а оно ему и не надо.

Мне они так нравились в дженовом разрезе и с таким грохотом всё упало после поцелуя  :sadcat:

с папа-дочи Гуля и Люси ору дурниной, хочется спросить у этих людей, что у них за отношения с отцами такие занимательные и не нужна ли помощь

#307 2024-04-29 19:45:42

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Мне очень нравится, что осталось очень много пространства для маневра, сиречь, развития разных тем. Прошаренность бати Люси и как он ебнул Шейди Сэндс, имхо, не дыра, а завязка. В конце концов, в сцене в офисе Волт-тек он нам показан чмошником лет ~30 (сложно понять, что они имели в виду этим cgi, может, и меньше). Актеру 65. В принципе, это дает люфт лет в 10-15 до зачатия Люси, проведенных либо до укладки в крио, либо после пробуждения.  :vanga: стопудово тут какой-то сюжет кроется

#308 2024-04-29 19:58:44

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Батя Люси вообще был очень деятельным на поверхности с момента разморозки до возвращения детей в убежище. Видимо, и приятелей успел завести, раз так целеустремленно поскакал в Нью Вегас.

Отредактировано (2024-04-29 19:59:04)

#309 2024-04-29 20:01:32

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Падажжити на романс Ника есть мод а я не знал и как дурак дважды четверку без него проходил  :panic:

я о фоллауте 4 знал только от друга, и даже не знал, что Ника можно романсить только модами, звучит как критичное упущение со стороны разработчиков  :lol:

#310 2024-04-29 20:14:56

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

и как он ебнул Шейди Сэндс, имхо, не дыра, а завязка.

Понимаешь, это как если бы в конце фильмов по фантастическим тварям Гриндевальд уничтожил бы министерство магии после того, как Гарре Волдеморта загасил. Откуда там Гриндевальд? А вот, он на самом деле просто был где-то, а потом вернулся. А где же Гарре потом работал? А нигде, вся история переписана.

#311 2024-04-29 20:56:03

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:
Анон пишет:

Падажжити на романс Ника есть мод а я не знал и как дурак дважды четверку без него проходил  :panic:

я о фоллауте 4 знал только от друга, и даже не знал, что Ника можно романсить только модами, звучит как критичное упущение со стороны разработчиков  :lol:

Ужасно критичное упущение, согласен, причем кучу других чуваков романсить можно! Включая другого синта (ноу спойлерс), РОБОТА типа мистер хэнди (ок, с опцией пересадить в новое тело но ВСЕ ЖЕ), гуля, только супермутанта не хватает, ёмаё. Почему Ника не дали по умолчанию - никакой логики  =) он там самый горячий персонаж и заодно хардбойлед детектив в плаще и шляпе, как не влюбиться.

#312 2024-04-29 21:00:43

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:
Анон пишет:

и как он ебнул Шейди Сэндс, имхо, не дыра, а завязка.

Понимаешь, это как если бы в конце фильмов по фантастическим тварям Гриндевальд уничтожил бы министерство магии после того, как Гарре Волдеморта загасил. Откуда там Гриндевальд? А вот, он на самом деле просто был где-то, а потом вернулся. А где же Гарре потом работал? А нигде, вся история переписана.

Вот да, немножко похоже. Ну или прикиньте что выходит аниме или комикс по вашему любимому, например, Геншину "10 лет спустя", где весь Монштадт разъебало метеоритом вместе с населением. А чо случилось? А ничо, вот просто так. Жалко? Живите с этим, это теперь канон. Вот как-то так люди себя теперь чувствуют, кто игры любил. Что-то среднее между :smoke: и  :bull: <= типа такого.

#313 2024-04-29 21:08:20

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Я надеюсь что в последующих сезонах будет больше о Шейди Сэндс (хлотя бы как Хэнк разбомбил его), а то как-то что-то мда. И о НКР больше будет, а то непонятно как они так быстро откатились

#314 2024-04-29 21:10:33

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон страшно сочувствует анонам, но не может перестать ржать, потому что с его канонами всегда всё было как-то хуёво. Причём до этого хуёво доводили авторы канонов, а не левые хуи. :lol:

#315 2024-04-29 21:13:17

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

РОБОТА типа мистер хэнди (ок, с опцией пересадить в новое тело но ВСЕ ЖЕ

Это очень классный робот. Блин, у меня ж там еще Маккриди... Пожалуй, включу, побегаю.

#316 2024-04-29 21:17:53

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Это очень классный робот. Блин, у меня ж там еще Маккриди... Пожалуй, включу, побегаю.

Кюри-то? Она очень милая. Просто непонятно, почему одних романсить можно изначально, а других тока с модом) Но она чудесная, к ней никаких претензий, кроме глюков что ее фиг отошлешь в поселение, только в убежище 81

#317 2024-04-29 21:40:33

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

А я все с отрезанием частей у Купера не успокоюсь. Может, эти части тела тоже пришивали кому-нибудь, как Люське чужой палец. Конечно, кожа у гулей поцоканная, но палец тоже был не первой свежести, а приятного черничного оттенка, так сказать. Непонятно только, нахрена кому-то пришивать пальцы, если всё равно собираешься пустить его на запчасти.
Я теперь следить буду, не забывают ли Гуси закрасить палец)

#318 2024-04-29 21:42:18

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Непонятно только, нахрена кому-то пришивать пальцы, если всё равно собираешься пустить его на запчасти.

Сбойнула железяка. Двести с лишним лет пашет. :lol:

#319 2024-04-29 21:53:11

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

И ещё бы двести лет пахала, если б не Гуси с ее комплексом спасителя!  :drama:

#320 2024-04-29 21:54:31

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

но палец тоже был не первой свежести, а приятного черничного оттенка, так сказать

Анон думал, что палец был от негра, поэтому другого цвета, иначе пиздец и заражение крови.

#321 2024-04-29 21:55:36

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

По-моему, откровенно синюшный.

#322 2024-04-29 21:55:36

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Непонятно только, нахрена кому-то пришивать пальцы, если всё равно собираешься пустить его на запчасти.

Мне кажется, куски изначальной программы пробиваются) нужно позаботиться и помочь человеку. Помог? А вот теперь и на органы можно  =D

#323 2024-04-29 21:56:30

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

с его канонами всегда всё было как-то хуёво. Причём до этого хуёво доводили авторы канонов, а не левые хуи.

Да мне казалось, у Фоллаута и в самих играх тоже в новых частях то и дело происходят ретконы и какие-то новые откровения, так что несоответствия сериала кажутся такой ерундой, честно говоря. Имхо, главное чтобы работало в своей карманной вселенной, а то, что "а в играх разбомбили не те и не тогда" это не так страшно, кинон, все дела...

Анон пишет:

Понимаешь, это как если бы в конце фильмов по фантастическим тварям Гриндевальд уничтожил бы министерство магии после того, как Гарре Волдеморта загасил. Откуда там Гриндевальд? А вот, он на самом деле просто был где-то, а потом вернулся. А где же Гарре потом работал? А нигде, вся история переписана.

:think: да не то чтобы? Скорее если бы Гриндевальд это сделал, скажем, в настолке по ГП. Ты знаешь, что в киноне и в книгоканоне никто это Министерство неправильно не разъебал, Гарри как работал так и работает, но в этой вселенной вот зачем-то кровь из носу понадобилось разъебать Министерство. Хз, может отстроится потом как-нибудь, и Гриндевальд появился как-нибудь.
Как раз пример из настолок более близкий - у Лавкрафта глубоководные и замут с ними происходит в Иннсмуте, но в настольной игре все эти чудища оттуда полезли в Аркхэм. Почему? По кочану. Все просто пожимают плечами и кидают кубы.
Тоже склоняюсь к тому, что тут эту часть именно что переделают целиком, а не будут тянуть в разные стороны куски совы, лишь бы сошлось. Как минимум надеюсь на это

#324 2024-04-29 21:57:58

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Анон страшно сочувствует анонам, но не может перестать ржать, потому что с его канонами всегда всё было как-то хуёво. Причём до этого хуёво доводили авторы канонов, а не левые хуи. :lol:

Понимаешь, анон, какое дело...
Выходит первый фоллач, и вроде сё неплохо.
Выходит второй фоллач, и там дикое количество смехуёчков, не та атмосфера, крч цирк с гулями, а не фоллач.
Выходит Тактикс, и срёт на канонпервых двух частей, причём ради того, чтобы провалиться в продаже, потому что в это же время выходит совсем другая тактика.
Выходит Братство стали, и оно такое, что большинство фанов предпочитают о нём не вспоминать.
После этого всё идёт по известному маршруту, и уже никто не верит, что серию оживят.
Но тут всё же выходит третий фоллач, и Беседка радостно срёт на канон, продолжая на нём паразитировать.
Выходит четвёртый фоллач, и Беседка ещё сильнее срёт на канон, при этом полностью меняя настрой игры.
Выходит 76, и даже свежие фаны, начинавшие с четвёрки, хуеют от того, что Беседка делает с каноном.
А теперь сериал, да.
Так что с этим каноном всё всегда было не оч.

#325 2024-04-29 22:01:18

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Непонятно только, нахрена кому-то пришивать пальцы, если всё равно собираешься пустить его на запчасти.

Тоже не понял, но да, для себя это обосновал сбоем  =D
Очень веселюсь ещё и с того, что у Купера сгорела жопа с этим пальцем так сильно, что он его в ущерб своей же выгоде отрезал, попортив товарный вид, просто из вредности  :lol: хотя вообще-то сам дурак виноват, кто ж его заставил снимать перчатку и совать ей пальцы в рот, на что он рассчитывал, на кинкплей?
Отдельно думаю немного о том, что забавно, что это был самый "важный" палец, которым на курок жмут. Он ещё потом повторяет движение с пистолетом за фильмом с собой, и смотрит на палец, понимая, что "а, блин, точно"  :yeah:

Отредактировано (2024-04-29 22:04:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума