Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#167451 2024-04-30 10:08:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну на игры она как-то ездит, и по ярмаркам ходит. И ходит не в парандже. Значит не все запущено.

На играх она явно стесняется, на ярмарках ну типа никто не сфоткает, то есть как бы и не видит. А тут на криворукого фотографа не спишешь. И обсуждать все будут

#167452 2024-04-30 10:50:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Могла бы снимать влоги про свои походы, жратву и шоппинг. Среди таких блогеров полно бесталанных, взяла бы регулярностью и срачностью, а не качеством. Но это же шоэн.

И сраться в своём стиле со всеми, кто оставит нелестные комменты. Эх, какой контент мы потеряли.

Это не поможет ей найти богатого мужа. Она же не будет выглядеть загадочной красавицей! Значит, мимо.

#167453 2024-04-30 11:03:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я на Ютубе таких вижу дофига. Просто лайвстайл влоги без монтажа, снятые на телефон, с плохим звуком, от косноязычных женщин далеко не модельной наружности. Самые разные видео - смотрите какие штучки продаются на ярмарке, гуляю с собачкой такой красивый закат, пробую салаты из супермаркета, купили фисташки, посмотрела сериал, покупаю продукты. У них нет популярности и сотен тысяч пользователей, но есть своя аудитория и продается реклама. Не инстасамки и без больших доходов, но на салатик должно хватить.

Да даже откровенно стрёмным видеоблоггершам, которых обсасывают на Багине, и рекламу дают и подарки шлют часто. Уж мамке-то деликатесы точно присылали бы, чтобы она их пробовала и описывала в своём косноязычном стиле.
Но, да, она слишком стесняется себя. Те-то бабы уверены, что они богини, этим и берут.

#167454 2024-04-30 11:49:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это не поможет ей найти богатого мужа. Она же не будет выглядеть загадочной красавицей! Значит, мимо.

Так а ей богатый не светит не при каких раскладах. И даже небогатый. Тут она может спать спокойно

#167455 2024-04-30 11:52:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так а ей богатый не светит не при каких раскладах. И даже небогатый. Тут она может спать спокойно

Но курица-то этого не знает! (с)

#167456 2024-04-30 11:54:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но, да, она слишком стесняется себя. Те-то бабы уверены, что они богини, этим и берут.

Так и она уверена что она богиня, дочь бога, избранная, и постоянно это транслирует. С чего вы вообще берете что она чего-то стесняется? Вот уж на кого она точно не тянет, так это на мышку-стесняшку. Скандальная, наглая, хамоватая, самоуверенная, прущая как танк - вот это она, а не мышка-стесняшка.

#167457 2024-04-30 11:59:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Скандальная, наглая, хамоватая, самоуверенная, прущая как танк - вот это она, а не мышка-стесняшка.

Уточнение: только в сети и то по возможности трет посты

#167458 2024-04-30 12:07:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Уточнение: только в сети и то по возможности трет посты

Она легко может в магазине подойти к незнакомцу и заявить "будьте джентльменом, угостите меня сырком", постоянно пытается выбивать деньги из всех до кого дотянется, откровенно кидает своих заказчиков, скандалит в транспорте, в магазине, в ПВЗ, на работе. В сети это так, штрих к портрету.

#167459 2024-04-30 12:17:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она легко может в магазине подойти к незнакомцу и заявить "будьте джентльменом, угостите меня сырком", постоянно пытается выбивать деньги из всех до кого дотянется, откровенно кидает своих заказчиков, скандалит в транспорте, в магазине, в ПВЗ, на работе. В сети это так, штрих к портрету.

... или пиздит и преувеличивает все свои скандалы и достижения ирл =D

#167460 2024-04-30 13:06:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

... или пиздит и преувеличивает все свои скандалы и достижения ирл

Судя по тому что она постоянно недоумевает, что эти пидарасы постоянно цепляются к ней, такой милой кошечке, я бы сказал что преуменьшает  :lol:

#167461 2024-04-30 13:11:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она легко может в магазине подойти к незнакомцу и заявить "будьте джентльменом, угостите меня сырком"

Это она знакомого просила ей сырок купить, даже коллегу, вроде, откуда про незнакомца-то?

постоянно пытается выбивать деньги из всех до кого дотянется

Что больше выглядит как жалкое нытье и попрошайничество, чем как "выбить". Все эти "мне нужно занять и баста" - для лютольвиного образа на публику, да и те были сто лет назад, когда мамку еще жизнь не пообломала (ну, насколько это вообще возможно у такой колоды). Клянчит она, а не выбивает.

откровенно кидает своих заказчиков

Опять же, в сети. ИРЛ она ни с кем из них даже не встречалась никогда. И не встретится, потому и не ссыт.

скандалит в транспорте, в магазине, в ПВЗ, на работе

Не она скандалит, а с ней. Это ее бьют, толкают, обзывают, роняют в сугробы, а она потом во вконтактике огнесручит, как и кого она строго и властно послала в пекло.
Все свидетели мамки хором говорят одно - тихая, зашибленная, сутулая, зажатая, бормочет под нос, занавешивается волосами, походка деревянная, ковыляет на каблах.
Огнесручесть и лютольвиность там только в мечтах. Ну и в интернетиках, да. А вжызне мамка ссыкливое и закомплексованное жалкое существо, которое и не замечал бы никто, если бы не габариты и неуклюжесть.

#167462 2024-04-30 13:15:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну на игры она как-то ездит, и по ярмаркам ходит. И ходит не в парандже. Значит не все запущено.

асибяка про фото/зеркало

Есть такая штука, не знаю её научного названия: мы считаем "красивыми" (ну или хотя бы "приятными") те лица, к которым привыкли. Если у вас есть знакомый, который при знакомстве на лицо показался стрёмным, а потом вы попривыкли и тетерь считаете его* (любого пола) красивым, ставьте лайк... а, упс  :lol: Лицо в зеркале — это то, к которому мы привыкли больше всего, причём не на кадре в статике, а в движении.
Наложим на это единственные реальные таланты Шоэн: выдавать желаемое за действительное и убеждать себя во всякой чуши. И вуаля, отражение = норм, фото без фильтров = ой/фу/криворукий фотограф, а в телефоне фильтры сразу в видоискателе = я кошечка  :heart:

#167463 2024-04-30 13:56:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да в принципе на чужих фотках Шаня выглядит скованной и неуверенной в себе, какой там танк, господи

#167464 2024-04-30 14:12:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, она очень большая, неловкая на своих каблучищах, идёт в метро к цели (тусовке парфманьяков на Китай-городе) как бы сквозь людей, не то из-за волос не видит ничего, кроме как непосредственно перед ней, не то просто игнорирует. Меня не удивляет, что она постоянно пишет про то, как её "бьют и толкают", она сама задевает по неловкости. Странно, что не жалуется, что "волосы вырывают", волосы за всех цепляются.

#167465 2024-04-30 14:50:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Для лайфстайл-блога лицо не обязательно, можно снимать от первого лица, показывать себя только сбоку или со спины. Если селфи в зеркале — закрывать лицо телефоном. Начать можно с рилсов или тиктоков, там даже говорить необязательно: всю инфу подписать красивым шрифтом под красивую музычку. Ну типа "мой день богемной золотой ведьмы в Москве", "топ пирожных из Вкусвилла", "моя коллекция духов", "лучшие магические книги с Озона, ссылки в описании", "посылаю нахуй хейтеров строго и властно". Но тут, мне кажется, проблема в другом: мать не снизойдет до создания контента для публики, даже несложного. Эти пейзане должны сами за ней бегать и умолять поделиться мудростью ;D

#167466 2024-04-30 15:01:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С мамкиным интерфейсом и косноязычием? Рилсы, влоги, тиктоки? Здесь кто-то совсем новенький, что ли? К ней в коменты такое набежит, что ее в лоскуты порвет. С мамкиной полной неспособностью в самоиронию и юмор она изойдет на говно при первых же негативных комментариях, а их будет, и не здешние интеллигентные смехуечки, а отбитое ютубное троллье. Я даже ей такого не желаю, хотя считаю одним из самых мерзейших поциентов.
Кроме того, она ни одного начатого дела до конца не довела, днявки - и те бросала. А наполнение любого канала контентом нужно постоянное.

Альзо. По следам последней пары страниц мне одному кажется, что мамка таки помирилась с Дыхой? Зачем это Дыхе - понятно, мало на чьем фоне можно так невозбранно сиять, как на мамкином. А вот зачем это Шане? Мало та ей в душу насрала, еще хочется? Или возможность подачек совсем отключила и без того невеликий разум? Шаня, беги, Шаня!

#167467 2024-04-30 15:01:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эти пейзане должны сами за ней бегать и умолять поделиться мудростью

Да мы тут в какой-то степени уже.  =D Вон сколько вариантов, но это же Шаня

#167468 2024-04-30 15:03:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эти пейзане должны сами за ней бегать и умолять поделиться мудростью

Так мы и умоляем! :awe:

#167469 2024-04-30 15:08:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так мы и умоляем!

Только больно-то не настаивайте, а то будет как с оплаченными гороскопами.  :lol:

#167470 2024-04-30 15:08:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны с лёгкими деньгами на Ютубе несколько удивляют. Наполнение контента, раскрутка, стрессоустойчивость при плохих комментариях (а на личность и внешность переходят даже у конвенциональных совершенно ютуберов)...

На самом деле до стационарного Меркурия я думала, что у Шоэн ещё есть шанс найти что-то в условном офисе, но после этих выступлений стал понятен уровень глупости — и нет, никакое перекладывание бумажек она не потянет.  Я молчу про социальный интеллект, его нет, но я боюсь тут даже простейшие инструкции могут вызвать затруднения.

#167471 2024-04-30 15:19:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На самом деле до стационарного Меркурия я думала, что у Шоэн ещё есть шанс найти что-то в условном офисе, но после этих выступлений стал понятен уровень глупости — и нет, никакое перекладывание бумажек она не потянет.  Я молчу про социальный интеллект, его нет, но я боюсь тут даже простейшие инструкции могут вызвать затруднения.

Но вот почему она такая? Она же общается с людьми, где-то в обществе крутится, то есть не хикки и не социофоб, а софтскилы это не что-то доступное лишь избранным, они вполне тренируются.

#167472 2024-04-30 15:23:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

они вполне тренируются.

Потому что это Шоэн, блядь! (с) Это не она должна тренировать софтскиллы, это мир должен осознать, что обязан выполнять прихоти Несравненной!  :lenin:

#167473 2024-04-30 15:25:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это не она должна тренировать софтскиллы, это мир должен осознать, что обязан выполнять прихоти Несравненной!

Да, это определенно поведение тихой, скромной, неуверенной в себе, застенчивой мышки  :lol:

#167474 2024-04-30 15:27:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но вот почему она такая?

Вангую, помимо несомненной глупости синдром жертвы, который целые общества способен отравить. Тот самый который жгучая смесь из "я всех ненавижу" и "вы мне все должны". Правда, не совсем понятно, как именно она его подхватила, обычно есть хоть какие-то реальные обстоятельства — а она не угнетаемое меньшинство, не сирота... Может травля в школе и столкновения в интернете

#167475 2024-04-30 15:42:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну и в интернетиках, да.

Как показал чат ролевиков - не тянет даже в интернете. Забегала с какими-то детскими обзывашками, которые остальных только смешили. Если она каждый раз 'строго и властно' ставит примерно так - там окружающие просто от скуки сваливают, а не от лютольвиности

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума