Вы не вошли.
Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?
не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда
ВАЖНО!
В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.
а я хочу пвп про то, как Баки эмоционально холоден и не понимает, как надо реагировать, Стив крутит его, старается так и эдак, а Баки недовольно комментирует и советует, попробуй так, нет вот так, нет, вернись и снова сделай как было, пока наконец его не накрывает оргазмом и он вдруг выражает эмоции матом, а запыхавшемуся Стиву уже ничего не надо, он доволен, что любимому хорошо до трехэтажных
аноооон
я примерно так в школе красилась
Ему в Гидре просто тушь плохую покупают(
плохая-не плохая, а Стива все равно до яиц проняло
я тут понял что жутко хочу фик про потомков (немпреговых и не экспериментальных) и родственников и встрече с ними.
ну там внучатые племянники Баки, или прямые потомки от случайной связи. или про не только творческие плоды Стива и кордебалета.
стёб, юмор, романтика, драма, бытовуха - что угодно кроме совсем агнста и пиздостраданий.
деда Стив и дядя Баки
Я хочу про свадьбу, но без соплей, просто нежненько и с юмором.
Эй, не спойлери))
Спойлери под катом)
стёб, юмор, романтика, драма, бытовуха - что угодно кроме совсем агнста и пиздостраданий.
деда Стив и дядя Баки
Для меня худенький Себ в колечках и браслетиках и чоткий бостонский потсан Крис - как раз воплощение таких потомков
Даешь конфликт поколений! А вот мы в вашем возрасте...
Спойлери под катом)
Где это спойлер? Это кадр из ЗС увеличенный, разве нет?
Хоспади, я надеюсь, он там не помирает.
Какие спойлеры-то, кто тут еще не видел ЗС?
И эта гифка мне напомнила, что у меня странный кинк на волосы Баки, лезущие в рот Стиву. Потом опустится на локти, и пожалуйста.
А я хочу Эванс/ЗС и Кэп/Себ, прям хочу-хочу-хочу
кто в красном? Звездный лорд? Дин Винчестер?
Звездный лорд
ага
Сегодня 22:35:30
Бакичка вертит бедрами,вертит, а до Стива долго доходит
Стив только глазами хлопает)))
Ммм, еще хотел поговорить о сквиках. До чего меня раздражает, когда в фиках Баки превращается в домохозяйку, которая торчит дома с приемным ребенком
А я хочу Эванс/ЗС и Кэп/Себ, прям хочу-хочу-хочу
Не догоняю: какой смысл в _такой_ раскладке?
Какие спойлеры-то, кто тут еще не видел ЗС?
Так весной вроде как первую часть "Гражданской Войны" показывать будут, нэ? Анон подумал, что кадр оттуда.
Анон подумал, что кадр оттуда.
До весны еще далеко, анон