Вы не вошли.
Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?
не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда
ВАЖНО!
В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.
почему вражеский пейринг (копетан омерика с желчелом) не представлен сопоставимым количеством тредов - они больше по днявкам тусят, орут в своём каком-то соо, плохо организованы?
Они больше любят сраться и вбрасывать. Старбаксы в принципе тусят в своих тредах в основном, только после вбросов кэпостарков в общие приходят. А кэпостарки свой пейринг обсуждать не любят)
новая фотосессия Стэна меня убила, столько всего сразу.
боюсь думать что будет когда уже начнутся туры Гражданки. тем более что обещали разделение на команды.
Эванс и Стэн в одном кадре уже офигенно, а если совместные интервью то
Анон пишет:почему вражеский пейринг (копетан омерика с желчелом) не представлен сопоставимым количеством тредов - они больше по днявкам тусят, орут в своём каком-то соо, плохо организованы?
Они больше любят сраться и вбрасывать. Старбаксы в принципе тусят в своих тредах в основном, только после вбросов кэпостарков в общие приходят. А кэпостарки свой пейринг обсуждать не любят)
уфф анон с попкорном почти дочитал анониму - 1 тред ЗФБ остался!
заглянул в один из трэдов кэпостарков -
теперь проверю обновления анк-анонимки и спн а вашу навещу после выхода фильма)))
Анон пишет:А мне все тоже, только наоборот. 1487 Монж по отдельности. Сначала Баки трахает скинни!Стива, а потом кэп!Стив трахает Баки, особенно хочется почитать, как он трахает ЗС. 1190
А мне как в оригинальной просьбе звучало. Помню только не кинковое такое было, даже не прописанное толком.
По твоей заявке точно что-то помню видела. Не знаю годно или нет (скинни!Стив - боттом меня сквикает заочно, так что я только по диагонали посмотрела), и не знаю есть ли там секс с ЗС, но Баки/Скинни!Стив и Кэп!Стив/Баки точно было. Приду домой попробую найти, если нужно.
Лучше поздно, чем никогда.
Если твое предложение еще в силе - я буду рада рекам)))
и простыни гифок и арта без ката
И у меня браузер виснет и сворачивается! Перейти на что-то "потолще" я не могу, что ловится моих ебенях, тем и пользуюсь.
Чота на анонимке совсем невозможно находиться стало
я только в старбаксно-ламповый захожу чтоб случайно под потоки дерьма не угодить. все плохо, скорей бы фильм уже.
ну блин здравствуйте, оказывается и в ламповом был срач.
ощущение что на анонимке кто-то споры бешенства распространяет.
я только в старбаксно-ламповый захожу чтоб случайно под потоки дерьма не угодить. все плохо, скорей бы фильм уже.
Я сегодня зашел с утра, было лампово, потом отвлекся на работу часа на полтора, вернулся - смыло тем самым дерьмом на 150 комметов. Нахуй так жить.
да вообще пиздец, все как с цепи сорвались.
Месяц до фильма, ещё и новый спот вот и.
Реально быстрей бы уже фильм, после него конечно будет огромный взрыв, но потом хоть успокаиваться начнут, а то ощущение готовой вот-вот взорваться бомбы под задницей заебало.
плюстыща. фильм хотя бы развеет сомнения и исключит гнусные инсинуации. ну и часть ебанашек точно отвалится
исключит гнусные инсинуации. ну и часть ебанашек точно отвалится
Оптимист ты наш)))
Догнал тред.
Признаюсь всем местным анонам в любви.
Мама, я дома т.т
добро пожаловать))
прекрасные мальчики
что там такого, интересно, говорит Крис, что у котика фейспалм
Вроде про то, как однажды супом отравился)))))
мне так нравится этот долгий взгляд перед фейспалмом на первой гифке
Само видео
На холиварке есть отдельная тема для любителей старбакса, там в ебанашки записывают всех, кто не дрочит на любимый пейринг
Из Марвелотреда на холиварке
Я бакиеб и шиппер старбакса, но я и Пегги люблю!
Плюсую! И очень рада, что они со Стивом потом все-таки увиделись, очень красивая, хотя и дико грустная история.
И я плюсую
тьфу, блядь, чет не туда отправил
но тут тоже в тему